Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#881
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Слышал, собираются снять продолжение фильма "Игла". В главной роли будет В. Цой (мультипликационный). Кто что слышал и думает по этому поводу?
  • 0

#882
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Слышал, собираются снять продолжение фильма "Игла". В главной роли будет В. Цой (мультипликационный). Кто что слышал и думает по этому поводу?

То что Цой рисованный будет мне кажется кощунственным, надо бы найти нормального актера и нормальный фильм снять
  • 0

#883
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Слышал, собираются снять продолжение фильма "Игла". В главной роли будет В. Цой (мультипликационный). Кто что слышал и думает по этому поводу?

То что Цой рисованный будет мне кажется кощунственным, надо бы найти нормального актера и нормальный фильм снять

ДА неее хаватарно это будет смотреться! я думаю не стоит снимать продолжение по одной простой причине что Цой в конце довольно красиво и загадочно ушёл! Пусть этот фильм будет единственный ИМХО
  • 0

#884
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я тоже против продолжения

А кто снимать-то будет?
  • 0

#885
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Я тоже против продолжения

А кто снимать-то будет?

Наверно Бекмамбетов :-/

ЩутКа
  • 0

#886
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Я тоже против продолжения

А кто снимать-то будет?

Наверно Бекмамбетов :lol:

ЩутКа



:beer: :D Да?!

Сообщение отредактировал фотон: 17.11.2008, 18:50:56

  • 0

#887
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Режиссер Рашид Нугманов хочет снять продолжение фильма «Игла» с легендарным певцом в главной роли. Кинолента «Игла» уже давно стала культовой для всех фанатов Виктора Цоя и русского рока.

Наконец-то фильм может получить продолжение, но уже в жанре трехмерной анимации. Только рисованный фильм позволит на экране оживить Виктора Цоя. Режиссера и раньше спрашивали о возможном продолжении. Но Нугманов долго отказывался, так как весь смысл фильма был в Викторе Цое.

Фильм станет не ремейком, а анимационным продолжением, сообщает music.km.ru. А пока идут съемки, в январе 2009 года режиссер хочет вновь вывести старую «Иглу» в прокат. Он объясняет это тем, что многие не видели фильм в хорошем качестве. Такая картина станет замечательным подарком всем поклонникам Виктора Цоя.

Режиссер фильма «Игла» Рашид Нугманов в настоящее время снимает продолжение своей знаменитой ленты. Новый фильм будет анимационным – такое решение принял сам Нугманов: «Я не представляю себе продолжения этого фильма с другим актером. Хочу, чтобы Цой присутствовал в фильме, поэтому продолжение будет анимационным. Так мы вернем молодость не только Цою, но и другим героям «Иглы» — Петру Мамонову и Александру Баширову. Также расскажем предысторию героя, не рассказанную в фильме, и снимем продолжение».
  • 0

#888
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Интересно. А кто озвучивать Цоя будет? И будут ли песни? должны быть, по крайней мере...
  • 0

#889
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Не надо,
ну какая предыстория, какое продолжение; мы может думаем, что герой Цоя умер от потери крови в каком-нибудь переулке...

вообще не впечатляет идея заработать денег на этом- другого смысла тут не видна

правда пример Бекмамбетова с "Иронией судьбы" заразителен, только тут режиссер тот же

рисованный Цой.. бррр
  • 0

#890
Cricket1783

Cricket1783
  • Гость
  • 5 сообщений
Думаю снять продолжение Иглы в амимации не вариант, пусть лучше оставят все как есть ,а продолжение каждый сам себе придумает :dandy:
  • 0

#891
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Мне очень нравится песни Цоя, помоему даже все его песни естть. а вот с фильмами напряг. Я даже ни одного их не видела ((( Когда их снимали я еще под стол ходила, а сейчас не видела чтоб диски продавали. Может кто подскажет где в Астане продают фильмы с участием Цоя?
  • 0

#892
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ну их не так много :dandy:
http://www.kinopoisk.../people/290123/
"Игла" есессна самый известный
спрашивайте по названиям фильмов
а лучше качайте ;-)
  • 0

#893
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
фильмы с участием Цоя. которые я знаю- Игла
Асса
есть еще документальный Солнечные дни и короткометражный Конец каникул
еще фрагменты недоснятогофильма Алексея Учителя- без звука, сопровождаемые инструменталом Кино
  • 0

#894
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Качать с инета у меня не получится инет лимитированный.
А вот где можно приобрести эти фильмы??
Или если они у вас на дисках есть. дайте перекачать кому не жалко. Обещаю обращаться бережно.
  • 0

#895
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
А я не против что у "Иглы" продолжение будет. Может конечно не понравится, но есть шанс что получится хорошо. В любом случае новый виток для поклонников "Кино". Благодаря ему новые люди могут услышать и полюбить песни Цоя.
  • 0

#896
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Я тоже посмотрю фильм, хотя не считаю Иглу каким-то особым фильмом.
А если Нугманов решил заработать денег, так в этом нет ничего плохого. Лишь бы отстегнул правообладателям, хотя без этого вряд ли получится.
  • 0

#897
Aleppo.

Aleppo.

    Гость

  • Частый гость
  • 69 сообщений

А я не против что у "Иглы" продолжение будет. Может конечно не понравится, но есть шанс что получится хорошо. В любом случае новый виток для поклонников "Кино". Благодаря ему новые люди могут услышать и полюбить песни Цоя.

А кода выидет 2-оя часть? :D
  • 0

#898
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
насколько я понимаю, она ещё в процессе съёмки. Когда выйдет не знаю. Думаю в 2009 выйдет.
  • 0

#899
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ну не знаю, чуваки, мне думается, что проект "Игла-2" чисто коммерческий.
Кто-то будет не против, вероятно.
Но подавляющее большинство русскороковой общественности подвергнет данную затею жесточайшей критике, предположительно, с использованием ненормативной лексики, а может даже кирпичей.
Я б на месте режиссера и продессера 11 раз подумал....
  • 0

#900
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Он умел писать хорошие песни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.