Перейти к содержимому

Фотография

Чтить традициинадо жить по-людски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#321
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Это чтож получаеться, раз не прикрыто твое лицо от взоров мужчин тогда ты автобус?????????????????

Девочки, успокоитесь. Байка про автобус - обычная провакация. :) Глупа та байка и нереальна.
  • 0

#322
MMCKnife

MMCKnife
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет. И всем - соблюдайте спокойствие. Иш ты, накинулись аки шайтаны. Не забывайте, я тут один, а вас тьма.
Я не призываю вас всех одеть паранджу. Я приводил примеры для лучшего уяснения материала и понимания проблемы.
Вы же должны были определить где перегибы, а где середина.
Середина - это хотя бы не показывать всем сиськи навыкат и юбку хотя бы до колен носить, а не до жопы. Извиняюсь за выражение.
Одевайтесь как хотите, это конечно ваш выбор, мои же слова лишь рекомендация и добрый совет. Вам ничего не мешает одеться как Джей Ло и выглядеть как Умма Турман для встречи с мужем, когда тот придет вечером домой с работы. Ведь он ваш законный муж, избранник, которому вы поклялись в вечной верности. Так соблюдайте же свою клятву.
А одеваясь как распутница (не обижайтесь, но это именно так. Советская женщина 80-х вас вообще бы назвала простит...й, поверьте, если не верите, спросите у восьмидесятников) выходя утром на работу, вы завлекаете всех мужчин помимо мужа, приманиваете как на крючок. И поэтому не удивляйтесь изнасилованиям. И мужу не надо удивляться что его жена ему изменяет.

Вас удивляют и вызывают отвращение традиции прошлого... У не удивляют традиции современные. Странно, но в прошлом жена приукрашивалась, когда ждала возращения мужа, одевала лучшие платья и это не только у мусульман (в исламе для мужа вообще есть рекомендация после долгого путешествия ночью домой не возвращаться, а переждать или переночевать в пути и вернуться утром, чтобы не застать жену неприукрашенной). А сегодня жена вечером как лахудра ходит в домашнем засаленном халате, в грязных тапочках и с торчащими во все стороны волосами, с дурнопахнущем от лука и чеснока ртом встречает мужа. Что не так, неправду сказал?
А потом удивляется такая женщина, почему ее муж подлец ходит налево, завел любовницу. Потому что любовница всегда выглядит на все 100. Она ждет своего возлюбленного. А жена свыклась, у нее все перешло в бытовуху. Муж как часть интерьера.
  • 0

#323
MMCKnife

MMCKnife
  • Гость
  • 6 сообщений


говоря про античный мир я говорил образно, включая туда не именно Грецию и Рим, и все государства, такие например как страна Фараона, Вавилон, государство евреев.

:)
Будьте добры, про последний пункт подробнее.


Харлей, отдыхай, забудь, я еще еще раз грю - образно. Я не знаток истории и терпеть не мог историю Рима и Греции, когда учился, они мне всегда претили. Для меня античное - это все что до нашей эры.
  • 0

#324
MMCKnife

MMCKnife
  • Гость
  • 6 сообщений

я что-то не пойму при чем тут традиции и измены?

Эскимосы вот считали почетным для себя жену гостю предложить. И что?


А то. Если вам удобна традиция эскимосов - вперед. Я грю про наши традиции, про традиции казахов и отчасти про традиции русских. Я казах и плохо знаю традиции русских, если кто здесь русский, знающий традиции своего народа? Или все окончательно американизировались? Или все как Иваны, не знающие своего родства?
Обидно про Ивана? Не обидно должно быть, а стыдно, что не знаете историю и традиции своего народы, зато наизусть помниет имена оскароносцев и названия блокбастеров.
  • 0

#325
MMCKnife

MMCKnife
  • Гость
  • 6 сообщений


Важно понять суть рассказа, а суть его в том что молодой человек на провокационный обидный вопрос дал достойный ответ, сравнив покрытую жену и открытую жену, что первая это для себя, только для мужа, а последняя - для всех подряд, кому не лень.

типа я в джинсах и без хиджаба - эт я для всех подряд, кому не лень? боюсь к вышеперечисленной комбинации придеться добавить еще прау ударов ногами, дабы отбить желание сравнивать в будущем..

