Перейти к содержимому

Фотография

Боровое

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#601
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Спасибо, но насколько я знаю санаторий Ок-Жетпес не новый, ему уже очень много лет. В нем еще вся советская партверхушка любила гулять. А сейчас это санаторий управделами президента. А эти новые совсем. Вот-вот построены...


Это наверное отель Абылай-хан. У него 6 этажей.

Сообщение отредактировал Borovoe: 21.06.2010, 00:34:32

  • 0

#602
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


вообщем я порылась возможные варианты:
такси 2 000 с чел.
маршрутка 1 500 с чел. 2,5 ч.
электричка 900 с чел.

что из всего этого быстрее, электричка наверное по расписанию, кто нибудь знает где его взят ьможно


http://pcentre.kz/ktz2/proc?pa=clients

http://www.poezda.ne...st_code=2708000

Тулпар приходит в 8-00, электричка 829 отходит в 8-30.
Беда только в том что я два раза ездил на Тулпаре с Алматы до Астаны и оба раза поезд приходил с опозданием минут на 40.
Может просто мне не везло :)


супер, спасибо
  • 0

#603
Egor_M

Egor_M
  • Гость
  • 6 сообщений
Собираюсь ехать в Боровое в середине июля на неделю. Жилье планирую снимать у местных. Отсюда вопросы:
1) какова средняя стоимость 1-2 комнатной квартиры (горячая вода, холодильник, кухня) в сутки? (Планирую уложиться в 4-5 тыс/сутки)
2) реально ли найти жилье по приезду, не бронируя его заранее?
3) есть ли в поселке простенький тренажерный зал?
4) где лучше покупать продукты (готовить планирую сам)? рынок есть или только магазины?
  • 0

#604
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Собираюсь ехать в Боровое в середине июля на неделю. Жилье планирую снимать у местных. Отсюда вопросы:
2) реально ли найти жилье по приезду, не бронируя его заранее?
4) где лучше покупать продукты (готовить планирую сам)? рынок есть или только магазины?

2. мне кажется вполне.
4. есть базар :)
  • 0

#605
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Собираюсь ехать в Боровое в середине июля на неделю. Жилье планирую снимать у местных. Отсюда вопросы:
1) какова средняя стоимость 1-2 комнатной квартиры (горячая вода, холодильник, кухня) в сутки? (Планирую уложиться в 4-5 тыс/сутки)
2) реально ли найти жилье по приезду, не бронируя его заранее?
3) есть ли в поселке простенький тренажерный зал?
4) где лучше покупать продукты (готовить планирую сам)? рынок есть или только магазины?


1) В заявленную сумму уложитесь, там много квартир сдают.
2) Жилье найти можно, как в поселок приедете, там на пятачке, в центре, стоят сдающие.
3) Про тренажерные залы не скажу, не знаю :) А зачем Вам тренажеры? Плавайте, ходите по горам - вот Вам и нагрузка физическая! :)
4) Продукты, как и везде, можно и на рынке купить, и в магазинах - их там есть. На рынке, боюсь, только цены завышены, но можете съездить в Щучинск (22 км, Вы в него приедете, если на ж/д транспорте поедете), там рынок побольше и магазинов тоже больше соотвественно.
Удачи! Хорошего Вам отдыха!
  • 0

#606
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
были на выходных в отеле Самал, очень все понравилось: и природа и погода и отель :)
брали люкс однокомнатный, трехразовое питание (вкуснооо). в столовой ток стульчиков детских мало. и минус отеля - пляж далековато, с детьми неудобно немного.
  • 0

#607
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Кристена,
уже купались там?
  • 0

#608
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

вообщем я порылась возможные варианты:
такси 2 000 с чел.
маршрутка 1 500 с чел. 2,5 ч.
электричка 900 с чел.

что из всего этого быстрее, электричка наверное по расписанию, кто нибудь знает где его взят ьможно


То же взяли путевки в Зеленый Бор на июль, долго думали как добратся, раньше ездили на Петропавловском до Борового, но очень не удобное расписание,приезжает поздно, уезжает очень рано, думали на машине, но машина не новая, готовить в копейку выходит. Решили до Астаны поездом, а там на такси. Поезд приезжает в Астану утром, на такси максимум 3 часа, так что можно вполне успеть к заезду.
  • 0

#609
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


вообщем я порылась возможные варианты:
такси 2 000 с чел.
маршрутка 1 500 с чел. 2,5 ч.
электричка 900 с чел.

