Перейти к содержимому

Фотография

Домашние питомцы и маленький ребенок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#241
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вы все пишете в основном про собак, а вот у моих родителей кот. Когда пришла весна он стал сходить с ума, орать, метить все в квартире. Все дошло до того, что он стал мочиться на подушку моей дочки. Это был просто какой-то ужас!!!!
Шли бурные дебаты - кастрировать его или нет. И в один прекрасный день (после очередного раза когда он сделал это на подушку дочки), пока никого не было дома мама пошла и кастрировала его!!! И жизнь стала прекрасна!! Теперь и кот спокоен и мы. :)
  • 0

#242
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
хорошо, что хорошо кончается.
хотела уже насоветовать как собаку извести. ребенок то дороже. :)
  • 0

#243
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У моих тоже кошак. Но его кастрировали года 1,5 назад. Стал почти как шелковый. Нас покусывает, а детю позволяет себя за хвост таскать. Но чаще прячется от него и не выходит, пока мы ребенка не увезем :)
  • 0

#244
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Ничего не закончилось, далее свекровь придумает еще что-нибудь. Надо съезжать и не ныть здесь, хотя бы к своим родителям.
  • 0

#245
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я не ною совсем даже!!! :) Я радуюсь, что одной проблемой стало меньше. А переедем мы обязательно, тока вот кагда..... Но главное, что муж тоже хочет этого :) И это меня успокаивает.
  • 0

#246
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
hoka, а куда собаку отдали и почему? после кинолога?
  • 0

#247
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

hoka, а куда собаку отдали и почему? после кинолога?

Да нет, видимо поняли, что кинолог ничего не изменит. Собаку забрала сестра мужа.
правда собака очень сильно переживает, да и муж тоже :) Но ниче, скоро все привыкнут и все будет харашо!!!
  • 0

#248
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
мне кажется, не свекровь что-то придумает, а Вы. Простите, конечно. Но что-то мне подсказывает, что дело было не в собаке. Она была лишь символом Вашей власти над мужем. И теперь Ваша борьба со свекровью за мужа, дом, хозяйство и власть приобретет просто другие направления и масштабы. Это не укор, просто мнение со стороны.
  • 0

#249
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Честно говоря, именно такого выхода из сложившейся ситуации я ожидала в последнюю очередь!!!
Надеюсь, что приняли такое решение все вместе, понимая, что так лучше, а не под вашим давлением, желаю вашей семье полного взаимопонимания!!!
  • 0

#250
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
да ладно! ну не любит человек собак - такое тоже бывает. что ж теперь, терпеть собачье плохое отношение к ребенку? правильно сделали, с меньшим злом для всех.
а потом, когда молодая семья переедет жить отдельно, родители мужа снова возьмут собаку к себе :)
  • 0

#251
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

мне кажется, не свекровь что-то придумает, а Вы. Простите, конечно. Но что-то мне подсказывает, что дело было не в собаке. Она была лишь символом Вашей власти над мужем. И теперь Ваша борьба со свекровью за мужа, дом, хозяйство и власть приобретет просто другие направления и масштабы. Это не укор, просто мнение со стороны.

я вот тоже подумала, да немного походу ошиблась, дело в ней самой, у них идет борьба, кто лучше манипулирует мужем, это простой эгоизм я скажу. Мне ее не жалко, больше не буду заходить в эту бессмысленную тему, только одни отрицательные эмоции вызывает. Нет, чтобы все решить в своей семье раз и навсегда, сидит и ноет здесь. Фу.
Бедная собака и ребенок они оказались жертвами в сложившейся ситуации.
Это тоже мое личное мнение.
  • 0

#252
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


мне кажется, не свекровь что-то придумает, а Вы. Простите, конечно. Но что-то мне подсказывает, что дело было не в собаке. Она была лишь символом Вашей власти над мужем. И теперь Ваша борьба со свекровью за мужа, дом, хозяйство и власть приобретет просто другие направления и масштабы. Это не укор, просто мнение со стороны.

я вот тоже подумала, да немного походу ошиблась, дело в ней самой, у них идет борьба, кто лучше манипулирует мужем, это простой эгоизм я скажу. Мне ее не жалко, больше не буду заходить в эту бессмысленную тему, только одни отрицательные эмоции вызывает. Нет, чтобы все решить в своей семье раз и навсегда, сидит и ноет здесь. Фу.
Бедная собака и ребенок они оказались жертвами в сложившейся ситуации.
Это тоже мое личное мнение.

+1. Всех жаль, всю семью, скоро отыщется другая причина неудовлетворяющая автора.
  • 0

#253
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Чет последние посты не по теме..
  • 0

#254
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, вас никто не заставляет заглядывать в данную тему. Зачем же себя так насиловать?
И еще... Негатив вызывает у вас ваше воображение. Здесь обсуждалась проблема с собакой, а совсем не с моей свекровью, о которой достаточно в другой теме :) Так что не надо придумывать про власть над мужем и поиском причин моей неудовлетворенности. Об этом можете почитать в соседней темке, там про это много. :) Welcome
  • 0

#255
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
hoka, как я поняла - проблема решилась, я очень за вас рада! А последние посты правда не по теме... :)
  • 0

#256
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Хотела поделиться радостью!!! Здравый смысл таки восторжествовал!!! Нашу собаку отдали!!! УРА! Можно жить спокойно и не переживать за безопасность своего ребенка.

Хока, очень рада за вас и вашего малыша, очень переживала как у вас там всё разрешиться :)
Хотя мне кажеться, что ваши родные (свекровка, золовка и т.д.) будут при каждом удобном случае упрекать вас за это, мир в семье от этого не наладится... ИМХО

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 04.05.2009, 09:21:49

  • 0

#257
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Чет последние посты не по теме..

Абсолютно по теме.
  • 0

#258
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений


Хотела поделиться радостью!!! Здравый смысл таки восторжествовал!!! Нашу собаку отдали!!! УРА! Можно жить спокойно и не переживать за безопасность своего ребенка.

Хока, очень рада за вас и вашего малыша, очень переживала как у вас там всё разрешиться :)
Хотя мне кажеться, что ваши родные (свекровка, золовка и т.д.) будут при каждом удобном случае упрекать вас за это, мир в семье от этого не наладится... ИМХО

Пасиб!!! :)
Ну и пусть упрекают, мне все равно, если честно. Главное, повторю, это безопасность ребенка от собаки! И весм кто здесь пытается выискать еще какую-то подоплеку - милости прошу в темку про свекровь, там этого добра навалом и про меня в том числе. :)
  • 0

#259
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Хотела поделиться радостью!!! Здравый смысл таки восторжествовал!!! Нашу собаку отдали!!! УРА! Можно жить спокойно и не переживать за безопасность своего ребенка. Завтра отмою весь дом хлоркой и свобода!!! Сынуля может ползать, где захочет!!! Спасибо всем за советы и сопереживания!!!

C ума сойти! Кто совершил этот подвиг? Муж?
  • 0

#260
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Бедная собака и ребенок они оказались жертвами в сложившейся ситуации.
Это тоже мое личное мнение.

А вы внимательно читали? Собака укусила ребенка за лицо!
Собачники- чокнутые все. В который раз убеждаюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.