Поучайте ваших паучат (с)...


Я не приводил джинсу как часть гардероба развратницы и распутницы. Читайте выше есче раз. Сиськи навыкат, юбка до трусов, где под ней зачастую вообще нет трусов - это развратница и распутница, про которую наши бабушки сказали бы "шалава" и "каншык".
  • 0

#326
MMCKnife

MMCKnife
  • Гость
  • 6 сообщений

имхо, традиции - откат на несколько веков назад, они неактуальны в конкретную точку времени называемую "здесь и сейчас", мне люди фанатично чтящие традиции не нравятся, если честно, они не современные, какие-то забитые, кроткие что ли, в общем неполноценные)...в общем всё хорошо, но не до фанатизма


Неполноценные от того что не гуляют по кабакам и шлюхам?
Не нравятся, потому что их не подмажешь, чтобы поехать? Водку не пьют, пиво тоже, свинину не употребляют и все разговоры о Боге. Скучно?
Я похож на забитого и кроткого? Высшее образование, опыт жизни и работы, мозги вроде на месте, только вот не употребляю спиртного и не курю и не матерюсь.
  • 0

#327
MMCKnife

MMCKnife
  • Гость
  • 6 сообщений

Я всетки против перекосов, не нужно перегибать палку сохраняя традиции. Сейчас или вообще без морали либо сразу в паранджу. Можно ведь оставаться в середине.


Я это и предлагаю. В конце концов трудно распутнице после купальника одеть сразу паранджу. Все постепенно, потихоньку, шаг за шагом.
Нужно делать также постепенно, также потихоньку ее одевать, как постепенно и потихоньку она до это раздевалась. Ведь она не сходу после школы одела майку с открытыми грудями и шортики до трусиков, а делала все по мере привыкания себя самой и окружающих.
Также должен идти и обратный процесс.
Мужи распутниц не хлопайте глазами и разевайте рты попросту, читая бегло мои советы, а внимайте, учитесь и берите на вооружение!
  • 0

#328
MMCKnife

MMCKnife
  • Гость
  • 6 сообщений

"покрытая" и "открытая" - смешно)))))))))))))
я многие главы государств думают - что "открытая" - это та - которая, официально,
а "покрытая", та, с которой папараци еще не поймали)))))))))))))))))))))))))))))

и об общих традициях - была такая традиция - белье в речке стирать и воду от туда же пить -
ну что? все в сад?))))))))))) или на реку))))))))))))))))
выбрасывать свои фильтры и "автоматы"


Дэвушка, я нэ призываю к отходу/откату во всем, в традициях, в науке, в технологиях, в промышленности, я не призываю разбить сотовый, выкинуть с 6-го этажа телек, комп и стиралку.
Я призываю к нравственности наших предков!!! К их морали!!!
И предков наших, а не чужих! То бишь русских и казахов, уйгуров и др. Эскимосы и монголы на других сайтах.
  • 0

#329
MMCKnife

MMCKnife
  • Гость
  • 6 сообщений

И что, от того, что она была? Какие причины исчезновения Византии (как государства) Вы можете назвать? Традиции?
Почему, по-вашему, исчез Арабский халифат? :) Упадок традиций? Упадок нравственности?


Да что вы пристали к этой Византии... Не знаю я о ней, то что знал сказал выше. Знаю лишь что их предки - древние греки и римляне, вернее их аристкраты увлекались едой, чрезмерно. Они жрали явства и деликатесы пока желудок не забьется, а потом шли в специальную комнату и вырыгивали все что съели. Потом опять шли жрать. Как свиньи. Потом опять вырыгивали.
Это в принципе тоже самое, что делают современные мужики. Только вместо еды водяра.

