Перейти к содержимому

Фотография

Чтить традициинадо жить по-людски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#161
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
И я обратно полностью согласен с Борисом хрен попадёшь бритвой! :laugh: Вот видите Борис, мы с вами на одной стороне, только чё вы на меня накидывались со своими угрозами одному господу Богу известно... :-)
  • 0

#162
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

И я обратно полностью согласен с Борисом хрен попадёшь бритвой! :laugh: Вот видите Борис, мы с вами на одной стороне, только чё вы на меня накидывались со своими угрозами одному господу Богу известно... :D

sorry :-)
  • 0

#163
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
не понимаю о чем вы спорите с "пеной у рта"... пусть каждый живет как ему кажется правильным, лишь бы не убивали, воровали и грабили. лично я готова стать хранительницей очага, если мужчина сможет обеспечить семью и детей. дать им хорошее воспитание и образование, а также любовь. только что-то сейчас мужчина мельчает. не только семью, даже себя прокормить не может. поэтому приходится нам, дамам, работать с 9 и (в лучшем случае) до 6 вечера. и дом вести, порядок поддерживать, а потом фитнес, опять чтобы быть красивой и не брошеной ради молодой любовницы.... ну вот разве мужчины думают мы от этого кайф ловим.... как бы я хотела мужика - кормильца, который может обеспечить и меня и детей. только МАЛО сейчас таких. как пелось в песне "принцев мало и на всех их не хватает", вот и вкалываем.... а мужики, те которые как раз таки прокормить и не могут, все кричат "эмансипация!!! кошмар!!!" а КАК ЖИТЬ? Сидеть дома, поддерживать очаг и хрен без масла посасывать.... уж лучше тогда эмансипация чем голод....

чет много написала.....

эх! где ты мой прЫнц..... :laugh:
  • 0

#164
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


(1) А где это тут обсуждениетрадиций? Пока только размахивание хм...

Ты разве не знаешь, согласно нашим традициям, женщина должна слушать мужчину, не перечить. А возражения женщина должна высказывать только тогда, когда ей это будет дозволено.


Простите, уважаемый, а разве Вы не знаете, что согласно Конституции РК статье 14
1. Все равны перед законом и судом.
2. Никто не может подвергаться какой-либо дискриминации по мотивам происхождения, социального, должностного и имущественного положения, пола, расы, национальности, языка, отношения к религии, убеждений, места жительства или по любым иным обстоятельствам.

или Вы настолько "уважаете" традиции Казахстана, что Вам даже на Конституцию наплевать? Хотите обсуждать традиции - Ваше право, но прекратите унижать женщин!
  • 0

#165
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

прекратите унижать женщин!

обычно других людей унижают люди с комплексами и не самодостаточные. :laugh:
  • 0

#166
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

....

чет много написала.....

эх! где ты мой прЫнц..... :-)


Хорошо написала, и по существу, прямо в точку :laugh:
  • 0

#167
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
М да, у автора я увидел только одну традицию, что женщина ниже мужчины а должна слушать и молчать в тряпочку. Чем же мальчика так женщины обидели? :laugh:
Вопреки самоуверенным заявлениям автора и его сторонников никаких других из так ревностно защищаемых им традиций я не вижу, и не надо ссылаться на то, что ему бедному сказать не дали.
А кричать что все уроды и вообще жизнь г..но всякий может.
  • 0

#168
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Хорошо написала, и по существу, прямо в точку :laugh:

спасибо большое....
наболело.....

думаю каждая дама согласится что она не ищет "мужа тряпку", все ищут самого лучшего "джигита" при деньгах и домах. только правда жизни в том что поначалу то все себя пятками в грудь бьют, а на проверку оказываются мужиками - тряпками....

"не мы такие, жизнь такая..." эх! :-)
  • 0

#169
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Полагаю, автор темы в данный момент активно рыщет в интернете на предмет тех самых традиций, о которых, как показывают 9 страниц темы, он ничего не знает. К чему была создана тема, если он не знал что поведать людям?
  • 0

#170
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Учитывается конечно. Ты можешь хотя бы 20 перечислить?
Однако не забывай, что казахский народ является титульной нацией по конституции.

Легко.
(1) русские, (2) украинцы, (3) узбеки, (4) немцы, (5) татары, (6) уйгуры, (7) таджики, (8) белорусы, (9)корейцы, (10) азербайджане, (11) башкиры, (12) чеченцы, (13) дунгане, (14) ингуши, (15) евреи, (16)курды, (17) кыргызы, (18) даргинцы, (19) месхетинские турки, (20) буряты

Ты, сестрёнка, много чего перечислила. Вот только не вижу я в твоем списке казахов!


Так речь же шла, о национальностях кроме казахов, n'est-ce pas?

Не могу говорить за Мартиноса. Но от себя замечу, одна из важнейших традиций у любого народа - это внимательное и вежливое отношение к другому человеку или собеседнику.
Девушки с ЦТ и Hazak продемонстрировали полное невежество относительно данной традиции. Жаль.


