Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#921
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Сегодня случайно попала на слух так называемая (черновая версия) "Песни Без Слов" хорошая вещь! Начал копать глубже нашёл ещё пару таких черновых это Группа Крови и Спокойная Ночь правда качество трындец но исполнение прикольное! Если есть у кого такие черновые песни КИНО сцылку в студию! :rolleyes:

Сообщение отредактировал БОЛТ: 25.03.2009, 23:39:52

  • 0

#922
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
много добрых воспоминаний связано с песнями Цоя...
А в машине всегда есть диск с песнями Цоя.
  • 0

#923
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ничего оригинального написать не могу. Тоже вырос на Цое. Все что помню из детства - музыка Цоя. Особенно врезалась Анархия. Был такой маленький, бегал и орал: "Мама - анархия, папа - стакан портвейна". Тоскливо очень, когда о нем думаю, особенно в последнее время.
  • 0

#924
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
"Время есть, а денег нет, и в гости некуда пойти...." сильная песня про безработных разгильдяев.
  • 0

#925
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

"Время есть, а денег нет, и в гости некуда пойти...." сильная песня про безработных разгильдяев.

к ней так же можно приписать двух "Бездельников" тоже про разгельдяйство! первые 2 альбома разгельдяйские :)
  • 0

#926
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
как жил так и о том и пел
  • 0

#927
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
одна из самых сильных песен - "Закрой за мнйо дверь, я ухожу."
А вообще песни "Кино" - это музыка, на которой я рос.
  • 0

#928
NuR.kaz

NuR.kaz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
У Цоя нет неинтересных песен, каждая песня трогает. Просто нужно определенное состояние души. Сам прожил каждый альбом - в 15-17 слушал 45, 46 и так далее. Тогда думал, что понимаю песни из последних альбомов, позже те же песни открылись по новому. Да и в 45 песни оказывается не совсем понимал (тогда :rotate:) - думал, что "Восьмикласница" песня крутого типа возле которого "какая-то" восьмикласница крутиться. Вот так.
  • 0

#929
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
немножко видео КИНО
Песня без слов
Стук
Перемен


И так сказать на обозрение 2 видео с каверами на песни Цоя

Анастасия Приходько-Группа Крови
Надежда Кадышева-Перемен
  • 0

#930
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

И так сказать на обозрение 2 видео с каверами на песни Цоя

Анастасия Приходько-Группа Крови
Надежда Кадышева-Перемен

Приходько я видела, тогда еще убила ) а Кадышева прям щас убила :(
  • 0

#931
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Кадышева взорвала!

настоящую песню тяжело испортить.
  • 0

#932
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
слышал раньше. Долбаный шоу-биз. Мне показалось что плевать Кадышевой и на Цоя и на песню эту. Воплос-баблос. Лишнее внимание, эфиры
  • 0

#933
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Мне показалось что плевать Кадышевой и на Цоя и на песню эту. Воплос-баблос. Лишнее внимание, эфиры

кто бы сомневался :(
  • 0

#934
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Обожаю эту группу.
Посмотрел фильм Пыль, там концовка убила, когда глухонемой пел песню "Перемен" на языке глухонемых
  • 0

#935
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
сам вырос на Цое, сейчас ставлю сыну (5 лет) слушать ...
моя любимая песня - Сосны На Морском Берегу,
в машине всегда флэшка со всеми альбомами
  • 0

#936
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


И так сказать на обозрение 2 видео с каверами на песни Цоя

Анастасия Приходько-Группа Крови
Надежда Кадышева-Перемен

Приходько я видела, тогда еще убила ) а Кадышева прям щас убила :bored:

Услышал исполнение Кадышевой пол года назад тоже "плакал" :super: Посмотрел видео так ваще...зажигали по полной! особенно лицо Харламова запомнилось :-/
  • 0

#937
Antimas

Antimas
  • Гость
  • 21 сообщений
КИНО - вещь. Я на текстах Цоя на гитаре играть учился. Если кто интересуется, могу аккорды выложить.
  • 0

#938
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Был такой маленький, бегал и орал: "Мама - анархия, папа - стакан портвейна". Тоскливо очень, когда о нем думаю, особенно в последнее время


а мне слышалось "стакан с портфелем")
  • 0

#939
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Другу почему что слышалось "стакан под дверью" :-/
  • 0

#940
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
В.Цой и "Кино", безусловно, значительное явление в музыке позднего СССР, я сам из поколения росших ещё при жизни Цоя на его творчестве. Темы актуальны и до сих пор - иногда в соседнем дворе собираются пацаны-подростки и под гитару поют песни "Кино"! Благо, гармонии несложные, а тексты запоминающиеся! Лично мне самые яркие впечатления подарили концерты группы во Дворце спорта в 1989-м - "живое" звучание как нельзя кстати подходило цоевским композициям, убирался синтетически-опопсовывающий саунд записей (происки продюсера Айзеншписа), а харизма Цоя вкупе с драйвом Каспаряна, Тихомирова и Гурьянова сделали выступление незабываемым! :(

И ещё немного по теме - из свежепрочитанного в новостях:

Виктор Цой появится в римейке "Иглы"

Режиссер Рашид Нугманов приступил к съемкам римейка знаменитого фильма "Игла", главную роль в котором играл Виктор Цой. Как утверждает режиссер, слова которого приводит "Интерфакс", в картину войдут эпизоды с участием Цоя, не демонстрировавшиеся ранее.
"Во время съемок будут использоваться и кадры из оригинального фильма. Кроме того, сниматься в картине будут Александр Баширов, Марина Смирнова, сыгравшая главную героиню в "Игле", Петр Мамонов и другие актеры", - пояснил Рашид Нугманов.
Он добавил, что сюжет фильма будет более подробный, и он постарается "объяснить некоторые загадки, которые, безусловно, есть в оригинале".
Планируется, что съемки завершатся осенью 2009 года. Саундтрек к фильму сочиняют музыканты группы "Кино".

Посмотрим!.. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.