Уточните что имеете ввиду - Арабский халифат или халифат вообще?
  • 0

#330
MMCKnife

MMCKnife
  • Гость
  • 6 сообщений

И не важно оголена у тебя грудь или нижнее белье из под юбки выглядывает....
Важно что у тебя в душе. Я знала девушку мусульманку она ходила в платке, но когда она была с нами то и пила и курила, и материлась ,мужу изменяла. Я же с неприкрытой грудью ничего этого не делаю потому что я другая и все и это не потому что я ношу или не ношу прикрытую одежду
Традиции это в первую очередь правильное воспитание человека как личность.
Я не хожу в церковь не верю в бога, я верю в что-то более высшее или глубокое, и поступаю как считаю правильно.
Так же у меня знакомая она и в церковь ходила и в бога верит, а вот как человек это просто жетсь. И при этом всегда мне говорили раз я не верю в бога то в судный день буду гореть в огне, а они святые будут на меня смотреть :(
Жесть просто.
так же не все традиции правильны, в них нужно смотреть глубже. Почему так повелось??? Что этому послужило ? и потом решать а оно мне надо


Ваши прабабушки почему то не страдали, нося одежду, закрывающие титьки и ноги. От жары никуда не уйдешь и это не повод чтобы мы разделись до трусов.
Насчет того что в парандже жарко - это распространенное заблуждение. Кто не юзал, тот не знает. А кто юзал, кто покупал качественную одежду, тот знает что в ней как под зонтиком, прохладно и кожа не нагревается. Люди-человеки, мусульмане 14 веков носят онную, неужто не могли придумать тонкую как шелк паранджу? Вы думаете что паранджа это зимнее пальто :) ?

И среди верующих и среди атеистов есть и те и другие. Важно смотреть пропорции, процентное соотношение, статистику и отсюда делать выводы.
  • 0

#331
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Да что вы пристали к этой Византии... Не знаю я о ней, то что знал сказал выше.

Если не знаете, то зачем пишите? :)

Знаю лишь что их предки - древние греки и римляне, вернее их аристкраты увлекались едой, чрезмерно. Они жрали явства и деликатесы пока желудок не забьется, а потом шли в специальную комнату и вырыгивали все что съели. Потом опять шли жрать. Как свиньи. Потом опять вырыгивали.

Надо было переваривать? Так? :spy:
Этим греки не увлекались. Византийцы тоже.

Уточните что имеете ввиду - Арабский халифат или халифат вообще?

Что значит "халифат вообще"? :) Я четко и ясно спросил про Арабский халифат. :(
Вы ведь пытаетесь доказать (ну, еще и многое другое пытаетесь доказать), что упадок традиций и нравственности ведет к упадку нации и государства?

З.Ы. В арабских государствах, лично для меня, есть только социально-культурная и научная стагнация. Хотя кто-то может сказать, что это люди так чтут и помнят свои традиции. А здесь ведь развелось рассуждений о необходимости традиций и прочее. :hi:

З.Ы.Ы. Что весь мир будет помнить и знать об арабах 20-21 века? Арабы - яростные поборники своих традиций и своей веры. Запомнят шейхов сорящих деньгами в аморальном западном мире? Может, запомнят арабских террористов? Я, к примеру, помню документальный фильм о положение женщин в талибанском афгане (не совсем арабы, правда)...талибы - еще одни поборники нравственности и традиций. А по мне....талибы - обычные варвары.

Сообщение отредактировал Яволь ми: 24.04.2010, 14:24:05

  • 0

#332
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Дэвушка, я нэ призываю к отходу/откату во всем, в традициях, в науке, в технологиях, в промышленности, я не призываю разбить сотовый, выкинуть с 6-го этажа телек, комп и стиралку.

Можно поточнее о вашей платформе? :(

Я призываю к нравственности наших предков!!! К их морали!!!

А вы понимаете, что мораль и нравственность за последнее время только возросла?

Тут вспоминали о Чингсхане.....Если бы он жил в наше время, то его судили бы, как военного преступника. Для наших же предком он был великим завоевателем. Будете спорить с этим?
Акценты за последннее время сместились в этом деле....и сместились в положительную сторону. Не надо все в плоскость сисек переводить, ЕСТЬ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ НРАВСТВЕННОСТИ И МОРАЛИ ЛЮДЕЙ. :hi:

Хотя, сиськи во все времена любили. Любили их и на востоке. :spy:


З.Ы. Понятие трайбализм знакомо? :)

