Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#961
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Я бы не сказал, что у Кино примитивные слова :-)
  • 0

#962
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я бы не сказал, что у Кино примитивные слова

мы могли бы вести войну
против тех кто против нас
так как те ​кто против тех кто против нас
не справляются с ними без нас
-----
Даже эти?:-)
  • 0

#963
Crown-Cis

Crown-Cis
  • Гость
  • 5 сообщений
Цой вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#964
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Цой вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обоснуйте, аргументируйте...иначе все это голословно!
  • 0

#965
Subudei

Subudei
  • Гость
  • 11 сообщений
даа
  • 0

#966
CrazyDiz

CrazyDiz
  • Гость
  • 10 сообщений
Да гр. Кино - это одна из виличайших групп.
  • 0

#967
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А я 21-го ждал, что по телеку что-нибудь скажут и покажут. Но вроде бы ничего такого не было.
  • 0

#968
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Subudei получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#969
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
сегодня в супермаркете увидела на дисплеях клип какой-то нашей группы с девушкой на вокале (Apple town что ли) - они перепели "Перемен". Хотелось бы поинтерсоваться - зачем? ни интересной, "своей" аранжировки, ни вокала выдающегося, ни интонаций никаких новых. тупое калькирование, но калькировать Цоя нет смысла.
  • 0

#970
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
В плане перепевки, думаю, сто лучше всех получается у К.Кинчева (Алиса), практически на всех концертах он поет песню гр.Кино "Спокойная ночь"
  • 0

#971
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

сегодня в супермаркете увидела на дисплеях клип какой-то нашей группы с девушкой на вокале (Apple town что ли) - они перепели "Перемен". Хотелось бы поинтерсоваться - зачем? ни интересной, "своей" аранжировки, ни вокала выдающегося, ни интонаций никаких новых. тупое калькирование, но калькировать Цоя нет смысла.

Опа! Сегодня тоже захожу в РАМСТОР играет Перемен в каком то женском исполнении, меня смутило ппц....захожу в отдел вин там играет Перемен (оригинал) в исполнении Вити как гора с плеч! :)
  • 0

#972
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Цой вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сами Вы вещь...он человеком был
  • 0

#973
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

У Цоя нет неинтересных песен, каждая песня трогает. Просто нужно определенное состояние души. Сам прожил каждый альбом - в 15-17 слушал 45, 46 и так далее. Тогда думал, что понимаю песни из последних альбомов, позже те же песни открылись по новому. Да и в 45 песни оказывается не совсем понимал (тогда :-)) - думал, что "Восьмикласница" песня крутого типа возле которого "какая-то" восьмикласница крутиться. Вот так.


а наши все знают, что мне нравится "Муравейник". Когда ее слышу, ухожу в прострацию... :) . Земфира, кстати, на его музыке, тоже говорит, прожила...
  • 0

#974
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

В плане перепевки, думаю, сто лучше всех получается у К.Кинчева (Алиса), практически на всех концертах он поет песню гр.Кино "Спокойная ночь"


Да и БГ с "Аквариумом" частенько концерты завершает перепевкой песни "Мама-Анархия", энергично так, и со вкусом. А ведь он поучаствовал в творческом становлении ВЦ не только словом, но и делом.
  • 0

#975
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


В плане перепевки, думаю, сто лучше всех получается у К.Кинчева (Алиса), практически на всех концертах он поет песню гр.Кино "Спокойная ночь"


Да и БГ с "Аквариумом" частенько концерты завершает перепевкой песни "Мама-Анархия", энергично так, и со вкусом. А ведь он поучаствовал в творческом становлении ВЦ не только словом, но и делом.

согласен, а еще вопрос, песня "Аккумулятор" это песня Цоя? ее тоже поет бессменый солист группы Алиса и выдает ее за творчество группы Кино...а вот в альбомах группы я эту песню не наблюдал...(

Сообщение отредактировал Almatinsky: 27.06.2009, 20:46:29

  • 0

#976
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Я вот не росла на песнях Цоя, и в детстве сильно не слушала - некому было прививать )) Но когда повзрослела, стала слушать. Конечно, я не все песни понимаю, не все нравятся, и далеко не все знаю - но то, что слушаю, нравится очень. И есть в песнях какая-то простота, в хорошем смысле этого слова, ненадуманность, что ли... Это и привлекает. И еще бывает такое настроение, мятежное, - вот тогда песни Цоя как бальзам на душу.
  • 0

#977
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Вот насчет "Аккумулятора" я тоже никак ни пойму. Может быть Цой не успел сделать запись и нигде ее не исполнял, а просто представил ее Кинчеву.
  • 0

#978
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
вот тут есть "нерукотворный альбом", непонятно Цой ли это или же нет? какие мысли по этому поводу?

Думаю был бы это Цой, мы бы хоть одну из этих песен слышали бы раньше)

Сори если повтор!

Сообщение отредактировал BPS: 28.06.2009, 16:44:08

  • 0

#979
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
скачал этот "Нерукотворный альбом"...не слышал ранее...голос то ли похож, то ли нет...не понятно
  • 0

#980
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

вот тут есть "нерукотворный альбом", непонятно Цой ли это или же нет? какие мысли по этому поводу?

Думаю был бы это Цой, мы бы хоть одну из этих песен слышали бы раньше)

Сори если повтор!

Ну вообщем так ребят! Как то я спорил тут что это Цой, но позже не много постарше поколение объяснило что это не Цой это группа "Новый День" Альбомчик слабовастенький и вовсе не Цоевский стиль! По началу кажется что звучит голос Виктора, но когда переслушаешь его до тошнотиков то становится ясно что голос вовсе не похож на голос лидера КИНО! Так что это не Витя Цой! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.