Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#601
Касанова

Касанова
  • Гость
  • 20 сообщений

согласна. цена не маленькая. А качество мне нравится. Натуральный продукт. Синтетические витамины глотать, только печень да почки сажать. Витамины конечно сразу эфекта не дают. Но судя по другой продукции вивасан, я верю они также хороши. Я поверила в эту продукцию после того как испробовала на себе и своей семье спреи для носа и горла и бальзам из альпийских трав. Теперь мы простуду, насморк, кашель сразу глушим. дети вообще стали реже болеть. а если болеют, то 2-3 дня, а раньше неделями.



Я тоже против синтетики. После неё - чеснок - ни чеснок. Уже организм перестраивается. Я тоже за БАДы, правда не пробовала ваши.
  • 0

#602
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
мы с мужем пьем Алфавит весной, осенью и зимой по одному месяцу. не скажу, что замечала прям такой прилив сил, но хуже не стало, за эту зиму проболели всего раз, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. А мама моя говорит, что это вредно пить, она себе ставит уколы весной, витамин В, но не знаю какой именно из них
  • 0

#603
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
мне понравились по своему действия и результатам витами Три ви плюс. Дуавит для женщин тоже не плохие.
  • 0

#604
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений


согласна. цена не маленькая. А качество мне нравится. Натуральный продукт. Синтетические витамины глотать, только печень да почки сажать. Витамины конечно сразу эфекта не дают. Но судя по другой продукции вивасан, я верю они также хороши. Я поверила в эту продукцию после того как испробовала на себе и своей семье спреи для носа и горла и бальзам из альпийских трав. Теперь мы простуду, насморк, кашель сразу глушим. дети вообще стали реже болеть. а если болеют, то 2-3 дня, а раньше неделями.



Я тоже против синтетики. После неё - чеснок - ни чеснок. Уже организм перестраивается. Я тоже за БАДы, правда не пробовала ваши.

Только вот почему-то витамин С - аскорбиновая кислота, имеет одинаковую химическую формулу, что в апельсине, что в смородине, что в пробирке.
  • 0

#605
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
но реально химики говорят что в организме усваивается все по другому
лучшие витамины в овощах и фруктах
хотя натурального сейчас уже ничего нет - даже овощей и фруктов, а уж тем более каких то вивасанов :D
  • 0

#606
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Т.е. принимаю В-комплекс - и через пару часов наблюдаю изменение цвета мочи....
...Принимаю антиоксиданты примерно месяца 2 - имунка вроде как получше стало,

Сложно назвать изменение цвета мочи признаком эффективности витаминов.
Оценку иммунного статуса следует, для достоверности, проводить в лаборатории. "Вроде как" не является объективным критерием.
Вообще, зачем их принимать, если Вы непрофессиональный спортсмен с двумя тренировками в день? Достаточно сбалансировать питание.

Ну у меня вообще и так оно сбалансированное - если бы просто зарядку по утрам делал, то ничего бы и не принимал, в еде всего хватает.

А так я ж активизирую обмен веществ - силовые-аэробные упражнения - каждый день 1-2 часа - считай как гимнаст начинающий.
  • 0

#607
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
По собственному юношескому опыту, могу сказать, что "начинающий спортсмен" тренируется два раза в день. БОльшую пользу для Вашего здоровья (и иммунитета в т.ч.) играют не витамины в таблетках, а физические упражнения и сбалансированное питание. Продолжайте вести такой образ жизни как можно дольше. Будете всегда молодым, красивым и здоровым.
ЗЫ: Силовые упражнения безусловно важны, однако их следует сочетать с другими видами физической активности (растяжка-гибкость, кардио, баланс, координация). Успехов!
  • 0

#608
Nadiaukr

Nadiaukr
  • Гость
  • 11 сообщений
подскажите хорошие витамины, очень сильный у меня авитаминоз, падю в обмороки
  • 0

#609
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
мож это не авитаминоз - а анемия или истощение? :rotate:
виноградный сок пить пробовали?