Сообщение отредактировал Яволь ми: 24.04.2010, 17:12:08

  • 0

#333
MMCKnife

MMCKnife
  • Гость
  • 6 сообщений
Греки и римляне занимались пережорством, а откуда или отчего полагаете в христианстве возник один из тяжких грехов - чревоугодие?
Говоря про Византию я перечислил ее среди прочих госудраств и имел в виду разрушение и упадок государств по причине аморальности, потери нравственности, то есть с религиозной точки зрения. Ведь религиозная точка зрения говорит нам о том, что Соддом и Гомора были уничтожены Богом за грехи - лесбиянство и гомосексуализм. И таких городов и поселений было множество.
Например государство древних евреев было уничтожено не раз по причине их отхода от религии. Халифат ( Арабский халифат не был разрушен, а переместился от арабов к туркам) был разрушен также по причине слабости веры мусульман, их отхода от религии, увлечения мирским, национализма турков и арабов.

Почему то в сознании большинства людей ислам ассоциируется с арабским миром. Нынешние арабы - это не те арабы времен завоевательных походов. Многие из них сегодня это националисты с высокоподнятым носом, смотрящих с высока на азиатов и черных. А те, кто сорят деньгами - это не шейхи в плане ислама, в шейхи в смысле богатства.
Шейх у арабов - это уважаемый человек и он может быть богачем, а может быть ученым. И сорящие деньгами - это не ученые, а богачи-грешники.
Но на арабов исламский мир ориентировался до времен возникновения Османской империи, после чего бал начали править турки. А если быть точнее до этого флаг перехватили мамлюки Египта и курды освободившие Иерусалим.
Так что не совсем верно ассоциировать ислам с арабами, поскольку ислам не национальная религия, как скажем иудаизм или христианство ("...Я послан к овцам Дом Израилева..." Библия), а предназначена для людей всех наций.

Что касается Чингисхана - что верно то верно. Но не совсем. Да, это правда что правители тех времен были тиранами, деспотами, никак и никем неконтролируемы со стороны людей. И творили что хотели доколе их не убьют или не сместят или пока сами не исдохнут, благо смертность тогда была высока, а медицина слаба.
Но это что касается правителей. А что касается семьи, то здесь было по другому. По крайней мере отец мог придушить дочь за прелюбодеяние, так как это позор всей семье, вся община после этого презирала как саму прелюбодейку, так и семью и своих сыновей и дочерей за членов этой семьи никто не выдавали и не женил. Это был крест на всем семействе. И это касается не только мусульманской семьи, но и христианской.
Включите фильмы про средневековье или хотя бы про Ренессанс, кто из тамошних баб ходил как нынешние бабы? Максимум - это небольшой разрез на груди, и все. Рукава до кистей, длинная и широкая юбка. А счас! Тьфу! Смотреть противно, глаза некуда деть.
Это ладно мне, проще, как верующему человеку, у которого есть определенный свод правил и кодекс и ощущаешь то что за тобой наблюдают сверху. А как же быть обычному среднестатистическому семьянину, который хочет быть верным своей жене? Но мужчина есть мужчина, это у него на генетическом уровне заложено, тяга к красивым женщинам. Поэтому во времена нравственности женщина дабы не смущать и не провоцировать мужчину одевалась закрыто, стараясь скрыть свои прелести.
А потом наши женщины начинают удивляться изменам мужа, устраивать скандалы, сцены ревности и прочую мыльную оперу. Одеваться нужно не как шлю..., а как женщина. Мы не на пляже, а в городе.
Конечно счас на меня обрушиться град оскорблений и обвинений, оно понятно, настолько менталитет и нравственность женщины изменилась в худшую сторону, что сразу это не убрать. А только шаг за шагом, постепенно.

Для того чтобы вы хоть чуточку остыли приведу вам в успокоение маленький примерчик для размышления. Все наверное смотрели фильм "Чужой-3", где Рипли попала на далекую планету, где жили только мужчины и только заключенные на пожизненно. Эти мужики по сценарию фильма не видели женщин много много лет и даже такая не самая красивая как Сигурни Уивер их привлекала, все таки организм требует свое.
И вот, врач-зэк советует ей обриться наголо, дабы хоть как то быть похожей на мужчин и не так сильно их завлекать. И теперь представьте себе, что вы каким то образом очутились одна среди нескольких дюжин обезумевших от бабского духа мужиков. Как бы вы себя вели? Оделись бы как ходят сегодняшние девушки по улицам Алматы? Юбка до трусов, майка - одно название, все видно, и спину, и живот, и груди.
  • 0

