Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#181
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Наконец-то Рашид Нугманов ответил!
Цитирую:
"Это достоверная информация. Именно на Тулебайке, где снята последняя сцена "Иглы". И в позе из этой сцене - когда Цой, поднявшись с колен, прикуривает сигарету. Я уже встречался с акимом Алматы по этому поводу, и реакция позитивная. Осталось довести до официально принятия решения властями города. Я с этой целью собираюсь приехать в город в ближайшее время."

Далее sergwolf предложил устроить конкурс проектов и Рашид согласился. Чтоб не быть голословным, отвечу чуть позже.


Это действительно так, если у кого нибудь или Вы сами художники, скульпторы, архитекторы и Вам не безразличен этот проект, то тогда прошу Вас принять участие в конкурсе...
Более детальную информацию выложим позже а пока заявки принимаются по почте и аське и в личку соответственно...
  • 0

#182
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Наконец-то Рашид Нугманов ответил!
Цитирую:
"Это достоверная информация. Именно на Тулебайке, где снята последняя сцена "Иглы". И в позе из этой сцене - когда Цой, поднявшись с колен, прикуривает сигарету. Я уже встречался с акимом Алматы по этому поводу, и реакция позитивная. Осталось довести до официально принятия решения властями города. Я с этой целью собираюсь приехать в город в ближайшее время."

Далее sergwolf предложил устроить конкурс проектов и Рашид согласился. Чтоб не быть голословным, отвечу чуть позже.


О, какая классная новость!!!! теперь настроение поднимется на весь день. Супер, будем ждать еще новостей от вас. Спасибо, ребята :smoke:
  • 0

#183
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
К сожалению, я - финансист, и знакомых художников, дизайнеров и скульпторов у меня нет :smoke: Но тем не менее, если нужна будет любая другая помощь - без проблем, всегда готова.
  • 0

#184
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

К сожалению, я - финансист, и знакомых художников, дизайнеров и скульпторов у меня нет :smoke: Но тем не менее, если нужна будет любая другая помощь - без проблем, всегда готова.


Спасибо... Возможно обратимся за консультацией...
  • 0

#185
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Виктор Цой...
вот кто реально затянул меня на всю жизнь...
хочу памятник...
  • 0

#186
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Если смогу чем то помочь, то я тоже готова
  • 0

#187
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Если смогу чем то помочь, то я тоже готова


Есть конкретные предложения?
  • 0

#188
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Сегодня с Сержем постараемся проработать все моменты и выложим.
  • 0

#189
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Сегодня с Сержем постараемся проработать все моменты и выложим.


Да мы обговорим ключивые моменты и выложим конкретные детали в которых нам понадобится Ваша помощь...
  • 0

#190
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 Sergwolf&Snatch

Ну мы ждем от вас результатов, господа
  • 0

#191
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
фильм игла - самый в полном смысле этого слова отпечаток девяностых годов, полностью отразивший алма-ату в эпоху развала СССР. Серость, однотипоность, идиотские телеканалы, какая то апатия.
А вот фильм Асса- лучше всего подходит чтобы сказать что происходило во всем союзе.
  • 0

#192
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

фильм игла - самый в полном смысле этого слова отпечаток девяностых годов, полностью отразивший алма-ату в эпоху развала СССР. Серость, однотипоность, идиотские телеканалы, какая то апатия.
А вот фильм Асса- лучше всего подходит чтобы сказать что происходило во всем союзе.


Фильм ИГЛА снимался 1987-1988 года... Для справки...
  • 0

#193
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 Senior Yankey

А что отразил фильм АссА? Обычный конец-герой умирает от рук бандитов, нормальная жизненная драма.

Да, кстати, был еще фильм с участием Цоя. "Ййа-х-ха" назывался, я этот фильм не видел, и роль у него там эпизодическая. Про что данный фильм?
  • 0

#194
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Думаю надо возротится к музыкальной тематики творчества Цоя и группы КИНО а то эту тему перенесут в другой раздел...
  • 0

#195
Dmitrey

Dmitrey
  • Гость
  • 27 сообщений

2 Senior Yankey

А что отразил фильм АссА? Обычный конец-герой умирает от рук бандитов, нормальная жизненная драма.

Да, кстати, был еще фильм с участием Цоя. "Ййа-х-ха" назывался, я этот фильм не видел, и роль у него там эпизодическая. Про что данный фильм?

имхо в фильме "АССА" не в сюжете вся прелесть, а в режиссёрской работе, в актерах и конечно же саундтрек. Любимеёший мой фильм.
  • 0

#196
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Как это клево!!!
я так рада, что возможен памятник именно на Тулебайке
классна!!!
  • 0

#197
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
В связи с предстоящими праздниками все движение по делу памятника переносяться на январь... Будем держать в курсе...
  • 0

#198
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

фильм игла - самый в полном смысле этого слова отпечаток девяностых годов, полностью отразивший алма-ату в эпоху развала СССР. Серость, однотипоность, идиотские телеканалы, какая то апатия.
А вот фильм Асса- лучше всего подходит чтобы сказать что происходило во всем союзе.


Если посмотреть с другой стороны, то Игла - исторический документ, запечатлевший Алма-Ату 80-х, ее особый дух. Казахское радио с ее позывными, передача на немецком языке в 14 00, типичные квартиры в сталинских домах, алматинские дворики в центре. Кому-то это ностальгия, кому-то что-то другое. Факт: эта эпоха безвозвратно ушла, город изменился, да в общем все теперь другое.

В связи с предстоящими праздниками все движение по делу памятника переносяться на январь... Будем держать в курсе...


Дождемся пока Рашид Нугманов приедет. Лучше во всем хорошенько разобраться. Много вопросов есть.

А то по чем зря взбаламутим народ.
  • 0

#199
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

...
А то по чем зря взбаламутим народ.

А разве Вы это уже не сделали? :smoke:
  • 0

#200
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


...
А то по чем зря взбаламутим народ.

А разве Вы это уже не сделали? :smoke:


Ну еще не очень. Если бы объявили конкурс на памятник, разрекламировали и все такое. А потом - хлоп! И ничего. Вот это был бы 3.14здец. А так, ничего этого нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.