Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#521
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Вы беременны?
  • 0

#522
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

...
но я пью только с утра, зато регулярно, на голодный желудок по 1 столовой ложке смеси (овс.молочко как мелкоизмельченная смесь) на стакан теплой воды, потом через 20-30 мин. кофе пью-завтракаю.


А осадок, который остается внизу, тоже надо съедать? :laugh: Или достаточно выпить жидкость?...
  • 0

#523
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
кто-нибудь принимал витамины компании New Ways? Например, Грин Чи, Кардиол или Ревенол?
Какие отзывы по данной продукции?
  • 0

#524
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Начала пить Дуовит Шарм. Подскажите пожалуйста, кто уж пробовал его, желудок не беспокоил? начала его принимать и желудок начал побаливать, хотя у меня с желудком (ттт) вообще проблем нет. а тут... побаливает. Это как-то связано?


Вы пили эти витамины на голодный желудок? Если нет, а желудок начал болеть, тогда их лучше не пить. Где-то на ЦТ прочитала, что многие аптечные витамины по мнению гастроэнтерологов, н-р, Мультитабс и др., могут вызвать проблемы с ЖКТ. Лично я пью швейцарские фирмы "Вивасан".
  • 0

#525
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Я пью время от времени Алфавит, ничего нигде не болит, нормально.
  • 0

#526
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений

Вы беременны?


если вы мне- то нет и наврядли :rotate:
все таки скоко времени надо пить фолиевую кислоту???

#527
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
а разве только женщинам надо пить фолиевую кслоту?

#528
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


...
но я пью только с утра, зато регулярно, на голодный желудок по 1 столовой ложке смеси (овс.молочко как мелкоизмельченная смесь) на стакан теплой воды, потом через 20-30 мин. кофе пью-завтракаю.


А осадок, который остается внизу, тоже надо съедать? :rotate: Или достаточно выпить жидкость?...

да. пить нуна со взвесью, так в листке-вкладыше написано.
  • 0

#529
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

а разве только женщинам надо пить фолиевую кслоту?

Извините, Вам, конкретно, она зачем? У Вас дефицит? Анализы (доказательства) есть? Сульфаниламиды длительно принимаете или противосудорожные или метотрексатом лечитесь? ЖКТ не в порядке? Фолиеводефицитная мегалобластная анемия имеется?
Если просто так (от страха) - пейте месяц. Фармацевты на Вас заработают. Но лучше прикупите зелёненьких фруктиков, овощей с листиками, хлеба хорошего с отрубями и разнообразьте стол.
  • 0

#530
Gatway

Gatway
  • Гость
  • 12 сообщений
Подруга пила после родов (для поднятия тонуса) кисель витаминизированный, вроде натуральный, продается в основном в аптеках! Ей оч хорошо энергии прибавляло!

*перед применением ознакомьтесь с инструкцией, а особенно с составляющими чтоб потом ни у кого никакой аллергии на травку не было! :rotate:
  • 0

#531
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений


а разве только женщинам надо пить фолиевую кслоту?

Извините, Вам, конкретно, она зачем? У Вас дефицит? Анализы (доказательства) есть? Сульфаниламиды длительно принимаете или противосудорожные или метотрексатом лечитесь? ЖКТ не в порядке? Фолиеводефицитная мегалобластная анемия имеется?
Если просто так (от страха) - пейте месяц. Фармацевты на Вас заработают. Но лучше прикупите зелёненьких фруктиков, овощей с листиками, хлеба хорошего с отрубями и разнообразьте стол.


хотим с женой завести ребенка. она настаиавала на употреблении флиевой кислоты. я ужо больше месяца 3 раза в день пью.

#532
Ivanova Goha

Ivanova Goha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

подскажите плз. ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ скоко времени пить надо????скоко дней




по моему это перед беременностью и во время!3м до беременности и 3м в первый триместр!
  • 0

#533
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Пьем всей семьей витамины Nutrilite, почему?
Ну во первых подкупила история этой фирмы - 75 лет, и именно эта фирма впервые стала выпускать витамины, во вторых в инете нашла оч много положительных отзывов, в третьих в программе здоровье Е. Малышева упоминала о них, ну и в четвертых - здоровье наверное дороже любых денег. Да и еще Рональдиньо знаменитый футболист принимает эти витамины , сын сказал что это круто.
  • 0

#534
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


подскажите плз. ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ скоко времени пить надо????скоко дней




по моему это перед беременностью и во время!3м до беременности и 3м в первый триместр!


Он не беременный.
  • 0

#535
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Купила витамины Элевит для беременных.Но в связи с выкидышем больше надобности нет их пить.Интересно а можно их принимать не беременным.Жалко выкидывать а посмотрела на срок годности до следующей Б не доживут.Вот думаю теперь принимать или все таки выкинуть (((
  • 0

#536
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений
Я принимала Элевит два года, хотя и не была беременна ни разу, нормально себя чувствовала, и болела меньше. Врачи против ничего не сказали, наоборт одобрили.
  • 0

#537
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я принимала Элевит два года, хотя и не была беременна ни разу, нормально себя чувствовала, и болела меньше. Врачи против ничего не сказали, наоборт одобрили.

Да я тоже уже их решила допить.Все таки они дорогие и жалко будет если пропадут :rolleyes:
  • 0

#538
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Посоветуйте витамины для мужчин! Хочу брату купить, он работает с утра до вечера, недосып и плохое питание - полный набор современного человека. Что посоветуете? Или БАДы нужны? Не разбираюсь в этом... :rolleyes:
  • 0

#539
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Три раза пила Алфавит. После первого раза было все замечательно. А вот после второго курса и после третьего курса по утрам была страшная тошнота. Хотя между курсами был перерыв не меньше 5-6 месяцев.
Как вы относитесь к витаминам ТРИОПЛАН? Кто-нибудь их принимал?
  • 0

#540
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я, наверное, как и многие здесь на теме, посоветовала сначала очистить организм: печень в частности. Есть много хороших способов. Кстати,если кто-то пробовал что-то на себе-поделитесь! Ну а витамынй..тут, наверное, надо подойти со всей серьезностью Вот у меня,например,низкое давление, и многие витамины мне почему-то не подходят. Много хорошего и плохо в принципе тоже слышала про БАДы,но их же нельзя рассматривать как серьезное питание витаминами организма. И еще, если у кого-то есть информация по витаминам именно для кожи-подскажите пожалуйста. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.