Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#1001
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Моби Дик, а как Цой связан с Кызыл-Ординской областью? С какого перепуга ему там должно найтись место?

В Кызылорде жила его бабушка - хотя, возможно, это и слухи.
Мой одноклассник утверждал, что он родственник Цоя со стороны матери.
А прямого отношения к нашему городу и области ВЦ не имеет...

.......

Всегда умиляли такие вот постящие...которые даже не в состоянии очистить свои "простыни" от лишней шелухи...
  • 0

#1002
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Моби Дик, а как Цой связан с Кызыл-Ординской областью? С какого перепуга ему там должно найтись место?

Насколько я слышал Витя родился в п. Шиили Кзылординской области, может быть это искаженная инфа. Услышал это смотря передачу с солистом гр.Рондо Ивановым ( исп. "Тоже является частью Вселенной" и прочие песни), кстати кзылординец :smoke:
  • 0

#1003
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
В магнитофоне играет группа "Кино",
Ты говоришь мне: "Выключи это говно".
Тебя ломает от всякого старья...
"Заткнись, это любимая песня моя!"
  • 0

#1004
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
А насколько мне известно В.Цой родился в Ленинграде в семье преподавателя физкультуры Валентины Васильевны Цой и инженера Роберта Максимовича Цоя.
Хотя факт о том, что братьев и сестер у Виктора не было и он был русским наполовину: мать русская, коренная ленинградка, а отец - кореец, родом из КАЗАХСТАНА, сотается фактом.

Сообщение отредактировал Almatinsky: 23.07.2009, 01:08:20

  • 0

#1005
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Виктор родился в Питере, не рождался он в Казахстане, сколько можно. В Кызыл-Орде родился его отец, но это не повод возводить Виктору там мемориал.
  • 0

#1006
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Виктор родился в Питере, не рождался он в Казахстане, сколько можно. В Кызыл-Орде родился его отец, но это не повод возводить Виктору там мемориал.

На счёт того что не повод я не согласен! Его и там слушают! и значит даже хоть и мизерная часть но дань Уважения Цою можно отдать и в Кызыл-Орде этим мемориалом! Даже в Алмате нет памятника зато пусть в Кызыл-Орде будет! у нас 20 февраля в 56 школе группа Мотор-Роллер играла песни Цоя и установила мемориальную табличку, Витя пел там помоему когда был на съёмках Иглы! Спасибо ребятам за выступление!


Изображение

Сообщение отредактировал БОЛТ: 24.07.2009, 16:30:55

  • 0

#1007
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Начинается синдром "Майкла Джексона"
  • 0

#1008
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Начинается синдром "Майкла Джексона"

Никакого синдрома нет! Он любил Казахстан а особенно Южную столицу....Ну вот просто у нас не чешутся на счёт всяких мемориалов, ну если народ в другом городе загорелся желанием сделать такой то Бог в помощь ёпт ;)

Сообщение отредактировал БОЛТ: 24.07.2009, 16:43:12

  • 0

#1009
Санчо

Санчо
  • Гость
  • 13 сообщений
Его можно любить или не любить или быть равнодушным НО Виктор Цой легенда, для меня однозначно. Слушая Цоя я не перестаю восхищаться его простыми и в тоже время глубокими смыслами его текстов, я думаю что нельзя называть его песни примитивными т.к многие не понимают их смысл и если его тексты были бы примитивными, то Цой был бы временным явлением еще в те, далекие времена или явно не выделявшихся из ряда тогдашних и ныне существующих групп (это лично субъективное мнение), что касаемо музыки он не был Jimmy Hendrix-соном или др великими гитаристами.
Как личность Цой был в те времена отличен от всех остальных.Его имидж, его подача, его собственная энергетика. Старший брат был на его концерте в Алматы, до сих пор вспоминает о тех непередаваемых впечатлениях.

Мое мнение, Цой достоин того чтобы ему поставили памятник.

Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

Всем удачи!
  • 0

#1010
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Он любил Казахстан а особенно Южную столицу....

