Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#901
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений
лучше цветочной пыльцы нет. купите в любой аптеке и даже в магазинах
  • 0

#902
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки привет!
Посоветуйте по личному опыту витамины для зрения во время гв и витамины годовалому ребенку)))))
  • 0

#903
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Начал курс витаминов "Дуавит для мужчин" (5-й день).
В принципе в первые же дни наблюдается положительная тенденция в состоянии организма. Снизилась утомляемость, раздражительность).

 

Относительно витаминов для глаз - есть известная "Черника-форте", годовалому ребенку вполне, относительно витаминов для Вас - лучше ознакомиться с описанием каждого комплекса.


  • 0

#904
Stefan1

Stefan1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ВИТРУМ  самое то, если же еще идут физич нагрузки-то есть спортивный Витрум.


  • 0

#905
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

анимал-пак рулит)))


  • 1

#906
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

лютеин комплекс - лучшие витамины для глаз, петрушку надо есть побольше, мне врачи из глазного института рекомендовали. чернику форте просто разрекламировали...


Сообщение отредактировал Virginie: 27.07.2014, 21:53:32

  • 0

#907
Strannik-Kalisto

Strannik-Kalisto
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вспомните лучше старый анекдот: "Правда ли что морковка улучшает зрение, а от бананов худеют? Правда, А вы когда-нибудь видели толстую обезьяну или кролика в очках?"


  • 0

#908
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Вообще не принимаю синтетические витамины. Раньше постоянно курсами пила, но в один прекрасный день перестала и уже года три не пью. И чувствую себя ничуть не хуже того периода, когда принимала витамины. Сейчас пришла к выводу, что синтетика мне не нужна. Разве что , когда забеременею, ведь физически понадобится больше чем надо, а так вполне обхожусь без них.

Сообщение отредактировал Юная: 07.08.2014, 21:19:44

  • 0

#909
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Вообще не принимаю синтетические витамины. Раньше постоянно курсами пила, но в один прекрасный день перестала и уже года три не пью. И чувствую себя ничуть не хуже того периода, когда принимала витамины. Сейчас пришла к выводу, что синтетика мне не нужна. Разве что , когда забеременею, ведь физически понадобится больше чем надо, а так вполне обхожусь без них.

Очень разумный подход. Денег и потраченного времени не жалко? В последнем обзоре NICE-2014 написано довольно четко ...как бы помягче..."не существует достаточно доказательств свидетельствующих о пользе приема витаминов для профилактики чего-либо". Ранее "все необходимые витамины должны получаться здоровыми людьми с питанием". "Правило пяти порций фруктов в день" висит в каждой американской клинике..
  • 0

#910
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Вообще не принимаю синтетические витамины. Раньше постоянно курсами пила, но в один прекрасный день перестала и уже года три не пью. И чувствую себя ничуть не хуже того периода, когда принимала витамины. Сейчас пришла к выводу, что синтетика мне не нужна. Разве что , когда забеременею, ведь физически понадобится больше чем надо, а так вполне обхожусь без них.

Очень разумный подход. Денег и потраченного времени не жалко? В последнем обзоре NICE-2014 написано довольно четко ...как бы помягче..."не существует достаточно доказательств свидетельствующих о пользе приема витаминов для профилактики чего-либо". Ранее "все необходимые витамины должны получаться здоровыми людьми с питанием". "Правило пяти порций фруктов в день" висит в каждой американской клинике..
Ваш отзыв добавил мне ещё большую ясность, что я на верном пути. Кстати к такому мнению пришла после того, как пересмотрела свой рацион. Мясо, злаки, фрукты, овощи и т.д . И никаких крайностей вроде сыроедения и т.п.
  • 0

#911
Зюзюка Барбидонская

Зюзюка Барбидонская
  • Гость
  • 16 сообщений

Я, периодически, принимаю Алфавит. Беру то "Алфавит  энергия" (очень ощутимо бодрит), то "Алфавит красота"(тоже замечаю эффект)


  • 0

#912
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Поделитесь отзывами кто пил витамины   этой фирмы ? Многие знакомые их хвалят однако они продаются только в Австралии  или дьюти фри?  вот ссылкаhttp://www.naturesfa...u/main/main.php


Сообщение отредактировал kate235: 20.11.2014, 13:36:47

  • 0

#913
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Относительно витаминов для глаз - есть известная "Черника-форте", годовалому ребенку вполне, относительно витаминов для Вас - лучше ознакомиться с описанием каждого комплекса.

