Перейти к содержимому

Фотография

Чтить традициинадо жить по-людски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#121
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

ВСЕМ!!!
DJ - камрад молодой и горячий, но начитанный и крайне сообразительный. Несмотря на возраст он развит лучше некоторых лиц, убелённых сединами. Гражданская позиция - достойна уважения. Зачот ему.

То, что суровые реалии и столкновение с гнилью вызывает у него праведный гнев - правильно.

2 DJ: Не обращай внимания на фекалии, которые изливаются в твою сторону.


Вот блин, оказывается мания величия теперь к гражданской позиции причисляется.
Зачот и Вам :rotate: Это что, и правда весеннее обострение что-ли...
  • 0

#122
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Вы сначала тему с 1 страницы почитайте и посмотрите, что там демонстрировал сам автор... или Вы только топики девушек и Hazakа замечаете? Удобная избирательность.

Да всё я заметил. Автор топика просто юн и горяч. А вот провокационное поведение некоторых форумчан вызывает сожаление. Если у вас были контраргументы, нужно было корректно изложить их в теме, а не оскорблять собеседника.

Он замечает топики только девушек и HaZaKa потому что мы с ним еще с другой темы знакомы (мы это я и девушки). При этом, девушки пытались ему навязать свою точку зрения, а я чисто трещал над Берендеем, потому что он прикольный чувак, с ним весело. А он ошибочно начал со мной спорить и что-то мне доказывать. Вот я и оторвался на нём от души... :rotate:

Сообщение отредактировал HaZaK: 21.04.2009, 18:05:10

  • 0

#123
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А еще невежливо старшим хамить, и поучать старших тоже кстати считается у всех народов неприемлемым)))

Эти претензии не по адресу. К тому же, как я понимаю, для Мартиноса мнение женщины любого возраста стоит ниже мужского. Это вполне логично.
  • 3

#124
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Вот я не понимаю этого мальчика (автора), может стоит своей личной жизнью заняться, зачем создавать пустые темы. Внятно ни вы ни ваши сторонники сказать не могут. Хватит счетчик набивать.

Может быть стоит перестать переходить на личности и начать конструктивную беседу?
  • 0

#125
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Да всё я заметил. Автор топика просто юн и горяч. А вот провокационное поведение некоторых форумчан вызывает сожаление. Если у вас были контраргументы, нужно было корректно изложить их в теме, а не оскорблять собеседника.


Если Вы ко мне конкретно обращаетесь, то прошу не быть голословным (как автор темы), а дать ссылку на то, где от меня последовало оскорбление. А то, что автор юн и горяч, так это ему не дает права учить жизни других, тем более в его мнении никто не нуждается.
И какие могут быть контраргументы, если самих аргументов не было?? Я в частности просила не раз, корректно изложить в теме понятие автора о традициях.. и тишина...

Может быть стоит перестать переходить на личности и начать конструктивную беседу?


Борис сам с собой разговаривает? :rotate: Тлетворное влияние Мартиноса Запада (с)
  • 0

#126
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Для всех! Мартинос и конструктивная беседа это не совместимые между собой понятия. Мартинос только кричать "стыдись" может и прикрываться какими-то мифическими, гипотетическими (о которых никто никогда не слышал) "традицими предков". Традиции своих предков то мы знаем, но какие традиции имеет ввиду он, знает только он... :rotate:
  • 0

#127
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Вот я не понимаю этого мальчика (автора), может стоит своей личной жизнью заняться, зачем создавать пустые темы. Внятно ни вы ни ваши сторонники сказать не могут. Хватит счетчик набивать.

Может быть стоит перестать переходить на личности и начать конструктивную беседу?


А я и не переходил. Про мальчика с этим все согласились в прошлой теме. Конструктивной беседы я не вижу, все из пустого в порожнее переливаете. Напишите, за что или против чего, вы как сторонники, и автор.
  • 0

#128
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Может быть стоит перестать переходить на личности и начать конструктивную беседу?

Кстати, именно конструктива я и не заметил в гневных постах оппонентов Мартиноса. Одни лишь голословные обвинения.
Предлагаю обсудить один из краеугольных тезисов Мартиноса, как я его понимаю.

Современные женщины всё больше заявляют о своих правах. При этом мужские права оказались под угрозой. Если женщина еще может в штаны залезть и начальником стать, то вряд ли мужчины согласятся одевать юбку и слушать не всегда умные нравоучения современных артемид.
  • 1

#129
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений


Вот я не понимаю этого мальчика (автора), может стоит своей личной жизнью заняться, зачем создавать пустые темы. Внятно ни вы ни ваши сторонники сказать не могут. Хватит счетчик набивать.

А я и не переходил. Про мальчика с этим все согласились в прошлой теме. Конструктивной беседы я не вижу, все из пустого в порожнее переливаете. Напишите, за что или против чего, вы как сторонники, и автор.

