Перейти к содержимому

Фотография

Боровое

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#621
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


Egor_M
Пожалуйста, не ленитесь, пару сообщений назад указывалась стоимость такси с оcтановки станция Боровое в г.Щучинске до поселка Боровое.
1200 тнг минимум.
я еще давала ранее контакты таксистов.

Спасибо.
Только стоимость такси в 1200 тн. указывалась пару страниц назад, а не пару сообщений)

на предыдущей странице 30 если быть точнее... Вам вынь и положь сразу:-)

Кристена, я рада, что Вам понравилось в Самале.
мне тоже в первое время до пляжа как-то ломовато было выбираться... с другой стороны хоть какая-то для меня была физическая нагрузка:laugh: пешие походы по лесу. В принципе там ведь минут 15 максимум идти..
И в прошлом году в конце июня в это же время, купаться в том озере было холодно, поэтому меня устраивал крытый бассейн на территории отеля.

Сообщение отредактировал Mila: 21.06.2010, 16:46:34

  • 0

#622
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
в минувшую субботу на Боровом половина астанинской ветки ЦТ отдыхала.
мы возле Айнаколя например весь день на пляже пробыли.
  • 0

#623
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
а я в субботу на велеге катался по Боровому...
  • 0

#624
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Пожалуйста, подскажите, реально ли в Боровом взять на прокат велосипед?

да реально! и хочу отметить, что в этом году велосипеды получше, чем в прошлом...
  • 0

#625
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Пожалуйста, подскажите, реально ли в Боровом взять на прокат велосипед?

да реально! и хочу отметить, что в этом году велосипеды получше, чем в прошлом...


Только соблюдайте осторожность.
На днях девушка с Щучинска упала с велосипеда, руль ударил по печени, скончалась на операционном столе. :-)
  • 0

#626
xrise

xrise
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Был в прошлые выходные и в эти выходные в Боровом - впечатления самые лучшие. В первый раз останавливались в новом небольшом отельчике Жайляу недалеко от Светлого - все новое и незагаженное - рекомендую - цены за номер от 11000 с 3 разовым питанием.
А в эти выходные был в отличном отеле - но пока не скажу - такое отличное место и прямая конкуренция Самалу :dont: . Жара была неимоверная но мы успешно от нее спаслись и искупались в 4 озерах), самый лучший вариант - с катамарана посередине Щучьего - вода отпадная :rolleyes:
В общем завтра опять еду до конца недели - поработать в тишине под шелест сосен и пение птичек из окна

Сообщение отредактировал xrise: 22.06.2010, 02:16:08

  • 0

#627
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
xrise
я в ожидании Вашего отзыва по отелю, который якобы конкурент Самалу.
Номера могут быть и лучше, хотя куда еще лучше? :rolleyes:))), меня в люксах, полулюксах у них все устраивает, кроме цены. Но и территория отеля должна быть соответствующей,
огороженная, скрытая от посторонних, чтобы я не переживала, что мой ребенок выбежит неизвестно куда с территории, чтобы не было проходного двора. Детская площадка, горки, качели, деревья, тенек, чтобы можно было спрятаться от палящего солнца, беседочки, где можно было-бы посидеть, лежаки, дабы полежать, бассейн.
Это, то что есть на территории Самала.

Парк-отель Кокшетау как конкурент не рассматривается, т.к. у них нет 3-х разового питания в сутки, включенного в стоимость номера. Только завтрак.

p.s. мне кстати говорили, что недалеко от Самала тоже есть что-то оченно приличное, но названия не помнят..

Сообщение отредактировал Mila: 22.06.2010, 11:57:11

  • 0

#628
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Господа, я никак не могу понять на счет билетов. Купила билеты в СВ вагон Алматы-курорт Боровое (Петропавловский поезд) на 30 июля, а на обратную дорогу тоже СВ 5 августа, говорят покупайте там. Это что ж получается, мне надо звонить на вокзал в Боровое, чтобы билеты сеье забронировать или как? :rolleyes:
  • 0

#629
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, я рада, что Вам понравилось в Самале.
мне тоже в первое время до пляжа как-то ломовато было выбираться... с другой стороны хоть какая-то для меня была физическая нагрузка:dandy: пешие походы по лесу. В принципе там ведь минут 15 максимум идти..
И в прошлом году в конце июня в это же время, купаться в том озере было холодно, поэтому меня устраивал крытый бассейн на территории отеля.

в крытый бассейн вообще не ходили, там так много народу было. а пройтись не тяжко, тяжко тащить коляску :rolleyes:

Парк-отель Кокшетау как конкурент не рассматривается, т.к. у них нет 3-х разового питания в сутки, включенного в стоимость номера. Только завтрак.

p.s. мне кстати говорили, что недалеко от Самала тоже есть что-то оченно приличное, но названия не помнят..

