Перейти к содержимому

Фотография

Все об услугах узбекских строителейподскажите кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#14236495
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В данной теме запрещается размещать объявления о поиске бригад и работников.
Контакты бригад с рекомендациями размещать разрешено.

Сообщение отредактировал Elty: 13.10.2011, 12:30:09

  • 0

#1
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Слышал, что в городе делают ремонт бригады из узбеков, не хуже наших и по цене приемлимо. Может кто даст контакты ихние. Спасибо
  • 0

#2
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У меня пытались делать, за 5 дней втоём 3 квадрата кафеля положили, трубы собирались варить этектро сваркой, так, что не советую. Или только мне такие попались!

Сообщение отредактировал NoN: 21.08.2007, 07:51:59

  • 0

#3
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ну это видать совсем немёхи попались... Надо через знакомых поискать бригаду с рекомендациями, а потом уже с бригадиром (обычно местный узбек или казах с юга) все детали обговорить. У нас сделали ремонт на 4, 5 не ставлю, т.к. по сроку - на неделю больше провозились и материала ушло многовато (моё ИМХО).

З.Ы. это в аЦтане было если что.
  • 0

#4
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Да это точно, смотря на кого нарвешься. Есть узбеки, которые делают в 4-5 раз дешевле наших алматинских мастеров, да еще и качественно, как для себя. Нужно искать.
  • 0

#5
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Все понятно, все зависит от выбора. Так вот если кто знает дайте телефончик или какую другую наводку на них. Просто по деньгам на наших профи не потяну. Нужно побыстрее. Жду люди добрые !!!!!!!!!!
  • 0

#6
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Узбеки отзовитися. Ремонт через месяц. Жду.
  • 0

#7
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
У них денег на инет нету :cry:)
А вообще проедь лучше по районам типа Калкамана и т.д. много где работают,можно ещё и киргизов,то же дёшево.
  • 0

#8
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Жамшуууд! (:

На самом деле люди строящиеся основательно сами ездят в Ташкент за бригадой. Дешево и сердито.
  • 0

#9
lux

lux
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Жамшуууд! (:

На самом деле люди строящиеся основательно сами ездят в Ташкент за бригадой. Дешево и сердито.


хотелось бы по наводке по рекомендации
  • 0

#10
имя пользователя

имя пользователя
  • Гость
  • 12 сообщений
а правда, что указом правительства запрещено эксплуатировать иностранную рабочую силу, узбеков в том числе?
  • 0

#11
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А причем тут эксплуатация? оформляешь гостевую визу и ноу проблем - друзья приехали в гости, заодно и с ремонтом/стройкой помогают.

Сам планирую скоро в Ташкент сьездить, заодно и бригаду себе на стройку найти, слашыл, что лушче Хорезмских или Бухарских узбеков нанимать, якобы ташентские строители те еще шабашники.

Сообщение отредактировал Felix_792: 02.09.2007, 10:45:01

  • 0

#12
unknown_Floyd_

unknown_Floyd_
  • никто
Если серьёзно надо,у меня есть

#13
unknown_Floyd_

unknown_Floyd_
  • никто

У меня пытались делать, за 5 дней втоём 3 квадрата кафеля положили, трубы собирались варить этектро сваркой, так, что не советую. Или только мне такие попались!

Электро сварка это не показатель,самые ответственные узлы варят электросваркой

#14
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
У мня сбежали узбеки, СЦУКО. Крышу не доделали и сбежали, если поймаю, хотя это мало вероятно, накажу.
  • 0

#15
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Так не надо было много денег давать, понемногу по мере выполнения работы...
  • 0

#16
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
[/quote]
Электро сварка это не показатель,самые ответственные узлы варят электросваркой
[/quote]


можно тогда вопрос, растояние до стенки 1 с.м. как подлезть электродом?
  • 0

#17
pi_yao

pi_yao
  • Гость
  • 30 сообщений
Бригада из Ташкента.
Бригадир кореец Володя.

Не советую.

Сообщение отредактировал pi_yao: 04.09.2007, 03:12:55

  • 0

#18
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
NoN народные умельцы подлезут хоть куды -)))
  • 0

#19
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
NoN если расстояние один см., то туда даже горелкой не подлезть, а так электросваркой я сам варил просто берешь огрызки и варишь с частой заменой огрызков.
  • 0

#20
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Так не надо было много денег давать, понемногу по мере выполнения работы...

Так они богохульствовали, клялись Аллахом, типа даже намаз читал один из них. Постоянно приговаривал Кудай каласа,?? СЦУКО. И еще говорил ЗОР КЫЛАМЫЗ. Что в переводе типа аппупительно фсе сделаем. Утром приехал батя на стройку, а их след уже простыл. Что то в их действиях и поведения вызывало у меня подозрения, но они их приглушали своими новаторскими предложениями, хотя я так сейчас проанализировав понял что они нехера не умели делать, если так поглядеть то знаний у мня по более в стройке. За день до побега они не чего не делали, типа у оного из них динюха хотя я ща вспоминая она должна быть у него где то в октябре, то у него почки болят, но в больницу ехать наотрез отказался, и лекарство принимать тоже. Говорил что делал какие то ванны для ног, СЦУКО, я ща понял что связи с ногами и почками нет не каких, и при этом еле типа ходил, хотя иногда просто бегал с балкой на себе. До этого батя им купил мясо, обычно они его очень мало потребляют, но в тот вечер они его просто поглощали в огромных количествах, и СЦУКИ пока фсе не добили не свалили. И еще на последок, они свой старые вещи повещали и сказали соседям типа на динюху у катили к родственникам, оставив при этом свои сумки как потом оказалось набитые всяким хламом, зная что мы по чужим сумкам не лазим. Это они сделали что бы время потянуть, и свалить со страны. Через сутки фсе прояснилось, когда мы вскрыли их сумари. Вот в принципе и все, то есть это запланированный побег, и если вы заметили за ними хоть одно из того что я перечислил, есть повод задуматься, об их честности к вам. Хотя че там думать та, МОЧИТЬ ИХ В СОРТИРЕ. Надо было сразу у них доки забрать, а я как человек не стал ограничивать их права. Извините, наболело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.