Перейти к содержимому

Фотография

Чтить традициинадо жить по-людски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#81
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Прошу модераторов закрыть тему. У меня нет возможности спорить с этими людьми.

а чё открывал :rotate:
  • 0

#82
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Прошу модераторов закрыть тему. У меня нет возможности спорить с этими людьми.


кто-то просил открывать?
Говорит готовился.. про традиции ни одного четкого слова..всех выстыдил и в кусты.
  • 0

#83
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Прошу модераторов закрыть тему. У меня нет возможности спорить с этими людьми.

*трагично так заламывая ручонки и поднимая взгляд в небо ...


А что: "аргументы" покончались? :rotate:

Сообщение отредактировал Лорелея: 21.04.2009, 17:19:39

  • 0

#84
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вот что ты врёшь? Обидно ему стало. А когда ты вместе с женщинами развратными в другой теме оргазмы обсуждаешь тебе не стыдно? Вот из-за таких как ты над нами смеются все мусульмане, снимают фильмы про Бората.
Стыд и позор вам! И таким как ты!

Прошу модераторов закрыть тему. У меня нет возможности спорить с этими людьми.

Я никогда и ни с кем органы не обсуждал! Если ты, братишка, меня не правильно понял это твои проблемы. Что теперь мне каждому дебилу индивидуму объяснять что я имел ввиду, тыкать в посты пальцем и кричать во всю глотку что не я начал, так чтоли? :rotate:
  • 0

#85
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Поэтому мне и стыдно что среди казахов встречаются вот такие. Еще вопросы есть? :rotate:


Я и спрашиваю в чем причина Вашей гордости за казахский этнос? И чем конкретно позорит автор топика? Тем что пишет прописные истины?
  • 0

#86
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

а чё открывал :rotate:


спак, у нас прям одновременно вырвалось, как надежда... :-)
  • 0

#87
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Прошу модераторов закрыть тему. У меня нет возможности спорить с этими людьми.

не... господа Модераторы, не закрывайте....
пусть человек уже расскажет про традиции он же готовился....
даже более того... обязуйте его уже рассказать про традиции, а?


Народ, мы тихо помолчим же пока человек нам расскажет???
ну при условии что он расскажет???
  • 0

#88
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Народ, мы тихо помолчим же пока человек нам расскажет???
ну при условии что он расскажет???

Да, да! Я готова слушать!
  • 0

#89
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я и спрашиваю в чем причина Вашей гордости за казахский этнос? И чем конкретно позорит автор топика? Тем что пишет прописные истины?

Стукните по своему компу, может монитор включится. Вы где увидели слово "гордость"? Нет, я естественно горжусь что я казах, но с чего вы вдруг с меня объяснения кляньчите?
  • 0

#90
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Флуд.
  • 0

#91
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Я и спрашиваю в чем причина Вашей гордости за казахский этнос? И чем конкретно позорит автор топика? Тем что пишет прописные истины?


Ну может хоть Вы процитируете эти самые "истины"? поскольку автор так и не сподобился.
  • 0

#92
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Тема - недостойна быть в ЛЧ
  • 0

#93
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
автор, попробую предположить:
наверно после просмотра "агайындар" назрела мысль создания темы?
  • 0

#94
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Читаю многие темы на форуме и всё больше убеждаюсь, что некоторые люди просто понятия не имеют о традициях предков. Мало кто понимает, для чего живет и как надо тратить отпущенное время. Это огорчает.
Вот поэтому я и создал эту тему. Необходимо обсудить всё то, что тянет наше общество в пучину загнивания, не дает нам развивать культуру и совершить рывок в будущее.

Поддерживаю.
"Без прошлого нет будущего"©

Без почитания традиций человек становится "манкуртом" или "Иваном, родства непомнящим".
  • 0

#95
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Хосссспади...
Да опубликуйте уже кто нибудь какие именно традиции должны поддерживаться...
А то многие не в курсе.
  • 0

#96
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Поддерживаю.
"Без прошлого нет будущего"©

Без почитания традиций человек становится "манкуртом" или "Иваном, родства непомнящим".

А я поддерживаю что чтить традиции и почитать предков надо, но я не поддерживаю Мартиноса. Потому что он традиции на ходу сидит придумывает, всё что не нравится ему это грех, всё что расходится с его мнением это тоже грех. Это не "традиции пердков", это "традиции Мартиноса" получаются... :rotate: Ему самая тема это создать секту и диктовать кучке людей (единомышленников) как им правильно жить.

"Без прошлого нет будущего"©

Это правильно, но это незначит что нужно циклиться на прошлом. Если всегда жить одним только прошлым, то о каком будущем вообще может идти речь? Это выражение скорее говорит что нужно помнить ошибки прошлого чтобы не допускать их в будущем.

Сообщение отредактировал HaZaK: 21.04.2009, 17:35:20

  • 0

#97
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Читаю многие темы на форуме и всё больше убеждаюсь, что некоторые люди просто понятия не имеют о традициях предков. Мало кто понимает, для чего живет и как надо тратить отпущенное время. Это огорчает.
Вот поэтому я и создал эту тему. Необходимо обсудить всё то, что тянет наше общество в пучину загнивания, не дает нам развивать культуру и совершить рывок в будущее.

Поддерживаю.
"Без прошлого нет будущего"©
Без почитания традиций человек становится "манкуртом" или "Иваном, родства непомнящим".

Совершенно верно.
Мне абсолютно неясно, почему некоторые дамочки с таким негодованием на паренька набросились?
Видно задели их его умные обличительные посты в теме о бэушных тётках.
Вопрос и яйца выеденного не стоит. Забыли люди о традициях. Нужно что-то делать с этим.
  • 1

#98
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Читаю многие темы на форуме и всё больше убеждаюсь, что некоторые люди просто понятия не имеют о традициях предков. Мало кто понимает, для чего живет и как надо тратить отпущенное время. Это огорчает.
Вот поэтому я и создал эту тему. Необходимо обсудить всё то, что тянет наше общество в пучину загнивания, не дает нам развивать культуру и совершить рывок в будущее.

Поддерживаю.
"Без прошлого нет будущего"©

Без почитания традиций человек становится "манкуртом" или "Иваном, родства непомнящим".

Похоже, один Ивашка завел два ника . И сам себя поддерживает. Уже вторую "тему" подряд
  • 0

#99
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
У Мартиноса уже появляются последователи, значит тему не зря открывал... Правда никто ни одной традиции так внятно и не назвал, сколько не просили, но все соглашаются, что автор прав.
  • 0

#100
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я и спрашиваю в чем причина Вашей гордости за казахский этнос? И чем конкретно позорит автор топика? Тем что пишет прописные истины?

Мне тоже неясно, почему HaZaK такой гордостью воспылал? Если не ошибаюсь, в какой-то другой теме он называл себя украинцем и спрашивал об эммиграции в Канаду.

И сам себя поддерживает. Уже вторую "тему" подряд

Мне тоже импонируют высказывания диджея Мартиноса. И что?
Меня тоже будете обвинять?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.