Я знаю, что Боря Моисеев неравнодушно относится к KZ. Но ведь это ни о чем не говорит... В принципе кто против? (с одной стороны).....
  • 0

#1011
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Он любил Казахстан а особенно Южную столицу....

Я знаю, что Боря Моисеев неравнодушно относится к KZ. Но ведь это ни о чем не говорит... В принципе кто против? (с одной стороны).....

Ну ты сравниваешь пипец! Боря и Цой! Думай кого ты сравниваешь ;)
БиС и Металлика! )))))

Сообщение отредактировал БОЛТ: 24.07.2009, 17:54:36

  • 0

#1012
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Он любил Казахстан а особенно Южную столицу....

Я знаю, что Боря Моисеев неравнодушно относится к KZ. Но ведь это ни о чем не говорит... В принципе кто против? (с одной стороны).....

Ну ты сравниваешь пипец! Боря и Цой! Думай кого ты сравниваешь ;)
БиС и Металлика! )))))

Во-первых; не ТЫкай, мы не знакомы.
Во-вторых; он тоже "личность" и этим я хотел сказать, что найдутся и другие поклонники его творчества, которые так же захотят установить памятники и прочее.
В-третьих; я уже сказал, что я не против.
В-четвертых; этот неудачный пример и я привел исходя из вашей логики.

Сообщение отредактировал Almatinsky: 24.07.2009, 18:43:56

  • 0

#1013
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Во-первых; не ТЫкай, мы не знакомы.
Во-вторых; он тоже "личность" и этим я хотел сказать, что найдутся и другие поклонники его творчества, которые так же захотят установить памятники и прочее.
В-третьих; я уже сказал, что я не против.
В-четвертых; этот неудачный пример и я привел исходя из вашей логики

Я сам решу как и чё писать! А тёрки тут вести с тобой тыкать или не тыкать бессмыслица! На счёт моей логики не переживай, всё на мази! Если ешё что то есть то пиши в ЛС
Сорри за офф

Теперь по теме: Витя заслуживает памятника там где его захотят возвести ИМХО

Сообщение отредактировал БОЛТ: 24.07.2009, 23:21:23

  • 0

#1014
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
именно, именно...
  • 0

#1015
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Понесли Алешу кеды, чего температурите то на ровном месте, господа. Такое ощущение что это не пост в ветке музыка, а терки на стрелке. Неужели дело в памятнике. А вот мое мнение: я очень люблю творчество Цоя, но мне как-то поровну кто и где будет ставить ему памятник. Я считаю гений исполнителя и творчество, если оно настоящее, не нуждается в каких-то зрительных подтверждениях, и это логично. Ну сами посудите, если Цою поставят памятник в Орде, его песни что будут звучать как то по иному, или приобретут новый смысл, или я его слушать перестану или его станет слушать сразу вся Кызылорда? Нет логики в этом, а потому не стоит ссорится по этому вопросу.

Сообщение отредактировал Kabuki: 25.07.2009, 10:06:22

  • 0

#1016
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Кино в первый раз услышал в 89 году в пионерском лагере. И теперь музыка Кино со мной повсюду. В машине - диск Кино, в буке - отдельный плейлист Кино, дома диски... Короче Кино и моя жизнь - связаны неразрывно.
  • 0

#1017
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Гюрза полностью поддерживаю, только услышал первый раз в 96...
Знаю большинство песен Кино наизусть, только вот на гитаре не играю(( Ценю и уважаю его творчество.
  • 0

#1018
For

For
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

...
Мое мнение, Цой достоин того чтобы ему поставили памятник.
...

Обещаю, что если я его увижу, то разобью. :weep:
Додумаются, же - ставить памятники безголосым певцам и плагиаторам.
  • 0

#1019
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
For, если памятник поставят, можешь считать, что ты не жилец. Неужели ты думаешь, что гнев поклонников Цоя не падет на тебя, ты не скроешься.
  • 0

#1020
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
идолопоклонники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.