Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#141
Виктория254

Виктория254
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!
В Алмате на территории комплекса Тау Самал (Навои-Джандосова) корпорация KUAT собирается сделать парк, посвященный памяти ВИКТОРА ЦОЯ. Нам очень важно мнение, пожелания, предложения, идеи тех, кто любит его творчество. Будет место, где можно собираться, слушать музыку, играть, петь, общаться. Пока планируется сделать памятник, сцену, фонтан. Вы можете предложить все что вы хотите там увидеть. Можно будет встретиться обсудить, вместе придумать что-нибудь интересное. Пишите vieli@mail.ru или звоните 8-3333585551 Виктория.
  • 0

#142
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
вообще будет прикольно, ведь алматы был его вторым домом...
получится чтото вроде аллеи любви (толе-би - чайковского)
  • 0

#143
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я вырос на его музыке... он придавал сил, когда было грустно или плохо, например, когда бросила самая любимая - первая... Он возвращал к жизни и дарил хорошее настроение и укреплял силу духа всегда!

Любим, помним, скучаем!
  • 0

#144
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Как пел Тальков,
Поэты не рождаются случайно,
Они летят на Землю с Высоты

и еще

Глаза таких Божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте
И в хаосе проблем их души вечно светят тем
мирам, что заблудились в темноте!

В-общем,

Целители уставших наших душ!
  • 0

#145
shivaree

shivaree
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Цой - это один из столпов русского рока...
это такой исполнитель, у которого какую песню и включишь -любую можно слушать (а может и нужно)
  • 0

#146
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
песни со смыслом, мне нравится зимой слушать песню "солнечные дни" :)
когда мы начали играть кукушку в бугаллов, у меня в этот момент ком в горле был
лично для меня он икона :smoke:

руки в карманы, в низ глаза...
  • 0

#147
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2Larzz: "да, за зубы язык" :smoke:

я считаю, что было два человека в СССР (именно в музыке) которые говорили правду, это В. Высоцкий и В. Цой.
именно поэтому их песни актуальны и в наше время.
"в магнитофоне играет группа "Кино""
  • 0

#148
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
"ты говоришь мне выключить это г...но" =]]]
ты ешё и ленинград слушаешь?

Цой, не потеряет своих истинных фанатов...
когда дипресняк начинается, его слушаю или Метлу...
  • 0

#149
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Привет всем!
В Алмате на территории комплекса Тау Самал (Навои-Джандосова) корпорация KUAT собирается сделать парк, посвященный памяти ВИКТОРА ЦОЯ. Нам очень важно мнение, пожелания, предложения, идеи тех, кто любит его творчество. Будет место, где можно собираться, слушать музыку, играть, петь, общаться. Пока планируется сделать памятник, сцену, фонтан. Вы можете предложить все что вы хотите там увидеть. Можно будет встретиться обсудить, вместе придумать что-нибудь интересное. Пишите vieli@mail.ru или звоните 8-3333585551 Виктория.



Вообще-то Рашид Нугманов уже инициировал установку памятника Виктору на тулебайке. Я считаю что Навои Джандосова слишком на отшибе как место для паломничества. Но в целом ? пусть будет атких мест больше. Пусть будет 2 памятника! Чем больше всяких интересных мест в городе ? тем лучше.

Я бы лучше сделал тематический парк ?Дневной /ночной дозор? и памятник Лукьяненко поставил. Тоже герой нашего времени, и интереснее было бы Куату для выпендрежа.
  • 0

#150
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Привет всем!
В Алмате на территории комплекса Тау Самал (Навои-Джандосова) корпорация KUAT собирается сделать парк, посвященный памяти ВИКТОРА ЦОЯ. Нам очень важно мнение, пожелания, предложения, идеи тех, кто любит его творчество. Будет место, где можно собираться, слушать музыку, играть, петь, общаться. Пока планируется сделать памятник, сцену, фонтан. Вы можете предложить все что вы хотите там увидеть. Можно будет встретиться обсудить, вместе придумать что-нибудь интересное. Пишите vieli@mail.ru или звоните 8-3333585551 Виктория.



