Перейти к содержимому

Фотография

ВИ ЛЕНИНС днем рождения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 772

#621
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
а что такое Великая Турция? расскажите, пжста.
  • 0

#622
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

а что такое Великая Турция? расскажите, пжста.


не расскажет. ибо сам не знает что несет.
  • 0

#623
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
ааа, это когда курды-дальнобойщики ездят по великой степи на турецких машинах, а турки строители вновь заполонили Болгарию, т.е. ее стройки?
  • 0

#624
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я считаю Астраханскую, Оренбургскую, Саратовскую, Челябинскую, Орскую, Свердловскую и Омскую области КАЗАХСКИМИ землями, временно оккупированными рашкой.

:)
А еще говорят Борат, Борат ... вот где живой кладезь сюжетов для специалистов множества профилей. :-)
  • 0

#625
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

ааа, это когда курды-дальнобойщики ездят по великой степи на турецких машинах, а турки строители вновь заполонили Болгарию, т.е. ее стройки?


что то типо этого :-)

А еще говорят Борат, Борат ... вот где живой кладезь сюжетов для специалистов множества профилей



МСА, вы не обижайтесь, все итак знают что на цт только вы кладезь информации и развлекухи.
То есть на ваш титул Великого Онотоле никто не покушается :)
  • 0

#626
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Онотолох жыл, Онотолох жыв, Онотолох НЕ будет жыть. :-)
  • 0

#627
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Американцы - красавчеги. Имели, имеют и будут иметь вашу рашку во все отверстия.

Дулис, если вы хотите, чтобы вас воспринимали всерьез, то перестаньте вихлять своим задом перед американцами и озвучивать свои гомосексуальные фантазии!

Так ты не один? Легион?

Я с вами вежливо говорю. Отвечайте так же.

Берендей - это не ты случаем уже успел отметиться на аж двух Казахстанских форумах? Там обнаруживается россиянин, похваляющийся сексуальными победами над казашками. И стилистически очень похоже.

Дулис-Шмеле, я уже говорил, что полгода являюсь участником ЦТ. Вы же всего день назад зарегистрировались. Если вы почитаете архив моих сообщений, то поймете, что я не участвую в извращенческих обсуждениях, наоборот, призываю людей соблюдать мораль. А вот вы уже засветились несколько раз с пропагандой разврата. Грешный вы человечишко!

Сообщение отредактировал Berendey: 20.11.2009, 15:39:30

  • 2

#628
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я считаю Астраханскую, Оренбургскую, Саратовскую, Челябинскую, Орскую, Свердловскую и Омскую области КАЗАХСКИМИ землями, временно оккупированными рашкой.

Ну идите, берите! :-) Кто вам мешает?

Начиная с эскимосов можете вычеркнуть.

Не могу я никак эскимосов и якутов вычеркнуть. Ведь согласно данным той же статистики, спиваются сии народы. Да и у нас в Казахстане народ пьет запоем, даже страшно становится! В россии хотя бы началась государственная кампания, направленная на борьбу с алкоголизмом. У нас же специально увеличивают выпуск спиртного.
  • 2

#629
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

гомосексуальные фантазии


Рашка - слово женского роду. Но вам, извращенцам, этого конечно не понять.

Я с вами вежливо говорю.


А нам пох.

полгода являюсь участником ЦТ


Это мешает тебе гадить в другие форумы?

Слушай, а почему ты исклюцительно по казахским форумам светишься? И судя по всему по 8 полных часов в сутки. В России нет своих форумов?

я не участвую в извращенческих обсуждениях


Ты итак извращение. Видимо скромное, раз не обсуждаешь себя.

Сообщение отредактировал Шмеле: 20.11.2009, 15:48:22

  • 0

#630
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А если наоборот? Если народы 14 бывших республик СССР развернутся на 180 градусов и реализуют свою волю, высказанную на референдуме в 1991 году? А заодно расквитаются с зажравшимися и обворовавшимися коррупционерами...

Я уже слышу звуки рабочей марсельезы. Кстати, вот ведь какой парадокс - музыка написана французами, во французской версии всё чин чином - как положено. А в россии этот практически гимн вурдалаков переписали извратили по полной.
Не довольно ли вечного горя?
Встанем, братья, повсюду зараз —
От Днепра и до Белого моря,
И Поволжье, и Дальний Кавказ —
На воров, на собак — на богатых
И на злого вампира-царя.
Бей, губи их, злодеев проклятых,
Засветись, лучшей жизни заря.
  • 0

#631
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Да и у нас в Казахстане народ пьет запоем, даже страшно становится! В россии хотя бы началась государственная кампания, направленная на борьбу с алкоголизмом. У нас же специально увеличивают выпуск спиртного.

Отнюдь. Я бы сказал, что обе сходные по смыслу и содержанию кампании идут и тут и там со сравнимой интенсивностью.
  • 0

#632
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну идите, берите! :-) Кто вам мешает?


