Перейти к содержимому

Фотография

Утепление, остекление и ремонт балконаЗатраты и время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#35620357
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С этого момента, за каждый вопрос по телефону Геннадия в теме - 2 предупреждения сразу. Вам религия мешает у человека в личке спросить или найти его телефон в теме???


  • 0

#601
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Че то в темке отзывы всего на двух: Гену и Кабылхана.. и то Кабылхан неконкретный стал, видать разбаловали или много заказов...

а насчет ТОО Kimtex (Алматы Балкон) есть отзывы?

По моему это они делали мне балкон в 2013 году. Там вроде ещё кореец приезжал на киргизских номерах на белой Субару на замеры и по оплатам.
В общем после завершения капитального ремонта квартиры пришлось на балконе прилично оторвать и переделывать, т.к. сайдинг всдулся с уличной стороны. Как выяснилось их тупые работяги умудрились его гвоздями прибить
Да и цены у них были выше, чем у других. Тогда я для себя понял, что более высокая цена в Алмате совсем не гарантирует качества. В общем очень не рекомендую этих деятелей. Сейчас кризис, многие строители сидят без работы, есть возможность выбирать и сравнивать.
Добрый день, вернее вечер. Иногда просматриваю эту тему, и читаю отзывы. K Star, я тот самый кореец, который брал у вас заказ, думаю, вы помните меня. хотел бы знать ваше имя и адрес. И также хотел спросить, почему, увидев неисправность, вы не обратились к нам? Всего один звонок и ваша проблема была бы решена. Мы стараемся реагировать на все наши недочёты своевременно, и делаем это за свой счёт. Этим мы и отличаемся от частников, которые делают балконы, и при первой же проблеме их не найдешь. Мы работаем уже 8 лет и ни один телефон у нас не сменился, мы ни от кого не скрываемся и всегда открыты. Порой люди сами себе создают неудобство, исправляя сами то, что можно было сделать по гарантии, при этом сэкономить свои деньги. Да, может быть у нас дороже, чем у частников, но мы даём гарантии, которым можно и надо пользоваться. Так что, зря вы здесь наговариваете. Я понимаю, если бы вы обращались к нам, а мы бы проигнорировали, это другое дело.
И все таки, напишите мне в лику ваше имя и адрес я посмотрю по базе какой мастер вам делал вам балкон, это важно для меня. И мы готовы возместить ваши убытки, которые вы понесли при ремонте по нашей вине (в пределах разумного конечно)
С уважением, Сергей
  • 7

#602
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте. Утепляла балконы у бригады Ивана. Номер потеряла, срочно кому писала тел в личку, скиньте пожалуйста!!! Номер не сохранилс к сожалению.
  • 0

#603
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Здравствуйте. Хотим сделать 2 балкона. Кому не трудно скиньте в личку тел проверенных!!! Например Генадия, Тур. бригада, Александра. Мастеров. Очень прошу, делать надо маме, потому финансы ограничены. Всем добра!

Здравствуйте. Вот и застеклили мы себе балкон. Долго искала бригаду, тут всю темку прочитала, в газетах и т.д. В процессе поиска, приезжали измеряли и подсчитывали во сколько мне обойдется утеплить и остеклить балкон. Цены загибали разные, ну вот честно, от 400.000 до 260.000 тенге. Конечно, нужно учитывать какие материалы вы хотите использовать и окна игруют большую роль. В конце концов нашла одно ИП. Ребята приехали в тот же день, оказалось в моем районе заканчивали еще один балкон. Подсчитали мы все, окна решила заказать по проще, до этого ставила дома немецкие Rehau (кому интересно могу подсказать, где заказать окна, устанавливают и делают отклично! И цена реально ниже всех нахваленных фирм, только в личку, дабы никто тут не подумал, что я рекламой занимаюсь). Чуть отошла от темы. Договарилась на 4 дня. Делали 7 дней, но и не по их прямой вине, фирма где заказали окна чуть ошиблись с размерами. Сделали все как я и хотела и ожидала. Не спеша, но все аккуратно. И по цене без шкафа (буду заказывать на другой фирме, где заказывала отличный комод) мне обошелся в 230.000 тенге! При чем материалы использовали все какие я хотела, снаружи сайдинг полностью, брус деревянный, пенофлекс и прочее. Бригадир Иван, молодой, но очень ответственный. В начале даже как то сомневалась в них, но мы заключили договор, и я даже попросила оставить на один день документы, пока не привезли мне материалы. В общем я очень довольна их работой. Конечно, не спорю есть еще много других хороших специалистов, но их можно и нужно рекомендовать))

 

А как называется ИП? 


  • 0

#604
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здравствуйте. Утепляла балконы у бригады Ивана. Номер потеряла, срочно кому писала тел в личку, скиньте пожалуйста!!! Номер не сохранилс к сожалению.

