Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#901
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Навсегда в наших сердцах
  • 0

#902
ЯиещеразЯ

ЯиещеразЯ

    он же Евро

  • Забанен
  • 129 сообщений
Да ты прав. Я очень люблю его песни.

#903
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
хехе... ну хоть в какой-то ветке народу будет сразу ясно откуда у меня такой ник =)))
  • 0

#904
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Чёт темка затухла блин :( Что слышно поводу фильм ИГЛА 2
  • 0

#905
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Виктор Цой совершенно случайно попал в нужную струю смутного переходного времени начала Перестройки.
А так... ни голоса ни нормальной музыки. Примитив полный. Таких групп по России тысячи.
  • 0

#906
Deep_Green

Deep_Green
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Виктор Цой совершенно случайно попал в нужную струю смутного переходного времени начала Перестройки.
А так... ни голоса ни нормальной музыки. Примитив полный. Таких групп по России тысячи.

По-моему, господин хороший, Вы не совсем в теме :smoke:
Я даже не спорю по поводу голоса - Цой был музыкант по состоянию души, а не по профессии, как большинство русских рокеров.
Но "примитив"... это Вы уж замахнулись.
  • 0

#907
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Виктор Цой совершенно случайно попал в нужную струю смутного переходного времени начала Перестройки.
А так... ни голоса ни нормальной музыки. Примитив полный. Таких групп по России тысячи.

... кому как уважаемый......
...но зайти в эту тему просто для того, что бы пукнуть.... это, как бы вам сказать, Батенька не культурненько совсем....
  • 0

#908
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мы росли с его песнями,странно ,ведь наши дети не видели фильм Игла ,не знали песни Цоя ,но почему то
с удовольствие слушают строки:" :( Группа крови на рукаве"
  • 0

#909
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
To Маститый

По России действительно тысячи всяких как Вы выразились.
А если у Вас не начинает стучать сердце при первых же аккордах любой песни КИНО, то для вас и так муз.индустрия старается вовсю выливая на ваши бренные головы тонны попсового кала.
  • 0

#910
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

ни голоса ни нормальной музыки. Примитив полный. Таких групп по России тысячи.



Ну а почему же тогда те "тысячи" групп ЗАБЫТЫ? А Витька помнят уже 20 с лишним лет?!

Сообщение отредактировал JayKay: 09.01.2009, 19:49:35

  • 0

#911
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Виктор Цой совершенно случайно попал в нужную струю смутного переходного времени начала Перестройки.
А так... ни голоса ни нормальной музыки. Примитив полный. Таких групп по России тысячи.


Слушайте,"Уважаемый"...
Большая часть КИНОманов в этой теме наверное,после Вашего комментария просто мечтают чтоб Вас забанили...Или ещё что-нибудь в этом роде
  • 0

#912
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сдается мне что тот "товарищ" который Мастистый просто решил постебаться, только не в том месте.
Ибо в случае серьезности такого заявления не считаю нужным вообще доказывать обратное.
  • 0

#913
sister-in-low

sister-in-low
  • Гость
  • 28 сообщений
Есть люди, которые ходят от одного форума к другому и говорят гадости, лишь бы внимание привлечь к себе, видимо господин маститый из их числа.
Лично для меня Группа "Кино" - это все с чем связано мое детство и юность. Каждая песня дорога по-своему. А как мы носились по Алмате, когда вышел фильм: вот из этой тел будки Витя звонил в начале фильма, а из этого окна он смотрел на город, а по этой аллее шел в финале... И до сих пор его песни звучат актуально, в них каждый человек находит что-то свое, близкое только ему.
  • 0

#914
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Цой - великий человек....
  • 0

#915
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Нашёл хорошее место где есть ВСЕ песни Витька! 3 двд балванки все песни!
  • 0

#916
sergey_shuka

sergey_shuka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
тапкого как цой не встретиш больше, жаль.
  • 0

#917
goldenis

goldenis
  • Гость
  • 17 сообщений
На днях скачал видео версию Кино (89год Алма-ата, дворец спорта) классная вещ...
  • 0

#918
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Виктор Цой совершенно случайно попал в нужную струю смутного переходного времени

Маститый, я спрашивал один раз, спрошу ещё раз: какую музыку вы слушаете?
вы называете себя меломаном с многолетним стажем, скажите пожалуйста ваших любимых исполнителей? :-)
  • 0

#919
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Виктор Цой совершенно случайно попал в нужную струю смутного переходного времени

Маститый, я спрашивал один раз, спрошу ещё раз: какую музыку вы слушаете?
вы называете себя меломаном с многолетним стажем, скажите пожалуйста ваших любимых исполнителей? :-)


По-моему товарищ маститый попукал в трубку и благополучно свалил=)) зато какую смуту затеял!! :-)
  • 0

#920
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
В подростковом возрасте очень увлекалась творчеством Цоя, да что там говорить - у нас все мальчишки играли на гитарах всем изветсные "Пачка сигарет", "Муравейник" и т.д.
Что в принципе не удивительно - ведь Цой создавал свои песни так, чтобы каждый смог их наиграть.
Но я не отношусь к ярым фанатам, которые считают Цоя чуть ли не Мессией, но и не думаю что песни группы КИНО нечто "среднестатистическое".
Это отражение времени и настроения, которое как было близко многим так и останется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.