Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#861
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мне очень нравится Макровит не дорого и вроде в тонусе)
  • 0

#862
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
По личному опыту знаю,что в принципе действие витаминов и минералов на организм этим самым организмом ощущается в малой степени,зато их недостаток (особенно у занимающихся более физическим трудом,нежели умственным) может впоследствии привести к системным сбоям в работе организма.
Раньше нравились витаминки витамакс,сейчас их нету на рынке,пью оптимен.
  • 0

#863
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
вся моя семья пьет витамины Amway даже моя доча 1,10 лет мы очень здоровы
  • 0

#864
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Мы с мужем пили Витрум, теперь пью Элевит.
  • 0

#865
Vivien16

Vivien16
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Пью Витрум, на другие витамины у меня почему то аллергия.
  • 0

#866
Diana.valcer

Diana.valcer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
витамины Аэвит
  • 0

#867
Волшебная вишенка

Волшебная вишенка
  • Гость
  • 24 сообщений
"Витрум бьюти" курс пропила. не заметила никакого улучшения. обещали крепкие ногти, красивые волосы и кожу сияющую ))
  • 1

#868
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я витамины пью 2 раза в год курсами по 1 месяцу. Обычно Витрум беру, вроде провереные витамины, мне нравится.
  • 0

#869
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Я пью Элевит, верю, что беременным "килишевать" не станут. Иногда, когда дети отказываются от своих Витрум кидз -допиваю за ними. Слышала где-то есть витаминки для детей в виде шоколадного драже ( но содержание какао очень мало) никто не знает что за витамины?
  • 0

#870
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Я пью Элевит, верю, что беременным "килишевать" не станут. Иногда, когда дети отказываются от своих Витрум кидз -допиваю за ними. Слышала где-то есть витаминки для детей в виде шоколадного драже ( но содержание какао очень мало) никто не знает что за витамины?

Тоже купила Элевит, но что-то никак не могу до него дойти))) Пока пью только Алфавит
  • 0

#871
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Витаминки Ундевит правда их надо по три в день, Компливит неплохой, для самых маленьких Алфавит в порошках, Мелаксен для женщин за 40, ну и Витрум Перфоменс + Витамин Р.
  • 0

#872
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
я пью Полижен! хорошие витамины :idea:
  • 0

#873
novaj

novaj
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я пью Алфавит,только не получается три раза в день.То обеденную забуду,то вечернюю.
  • 0

#874
Starstyle

Starstyle
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пью витрум, алвафит выкинула через 5 дней, постоянно забывала выпить какую нибудь пилюлю. Мне удобнее один раз утром выпить.

Сообщение отредактировал Starstyle: 17.01.2013, 11:32:41

  • 0

#875
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Пью витрум пренатал форте. В них повышенное содержание йода.
  • 0

#876
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки, а кто нить пил Элевит НЕ перед беременности, НЕ во время.

А просто для профилактики, мне посоветовал мой врач, чтобы витаминки восполнить.
  • 0

#877
Join-me-

Join-me-
  • Гость
  • 5 сообщений
Витамин В1 необходим организму человека для регуляции гормонов, он также способствует правильному обмену веществ, стабильности нервной системы. Кроме того, тиамин регулирует водно-солевой обмен в организме. Для взрослого человека суточная доза с учетом ежедневной физической, эмоциональной и умственной нагрузки должна составлять в среднем 7-15 мг.
  • 0

#878
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Девочки, а кто нить пил Элевит НЕ перед беременности, НЕ во время.

А просто для профилактики, мне посоветовал мой врач, чтобы витаминки восполнить.


все таки решила попробывать попить Элевит, пью 4-ый день, в течении дня усталость такая, не рабочее состояние вообще, ко мну тянет.
не может ли это быть связанным с витаминами этими? или же я грешу на них и причина не в них?
кто пил их?
  • 0

#879
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Витамины группы В - Нейромультивит. Мне очень они нравятся, очень хорошо влияют на кожу лица
  • 0

#880
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

все таки решила попробывать попить Элевит, пью 4-ый день, в течении дня усталость такая, не рабочее состояние вообще, ко мну тянет.
не может ли это быть связанным с витаминами этими? или же я грешу на них и причина не в них?
кто пил их?

возможно просто совпадение? Пила Элевит обе беременности и после родов. Переносимость была хорошая. Это вообще были единственные витамины, которые мне подходили и от них была явная польза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.