#334
MMCKnife

MMCKnife
  • Гость
  • 6 сообщений
И еще по поводу Чингисхана и про то как если бы он сегодня жил его бы осудили. Не совсем верно. Вон генсеки СССР и президенты США людей в локальных конфликтах пачками убивали, прикрывая все это фальшивыми лозунгами ( сегодня в случае с СССР это стало очевидным, а с США предстоит узреть в будущем, но многие узревают уже сегодня), а на самом деле из-за обычной дележки влияния и ресурсов. И никто ничего не сказал, хоть бы хны. Все нормально, разве въетнамцы и афганцы, гибшие тысячами под бомбежками, люди?
  • 0

#335
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харлей, отдыхай

Не говори мне что делать-и я не скажу-куда тебе идти. :D

Я не знаток истории и терпеть не мог историю Рима и Греции, когда учился, они мне всегда претили. Для меня античное - это все что до нашей эры.

Бравировать безграмотностью в исторической науке, и в тоже самое время делать отсылы к древним временам - это да, это достойно поколения Пепси, в онлайне вещающего о крафней необходимости блюсти традиции. :cry:
В общем, с тостующим все понятно-невежа... :rotate:
  • 0

#336
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Халифат ( Арабский халифат не был разрушен, а переместился от арабов к туркам) был разрушен также по причине слабости веры мусульман, их отхода от религии, увлечения мирским, национализма турков и арабов.

Какой же долгий был переходный период от арабов к туркам. :D В курсе, когда Халифат исчез, а когда появилась Оттоманская империя?

А в обще, если следовать вашей логике, то Византия не исчезла, а перешла в Москву.

З.Ы. Остальное потом прокомментирую. Тоже смешно. Или ну его на фиг? :cry: :rotate:
  • 0

#337
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Для того чтобы вы хоть чуточку остыли приведу вам в успокоение маленький примерчик для размышления. Все наверное смотрели фильм "Чужой-3", где Рипли попала на далекую планету, где жили только мужчины и только заключенные на пожизненно. Эти мужики по сценарию фильма не видели женщин много много лет и даже такая не самая красивая как Сигурни Уивер их привлекала, все таки организм требует свое.
И вот, врач-зэк советует ей обриться наголо, дабы хоть как то быть похожей на мужчин и не так сильно их завлекать. И теперь представьте себе, что вы каким то образом очутились одна среди нескольких дюжин обезумевших от бабского духа мужиков. Как бы вы себя вели? Оделись бы как ходят сегодняшние девушки по улицам Алматы? Юбка до трусов, майка - одно название, все видно, и спину, и живот, и груди.

Начну с конца вашего поста и этим закончу.

Чес слово...не надо рассказывать о художественном вымысле относительно жизни реальной. Толпу изголодавшихся мужиков не остановило бы ничего. На войне полно примеров, когда солдаты насиловали пленных солдат-мужчин из-за неимения женщин. А Вы тут про "побрить голову"....смешно.
В частности, мамлюки, упоминание о которых видел где-то в вашем тексте, "подарили" миру "египетское изнасилование". Это когда они насиловали пленных христиан (сопровождалось грубым и насильным проникновением в рот половым членом). Вот ведь возбуждались от рта других мужиков, мамлюки эти.

Больше нет желания разбирать ваши посты-проповдеи....ибо показываете полное незнание.

З.Ы. А пример с арабами Вам был показан касательно того, куда привело арабов ярое следование своим традиция и активное вмешательство религии в жизнь лоюдей и государства. Или хотите сказать, что арабы не набожны и традиции не чтут? :D

Сообщение отредактировал Яволь ми: 03.05.2010, 00:38:56

  • 0

#338
Классика

Классика
  • Гость
  • 10 сообщений

Ваши прабабушки почему то не страдали, нося одежду, закрывающие титьки и ноги. От жары никуда не уйдешь и это не повод чтобы мы разделись до трусов.
Насчет того что в парандже жарко - это распространенное заблуждение. Кто не юзал, тот не знает. А кто юзал, кто покупал качественную одежду, тот знает что в ней как под зонтиком, прохладно и кожа не нагревается. Люди-человеки, мусульмане 14 веков носят онную, неужто не могли придумать тонкую как шелк паранджу? Вы думаете что паранджа это зимнее пальто :D ?