достаточно?
  • 0

#130
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Вы сначала тему с 1 страницы почитайте и посмотрите, что там демонстрировал сам автор... или Вы только топики девушек и Hazakа замечаете? Удобная избирательность.

Да всё я заметил. Автор топика просто юн и горяч. А вот провокационное поведение некоторых форумчан вызывает сожаление. Если у вас были контраргументы, нужно было корректно изложить их в теме, а не оскорблять собеседника.

Юность и горячность - не оправдание. Когда вы изливаете поток оскорблений на людей, будте готовы к ответной реакции. И ладно бы Мартинос еще аргументировал свои слова... Кроме того, как можно говорить о культуре поведения и каких-то традицих, если этот юный организм сам не имеет ни малейшего представления о них?
2Борис- "То, что суровые реалии и столкновение с гнилью вызывает у него праведный гнев - правильно."
Это Вы о себе???
  • 0

#131
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Вот я не понимаю этого мальчика (автора), может стоит своей личной жизнью заняться, зачем создавать пустые темы. Внятно ни вы ни ваши сторонники сказать не могут. Хватит счетчик набивать.

А я и не переходил. Про мальчика с этим все согласились в прошлой теме. Конструктивной беседы я не вижу, все из пустого в порожнее переливаете. Напишите, за что или против чего, вы как сторонники, и автор.

достаточно?


Вернемся к конструктивному разговору?
  • 0

#132
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

2Борис- "То, что суровые реалии и столкновение с гнилью вызывает у него праведный гнев - правильно."
Это Вы о себе???

Вы железнодорожница? :rotate:
  • 0

#133
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Бармалей т.е. Берендеюшко, ты уже давай ссылочки подогрей сюда, где я там украинцем или еще кем представился? Что-то ты как не мужик совсем, словами разбрасываешься, а доказательств нема! Если уж ты такой ярый защитник мужских прав, то и веди себя как мужик. Мужик в 1-ую очередь должен отвечать за свои слова, давай ссылки на мои топики о существовании, которых ты так утверждал выше... :rotate:

Сообщение отредактировал HaZaK: 21.04.2009, 18:21:03

  • 0

#134
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Бармалей т.е. Берендейчик, если ты такой пустослов то как тебе вообще верить? Давай ссылки! :rotate:
Я же не для себя, я для людей прошу. Я то точно знаю что таковых не может быть... :-)

Сообщение отредактировал HaZaK: 21.04.2009, 18:25:29

  • 0

#135
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


А еще невежливо старшим хамить, и поучать старших тоже кстати считается у всех народов неприемлемым)))

Эти претензии не по адресу. К тому же, как я понимаю, для Мартиноса мнение женщины любого возраста стоит ниже мужского. Это вполне логично.

И где логика?
а по поводу современных женщин и их прав, это уже обсуждалось не раз!
перечитайте тему о б-ушных женщинах!



2Борис- "То, что суровые реалии и столкновение с гнилью вызывает у него праведный гнев - правильно."
Это Вы о себе???

Вы железнодорожница? :rotate:

Не поверите! я женщина-руководитель!
  • 0

#136
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Berendey, Bobby, Борис-бритва, спасибо за поддержку! До вашего появления, друзья, я уже почти впал в уныние от наката ненависти и беспричинной агрессии.

Поддерживаю предложение о том, чтобы приступить к информативному общению. Хватит бес толку флеймить.
Я подготовился к теме, но мне помешали недруги. Сейчас рабочий день уже завершен. Завтра выложу свои соображения по традициям и развитию морали в обществе.
  • 0

#137
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


А еще невежливо старшим хамить, и поучать старших тоже кстати считается у всех народов неприемлемым)))

Эти претензии не по адресу. К тому же, как я понимаю, для Мартиноса мнение женщины любого возраста стоит ниже мужского. Это вполне логично.

А как же традиция предков "Уважение к возросту"? Где это оговаривается что уважение не распростроняется на женский возрост? Почему это мнение, скажем, 70-ти летней бабушки, стоит ниже мнения 20-ти летнего Мартиноса? В чём тут логика?
  • 0

#138
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Бармалей т.е. Берендейчик, если ты такой пустослов то как тебе вообще верить? Давай ссылки! :rotate:
Я же не для себя, я для людей прошу. Я то точно знаю что таковых не может быть... :-)

Уважаемый, нескольких Ваших сторонников уже ткнули носом, не надо нарываться на грубость :-)
  • 0

#139
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
HaZaK, хватит провоцировать! Есть что по теме сказать?
На сегодня всем спасибо, до завтра вы свободны, друзья! :rotate:
  • 0

#140
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Автор,
Ты сходил туда, куда я тебе советовал или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.