Перейти к содержимому

Фотография

Боровое

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#201
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
честно, ни разу там не была, а увидев фотографии загорелась
там позагорать можно? :fie:
говорят, что туда электрички ездят, хочется попробовать все прелести...
  • 0

#202
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Только что вернулись с Борового, ездили с мужем вдвоем на машине, там уже начинается сезон, погода отличная, мы сгорели, уже можно купаться.
Пока народу не много и найти ночлег не сложно.
  • 0

#203
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Только что вернулись с Борового, ездили с мужем вдвоем на машине, там уже начинается сезон, погода отличная, мы сгорели, уже можно купаться.
Пока народу не много и найти ночлег не сложно.

а где вы нашли ночлег? какие цены?
  • 0

#204
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
вчера отправил сынишку на месяцок туда отдохнуть.вчера там дождик шел. сейчас звоню.Дождь сильный идет.
  • 0

#205
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
У мужа в Щучинске родители живут, так что ночлег и не искали.
Но заехав в город там много предложений, люди с табличками стоят.
  • 0

#206
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
была на севере кз. ехала мимо, увидела борд огромный с контактами Зеленого Бора:
санаторий ЗБ
+77163690294
+77173690247
greenwood@mail.kz
www.zelbor.kz

честно, с детства не была там, не знаю, какие условия. тут выше написано, что не очень то... но во всяком случае, контакты есть, можно позвонить.

написала контакты и попробовала выйти на зелбор.кз ... ни фига не выходит .... лана, за что купила, за то и продаю...

Сообщение отредактировал pussycat: 05.07.2008, 06:14:31

  • 0

#207
Астрахань

Астрахань
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Товарищи!
Подскажите, кто-нибудь был в оздоровительном центре Лесная сказка, что расположен на берегу Катарколя? :rotate:
хотим туда съездить - но информации толковой (точнее, отзывов гостей оттуда) - нигде нет.
Это также Боровое, если кто не знает и подумает, что не туда отписываюсь. :smoke:
  • 0

#208
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
2-го августа еду на машине туда.
Если кто хочет за компанию - пишите.
  • 0

#209
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Товарищи!
Подскажите, кто-нибудь был в оздоровительном центре Лесная сказка, что расположен на берегу Катарколя? :spy:
хотим туда съездить - но информации толковой (точнее, отзывов гостей оттуда) - нигде нет.
Это также Боровое, если кто не знает и подумает, что не туда отписываюсь. :)


Здесь есть карта Борового http://velotyanshan....aps/map_bor.jpg. Я отдыхал в Лесной сказке два года назад в зимний период. ЛС находится в лесном массиве, недалеко от озера Катырколь. Но в этом озере купаться не рекомендуется, т.к. там были какие-то выбросы, то ли фекалий, то ли химии какой-то. В общем озеро "с запашком". Что озеро Боровое, что озеро Катырколь находится в Щучинском районе, в окружении красивой природы, расстояние от одного до другого около 30-40 км. Поэтому, если будет транспорт, то можно остановиться в ЛС и ездить по Щучинскому району - там, кроме Борового много еще красивых мест.
  • 0

#210
Астрахань

Астрахань
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
спасибо, Karlov, за исчерпывающую информацию. хотелось что-то такое, где можно было бы купаться и загорать, при этом чтобы был казахстан и красивая природа...
будем искать.
  • 0

#211
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений

2-го августа еду на машине туда.
Если кто хочет за компанию - пишите.

Мы едем 30 июля, на машине.Позже не могу, на работу надо.
Товарищи!
Подскажите, кто-нибудь был в оздоровительном центре Лесная сказка, что расположен на берегу Катарколя? dandy.gif
хотим туда съездить - но информации толковой (точнее, отзывов гостей оттуда) - нигде нет.
Это также Боровое, если кто не знает и подумает, что не туда отписываюсь. smoke.gif
Боровое моя РОДИНА, я знаю про нее все, могу быть проводником :spy: :) :) На Котырколь не надо ездить весь отдых испортите. Эта Лесная Сказка - бывший детский (пионерский!!! ) лагерь, заброшенный в годы перестройки. Позвонила маме она вообще удивилась, что он еще существует ! Где вы инфу взяли ? Озеро давно заболотилось. И от Борового....

Всем рекомендую, ехать до станции Курорт-Боровое, затем оттуда на такси до пос. Боровое в Центр. Там всегда мног сдающих комнаты, или целые квартиры. О ценах договорится можно. Кому очень пишите в личку, постараюсь помочь :lol:
  • 0

#212
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Кто-нибудь знает что о погоде в Боровом? В августе купаться можно? И как много там комаров? :-)
  • 0

#213
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
Если в августе начнутся дожди, ВСЕ , купальный сезон закончился. Но в принципе кто в Иссык-Куле купается, и там купаться будет.
А комары будут если дожди и тепло, тогда они злющие. Но никогда не понимала, почему это является трагедией ? Меня родные комары наверное не очень кусают.
  • 0

#214
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Кто-нибудь знает что о погоде в Боровом? В августе купаться можно? И как много там комаров? :lol:

От комаров рекомендую жечь спирали ночью. Жаль, не могу сейчас выложить фото: крыша машины, плотно облепленная "тушками" гигантских комаров после ночи на Чебачьем :)

Сообщение отредактировал kobra: 11.07.2008, 13:25:45

  • 0

#215
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Может кто отдыхал в этом году в Боровом, как там нынче? Интересует пансионат либо отель со всеми удобствами в номере, нормальной едой не далеко от берега, может что посоветуете?


отдыхали, приехали недавно. всё супер!
по мне, так отдых там примерно на неделю, максимум 10 дней. но всё понравилось.
нжно ехать и снимать там же срубы (деревянные домики), стоят 6000-7000, в зависимости, где душ, если отдельно платить за душ, то 300 тенге. Мы сняли хорошую гостиницу, эконом номер, на троих двухместный, обошелся в 6000 тенге в сутки. ели мы 2 раза в день примерно. на завтрак уходила по 600 с чела, на обед или ужин по 1000-1200. Вода хорошая, прохладная, но купаться можно. комары меня почему-то не кусали, но подружек покусало немного. :))) воздух офигенный, сосновый бор, всё было замечательно!!!!
ехать до станции Курорт Боровое ( из Алматы на поезде 15/16 Алматы-Петропавловск, можно до Астаны, а из Астаны на такси по 2000-2500 с чела), из станции Курорт Боровое, а это и есть поселок Щучинск, на такси до Борового 1000 тенге, в Боровом пройтись и поискать (не ленясь) или срубы или гостиницу, или на крайняк снимете квартиру, там люди прям на улице сдают и бегают за вами :laugh:)) просто квартиры могут быть убитые!!!
ну вот в общем, удачи!
  • 0

#216
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
LeeLoo. 6000 тг в сутки с человека или за номер?
Мы собираемся 20 июля на машине с заездом в Астану.
  • 0

#217
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
LeeLOO, координаты гостиницы и/или домиков плиз, если сохранились
  • 0

#218
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Zulus, будешь проезжать Астану, можно встретиться
  • 0

#219
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в боровом сейчас валом предложений по местам проживания
и домики/срубы, и пансионаты, и отели, и квартиры, и в частных домах комнаты, короче на любой вкус и кошелек
цены от 1000 тг до 45000 тг в сутки
погода сейчас в боровом так и шепчет.....налей да выпей....ну или покупаться можно :(
раки, рыба вяленая, копченая,сырая......благодать
  • 0

#220
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Zulus, будешь проезжать Астану, можно встретиться

привет, буду :( хочу детей в океанариум сводить... подскажи дни и часы его работы плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.