Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#841
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
только даже в институте питания не разбираются в дозировках микроэлементов :) так что если передозировать - биохимия конкретно изменится

#842
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений
Мои познания в этой области не глубокие, но моё мнение сложилось такое. Первое это то что практически все продаваемые витамины синтетические, а значит не принимаются организмом и на 99% выводятся с мочой. Второе, если витамины принимать, то лучше каждую группу принимать в разное время, грубо говоря витамин А утром, витамин B вечером. Все комплексы витаминов можете сразу слить в унитаз, польза от них стремится к нулю.
Для начала советую посмотреть это

и это


#843
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
жесть ваще :)
если витамины В принять перед сном - то лучше уже потом идти в ночной клуб - что я обычно и делаю :)
состав редбула почитайте аднака :)

#844
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

привет! я пью витамины Прегнавит для беременных и кормящих,хотя я не беременна в них доза минералов и витаминов больше.


Сотрудница тоже пила эти витамины и тоже была не беременна и не собиралась, она в весе не мало прибавила, так и не допила
  • 0

#845
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


привет! я пью витамины Прегнавит для беременных и кормящих,хотя я не беременна в них доза минералов и витаминов больше.


Сотрудница тоже пила эти витамины и тоже была не беременна и не собиралась, она в весе не мало прибавила, так и не допила


супруга моя тоже витамины такие пьет, хоть и не беременна
  • 0

#846
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Пью Дуавит и йодомарин
  • 0

#847
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Пью "Дуовит для женщин", надеюсь поможет восстановить баланс..
  • 0

#848
Синичк@

Синичк@
  • Гость
  • 15 сообщений
ем живые витамины, аптечные не действуют. люблю соки в невкусные добавишь вкусные ингредиенты и получается супер вкуснятина.
  • 0

#849
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

ем живые витамины, аптечные не действуют...

Живые, в смысле бегают? Т.е. Вы их ловите и живьём едите?
Могу назвать Вам с полдюжины таких заболеваний, при которых "аптечные не действуют". Прогноз у всех один - доказанный и очень быстро наступающий. Поэтому я искренне удивлён, что Вы ещё с нами...
  • 1

#850
Синичк@

Синичк@
  • Гость
  • 15 сообщений
Живые-это только, что сорванные с грядки овощи и фрукты со своих деревьев! ну и что за прогнозы? не понятный у Вас сарказм!
  • -1

#851
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Живые-это только, что сорванные с грядки овощи и фрукты со своих деревьев! ну и что за прогнозы? не понятный у Вас сарказм!

и что такое бывает?
а грядки в черте города? и вся городская грязь в этой их почве? в черте города вообще ничего выращивать нельзя - это яд!

#852
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А мы Алфавит то начнем, то бросим. Было бы еще заметна польза сразу. А то как сравнить?
  • 0

#853
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Пью ЦЕНТРУМ, эффекта не ощущаю)
  • 1

#854
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Живые-это только, что сорванные с грядки овощи и фрукты со своих деревьев! ну и что за прогнозы? не понятный у Вас сарказм!

Одно из состояний, при котором "аптечные формы" витаминов не ликвидируют доказанный лабораторно и клинически гиповитаминоз называется тяжёлая пищеварительная недостаточность. Имеется, например, при тяжёлых формах хр. панкреатита, мальабсобции, тяжёлых энтеритах и колитах и прочих малорадостных заболеваниях с весьма тяжёлым прогнозом. Никакого сарказма, просто наука. Понятная всем даже при изучении Википедии.
  • 0

#855
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А мы Алфавит то начнем, то бросим. Было бы еще заметна польза сразу. А то как сравнить?

ну - от спортивных дозировок витаминов Б торкает и бодряк
от С - воспаленное состояние проходит
вобщем надо условия чтобы оно чувствовалось

#856
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
очень болели суставы ног, терапевт сказал недостаток кальция и назначил кальцийсодержащие витамины (я кормящая мама, полтора года) взяла витрум для кормящих курс месяц пропила, стало легче, но через месяц начало снова беспокоить и я купила Кальцид на основе яичной скорлупы (просто увидела в аптеке на бум и взяла, стоит недорого), за неделю приема результат заметила, ноги не беспокоят, ногти лучше и крепче и волосы как в рекламе.
  • 0

#857
Волна*

Волна*
  • Гость
  • 21 сообщений
Я за Алфавит, потому, что витамины должны приниматся в разное время, тоже слышала, от врача, что женщинам полезно принимать витамины для беременных даже если они не в положении!
  • 0

#858
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
В случае беременности приём витаминов вполне обоснован. Но зачем их принимать вне беременности при отсутствии показаний?
  • 0

#859
Yanka-twins

Yanka-twins
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите где можно найти мел, который очень вкусный))) пробывала пить различные витамины типа кальция, что то как то не то))
  • 0

#860
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

очень болели суставы ног, терапевт сказал недостаток кальция и назначил кальцийсодержащие витамины (я кормящая мама, полтора года) взяла витрум для кормящих курс месяц пропила, стало легче, но через месяц начало снова беспокоить и я купила Кальцид на основе яичной скорлупы (просто увидела в аптеке на бум и взяла, стоит недорого), за неделю приема результат заметила, ноги не беспокоят, ногти лучше и крепче и волосы как в рекламе.

кальций лучше из натуральных источников - творог жирный и все такое, обезжиренные лажа, фудмастер вроде как синтетика
и с ним лучше всего магний - панангин можно принимать, ну и витамины до кучи - только с разными микроэлементами разные витамины принимаются, и еще по времени суток в зависимости от изменения обмена веществ
а еще круче какой нить комплекс из коллагена-витаминов-магния-смазки суставов принимать после этого творого - тема ваще

а если еще гормошки роста и тестостерона небольшие дозы после, и кровь по телу прогнать когда все усвоится - тема ваще - эликсир здоровья-исцеления
если конечно не от вирусов-инфекций лечитесь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.