Перейти к содержимому

Фотография

Чтить традициинадо жить по-людски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#141
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Не поверите! я женщина-руководитель!


"Глаза женщины загорелись.
- Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем... Только я, как заведующий культотделом дома...
- За-ве-дующая, - поправил ее Филипп Филиппович."©
  • 0

#142
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Berendey, Bobby, Борис-бритва, спасибо за поддержку! До вашего появления, друзья, я уже почти впал в уныние от наката ненависти и беспричинной агрессии.

Поддерживаю предложение о том, чтобы приступить к информативному общению. Хватит бес толку флеймить.
Я подготовился к теме, но мне помешали недруги. Сейчас рабочий день уже завершен. Завтра выложу свои соображения по традициям и развитию морали в обществе.


Угу, а можно не только твои соображения? их мы уже видели)
Женщина должна молчать и носить паранжу, блюсти невинность... ну и тд
А ненависть и агрессию, источаешь именно ты мой друг. А над тобой лишь иронизируют, если ты успел выучить значение данного термина)
  • 0

#143
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Бармалей т.е. Берендейчик, если ты такой пустослов то как тебе вообще верить? Давай ссылки! :-)
Я же не для себя, я для людей прошу. Я то точно знаю что таковых не может быть... :-)

Уважаемый, нескольких Ваших сторонников уже ткнули носом, не надо нарываться на грубость :-)

Кто, кого и куда ткнул? Где тут мои сторонники? Я "за" соблюдение традиций, я "против" того чтобы Мартинос диктовал мне как жить! И Берендей сказал что я кем-то представился, кем я не являюсь, тем самым поставил под сомнение моё слово. Если я так раскидываюст словами то покажите народу где это я представился украинцем или еще кем, что за демогогия без аргументации? Будьте мужиками, которых вы так защищаете, давайте ссылки! :rotate:

Сообщение отредактировал HaZaK: 21.04.2009, 18:51:33

  • 0

#144
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Не поверите! я женщина-руководитель!


"Глаза женщины загорелись.
- Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем... Только я, как заведующий культотделом дома...
- За-ве-дующая, - поправил ее Филипп Филиппович."©

Садитесь, два!
Уточните у филологов сущаствует ли слово руководительница)
  • 0

#145
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

HaZaK, хватит провоцировать! Есть что по теме сказать?
На сегодня всем спасибо, до завтра вы свободны, друзья! :rotate:

Если ты, братишка, начнёшь наконец аргументировать, то будем разговаривать по теме! Если будешь просто кричать "стыдись", "грешник", "нечисть", то о каком разговоре по теме может идти речь?
  • 0

#146
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Садитесь, два!
Уточните у филологов сущаствует ли слово руководительница)

Ну во-первых я не говорил "руководительница". А во-вторых поставьте двойки писателям, использующим данное слово :laugh: Гугл в помощь :-)
  • 0

#147
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Бармалей т.е. Берендейчик, если ты такой пустослов то как тебе вообще верить? Давай ссылки! :laugh:
Я же не для себя, я для людей прошу. Я то точно знаю что таковых не может быть... :D

А вы уверены, что людям это интересно, так навязчиво просите :-) ?

И Берендей сказал что я кем-то представился, кем я не являюсь, тем самым поставил под сомнение моё слово. Если я так раскидываюст словами то покажите народу где это я представился украинцем или еще кем, что за демогогия без аргументации? Будьте мужиками, которых вы так защищаете, давайте ссылки!



НУ, честно сказать по барабану, назвались вы украинцем или нет. Как ни пост, так об этом...
Или это как-то относится к обсуждению традиций?

Сообщение отредактировал gukonya: 21.04.2009, 18:43:22

  • 0

#148
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Садитесь, два!
Уточните у филологов сущаствует ли слово руководительница)

Ну во-первых я не говорил "руководительница". А во-вторых поставьте двойки писателям, использующим данное слово :laugh: Гугл в помощь :-)

по всей видимости именно Вы работаете на железной дороге)

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 21.04.2009, 18:43:09

  • 0

#149
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Бармалей т.е. Берендейчик, если ты такой пустослов то как тебе вообще верить? Давай ссылки! :laugh:
Я же не для себя, я для людей прошу. Я то точно знаю что таковых не может быть... :D



А вы уверены, что людям это интересно, так навязчиво просите :-) ?

Ну это не я должен быть уверен, а он. Раз уж он сказал что я где-то полоскался что я украинец, то логично было бы указать ссылочку или хотябы сказать где я это сказал. Просто иначе как доказать что это правда и это имело место в жизни, а если не имело место то вообще зачем было это говорить и если это людям не интересно то зачем тогда вообще это было сказано? Может быть людям и не интересно, но моё слово поставили под сомнение и вполне справедливо будет если я попрошу доказательства, вы так не считаете?

Сообщение отредактировал HaZaK: 21.04.2009, 18:47:48

  • 0

#150
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

НУ, честно сказать по барабану, назвались вы украинцем или нет. Как ни пост, так об этом...
Или это как-то относится к обсуждению традиций?

Так и быть! Разрешаю вам пропускать мои посты нечитая! Мне по барабану, я не гонюсь за количеством читателей! :laugh:
  • 0

#151
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений
Короче ИМХО:
1. Эмансипация - чушь, большинство женщин никогда не сможет объективно оценивать реальность. Причем многие женщины путают понятия эмансипация и мужиковатость :laugh: Прежде всего женщина - это хранительница очага. И не надо выбирать в мужья тряпок, чтобы потом становиться добытчицами.

