Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#501
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Самые действенные витамины- Е,Б,Ц - мы их регулярно принимаем в больших количествах, в любое время суток и время года-передозировка не страшна-наоборот, рекомендуется. ;)
  • 0

#502
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Гло очень хорошо действует на кожу,и еще бьюти витрум.
  • 0

#503
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Передоз селена - это очень серьезная вещь. И очень легко осуществимая, кстати.

и цинком тоже...и кальцием (в вену) ....легко!


Передоз селена на самом деле серьезен. Но господин Дорф, наверное не в курсах.
Дорф, вы про Селен-Актив, слышали?
Его разработали ученые Медицинского радиологического научного центра под руководством академика РАМН А.Ф.Цыба.

Им удалось разработать уникальный органический препарат селена, который не вызывает никаких побочных нежелательных эффектов даже если предельно допустимая концентрация превышена в сотни раз! Секрет в том, что ученые встроили селен в особую биомолекулу, которая выдает этот важнейший антиоксидант строго по запросу самого организма и столько сколько ему надо в данный момент. Так была создана уникальная биологически активная добавка к пище «Селен—Актив».
  • 0

#504
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Убить можно всем. Вопрос в дозе и путях введения.
РКИ по рекламируемому товару есть? Если есть, дайте ссылку, плиз.
  • 0

#505
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Начала принимать "Алфавит". В принципе, хорошие витаминки.
До них принимала, Геримакс Энерджи. Понравились, они и вправду Энерджи :( Начинала принимать ГЭ из- за активных физ. нагрузок.

Сообщение отредактировал _f_: 18.09.2009, 10:41:31

  • 0

#506
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Наша семья пьет только Алфавит. Там раздельно идут витамины и минералы, что очень важно.


вот я тоже пью алфавит кто-нибудь знает: нужно ли делать перерывы или можно их пить круглый год?
  • 0

#507
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ага, щас :rotate:...например, избыток витамина С метаболизируется до оксалатов и в этом виде лихо откладывается в качестве камушков(песочка) в почках...



Добрый день! Огромная посьба подсказать, сейчас пью витамины АЛФАВИТ, это единственные витамины которые не вызывают у меня аллергии. На сколько они эффективны? Заранее благодарю! :(
  • 0

#508
quatra

quatra
  • Гость
  • 35 сообщений
Всех приветствую. Тут недавно промелькнуло упоминание про БАДы NSP. У кого-нибудь есть личный опыт употребления? Хотел бы услышать отзывы.
  • 0

#509
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Всех приветствую. Тут недавно промелькнуло упоминание про БАДы NSP. У кого-нибудь есть личный опыт употребления? Хотел бы услышать отзывы.


Бады НСПИ супер, когда простываю лечусь только середбром и хларофилом.

Сейчас купила Дуовит для активных женщин, мне нрав!
  • 0

#510
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Ага, щас :D...например, избыток витамина С метаболизируется до оксалатов и в этом виде лихо откладывается в качестве камушков(песочка) в почках...



Добрый день! Огромная посьба подсказать, сейчас пью витамины АЛФАВИТ, это единственные витамины которые не вызывают у меня аллергии. На сколько они эффективны? Заранее благодарю! :-)


Добрый день. Если вопрос ко мне (цитируете, по крайней мере, меня:D), то уточните, пожалуйста, эффективны для чего/от чего? Каких КОНКРЕТНО целей Вы хотели бы достичь. Упоминаемый Вами бренд вполне удовлетворителен, как и многие другие.
  • 0

#511
Роза Чайная

Роза Чайная

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Я принимаю Жиар-6, анемия, слабость желтый оттенок кожи испарились после 5-ти дней употребления :-)
  • 0

#512
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Принимала и "Витрум" и "Центури", не почувствовала никого эффекта. Был эффект от "Дуовита женского". Одновременно со мной, моя подруга принимала "Аевит", так вот у ней намного улучшилось состояние кожи и волос. Так что пришла к мнению, что неразрекламированные и недорогие витамины даже эффективнее.
А анемию лечила гранатовым фрешом. Намного лучше всяких разных железосодержащих препаратов.
  • 0

#513
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я недавно пропила курс Витрум Бьюти, запах конечно жуткий, и особого эффекта не было от них: метаболизм активнее стал.. Сейчас вот купила Дуовит Шарм, посмотрела состав: цинк и дрожжи, и др. витамины. Насколько знаю цинк- полезен от выпадания волос, а дрожжи-для кожи полезны. В общем попью, но мне уже нравится, смотрю по коже лица :lol: -гладенькая стала, чистенькая и мягкая (как у младенца)! А может еще и от того, что по утрам натощак выпиваю стаканчик смеси из овсяного молочка (1 ст.ложка овсяного молочка на стакан теплой воды)- и чувствую себя превосходно!!! главное-регулярность!

Женщинам на заметку: оч. грамотный врач-терапевт с опытом порекомендовала тем, у кого анемия (для женщин): во время критических дней принимать 1 таблетку в день сорбифер-дурулес. я следую этим рекомендациям уже на протяжении полугода, и никакого головокружения, слабости -как обычно случается при анемии- у меня уже нет!
  • 0

#514
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Начала принимать "Алфавит". В принципе, хорошие витаминки.
До них принимала, Геримакс Энерджи. Понравились, они и вправду Энерджи :lol: Начинала принимать ГЭ из- за активных физ. нагрузок.

Скажите,а от Энерджи давление не поднимается?
  • 0

#515
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
А где это овсяное молочко продают и как его пить?
  • 0

#516
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А где это овсяное молочко продают и как его пить?

Продают его в любой аптеке и продается оно с разными добавками:и с тыквой, еще с чем-то, но лучше брать с тыквой. Недорого стоит.Пить можете хоть по 3 раза в день за 20-30 мин. до еды, вреда не будет-только польза!

но я пью только с утра, зато регулярно, на голодный желудок по 1 столовой ложке смеси (овс.молочко как мелкоизмельченная смесь) на стакан теплой воды, потом через 20-30 мин. кофе пью-завтракаю.
  • 0

#517
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Asekosha спасибо большое. Хотелось бы напомнить, что кофе пить вредно. Лучше не пить даже чай. Из-за кофеина. :hi:
  • 0

#518
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Asekosha спасибо большое. Хотелось бы напомнить, что кофе пить вредно. Лучше не пить даже чай. Из-за кофеина. :D


спасиб за напоминание!
но кофе -моя большая слабость!!! без него ну никааак не могу! :)
  • 0

#519
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Начала пить Дуовит Шарм. Подскажите пожалуйста, кто уж пробовал его, желудок не беспокоил? начала его принимать и желудок начал побаливать, хотя у меня с желудком (ттт) вообще проблем нет. а тут... побаливает. Это как-то связано?
  • 0

#520
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
подскажите плз. ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ скоко времени пить надо????скоко дней


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.