Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#881
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сейчас пью витаминный комплекс витаминов группы В, а до этого витрум разный, гро, полижен (кстати их мало и очень дорого стоят), кальций д3 и ревит иногда. Честно сказать,особых улучшений самочувствия не отмечалось.)))
  • 0

#882
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Иммунитет не зависит от конкретного витамина. Он может быть подорван в разных местах.
Люди испокон веков жили без витаминов. У организма есть все необходимые ресурсы чтобы создать и поддержать
иммунитет. Просто надо помочь ему. Если принимать витамины (типа таблеток) это только простимулирует ваш организм
невырабатывать иммунитет самостоятельно и даст короткосрочный эффект.

Из своего опыта порекомендую спортивные нагрузки на свежем воздухе и хорошее питание.
Надо только найти подходящий момент, когда их начать (не в больном состоянии).

В наш организм вещества попадают по двум путям:
- Через еду
- Через воздух (очень значительная часть, если не самая большая)

Почему нужны именно спортивные нагрузки? - потому, что это ускоряет процесс:
циркуляция крови, дополнителный прогрев, больше воздуха всасывается, интенсивнее реакции в организме => больше витаминов вырабатывается самим организмом

Т.е. на начальном этапе можно и комплекс витаминов попробовать, чтобы просто подлечится,
но в долгосрочной перспективе, я думаю это не выход. Научите свой организм вырабатывать иммунитет

  • 0

#883
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Витамины Элевит для кормящих и беременных самые лучшие.
  • 0

#884
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Иммунитет не зависит от конкретного витамина. Он может быть подорван в разных местах. У организма есть все необходимые ресурсы чтобы создать и поддержать иммунитет. Просто надо помочь ему. ...Из своего опыта порекомендую спортивные нагрузки на свежем воздухе и хорошее питание.... Т.е. на начальном этапе можно и комплекс витаминов попробовать, чтобы просто подлечится, но в долгосрочной перспективе, я думаю это не выход. Научите свой организм вырабатывать иммунитет

Безвитаминный подход к иммунитету от швейцарцев http://epidemiolog.r...MENT_ID=4126874
  • 0

#885
Nadya24

Nadya24
  • Частый гость
  • 62 сообщений

"Витрум бьюти" курс пропила. не заметила никакого улучшения. обещали крепкие ногти, красивые волосы и кожу сияющую ))

вот и я не заметила видимого эффекта! у меня проблемы с ногтями (ломаются и расслаиваются) так я пью кальций Д3 - очень даже хорошо подошел,результат виден :)
  • 0

#886
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Алфавит - специально разделен на три приема, чтобы витамины лучше усвоились.
  • 0

#887
Saby777

Saby777
  • Гость
  • 14 сообщений
Почти всю беременность и период лактации (с небольшими перерывами) - витамины Элевит, и тьфу 3 раза, и у меня, и у ребенка гемоглобин в норме.
  • 0

#888
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Иммунитет не зависит от конкретного витамина. Он может быть подорван в разных местах.
Люди испокон веков жили без витаминов. У организма есть все необходимые ресурсы чтобы создать и поддержать
иммунитет. Просто надо помочь ему. Если принимать витамины (типа таблеток) это только простимулирует ваш организм
невырабатывать иммунитет самостоятельно и даст короткосрочный эффект.

Из своего опыта порекомендую спортивные нагрузки на свежем воздухе и хорошее питание.
Надо только найти подходящий момент, когда их начать (не в больном состоянии).

В наш организм вещества попадают по двум путям:
- Через еду
- Через воздух (очень значительная часть, если не самая большая)

Почему нужны именно спортивные нагрузки? - потому, что это ускоряет процесс:
циркуляция крови, дополнителный прогрев, больше воздуха всасывается, интенсивнее реакции в организме => больше витаминов вырабатывается самим организмом

Т.е. на начальном этапе можно и комплекс витаминов попробовать, чтобы просто подлечится,
но в долгосрочной перспективе, я думаю это не выход. Научите свой организм вырабатывать иммунитет

Вы хотя бы пишите в конце, что информация взята с гугла, а то найдутся умники и напишут вам еще покруче..........что отвечать будете? Хотя в гугле также ответ найдете и все скорее всего.
  • 0

#889
Галинка-малинка

Галинка-малинка
  • Гость
  • 47 сообщений
а кто знает, можно в казахстане приобрести витамины натуральные, изготовленные по международному стандарту? И вообще какова цена вопроса? Или это все развод за наши же деньги?
  • 0

#890
Питерская

Питерская
  • Гость
  • 47 сообщений

а кто знает, можно в казахстане приобрести витамины натуральные, изготовленные по международному стандарту? И вообще какова цена вопроса? Или это все развод за наши же деньги?