2. Государственный язык - учить надо. Если не хотите быть заведомыми аутсайдерами.

3. Мусульманство не есть традиция казахов. Только в 19-ом веке оно получило более широкое распространение. Хотя релгию каждый себе выбирает сам.
  • 0

#152
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Может быть людям и не интересно, но моё слово поставили под сомнение и вполне справедливо будет если я попрошу доказательства, вы так не считаете?

Да какая разница кто ты? Лично я и к украинцам нормалтьно отношусь.
Братишка, давай перестаём флеймить и только по теме. Занудства твои только отпугнут читателей от моей темы.
Завтра готов доказать, что традиции и поддержание культуры - залог развития нашего общества, а не скатывание в пещеру, как кстати ты говорил.
  • 0

#153
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Да какая разница кто ты? Лично я и к украинцам нормалтьно отношусь.
Братишка, давай перестаём флеймить и только по теме. Занудства твои только отпугнут читателей от моей темы.
Завтра готов доказать, что традиции и поддержание культуры - залог развития нашего общества, а не скатывание в пещеру, как кстати ты говорил.

Мне есть разница! Я хочу ссылку! Чтобы для себе неведующего понять наконец кто из нас с Берендеем пустолсов. Как только ссылочку дадут, я начну постить чисто по теме, обещаю! :-)
И я не говорил про скатывание в пещеру, что за прикол перевирать слова? :laugh:
  • 0

#154
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Так и быть! Разрешаю вам пропускать мои посты нечитая! Мне по барабану, я не гонюсь за количеством читателей! :laugh:


Так и быть разрешаю Вам не указывать, читать мне ваши посты или нет!
Тоже разрешаю вам, в свою очередь, не комментировать мои посты :-) !

Сообщение отредактировал gukonya: 21.04.2009, 18:59:33

  • 0

#155
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Так и быть разрешаю Вам не указывать, читать мне ваши посты или нет!
Тоже разрешаю вам, в свою очередь, не комментировать мои посты :laugh: !

Вы мне разрешения в письменом виде на майл пришлите, просто если вдруг чё чтобы я был вооружён юридически... :-)

Сообщение отредактировал HaZaK: 21.04.2009, 19:01:51

  • 0

#156
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Короче ИМХО:
1. Эмансипация - чушь, большинство женщин никогда не сможет объективно оценивать реальность. Причем многие женщины путают понятия эмансипация и мужиковатость :laugh: Прежде всего женщина - это хранительница очага. И не надо выбирать в мужья тряпок, чтобы потом становиться добытчицами.

2. Государственный язык - учить надо. Если не хотите быть заведомыми аутсайдерами.

3. Мусульманство не есть традиция казахов. Только в 19-ом веке оно получило более широкое распространение. Хотя релгию каждый себе выбирает сам.

Полностью согласен, присоединяюсь.
  • 0

#157
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
То Борис-бритва

Ну, насчет, объективно оценивать реальность, - я бы поспорила. Почему тогда, слова алкоголик, наркоман, сексоголик, трудоголик - все сплошь мужского рода?! И почему мужчины чаще погибают от несчастных случаев? Не вяжутся данные статистики с вашим мнением.
  • 0

#158
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Короче ИМХО:
1. Эмансипация - чушь, большинство женщин никогда не сможет объективно оценивать реальность. Причем многие женщины путают понятия эмансипация и мужиковатость :laugh: Прежде всего женщина - это хранительница очага. И не надо выбирать в мужья тряпок, чтобы потом становиться добытчицами.


У вас, какая-то странная привычка обобщать... Да ладно не об этом.

Как вы себе представляете мужей-тряпок?

Сообщение отредактировал gukonya: 21.04.2009, 19:09:27

  • 0

#159
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

То Борис-бритва

Ну, насчет, объективно оценивать реальность, - я бы поспорила. Почему тогда, слова алкоголик, наркоман, сексоголик, трудоголик - все сплошь мужского рода?! И почему мужчины чаще погибают от несчастных случаев? Не вяжутся данные статистики с вашим мнением.

А почему тогда слова Катастрова, Авария, Амнезия, Анарексия, Шизофрения, Дипресия и т.д женского рода? По моему приводить слова это не самое логичное объяснение. И мужчины чаше погибают от несчастных случаев может потому что они работают на более опасных работах, чаще рискуют и вообще чаще не бывают дома чем женщины, ведь трудновато дома попасть в несчастный случай, ага? :laugh:

Сообщение отредактировал HaZaK: 21.04.2009, 19:23:54

  • 0

#160
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

То Борис-бритва

Ну, насчет, объективно оценивать реальность, - я бы поспорила. Почему тогда, слова алкоголик, наркоман, сексоголик, трудоголик - все сплошь мужского рода?! И почему мужчины чаще погибают от несчастных случаев? Не вяжутся данные статистики с вашим мнением.

Алкоголичка, наркоманка, нимфоманка :laugh:

Трудоголиков считаю достойными уважения и не понимаю почему они оказались в списке. Не могу найти эквивалента в женском роде(может их в природе нет?)

Мужчины чаще погибают от несчастных случаев потому что более активны - такими нас создала природа. :-)

Теперь небольшое задание: посмотрите списки Нобелевских лауреатов и скажите почему там так мало женщин :D


У вас, какая-то странная привычка обобщать... Да ладно не об этом.

Как вы себе представляете мужей-тряпок?

Вам лучше знать, сударыня :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.