реально серьезные:

Optimum Nutrition Opti-Men, Opti-Woman, Stress B-complex, Super Antioxidants
Universal Antioxidants, Daily Formula

Первые принимаю 1/2 дозы при наличии фитнес-нагрузок.
3 - капсула после завтрака-обеда, 4 - капсула после ужина

Т.е. не все вместе, а либо только 1, либо 3 + 4 по полдозы, 3+5 по полдозы, либо последние 1-2 дозы
после B-complex через час-два ярко-желтая моча - некоторые пужаюса :rotate: После оптимена кстати тоже :dandy:

Пить их долго и с сидячим образом жизни я бы не стал - сам пью курсами по 2 месяца, потом травки-желчегон-мочегон и прочая чистка. Да и в роцессе тоже здоровое питание.
  • 0

#610
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Я принимаю витамины "АлфаВит". Серия АЛФАВИТ – витаминно-минеральные комплексы, созданные с учетом совместимости компонентов. В состав входят все необходимые витамины и минералы. Их суточная доза разделена на 3 таблетки. Такое разделение устраняет нежелательные взаимодействия среди витаминов и минералов и обеспечивает гипоаллергенность. Кроме того, традиционное трехразовое питание позволяет совместить прием таблеток АЛФАВИТА с завтраком, обедом и ужином.
  • 0

#611
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да ацтой этот алфавит - там дозировки только чтобы не умереть от цинги и все такое, и то усвоится только половина. А цена на них кстати дохрена получается - 20 дней=700тг, итого на 2 месяца = 2100, на 3 месяца = 3500

за енти деньги прекрасно можно купить отдельно витамины группы Б и отдельно антиоксиданты и принимать 2 раза в день раздельно. А на ночь взять кальций д3 никомед в жувательных таблетках.
И в них такие дозировки - что реально будет эффект.

А алфавит - типа бад чо не приносит ни вреда ни пользы - но приносит доход продавцу и производителю.
  • 0

#612
glaamm

glaamm
  • Гость
  • 17 сообщений
А я посоветовала бы Trioplan! Отличные витамины и подразделяются к тому же на разные виды, т.е специално для похудения, для ногтей и кожи лица ну и т.д.
  • 0

#613
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
А моя подружка говорит, что ей Алфавит очень понравился и резульат она почувствоала в ходе приема.

Евгения, если не секрет, где Вы их брали?Просто не хотелось бы напороться на подделку!
  • 0

#614
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А вообще если реально грамотно все делать - надо сначала анализы сдать и потом уже определить себе диету и расписание и витамины-микроэлементы необходимые. Правильно жить и питаться слишком дорого.
  • 0

#615
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Почувствовыла реальный результат после приёма "черника форте"-глазки сразу посвежели, прошли краснота и сухость, конечно времмено, но всё же. Витамин "Е" отличное питание для волос и ногтей! Всё поверено на себе... :mad:
  • 0

#616
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а разве только женщинам надо пить фолиевую кслоту?


фолиевую кислоту надо пить всем и женщинам и мужчинам,желательно с витамином Е :eek:
  • 0

#617
Конфетная девочка

Конфетная девочка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите пожалуйста, какие витаминки нужно пить, что бы укрепить волосы. Спасибо.
  • 0

#618
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Зайдешь в аптеку, так там супермаркет витаминов :rolleyes: Я пил витамины, уже и не помню как называются. Мы живем в такой местности где можно обойтись без этой забугорной химии.
Непонятно что там нормально усваивается а что не усваивается и остается в крови в виде всякой не понятной бяки.
Посмотрите в сторону мёда, перги либо мумие. Это натуральные продукты.
  • 0

#619
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
всегда принимал Центрум, но после последней поездки в Штаты (случайно наткнулся на на него в супермаркете), тот сильно отлечался по запаху и цвету, был какой уж очень желтый. тепер думаю что у нас продают или у нас какой то левый. перешел на Витрум для мужчин.
  • 0

#620
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
:rolleyes: точнее Дуовит для мужчин, он вроде по цене не дорогой и недавно появился, может хоть этот еще не подделывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.