Ловко Вы всех записали. Дайте, пожалуйста, ссылочку где я демонстрировала полное невежество относительно сей традиции :laugh:

Да всё я заметил. Автор топика просто юн и горяч. А вот провокационное поведение некоторых форумчан вызывает сожаление. Если у вас были контраргументы, нужно было корректно изложить их в теме, а не оскорблять собеседника.


Контраргументы были, но не на один из них уважаемый DJ не соизволил ответить.

То, что автор юн и горяч - это его минусы, а не как не плюсы и никаким оправданием быть не может.

Я подготовился к теме, но мне помешали недруги. Сейчас рабочий день уже завершен. Завтра выложу свои соображения по традициям и развитию морали в обществе.


Очень интересно послушать будет. Просим, просим!

Простите, уважаемый, а разве Вы не знаете, что согласно Конституции РК статье 14
1. Все равны перед законом и судом.
2. Никто не может подвергаться какой-либо дискриминации по мотивам происхождения, социального, должностного и имущественного положения, пола, расы, национальности, языка, отношения к религии, убеждений, места жительства или по любым иным обстоятельствам.

или Вы настолько "уважаете" традиции Казахстана, что Вам даже на Конституцию наплевать? Хотите обсуждать традиции - Ваше право, но прекратите унижать женщин!


Поддерживаю.
  • 0

#171
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Прошу автора темы уточнить, имеются ли в традициях, о которых он расскажет, какие-либо указания о пёсомужиках??? :laugh:
  • 0

#172
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ловко Вы всех записали. Дайте, пожалуйста, ссылочку где я демонстрировала полное невежество относительно сей традиции :laugh:

Бармалей т.е. Берендей ссылочки не даёт, он только горлопанить умеет. Полную чуш выдумывает и приписывает эти слова тому кто ему не нравится. Надо будет тоже попробовать...

:D Бармалей вечно путаю блин, Берендей, мне помниться ты полоскался в какой-то теме что ты гомосек и девушки тебя не интересуют. Зачем тогда ты тут девушек учишь уважать мужчин если сам не мужчина, какой здравомыслящий мужик (а девушки уж тем более) станет уважать педика? :-)

Сообщение отредактировал HaZaK: 21.04.2009, 22:04:00

  • 0

#173
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

но прекратите унижать женщин!

не могёт, видать они его шибко унизили в свое время, вот он тут и словоблудит, подпёрдывает по поводу и без на счет прекрасного пола. просто по существу сказать нечего, надо хамить, а то тема быренько загнёцца.
  • 0

#174
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Правильно бей его его же оружием))))
  • 0

#175
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Правильно бей его его же оружием))))

Как говорится "кто к нам с чем и зачем, тот от того и того..." :laugh:

Сообщение отредактировал HaZaK: 21.04.2009, 22:09:01

  • 0

#176
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Полную чуш выдумывает и приписывает эти слова тому кто ему не нравится. Надо будет тоже попробовать...

HaZaK, то что ты врать любишь и фантазировать это всем уже ясно.
Кстати вспомнил, как ты в одной из тем жаловался, что давно страдаешь импотенцией, говорил, что хочешь изменить свой пол и что ты испытываешь гомосексуальные и зоофильские наклонности. Нехорошо с такими мыслями тебе среди честных людей находиться.
  • 0

#177
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
2 DJ Martinos

Вы лучше бы уже выложили инфу про традиции... Можно сказать, готовы к обсуждению...
Люди ведь ждут... Завтра на работу выйдут, а инфы нет... :laugh:
  • 0

#178
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
В самом деле, может уже хватит?!)))
  • 0

#179
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Полную чуш выдумывает и приписывает эти слова тому кто ему не нравится. Надо будет тоже попробовать...

HaZaK, то что ты врать любишь и фантазировать это всем уже ясно.
Кстати вспомнил, как ты в одной из тем жаловался, что давно страдаешь импотенцией, говорил, что хочешь изменить свой пол и что ты испытываешь гомосексуальные и зоофильские наклонности. Нехорошо с такими мыслями тебе среди честных людей находиться.

За враньем замечен не был, обломись братишка! :-)
И мне интересно очень, что ты со своей такой чистой и непогрешимой душёнкой лазил по тем темам где я, якобы всё это писал? Имхо не я извращенец, а вы "батюшка"! :laugh: Да и есть такое выражение "Ври да не завирайся", ты слегка переборшил по моему, получилось то не правдоподобно... :D
И, блин, вы посмотрите на него а... Людей учит как жить, из себя праведника корчит, а оказывается столько нехороших слов знает. А как же твое "Дрова рубить" и т.д.? Как же тебе люди после таких слов и такой фантазии тебе теперь верить то будут? :D
А то видите ли если я про "гусёнка" (кстати выражение принадлежит твоему единомышленнику Берендею) что-то сказал, так сразу же "извращенец и нечистивец", а тебе значит про зоофилию и гомосеков говорить можно? Как же у тебя язык то не отсох после таких слов?

Сообщение отредактировал HaZaK: 22.04.2009, 00:15:30

  • 0

#180
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Yo, DJ!

Так где обещанная речь подготовленная? Все уже давно сидят в зрительном зале и уже пританцовывают от нетерпения. Не томите публику. Начинайте уже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.