Перейти к содержимому

Фотография

Боровое

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#841
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как в апреле и мае с погодой? Куда лучше поехать отдохнуть с детьми, чтобы детки подышали свежим воздухом.
  • 0

#842
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как в апреле и мае с погодой? Куда лучше поехать отдохнуть с детьми, чтобы детки подышали свежим воздухом.

Холодно там обычно в это время.
  • 0

#843
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как в апреле и мае с погодой? Куда лучше поехать отдохнуть с детьми, чтобы детки подышали свежим воздухом.

Холодно там обычно в это время.

Я знаю, но нам сказали лучше ехать туда когда все цветет, у сына с бронхами проблемы, врачи посоветовали весной туда поехать, вот и думаем ехать в это время или нет, посоветуйте когда поехать туда и в какой отель или санаторий, я с маленькими детьми, плююсь еще в положений, порекомендуйте хорошие места ,буду очень признательна.
  • 0

#844
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Если вы такой честной компанией,то остановитесь в Самале. Дороговато, но удобно.

В мае действительно цветет сосна. И действительно советуют приезжать и подышать этим воздухом. Но вот когда в мае, я не знаю. Надо бы звонить узнавать.
  • 0

#845
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как в апреле и мае с погодой? Куда лучше поехать отдохнуть с детьми, чтобы детки подышали свежим воздухом.

Холодно там обычно в это время.

как это холодно? В Астане сейчас плюс двадцать градусов. Боровое все таки же не северный полюс!
  • 0

#846
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений



Подскажите, пожалуйста, как в апреле и мае с погодой? Куда лучше поехать отдохнуть с детьми, чтобы детки подышали свежим воздухом.

Холодно там обычно в это время.

Я знаю, но нам сказали лучше ехать туда когда все цветет, у сына с бронхами проблемы, врачи посоветовали весной туда поехать, вот и думаем ехать в это время или нет, посоветуйте когда поехать туда и в какой отель или санаторий, я с маленькими детьми, плююсь еще в положений, порекомендуйте хорошие места ,буду очень признательна.


Тоже советую остановиться в отеле Самал. Для семейного отдыха само-то в Боровом.
Здесь много отзывов об это отеле было и выкладывался их сайт.
Я до сих пор за 2 года никакой альтернативы по нужным мне параметрам в Боровом, для себя не нашла.
  • 0

#847
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
пож-ста помогите мне найти недорогой санаторий или дом отдыха в боровом, с необходимыми условиями
  • 0

#848
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
сосновый бор не дорогой, но кормят там плохо, через дорогу от них есть бай-бура там питание более-менее
  • 0

#849
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

сосновый бор не дорогой, но кормят там плохо, через дорогу от них есть бай-бура там питание более-менее

а что стоит в Сосновом бору? и что значит "н/сутки"?
  • 0

#850
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
извиняюсь, это зеленый бор, номер стандарт 2-х местный 8000 в сутки.
  • 0

#851
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

извиняюсь, это зеленый бор, номер стандарт 2-х местный 8000 в сутки.

а 8 тыс. на двоих ли одного?
  • 0

#852
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
И где находятся, на берегу какого озера санаторий "Зеленый бор" и санаторий "Жеруйык" (бывш.Щучинский)?
  • 0

#853
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений


извиняюсь, это зеленый бор, номер стандарт 2-х местный 8000 в сутки.

а 8 тыс. на двоих ли одного?

на двоих
  • 0

#854
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

И где находятся, на берегу какого озера санаторий "Зеленый бор" и санаторий "Жеруйык" (бывш.Щучинский)?

Санаторий Зеленый бор находится на берегу озера Щучье, но ехать туда не советую. В прошлом году были с семьей, брали люкс за 21000 в сутки, на 4-х, 2 взрослых,2 детей. Номера убирались всего 3 раза, постельное белье вообще не меняли, питание жуть-долго обслуживают, одна официантка на 50 столов :cry: Пока очередь дойдет, дети засыпали или орали, благо пляж рядом, но прыгать надо с пирса, возле берега много ила, по колено можно ввязнуть.
В лечебном корпусе все совковое, десятилетиями все стоит, врач смотрела как на врагов народа, им чем меньше посетителей, тем лучше. Я сам врач, когда зашел посмотрел, понял здесь делать нечего.

Санаторий одно название, только бабло зарабатывают, ремонт делают, но частично. Вокруг санатори МУСОРА :eek: Но это уже наши "культурные люди"
Пожалел что в Самал не поехал, в разы лучше, один минус до озера минут 20 топать. Много россиян, так соседи говорили, больше сюда ни ногой.

Обидно :mad: Все имеется, вода, природа, воздух. Сделайте все по уму, наро потянется. Нет, главное сразу все урвать.
  • 0

#855
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
я говорила про Зеленый Бор что это недорогой санаторий, с плохим питанием, с другими проблемами там не сталкивалась. больше чем на 2 дня мы там не останавливались. летом в боровое я не езжу принципиально, так как людей много, грязно, с питанием проблемы, цены неадекватные, начиная с ноября по май все более-менее. кстати цена 4000 только до июня. считаю что за такие деньги, на несколько дней можно там отдохнуть, тем более расположение у них очень удачное. А проблемы с питанием в боровом везде. в ресторане отеля кокшебель мы всегда по часу заказ ждали, в ресторане отеля абылай хан готовили как зеленом бору, уже год туда не захожу не знаю как сейчас готовят, а цены там мама не горюй. бай-бура через дорогу от зеленого бора, приличный отель без претензий, подороже конечно, еда на уровне качественной столовой, нормальная, все мое имхо. Насчет уборки, ни в кокшебеле ни в аблай хане во время нашего присутствия с уборкой никто не замарачивался. про Самал тоже слышала хорошие отзывы сколько там стоит номер?
  • 0

#856
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а про санаторий щучинский не слышали? Жена хочет именно санаторий, и хочет в окжетпес (ей на работе советуют), а я думаю там неоправданно дорого.
посоветуйте!
  • 0

#857
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

а про санаторий щучинский не слышали? Жена хочет именно санаторий, и хочет в окжетпес (ей на работе советуют), а я думаю там неоправданно дорого.
посоветуйте!

мне кажется окжетпес стоит стоит денег. в щучинске были мы очень давно в 2000-2001 году, поэтому сейчас свои отзывы делать нецелесообразно. но если поискать можно найти санатории и подешевле. за те 10 дней что обойдется окжетпес можно и в сарыагаш поехать полечиться и в моялды, лечение там по любому лучше
  • 0

#858
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Читала-читала...и чего-то совсем расстроилась :( .Неужели в Боровом нет нормального отеля,где можно отдохнуть хорошо с детьми?
  • 0

#859
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Читала-читала...и чего-то совсем расстроилась :( .Неужели в Боровом нет нормального отеля,где можно отдохнуть хорошо с детьми?

+1

Тут выше хвалили Самал :spy: Сами ни разу не были ещё в Боровом. Хочу съездить в конце месяца. Только вот куда? :spy:
Также интересует санаторий Окжетпес.
  • 0

#860
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Читала-читала...и чего-то совсем расстроилась :( .Неужели в Боровом нет нормального отеля,где можно отдохнуть хорошо с детьми?

Танюша, за те деньги, что с вас тут сдерут, так лучше в Турцию съездить или в Болгарию - хоть отдохнете нормально! Это я, как "аборигенка", тебе совершенно ответственно заявляю ;-)
Боровое хорошо для "дикарей", кому по лесам-горам походить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.