 

Пока пьешь "Чернику-форте", еще что-то видишь, временные улучшения! Как пропиваешь курс, спустя 2 недели результат уходит! Мы уже всей семьёй столько денег на этот "Эвалар" спустили, что впору было бы на эти средства самим открыть свой "Эвалар". 


  • 0

#914
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Пока пьешь "Чернику-форте", еще что-то видишь, временные улучшения! Как пропиваешь курс, спустя 2 недели результат уходит! Мы уже всей семьёй столько денег на этот "Эвалар" спустили, что впору было бы на эти средства самим открыть свой "Эвалар".
А я слышала, что эвалар -фигня
  • 1

#915
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Я, периодически, принимаю Алфавит. Беру то "Алфавит энергия" (очень ощутимо бодрит), то "Алфавит красота"(тоже замечаю эффект)
А от Алфавита меня почему-то тошнит. Первый раз пила было все нормально, в следующий сезон стала их пить стало тошнить. Прекратила. Потом в следующий сезон опять начала их пить- опять стало тошнить.
  • 0

#916
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Зюзюка Барбидонская сказал(а) 18 Ноя 2014 - 22:52: Я, периодически, принимаю Алфавит. Беру то "Алфавит энергия" (очень ощутимо бодрит), то "Алфавит красота"(тоже замечаю эффект) А от Алфавита меня почему-то тошнит. Первый раз пила было все нормально, в следующий сезон стала их пить стало тошнить. Прекратила. Потом в следующий сезон опять начала их пить- опять стало тошнить.

 

Ну, не знаем... "Алфавит" для всей нашей многочисленной родни - это "мёртвому припарка!" Все его пили, особенно весной и осенью, т.е. в межсезонье, но результата не просто не заметили, а еще сильнее болели. Заметили только опустевший кошелёк...  :faceoff:


Сообщение отредактировал Elenochka: 26.12.2014, 22:20:14

  • 0

#917
AlagorYuslav

AlagorYuslav
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Фигня эти все синтетические витамины. Питание сейчас не сравнится с послевоенным, зачем пичкать синтетикой себя. Травки можно попить, гомеопатия там всякая. А аптечные витамины это развод фармацевтов. Себестоимость сырья 2-5 центов за килограмм. 


  • 1

#918
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Фигня эти все синтетические витамины. Питание сейчас не сравнится с послевоенным, зачем пичкать синтетикой себя. Травки можно попить, гомеопатия там всякая. А аптечные витамины это развод фармацевтов. Себестоимость сырья 2-5 центов за килограмм. 

Я последнее время тоже склоняюсь к этому. Знакомая мед.пред. сказала тоже самое, что все это развод на деньги, что от обычного ревита, гексавита и ундевита толку больше. Сейчас в положении, врач вообще никаких витаминов не прописывает, только постоянно твердит о хорошем сбалансированном питании.


  • 0

#919
Alina-egida

Alina-egida
  • Гость
  • 7 сообщений

Полностью согласна! В прошлом году, когда была в положении, мой врач сказала, что сейчас даже при беременности не назначают синтетику, т.к. сколько от них пользы, столько и вреда. И мне назначали только фолевую кислоту.

Единственное, сейчас при кормлении волос стал падать. Кто нибудь что нибудь травеное или гомеопатию пробовал в этих случаях?


  • 0

#920
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я себе и детям беру на айхербе(есть соседняя темка) витамины. Очень довольна. Для волос отлично подходит максихэя или биотин + вит группы В, волос перестал падать и очень вырос. А детям беру омегу, витС и эхинацею. Из наших местных ничего не принимаю и другим не советую


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.