Я покупала в клубе "Коралловая продукция" сначала витамины группы В (ок. 1,500 тг., не помню точно). Пропила курсом. Потом витамин Е (он подороже, ок. 3000). результат был неплохой, особенно после Е (кожа улучшилась, волосы перестали выпадать). Компания проецирует витамины, как натуральные. Честно говоря, в подробности не вдавалась, мне подруга посоветовала, но результат устроил.
  • 0

#891
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Витамины ocuvite lutein для зрения, пока пила, зрение было четкое, нагрузка на глаза сейчас бешенная, поэтому хочу повторить. В любом случае результат был "виден".
  • 0

#892
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Я покупала в клубе "Коралловая продукция". Компания проецирует витамины, как натуральные

Они много что проецируют как натуральное. Но это, мягко говоря, неправда. Высокая цена ещё отнюдь не означает высокое качество, особенно если это МЛМ-продукт.
  • 0

#893
Aziz83

Aziz83
  • Гость
  • 38 сообщений
Я пью комплекс витаминов Идеал, производства США, покупаю в специализированных магазинах для культуристов или заказываю на сайте. Мне нравится, что они не прокрашены, без вкуса и запаха. Когда их пила жена, она похудела на 3 кг.
  • 0

#894
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Я пью комплекс витаминов Идеал, производства США, покупаю в специализированных магазинах для культуристов или заказываю на сайте. Мне нравится, что они не прокрашены, без вкуса и запаха. Когда их пила жена, она похудела на 3 кг.

А в какую цену покупали? и можно сайт с к-рого заказывали.Пжст.Можно в личку.
  • 0

#895
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Я пью комплекс витаминов Идеал, производства США, покупаю в специализированных магазинах для культуристов или заказываю на сайте. Мне нравится, что они не прокрашены, без вкуса и запаха. Когда их пила жена, она похудела на 3 кг.

И мне можно цену и где покупали, спасибо!
  • 0

#896
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Пью уже месяц витрум центрум. Ногти слоятся нереально. Хотя там есть кальций. Мне кажется в витруме столько всего понапихано что оно между собой может и не сочетается вовсе. Посоветуйте грамотные витамины.
  • 0

#897
Кануников Алексей

Кануников Алексей
  • Гость
  • 20 сообщений
Советую обратить Ваше внимание на кунжутное масло. Обладающее высокой пищевой ценностью и массой полезных свойств кунжутное масло оптимально сбалансировано по содержанию необходимых организму человека незаменимых аминокислот, полиненасыщенных жирных кислот (Омега-6 (40-46%) и мононенасыщенная олеиновая (Омега-9) , витаминов (Е, А, D, B1, B2, B3, С), макро-и микроэлементов (калий, кальций (суточная доза в 1 чайной ложке масла), фосфор, цинк, магний, марганец, кремний, железо, медь, никель и др.), а также других ценных биологических активных веществ (антиоксиданты сезамол и сквален, фитин, фитостеролы, фосфолипиды и др.). Нам с женой на месяц 350 мл. хватает, пьем по 1 ч.л. утром и вечером.
  • 0

#898
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
посоветуйте плиз хорошие витамины для беременных
  • 0

#899
***Розовый Фламинго***

***Розовый Фламинго***
  • Гость
  • 17 сообщений

Пью уже месяц витрум центрум. Ногти слоятся нереально. Хотя там есть кальций. Мне кажется в витруме столько всего понапихано что оно между собой может и не сочетается вовсе. Посоветуйте грамотные витамины.


Присоединяюсь! у меня от витрума стал желудок болеть.
  • 0

#900
Кануников Алексей

Кануников Алексей
  • Гость
  • 20 сообщений

посоветуйте плиз хорошие витамины для беременных

Для беременных отлично подходит "Масло из печени акулы". В его состав входят:витамины А,Е, Д, Омега-3, алкоксиглицерол. Принимая его, Вы будете и сами здоровы, и о здоровье своего ребенка позаботитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.