Если найдете, сбросьте пожалуйста)


  • 0

#605
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день, кто-нибудь обращался к компании Ventana? Интересно качество работ и тарифы. Спасибо :)


  • 0

#606
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

На прошлой неделе сделали балкон. Обычный, хрущевский. Обошлось дешевле чем у других(предлагали и 300 000 и 250000).
Утепляли пеноплэксом, потому что, как объяснили ребята, минвата и стекловата не любят влаги. Снаружи сайдинг, внутри декорпанели. Окна заказали в Мастерграде по акции Чоколайфа, буквой г обошлись 85000.
Работой довольны, ребята аккуратно смонтировали старый балкон и старательно все измеряя, сделали новый. Все убрали за собой, мы могли спокойно уйти на пару-тройку часов из дома по делам или гулять с ребенком, не переживая о сохранности денег или вещей. Материалы выбирали вместе.
Кому нужны контакты, пишите в лс. Есть также карта Мастерграда на 5%, и kske - 10%. Кому надо могу одолжить.
365d6155a75e178f364782ad53733f2c.jpg
e9fbf3ca82a67c3b9adb15923cb028bf.jpg

добрый вечер!  извините что так поздно !

Вы не могли бы дать контакты этих ребят, и написать в лс как ваш балкон  :)  :)  :)

 

на вотсап можете написать мне, дам номер. 87073639223, наш балкон спокойно пережил зиму, картошка, хранимая на нем, ни разу не померзла) все в целости и сохранности, мастерградовские окна тоже не подвели, не потели, не образовывался лед, механизмы как новые)


  • 0

#607
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Народ кто делал утепленте балкона в НОВИКОН?
Какие отзывы?
  • 1

#608
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Я делала. Мне понравилось. Устают правда ребята под конец и мусор приходится помогать выносить.
  • 0

#609
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Rinaldi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#610
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Народ кто делал утепленте балкона в НОВИКОН?
Какие отзывы?

Я вот тоже думаю у них вроде цена кач-во подходит хотелось бы тоже реальных отзывов


  • 0

#611
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Подскажите где продаются декор панели для балкона?
  • 0

#612
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Че то в темке отзывы всего на двух: Гену и Кабылхана.. и то Кабылхан неконкретный стал, видать разбаловали или много заказов...

а насчет ТОО Kimtex (Алматы Балкон) есть отзывы?

По моему это они делали мне балкон в 2013 году. Там вроде ещё кореец приезжал на киргизских номерах на белой Субару на замеры и по оплатам.
В общем после завершения капитального ремонта квартиры пришлось на балконе прилично оторвать и переделывать, т.к. сайдинг всдулся с уличной стороны. Как выяснилось их тупые работяги умудрились его гвоздями прибить
Да и цены у них были выше, чем у других. Тогда я для себя понял, что более высокая цена в Алмате совсем не гарантирует качества. В общем очень не рекомендую этих деятелей. Сейчас кризис, многие строители сидят без работы, есть возможность выбирать и сравнивать.
Добрый день, вернее вечер. Иногда просматриваю эту тему, и читаю отзывы. K Star, я тот самый кореец, который брал у вас заказ, думаю, вы помните меня. хотел бы знать ваше имя и адрес. И также хотел спросить, почему, увидев неисправность, вы не обратились к нам? Всего один звонок и ваша проблема была бы решена. Мы стараемся реагировать на все наши недочёты своевременно, и делаем это за свой счёт. Этим мы и отличаемся от частников, которые делают балконы, и при первой же проблеме их не найдешь. Мы работаем уже 8 лет и ни один телефон у нас не сменился, мы ни от кого не скрываемся и всегда открыты. Порой люди сами себе создают неудобство, исправляя сами то, что можно было сделать по гарантии, при этом сэкономить свои деньги. Да, может быть у нас дороже, чем у частников, но мы даём гарантии, которым можно и надо пользоваться. Так что, зря вы здесь наговариваете. Я понимаю, если бы вы обращались к нам, а мы бы проигнорировали, это другое дело.
И все таки, напишите мне в лику ваше имя и адрес я посмотрю по базе какой мастер вам делал вам балкон, это важно для меня. И мы готовы возместить ваши убытки, которые вы понесли при ремонте по нашей вине (в пределах разумного конечно)
С уважением, Сергей
Сергей здравствуйте. Ровно 4 года назад я у вас делала свою лоджию в Каскелене. По гарантии приезжали устраняли недочет с мехагизмом окон, 1 раз. После вызывала но так и не доехали. Вот уже полгода или даже больше окна потеют меж стеклопакетами и текут. Как дождь, так сразу течь.
Насколько помню, гарантию давали аж на 5 лет. С трудом верилось тогда. Но раз увидела ваше сообщение, решила написать.
  • 0

#613
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

Почитал темку: и так как не могу похвастаться прямыми руками, решил по рекомендациям в данной теме обратиться к Геннадию.

