Перейти к содержимому

Фотография

Чтить традициинадо жить по-людски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#101
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мартинос может огласить какие конкретно традиции он поддерживает и чтит?
  • 0

#102
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Мартинос может огласить какие конкретно традиции он поддерживает и чтит?


Вряд ли.. видимо тема не для этого открывалась. Впрочем как и предыдущая.
  • 0

#103
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
И Берендей, кстати, который с ним соглашается, тоже)
Ждем-с)
  • 0

#104
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Мне тоже неясно, почему HaZaK такой гордостью воспылал? Если не ошибаюсь, в какой-то другой теме он называл себя украинцем и спрашивал об эммиграции в Канаду.

Во первых я вообще не понимаю от куда вы слово "гордость" выкопали, во вторых вы ошибаетесь, уж кем кем, а украинцем я себя никогда неназывал (как в прочем и любой другой национальностью я не представлялся). :rotate:

Сообщение отредактировал HaZaK: 21.04.2009, 17:50:13

  • 0

#105
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мартинос может огласить какие конкретно традиции он поддерживает и чтит?

Не могу говорить за Мартиноса. Но от себя замечу, одна из важнейших традиций у любого народа - это внимательное и вежливое отношение к другому человеку или собеседнику.
Девушки с ЦТ и Hazak продемонстрировали полное невежество относительно данной традиции. Жаль.
  • 1

#106
Перистальтика

Перистальтика
  • Гость
  • 6 сообщений
Мартинос-Берендей, это как Мамин-Сибиряк что-ли?
  • 0

#107
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Не могу говорить за Мартиноса. Но от себя замечу, одна из важнейших традиций у любого народа - это внимательное и вежливое отношение к другому человеку или собеседнику.
Девушки с ЦТ и Hazak продемонстрировали полное невежество относительно данной традиции. Жаль.


А еще невежливо старшим хамить, и поучать старших тоже кстати считается у всех народов неприемлемым)))
  • 0

#108
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

украинцем я себя никогда неназывал (как в прочем и любой другой национальностью я не представлялся). :rotate:

Так может соблаговолите пролить свет на эту темную историю? Представьтесь, какой этнос вы представляете и чем гордитесь. Уж больно странные вещи вы говорите, то вы одной нации, то другой, то никакой.
  • 2

#109
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Не могу говорить за Мартиноса. Но от себя замечу, одна из важнейших традиций у любого народа - это внимательное и вежливое отношение к другому человеку или собеседнику.
Девушки с ЦТ и Hazak продемонстрировали полное невежество относительно данной традиции. Жаль.

Вы хотите чтобы все почитали эту традицию, а сами её соблюдать не хотите, да? Мне помниться что не я начал неуважительно высказваться в ваш адрес (не веришь, почитай все мои посты заново). Да и потом, если есть такая традиция, то я её не собераюсь почитать и соблюдать. Не буду я уважать человека, который не заслуживает моего уважения. :rotate:
  • 0

#110
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Не могу говорить за Мартиноса. Но от себя замечу, одна из важнейших традиций у любого народа - это внимательное и вежливое отношение к другому человеку или собеседнику.
Девушки с ЦТ и Hazak продемонстрировали полное невежество относительно данной традиции. Жаль.


Вы сначала тему с 1 страницы почитайте и посмотрите, что там демонстрировал сам автор... или Вы только топики девушек и Hazakа замечаете? Удобная избирательность.
  • 0

#111
Перистальтика

Перистальтика
  • Гость
  • 6 сообщений
Слышь, Мамин-Сибиряк, или ты маньяк новоиспеченный или прикалываешься за компом над нами. Вокруг дружки сидят, пивко пьете...
  • 0

#112
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мартинос-Берендей, это как Мамин-Сибиряк что-ли?

Перистальтика, может вы и о себе что-нибудь расскажете? Я так понимаю, что это не первый ваш ник. Кто вы, маска? :rotate:
  • 4

#113
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений
ВСЕМ!!!
DJ - камрад молодой и горячий, но начитанный и крайне сообразительный. Несмотря на возраст он развит лучше некоторых лиц, убелённых сединами. Гражданская позиция - достойна уважения. Зачот ему.

То, что суровые реалии и столкновение с гнилью вызывает у него праведный гнев - правильно.

2 DJ: Не обращай внимания на фекалии, которые изливаются в твою сторону.
  • 0

#114
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Так может соблаговолите пролить свет на эту темную историю? Представьтесь, какой этнос вы представляете и чем гордитесь. Уж больно странные вещи вы говорите, то вы одной нации, то другой, то никакой.

Ссылки в студию, фиг с ним хотя бы 1-ну ссылку где я другой нацией представился кроме как казахом? :rotate: Да и вообще я свою национальность только в этой теме упомянул. И с чего вдруг ко мне вопросы про гордость? Ну ка давай признавайся что такого гордостного в том что вы Берендей? (я знаю что вы не говорили что гордитесь этим) :-)

Сообщение отредактировал HaZaK: 21.04.2009, 17:59:41

  • 0

#115
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вы сначала тему с 1 страницы почитайте и посмотрите, что там демонстрировал сам автор... или Вы только топики девушек и Hazakа замечаете? Удобная избирательность.

Да всё я заметил. Автор топика просто юн и горяч. А вот провокационное поведение некоторых форумчан вызывает сожаление. Если у вас были контраргументы, нужно было корректно изложить их в теме, а не оскорблять собеседника.
  • 3

#116
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

А еще невежливо старшим хамить, и поучать старших тоже кстати считается у всех народов неприемлемым)))

"Борода не делает мудреца"©
  • 0

#117
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Вот я не понимаю этого мальчика (автора), может стоит своей личной жизнью заняться, зачем создавать пустые темы. Внятно ни вы ни ваши сторонники сказать не могут. Хватит счетчик набивать.
  • 0

#118
Перистальтика

Перистальтика
  • Гость
  • 6 сообщений


Вы сначала тему с 1 страницы почитайте и посмотрите, что там демонстрировал сам автор... или Вы только топики девушек и Hazakа замечаете? Удобная избирательность.

Да всё я заметил. Автор топика просто юн и горяч. А вот провокационное поведение некоторых форумчан вызывает сожаление. Если у вас были контраргументы, нужно было корректно изложить их в теме, а не оскорблять собеседника.

Шоб выдавать контраргументы, нужны для начала аргументы. А их нет, тока крики про то, что все поголовно не чтят какие-то традиции.
  • 0

#119
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

А еще невежливо старшим хамить, и поучать старших тоже кстати считается у всех народов неприемлемым)))

"Борода не делает мудреца"©
  • 0

#120
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

[
2 DJ: Не обращай внимания на фекалии, которые изливаются в твою сторону.

И наконец, пусть начнёт рассказывать какие традиции он хотел обсудить.

DJ возвращайся, здесь появились твои защитники...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.