Да, вот вы знаете, мы не пробовали "юзать" паранджу. И,кстати, мои прабабушки и пра-прабабушки тоже никогда не пробовали. Они НИКОГДА не носили паранджу, НИКОГДА не носили хиджаб и НИКОГДА не закрывали лицо. И еще очень много чего они не делали того, что делают арабы и иже с ними. Не стоит с умным видом рассуждать о традициях нашей земли и при этом пропихивать обычаи, которые к казахам не имеют НИКАКОГО отношения. И никогда наши пра-бабушки не заматывались в платок так, чтобы лица практически не было видно. Да, носили платок, но из-под него вполне выбивались пряди волос и это не считалось зазорным. И вообще, казашки носили красивые головные уборы, а какие красивые национальные платья у женщин. И не домашние - для мужа, а самые, что ни на есть уличные, которые видели все мужчины. А какие украшения у казашек - кольца, браслеты, блезик, цепочки и т.д. Казашки всегда старались быть красивыми и их мужчинам это нравилось. И если я уважаю традиции реально МОЕГО народа, то я никогда не одену паранджу или хиджаб, потому что мой народ такого НИКОГДА не носил!
Кстати, а вы знаете, у казахов есть очень даже традиционная игра, когда парень на лошади пытается догнать девушку, а если не догоняет, то обратно она скачет за ним и бьет плеткой - и заметьте, наши предки и пращуры - мужчины-казахи, не считали, что это их оскорбялет. Наоборот, для всех это было очень весело. Вот это мой народ и мои традиции. И я их почитаю, низко кланяюсь моим предкам, которые НИКОГДА не делали из женщины бессловесное существо. Казахская женщина, которая кочевала по степи наравне со своим мужем, которая умела поставить и собрать юрту, которая если была необходимость сама пасла скот и даже бралась за оружие, если больше некому было защищать ее кров - вот та женщина, на которую мы современные, молодые казашки должны быть похожи. И не надо нам навязывать традиции других народов. Имейте уважение к СВОИМ предкам.

Сообщение отредактировал Классика: 03.05.2010, 02:28:26

  • 0

#339
Классика

Классика
  • Гость
  • 10 сообщений

Советская женщина 80-х вас вообще бы назвала простит...й, поверьте, если не верите, спросите у восьмидесятников)

А вам не приходило в голову, что советская женщина 80-х - это наши мамы. Которые прекрасно видят, что мы носим, ходят вместе с нами по магазинам и помогают нам покупать одежду. И называют нас не простит..ми, а любимыми доченьками. :D
  • 0

#340
~INIMITABLE~

~INIMITABLE~
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Ваши прабабушки почему то не страдали, нося одежду, закрывающие титьки и ноги. От жары никуда не уйдешь и это не повод чтобы мы разделись до трусов.
Насчет того что в парандже жарко - это распространенное заблуждение. Кто не юзал, тот не знает. А кто юзал, кто покупал качественную одежду, тот знает что в ней как под зонтиком, прохладно и кожа не нагревается. Люди-человеки, мусульмане 14 веков носят онную, неужто не могли придумать тонкую как шелк паранджу? Вы думаете что паранджа это зимнее пальто :D ?


Да, вот вы знаете, мы не пробовали "юзать" паранджу. И,кстати, мои прабабушки и пра-прабабушки тоже никогда не пробовали. Они НИКОГДА не носили паранджу, НИКОГДА не носили хиджаб и НИКОГДА не закрывали лицо.


Тоже хотела прокомментировать этот пассаж МMCKnife про паранджу. Вообще, не понимаю людей которые сейчас проталкивают идеи "носить хиджаб и паранджу" как стародавнюю традицию. Где вообще это видели? Казашки никогда не носили это. И несколько веков назад не носили, и в 80х, так с какого перепугу вообще сейчас начинают?

А про 80е годы, конечно загнули. MMCKnife, вы вероятно не знаете о бешенной популярности мини в СССР в1970х?

Сообщение отредактировал ~INIMITABLE~: 03.05.2010, 03:20:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.