Вообще-то Рашид Нугманов уже инициировал установку памятника Виктору на тулебайке. Я считаю что Навои Джандосова слишком на отшибе как место для паломничества. Но в целом ? пусть будет атких мест больше. Пусть будет 2 памятника! Чем больше всяких интересных мест в городе ? тем лучше.

Я бы лучше сделал тематический парк ?Дневной /ночной дозор? и памятник Лукьяненко поставил. Тоже герой нашего времени, и интереснее было бы Куату для выпендрежа.


хз, есчё как посмотреть...
  • 0

#151
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Привет всем!
В Алмате на территории комплекса Тау Самал (Навои-Джандосова) корпорация KUAT собирается сделать парк, посвященный памяти ВИКТОРА ЦОЯ. Нам очень важно мнение, пожелания, предложения, идеи тех, кто любит его творчество. Будет место, где можно собираться, слушать музыку, играть, петь, общаться. Пока планируется сделать памятник, сцену, фонтан. Вы можете предложить все что вы хотите там увидеть. Можно будет встретиться обсудить, вместе придумать что-нибудь интересное. Пишите vieli@mail.ru или звоните 8-3333585551 Виктория.


Пусть парк будет там (ко мне близко)

Вечная память гению
  • 0

#152
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А почему не на Толебайки, как никак, очень значимое место


я писал Валерии по поводу парка, а в ответ тишина ;(!!!!

Сообщение отредактировал Tioran: 29.09.2006, 09:43:17

  • 0

#153
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Вот обижают ВЦ, а как ответить ? http://vse.kz/index....ic=95690&st=380
  • 0

#154
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
"что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

на дуэль засранца :idea:
а вообще, он просто тупит не принимай к сердцу!
  • 0

#155
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ребя, в октябрьском номере Esquire вложен диск с кинофильмом "ИГЛА" и много материалов по фильму в журнале!!!
всем фанам удачи :)
  • 0

#156
Nafa

Nafa
  • Гость
  • 29 сообщений
NoWhereMan писал:

Я вот например могу про все забыв лететь 200 по трассе закрыть глаза и врезаться в бетонную стену, и все это под альбом Последний герой (1986)

Ну нельзя так, молодой человек, нельзя! Если-таки врежешься - одним фанатом Цоя станет меньше. Не думаю, что он сам был бы этому рад.

Я, помнится, в свое время чуть не выкинула номер покруче: собиралась реально броситься из окна после той чертовой аварии на Слока-трассе. К счастью, хватило ума этого не делать.

А номер Esquire надо будет приобрести. Странно, почему вдруг в октябре о Цое заговорили... :spy:
  • 0

#157
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
По-моему здесь речь идет о казахстанском издании журнала Esquire не так ли?
  • 0

#158
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ребя, да это казахстанский Esquire, это фонд организованный в память Татишева...там в этой коллекции есть еще 5 фильмов ...

з.ы. кто не успеет найти, могу дать переписать..помнится сам искал около года..
  • 0

#159
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Кстати, в журнале есть некоторая хронология мест съемок, как эти места выглядят сейчас.

Кроме того, для меня было сюрпризом то, что Цой дрался с настоящими наркоманами (помните эпизод со "стеклышками"?), которых под конвоем привезли к месту съемок из тюрьмы. Реалити-шоу просто :shy:
  • 0

#160
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
эта песня мне очень близка...помнится даже пел ее своей девушке...
"Стань Птицей"

"Стань птицей, живущей в моем небе,
Помни, что нет тюрьмы страшнее чем в голове.
Стань птицей, не думай о хлебе,
Я стану дорогой.

Я помню, прозрачность воды моря,
Я вижу, прозрачность горящего газа.
Стань сердцем, бейся в моем теле,
Я стану кровью.

Я буду делать все как умею,
Стань книгой, ложись в мои руки.
Стань песней, живи на моих губах,
Я стану словами"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.