Перейти к содержимому

Фотография

Боровое

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#181
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
да вот я в курсе что там немерено озер, потому и спрашиваю "куда лучше"?
тусня не нужна, едем вдвоем и время хотим провести вдвоем в тишине, спокойствии, друг для друга :smoke:
  • 0

#182
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
там есть озеро Майбалык, и дом отдыха на нем.. насчет условий не знаю, но это в стороне от Боровского озера. опять же, фик его знает, может, там компания бешено-алькогольная приедет.. но плюс в том, что поутру из Майбалыка можно перейти узкий перешеек, и , поев на ходу землянички, дойти до Большого Чебачьего.. там вообще никаких санаториев нет. можно наслаждаться тишиной, комарами, и кристально чистой и холодной водой... :smoke: пляжа, кстати, там нет...да и даже на самом Боровском не очень широкие пляжи и не везде.. и грязное озеро стало.. зато можно на лодке прокатиться до Жумбактаса.
  • 0

#183
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Изображение

вот так.

кстати, у Дуги неплохой совет. на Щучьем пляжи есть. и санатории - д.отдыха...
  • 0

#184
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

да, климат там, кстати, все прохладнее с каждым годом становится... теплые дни или во второй половине июня, или в первой июля бывают.. и то от двух дней до двух недель максимум. берите теплую одежду... и средства от комаров :laugh:

мы с палатками ездим.. народ там после астанчан ваще обурел, такие цены ломят , что просто удивляешься, за что платить-то... даже знаменитый рипус , которого мы брали за копейки, тем летом до 500 тенге за штучку доходил. и еще не факт, что свежее продадут.. могут и тухлое подсунуть... что этим летом будет, не представляю...
  • 0

#185
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
нда, природа там конечно обалденная...
но хотелось бы что бы еще и условия проживания были на уровне..

можете сориентировать по домам отдыха/котеджам/санаториям и ценам?
  • 0

#186
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
ой, вот с этим нет... мы с палатками ездим. нам побоку санатории )) хотя иногда хочется.

попробуйте вот здесь
http://www.borovoe.kz/ узнать инфо

а здесь http://www.borovoe.k...08f110f548ef860 спросить у людей что, где, когда... может, удастся и телефоны отелей/домов отдыха найти... в нете ваааще информации крайне мало, если говорить о прямых контактах.....
  • 0

#187
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
спасибо большое :laugh:
  • 0

#188
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
всегда рада помочь )))
  • 0

#189
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Облазил весь интернет, обзвонил многие дома отдыха, так и не нашел подходящий вариант для отдыха двух человек в деревянном домике. Или все домики двухкомнатные (т.е. по соседству селятся соседи), или абсолютно неблагоустроенные - кровати да тумбы - остальное на улице.
Есть ли у кого-нибудь проверенный вариант?
  • 0

#190
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Уже несколько лет отдыхаем в Боровом в отеле "Самал".Это в 5 минутах ходьбы от "Зелёного бора" и озера Щучье. Мы ни разу не пожалели. В этом году они построили новый корпус себе.Условия очень хорошие, обслуживание на высоком уровне, всё, сделано для того, чтобы клиент остался доволен и приехал ещё. В номерах предусмотрено всё до мелочей.Своя огороженная территория с охраной, для тех, кто на автомобиле, отдельный корпус с сауной, джакузи, бассейном, тренажёрным залом и детской игровой комнатой. Всё входит в стоимость.Отличное питание.
По ценам примерно так:
стандартный-18000 тг
полулюкс-23000тг
люкс-27000тг
Это за номер. Но цены нужно уточнять. Удачного отдыха!
P.S."Зелёный бор" с каждым годом теряет.. В этом году питание, говорят, совсем никакое.Ремонта там не было давно..Уровень в самом лучшем номере не больше 2 *.
  • 0

#191
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
На Большом Чебачьем теперь есть пляж, были не приятно поражены прошлым летом.
Там всегда никого не было, а сейчас толпа больше, чем на Боровом.
Никого почти нет на Малом Чебачьем и вода там чуть-чуть солёная.
  • 0

#192
Alex_RD

Alex_RD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2 [burn]
Посмотри вот это:
http://touring.kz/re...zhumbaktas.html
может подойдет
  • 0

#193
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Слышала, в этом году очень сильное повышение цен будет на жилье и питание :lol: Я еще не была ни разу, в этом году хочу поехать с подругой. Что-то Иссык-куль надоел, а за границей уже была в этом году.

Скажите, а может удобнее ехать дикарями, а там на месте выбрать санаторий, который устроил бы? Или могут быть проблемы?



Дикарями дешевле и удобнее. Люди душевные. :)
  • 0

#194
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Слышала, в этом году очень сильное повышение цен будет на жилье и питание :lol: Я еще не была ни разу, в этом году хочу поехать с подругой. Что-то Иссык-куль надоел, а за границей уже была в этом году.

Скажите, а может удобнее ехать дикарями, а там на месте выбрать санаторий, который устроил бы? Или могут быть проблемы?



Дикарями дешевле и удобнее. Люди душевные. :)


Если дикарями с палатками думаю уже не получится.
А устроиться по месту, можно, но приехать желательно не в выходные дни и как то решить проблему переезда между санаториями в поисках. Вероятно что начиная с пятницы мест можно не найти.
  • 0

#195
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Слышала, в этом году очень сильное повышение цен будет на жилье и питание :lol: Я еще не была ни разу, в этом году хочу поехать с подругой. Что-то Иссык-куль надоел, а за границей уже была в этом году.

Скажите, а может удобнее ехать дикарями, а там на месте выбрать санаторий, который устроил бы? Или могут быть проблемы?



Дикарями дешевле и удобнее. Люди душевные. :)


Если дикарями с палатками думаю уже не получится.
А устроиться по месту, можно, но приехать желательно не в выходные дни и как то решить проблему переезда между санаториями в поисках. Вероятно что начиная с пятницы мест можно не найти.


Я про частный сектор.
  • 0

#196
Alex_RD

Alex_RD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Насчет частного сектора если на поезде, то на станции Курорт-Боровое, вроде как раньше народ стоял сдающий комнаты-квартиры, но это все таки в большинстве случаев далековато от озер.
По отелям и домам отдыха итп: http://touring.kz/rest/borovoe_places/
  • 0

#197
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Насчет частного сектора если на поезде, то на станции Курорт-Боровое, вроде как раньше народ стоял сдающий комнаты-квартиры, но это все таки в большинстве случаев далековато от озер.
По отелям и домам отдыха итп: http://touring.kz/rest/borovoe_places/


Если снять квартиру в районе старого рынка (центр поселка) там ходят "сдавальщики" то пешком на озеро ходить недалеко. Но уж больно многолюдный там пляж. Не для меня.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 05.06.2008, 12:04:40

  • 0

#198
VeStniCa

VeStniCa
  • Гость
  • 46 сообщений
Может кто отдыхал в этом году в Боровом, как там нынче? Интересует пансионат либо отель со всеми удобствами в номере, нормальной едой не далеко от берега, может что посоветуете?

Сообщение отредактировал VeStniCa: 16.06.2008, 13:37:32

  • 0

#199
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Интересуют цены за комнату в частном секторе, кто знает - поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#200
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
В среднем 4000Т/сутки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.