 

Как и предупреждали отписывющиеся, очередь к нему большая... созвонился в мае, договорился и со вчерашнего дня он приступил...

 

он сам съездил на материалом, занесли его грузчики... за полдня демонтировал старый балкон, выносил в подъезд, вниз спускаю сам...

 

Балкон - 8 метров, объединяет 2 комнаты

 

По ценам: Материал попросил 200 000 т., Работа - 200 000 т., + окна в МастерГраде примерно выйдут в районе 200 000 т. (2 окна - 2м на 1.6 м, 5 кам, МФ стекло)

 

Не знаю это дорого или нет, для меня главное что в соответствии с отзывами все было качественно и надежно



#614
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Не знаю это дорого или нет, для меня главное что в соответствии с отзывами все было качественно и надежно

 

Прошло несколько лет, после того, как Геннадий делал нам балкон.

Проверку временем не прошли только двери от встраиваемых шкафов...немного провисли (при этом их чуток повело) и образовалась небольшая щель. Внизу двери притягиваются магнитами, сверху магнитов нет.

 

Из того, что еще реально не нравится - металлический козырек сверху, аля отлив - во время дождя бренчит нереально громко...наверняка железо можно заменить на какой-то другой материал.

 

В остальном - все идеально, не мокреет, не цветет, ничего не отвалилось, не сломалось, как говорится сухо и комфортно...

Геннадию передавайте привет.

 

P.S. Раньше мусор собирал и выносил сам :-)))


Сообщение отредактировал bybyka: 22.07.2016, 09:20:36

  • 0

#615
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

Прошло несколько лет, после того, как Геннадий делал нам балкон.


Спасибо за отзыв, ваши я посты в теме читал как наиболее информативные
 

Из того, что еще реально не нравится - металлический козырек сверху, аля отлив - во время дождя бренчит нереально громко...наверняка железо можно заменить на какой-то другой материал.

10558332.jpg вот такой он уже купил ((

 

интересно, есть какое нибудь средство или материал, которым можно его обработать? чтобы и шума сильного не было и свои функции исполнял?


Сообщение отредактировал Go-Pro: 22.07.2016, 10:18:05


#616
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

 

интересно, есть какое нибудь средство или материал, которым можно его обработать? чтобы и шума сильного не было и свои функции исполнял?

 

 

Теоретически можно, и здесь уже как-то обсуждали это, но вот практически эту сторону вопроса я не затрагивал. 

Уже установленный отлив корячиться чем-то обрабатывать - сомнительное удовольствие...пока предпочитаем просто закрывать балконную дверь :)

Как вариант попробовать с оконщиками поговорить, может быть заменить на пластик... Практично и долговечно ли это будет, вот в чем вопрос?

Ну а бюджет от этого думаю сильно не пострадает.


  • 0

#617
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

А у Вас какие размеры балкона, и сколько у него заняло на все по времени



#618
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

А у Вас какие размеры балкона, и сколько у него заняло на все по времени

 

3x1.5м.

А вот сколько дней не помню уже.


Сообщение отредактировал bybyka: 22.07.2016, 14:32:18

  • 0

#619
Insta

Insta
  • Читатель
  • 106 сообщений

Не знаю это дорого или нет, для меня главное что в соответствии с отзывами все было качественно и надежно

 

имхо нормальные цены... можно конечно у подъезда по объявлению "ДелаИм бОлконы" найти дешевле, но выигранная разница нивелируется потраченными нервами, разочарованием т.к получите не то что хотели, холодом на балконе и прочими прелестями некачественной работы...

 

Помнится одна особа в данной темке написала "откуда вы берете такие цены, я у Абдуллы турецкий профиль взяла, все классно, и называет цену тыщ на 20 ниже среднерыночной"... наступает зима и у тетеньки потекли окна, на них появилась плесень, иней и т.п... в итоге начальная сэкономленная "двадцатка" выросла в 10 раз чтобы все переделать и сделать как надо :D

 

Насчет Мастерградовских окон однозначно правильно ибо это качественно, надежно и красиво, а насчет цены я выше привел пример...Лучше добавить и взять Мастерградовские и наслаждаться качеством, чем сэкономить, но потом мучиться



#620
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

В конце марта сделал полное утепление и остекление балкона, два выносных шкафа, стекло пакеты плюс балконная дверь с окном, МДФ под дерево цвета на выбор, двойное утепление, этаж 4, снаружи  - сайдинг все обошлось 330 000, мастера управились за 4 дня с учетом разбора старого балкона (дерево тумбы и т д). Работали добросовестно перерыв только на обед, я очень рад.

можно мне контакт


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.