Как раз ТЭО утверждаем. Процесс идет.

В россии хотя бы началась государственная кампания, направленная на борьбу с алкоголизмом. У нас же специально увеличивают выпуск спиртного.


В Рашек - это и есть у вас. И рост алкогольной промышленности тоже.

В Казахстане кривая потребления заставляет какать стройматериалами водочников и даже некоторых пивщиков. Только виноделы смотрят в будущее с оптимизмом.
  • 0

#633
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Это ж как надо думать сколько нужно выпить, чтоб такое написать.
  • 0

#634
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Слушай, а почему ты исклюцительно по казахским форумам светишься?


???
Сухбат помню.
Ник Берендей на сухбате не помню.
После сухбата ( куда он делся, кстати ?) как-то затрудняюсь вспомнить живой и массово посещаемый казахский форум.
  • 0

#635
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Я уже слышу звуки рабочей марсельезы.


Над толпой взвились плакаты и транспаранты. Все знали его. Идеолог Нью Коммунизма, зверски замученный в Карлаге Берендей Гапонович. Американские фашисты сожгли его в топке паровоза. (с) история СССР по берендею :-)
Кстати мне интресно Лазо целиком сожгли?
  • 0

#636
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Как раз ТЭО утверждаем. Процесс идет.

Ваши вирши конца 90-х носили куда более боевой характер.
Что случилось?
Медицина изобрела более стабильные средства возвращения к реальности? :-)
  • 0

#637
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Слушай, а почему ты исклюцительно по казахским форумам светишься?


???
Сухбат помню.
Ник Берендей на сухбате не помню.
После сухбата ( куда он делся, кстати ?) как-то затрудняюсь вспомнить живой и массово посещаемый казахский форум.


я не видел слов массово посещаемый если что :-)
есть пара простых форумов на которых наш герой вещает от лица москвича из урюпинска :)
  • 0

#638
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не могу я никак эскимосов и якутов вычеркнуть. Ведь согласно данным той же статистики, спиваются сии народы. Да и у нас в Казахстане народ пьет запоем, даже страшно становится! В россии хотя бы началась государственная кампания, направленная на борьбу с алкоголизмом. У нас же специально увеличивают выпуск спиртного.

Берендей вы в России когда-нибудь были? Или тоже из тех оригиналов. что познают страны, народы, предприятия по газетам, проспектам и новостям Или не представляете, что такое пить в запой? :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.11.2009, 15:58:41

  • 0

#639
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Он Главный врач РФ а вы?

Онищенко не главный врач, а главный санитар.
А я - ваша совесть! :-)

Опять же, если это ваши мысли то почему к вам никто не прислушается и не закроет ООН

В ООН работают самые низкопрофессиональные специалисты. Взяточничество, коррупция и двуличие стали нормой для ООН. Попомните мои слова, эта организация не проживет и 10 лет!

Лично строил? и клал тысячи зэков и людей под фундамент? или кайлом махал по 58?

Лично проектировал, был главным инженером, управлял предприятиями. Так как это происходило уже в 60-80 годы, то никаких зэков не было. Зато были люди. которые ОЧЕНЬ мешали профессионалам работать. Очень их мой дедушка ругал! Таких, кто мешал, было много. Вроде вашего дедушки с мозгами чекиста и практически нулевыми профессиональными навыками.

Хотите я вас познакомлю с внуками- правнуками Ауэзова и Джандосова? и вы лично им скажете что вы имели в виду?

Вы еще и сводник?
Избавьте меня от таких знакомств. Развлекайтесь с ними дальше сами.

Умный человек в любом случае всегда найдет выход и работу. в глупые будет пить и спиваться проклиная политику государства.

А никто и не проклинает. Все просто ждут, когда появится человек, равный Ленину, и поведет народ за собой. Все ждут вождя.

даю на цт заметно больше стало наркоманов. вы как один из ярких примеров.

Я и мои друзья очень активно боремся против наркомании. Так что и здесь вы ошиблись, господин американский агент.

вы и разу не рассказали

Еще раз повторю.
Откройте поисковик, впечатайте слова "Туран" и "пантюркизм". Информации очень много.

Пришел Бату Хан, построил города , научил их мыться /не всех правда/ подарил государственность.

Вы ошибаетесь. Если анализировать дошедшие до нас данные (в том числе и археологические), то Батый сделал то, что сейчас демократы делают с Казахстаном. То есть: все разрушено.

понятно . а вы значит Шариков? поэтому понятно что вы стесняетесь свое интелектуальное лицо показывать :)

Нет, Шариков - это государства, которые были созданы Лениным. Это Грузия, Эстония, Украина...продолжить ряд?
  • 2

#640
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

обе сходные по смыслу и содержанию кампании идут и тут и там со сравнимой интенсивностью.


В Казахстане она по причинам инфраструктурным эффективней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.