Перейти к содержимому

Фотография

Утепление, остекление и ремонт балконаЗатраты и время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#35620357
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С этого момента, за каждый вопрос по телефону Геннадия в теме - 2 предупреждения сразу. Вам религия мешает у человека в личке спросить или найти его телефон в теме???


  • 0

#841
Три толстяка

Три толстяка
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Заказывали отделку балкона у Новикона в 2020 году. Делала бригада Рустема с напарником. Сделали шикарно, даже специально искали, к чему придраться  :) . В этом году не задумываясь, также обратились к ним, чтобы сделать отделку балкона у мамы. Мало того, что цены подскочили за год нереально, так еще и сделали так позорно, что хуже некуда. Я так понял, что все зависит от бригады - и вот нам, видать, попались самые жопорукие. Скорее всего более-менее рукастые ребята от них уходят после того, как наберутся опыта, и начинают работать сами на себя. В общем, самые отвратительные впечатления от Новикона у нас остались, к сожалению...


  • 1

#842
Atlantis20

Atlantis20
  • Гость
  • 34 сообщений
Тоже хотел заказать утепление балкона... Кто имел опыт с олх? Есть ли рекомендации?

Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk
  • 0

#843
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДД! поделитесь контактами , кто может устранить протечку на балконе, а точнее между  крышей скатной и перекрытием, оттуда течет через соседку ко мне :faceoff:


  • 0

#844
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

пол остался холодным, это нормально, подскажите? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.