что из всего этого быстрее, электричка наверное по расписанию, кто нибудь знает где его взят ьможно


То же взяли путевки в Зеленый Бор на июль, долго думали как добратся, раньше ездили на Петропавловском до Борового, но очень не удобное расписание,приезжает поздно, уезжает очень рано, думали на машине, но машина не новая, готовить в копейку выходит. Решили до Астаны поездом, а там на такси. Поезд приезжает в Астану утром, на такси максимум 3 часа, так что можно вполне успеть к заезду.


Shpatel отчитайтесь пожалуйста обязательно:-)
  • 0

#610
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



вообщем я порылась возможные варианты:
такси 2 000 с чел.
маршрутка 1 500 с чел. 2,5 ч.
электричка 900 с чел.

что из всего этого быстрее, электричка наверное по расписанию, кто нибудь знает где его взят ьможно


То же взяли путевки в Зеленый Бор на июль, долго думали как добратся, раньше ездили на Петропавловском до Борового, но очень не удобное расписание,приезжает поздно, уезжает очень рано, думали на машине, но машина не новая, готовить в копейку выходит. Решили до Астаны поездом, а там на такси. Поезд приезжает в Астану утром, на такси максимум 3 часа, так что можно вполне успеть к заезду.


Shpatel отчитайтесь пожалуйста обязательно:-)

Обязательно, но это будет только после 26 июля.
  • 0

#611
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
нашла про новый поезд

http://kokshe.akmol....par”/index.html

получается что он идет прям в поселок, а обычный идет до Щучинска?
  • 0

#612
Egor_M

Egor_M
  • Гость
  • 6 сообщений
Кристёна
Спасибо!

Шла мимо
Спасибо за подробный ответ)
На счет тренажеров - ну не могу я без спорта) Да и тренажеры не нужны особо, хватит штанги и гантелей...
  • 0

#613
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

получается что он идет прям в поселок, а обычный идет до Щучинска?

Хм.. Странный вывод. Тем более странный, что в сам поселок Боровое железнодорожной ветки нет :-)

ЗЫ. Железнодорожная станция в Щучинске называется "Курорт-Боровое"
  • 0

#614
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

нашла про новый поезд

http://kokshe.akmol....221;/index.html

получается что он идет прям в поселок, а обычный идет до Щучинска?


Когда пишут, поезд идет до Борового, значит остановка будет в г.Щучинске.
А там уже со станции Вы добираетесь до самого поселка Боровое. Там очень быстро доехать на такси.
Поезда в сам поселок Боровое не ходят.

Сообщение отредактировал Mila: 21.06.2010, 15:34:31

  • 0

#615
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

нашла про новый поезд

http://kokshe.akmol....par”/index.html

получается что он идет прям в поселок, а обычный идет до Щучинска?


тут уже писали что это была утка что нет этого сообщения, так что надежды на него мало
  • 0

#616
Egor_M

Egor_M
  • Гость
  • 6 сообщений


нашла про новый поезд

http://kokshe.akmol....221;/index.html

получается что он идет прям в поселок, а обычный идет до Щучинска?


Когда пишут, поезд идет до Борового, значит остановка будет в г.Щучинске.
А там уже со станции Вы добираетесь до самого поселка Боровое. нам очень быстро доехать на такси.
Поезда в сам поселок Боровое не ходят.


Какова стоимость такси?
  • 0

#617
Luska

Luska
  • Гость
  • 5 сообщений
нашла про новый поезд

http://kokshe.akmol....par”/index.html

получается что он идет прям в поселок, а обычный идет до Щучинска?





ейчас только позвонила в справочную Вокзала 1 Алмата,мне сказали что такого поезда нет(((( а жаль( :-)
  • 0

#618
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Egor_M
Пожалуйста, не ленитесь, пару сообщений назад указывалась стоимость такси с оcтановки станция Боровое в г.Щучинске до поселка Боровое.
1200 тнг минимум.
я еще давала ранее контакты таксистов.

Сообщение отредактировал Mila: 21.06.2010, 15:34:04

  • 0

#619
Egor_M

Egor_M
  • Гость
  • 6 сообщений

Egor_M
Пожалуйста, не ленитесь, пару сообщений назад указывалась стоимость такси с оcтановки станция Боровое в г.Щучинске до поселка Боровое.
1200 тнг минимум.
я еще давала ранее контакты таксистов.

Спасибо.
Только стоимость такси в 1200 тн. указывалась пару страниц назад, а не пару сообщений)
  • 0

#620
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена,
уже купались там?

уже да. в суббота была замечательная погода :-)
вы же писали отзыв про Самал, солидарна :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.