Кокшетау же на другом озере, на Чебачьем?
около Самла видала ток Зеленый бор и Алмаз, но внутри не были...у Зеленого бора пляж большой, развлекаловки есть
  • 0

#630
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Это что ж получается, мне надо звонить на вокзал в Боровое, чтобы билеты сеье забронировать или как? :dandy:

Или как. На 5 августа в СВ мест нет, есть пока еще одно купейное (верхнее) и 66 плацкартных.
Есть 28 мест купейных в 304-м поезде.
А вообще идите вот сюда и сами выберите и купите билет :rolleyes:
  • 0

#631
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
нее, Зеленый Бор и Алмаз я знаю... это не есть гуд:rolleyes:
а тот другой отель находится в другой стороне, мне кажется чуть дальше Самала, потому что там вроде бы есть какой-то пансионат....
  • 0

#632
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Это что ж получается, мне надо звонить на вокзал в Боровое, чтобы билеты сеье забронировать или как? :dandy:

Или как. На 5 августа в СВ мест нет, есть пока еще одно купейное (верхнее) и 66 плацкартных.
Есть 28 мест купейных в 304-м поезде.
А вообще идите вот сюда и сами выберите и купите билет :rolleyes:

Спасибочки :spy:
  • 0

#633
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кокшетау же на другом озере, на Чебачьем?

Всю дорогу на Щучьем был! ЧЁт Вы попутали :rolleyes:
  • 0

#634
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
друзья что еще есть на уровне парк-отеля Кокшетау. ну или Самала? цена 22 тыс за сутки нас устраивает. желательно 3-х разовое питание. закрытая территория, парковка, оборудованные детские площадки.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 23.06.2010, 10:15:52

  • 0

#635
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
SWEETthings
только Самал :rolleyes:)),
у других то питание не 3-х разовое, то территория не приспособленная для деток:)
Не раздумывайте:D

Я проезжая в самом поселке Боровом видела на вид неплохие отели, но территории у них нормальной по сути нет вообще.....
Вы в Самале были уже? Или просто нужны еще варианты для сравнения?
на сайте отеля Самал
выложены фотки.


Кристена написала подробный отчет с фотками в темке:
На отдых с детьми

Сообщение отредактировал Mila: 23.06.2010, 10:50:55

  • 0

#636
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я там не была ни разу.
спасибо я подумаю... в принципе наличие питания не принципиально... пока ближе Парк отель кокшетау... окжетпес дороговат (пока :rolleyes: )
  • 0

#637
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Мне очень нравится по фоткам на сайте практ-отель Кокшетау.
Но если смотреть их стандартный номер за 22500 тнг, то в Самале полулюкс за 22 000 тнг - комната будет больше по размеру и еще дополнительно приличный диванчик в комнате, туалетный столик, журнальный столик, очень большой шкаф.

А так в целом очень не плохо, судя по сайту, тем более, если Вам не суть важно, что в стоимость у них нет 3-х разового питания.

p.s. я наверное все-таки как-нибудь там попробую остановиться, если на 1 денек выезжать:rolleyes:

Сообщение отредактировал Mila: 23.06.2010, 11:49:24

  • 0

#638
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
а вот интересно, если мы выедем из зеленого бора после завтрака и будем в астане часов в 10-11 у нас хватит времени до 19:00 обойти все достопримечательсности астаны, маме хочу показать
  • 0

#639
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

а вот интересно, если мы выедем из зеленого бора после завтрака и будем в астане часов в 10-11 у нас хватит времени до 19:00 обойти все достопримечательсности астаны, маме хочу показать


В основном успеете. Начните с левого берега, с Байтерека - вид сверху. Затем возле Байтерека. Там все, в основном компактно. Дорогу на Байтерек с Борового - лучше по ул. Сары-Арка - по пути - мега центр, ресторанная улица, парк, набережная.

Если сделать крюк (т.е. проехать по Сары-Арке дальше поворота на Байтерек) - открывающий скоро Хан-Шатыры, гипермаркет Азия-Парк, республиканский мед.центр. Возле Байтерека - Водно-зеленый бултвар, поющие фонтаны, немецкая выставка медведей, торг цент Керуен, Ак-Орда, дом министерств и т.д.

Потом после Байтерека можно проехать на площадь у Пирамиды. И пройтись внутри самой пирамиды. Правый берег - оставьте на потом перед поездом - как раз ближе к вокзалу. Сейчас в некоторых частях города делают дорожный ремонт - рассчитывайте время перед поездом - лишние 40 минут. На всякий случай.

На правый берег лучше проехать по проспекту Республики. Там же по пути кафе Шымкент (возле Синема-Сити на Иманова). Кафе среднего уровня. Но там можно хорошо пообедать. Там еда более-менее привычна для алматинских желудков. На другой стороне - набережная. Впрочем по набережной можно погулять тогда, коогда будете двигаться по Сары-Арке. Лучше все это проделать на машине - тогда успеете.

Если времени совсем мало - Байтерек - вид сверху и все что рядом. А также набержная у памятника хану Кенесары на правом берегу. Мне кажется - это основное.
  • 0

#640
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

А в эти выходные был в отличном отеле - но пока не скажу - такое отличное место и прямая конкуренция Самалу :weep: . Жара была неимоверная но мы успешно от нее спаслись и искупались в 4 озерах), самый лучший вариант - с катамарана посередине Щучьего - вода отпадная :rolleyes:
В общем завтра опять еду до конца недели - поработать в тишине под шелест сосен и пение птичек из окна

Случайно не про отель Глория речь? Вы прям заинтриговали :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.