Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#461
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Понравился эффект от Тандемакс.
терапевт назначила. не помню, ск стоит, там по 2 капсулы (различаются по цвету) надо пить
  • 0

#462
mnata

mnata
  • Гость
  • 44 сообщений
Вообще витамины ввиде капсул, дражже усваиваются организмом на 5%, трявяные капсулы на 20%. Витамины ввиде суспензированных гелей усваиваются на 90%!!! Поэтому делайте выводы какие лучше принимать. :D
  • 0

#463
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Я доверяю только Швейцарскому "Вивасану" и Российскому "Алфавиту" результаты есть.

Потом рекомендую сделать такую программу себе:
1) тройчатка Эвалар или любое глистогонное средство по вашему усмотрению
2) чистить организм от шлаков, я пила Полифепан или Фитосорбовит от Арт Лайф
3) витамины, покупала в аптеке БАД с топинамбуром (названия не помню, там сухой экстракт), потом Арт Лайф "Формула женщины", Алфавит, и Вивасановские сиропчики и конечно же фрукты каждый день
После того как я все это сделала у меня прошла аллергия (крапивница), исчезли прыщи на лице, волосы перестали выпадать да и состояние в целом улучшилось.

Удачи всем и не болеть! ;)
  • 0

#464
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Кушал Витрум (2 или 3 вида). Прибавил в весе, более перемен не ощутил.
Наверное "не в коня корм"?
  • 0

#465
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Сейчас с семьей пьем целые комплексы витаминов Vision.
Результатов не вижу, если честно..
Там куча бутылечков около 65 тыщ вышло.
  • 0

#466
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Витамины должны быть в живом виде (абсолютно живом). Нет витаминов, тогда совсем блокируется прием и переработка пищи. Ни один витамин не удалось синтезировать в том состоянии, в котором он находится в природе. Витамин Е находится в природе в уникальной форме, химики синтезировали его, но от него никакой пользы. Есть сведения, что от искусственного бета-каротина, раковые заболевания возникают чаще, чем если бы он его вообще не принимал. Была написана книга – работают ли искусственные витамины? Не работают, а наоборот вызывают отравление еще более сильное, особенно если неправильно применяются. Мы природные. У нас существует блок, абсолютный блок защиты на уровне жизни и смерти. Кто из вас может съесть 50 лимонов. Никто, нет таких людей. Кто-то съест один лимон, кто-то дольку и организм говорит – достаточно. А сколько можно выпить аскорбиновой кислоты? Та сколько угодно – одну таблетку, две, три, десять. Лимонной кислоты можно скушать сколько хотите. Растворите в воде и выпейте, и организм ничего не скажет, он просто умрет постепенно. Вот так мы и делаем. Пьем соки с лимонной кислотой. Пьем шипучие напитки. А потом, когда уже поздно, человек ищет, как же правильно питаться.

Поэтому пейте натуральные витамины, я пью коралловые.
  • 0

#467
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Пью алфавит, мне нравится. Обмен веществ что-ли улучшил :-) Обычно у меня животик после ужина слегка округлялся, а сейчас, как у дюймовочки :smoke:
  • 0

#468
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сейчас с семьей пьем целые комплексы витаминов Vision.
Результатов не вижу, если честно..
Там куча бутылечков около 65 тыщ вышло.

А вы их и не увидите, потому что сначала надо почистить организм, а иначе все ваши витамины поедают паразиты, находящиеся в вашем организме.
  • 0

#469
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Витаминный комплекс Лайнуса Полинга!!! Пила и во время активных занятий спортом, и после болезни- имуннитет здорово поднялся. Витаминки стоят около 7500 тенге (120 штук кажется). Кажется продается только во 2 аптеке.

Могу особенно выделить "Лизивит-С"- знаю что им даже рак успешно лечили, отдельно (обязательно в другое время!!) принимала витамин Е. Самочувстие заметно стало лучше, кожа- тоже.
  • 0

#470
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет. А я как-то увидела, в аптеке женщина покупала себе БАД - овсяное молочко. И сама решила попробовать, очищает печень, улучшает работу желудка,повышает иммунитет,улучшает состояние кожи, волос и ногтей. пока мне нравится. Всем удачи, будьте зоровы :)
  • 0

#471
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
пью Витрум для улучшения состояния кожи,ногтей, волос. За три недели вроде бы ногти окрепли, по волосам не заметно вроде как было так и есть, а по состоянию кожи вообще никаких изменений. Может еще мало времени прошло?
  • 0

#472
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Сейчас с семьей пьем целые комплексы витаминов Vision.
Результатов не вижу, если честно..
Там куча бутылечков около 65 тыщ вышло.

А вы их и не увидите, потому что сначала надо почистить организм, а иначе все ваши витамины поедают паразиты, находящиеся в вашем организме.


Как наяву вижу семью паразитов, уютно расположившихся кружком, ловящих и поедающих таблетки, как белки шишки...:)
  • 0

#473
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Чем больше читаю посты "гуру", тем сильнее кажется, что ему надо сменить ник на "обосру"
  • 0

#474
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
пила витамины дуовит для женщин- ногти стали покрепче, волосы не знаю- они у меня и так впорядке (ттт), кожа немного улучшилась. когда принимала витамины - снизился аппетит.также пила витрум, алфавит- особых изменений в организме во время приема не наблюдала.
  • 0

#475
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
A.Natalya, но ведь мало пить одни витамины, чтобы это отразилось на вашей внешности, нужно изменить питание хотя бы, чиститься периодически и пить не СИНТЕТИЧЕСКИЕ витамины, а НАТУРАЛЬНЫЕ. Это все ХОТЯ БЫ! Не говоря уже о двигательной активности, воде, режиме питья и т. д.

Сообщение отредактировал asterisk200: 20.08.2009, 09:39:39

  • 0

#476
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Чем больше читаю посты "гуру", тем сильнее кажется, что ему надо сменить ник на "обосру"


Попахивает пунктом 2.2.5... :D

to Dorf: снимаю шляпу... :D
  • 0

#477
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
asterisk200 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#478
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Как же меня за**** некомпетентные врачи, теперь и аптекари. Не знаешь, лучше промолчать, чем строить из себя умного.
После курса противокандидозного лечения решила пропить/проколоть витамины В2, В6, РР ну и С. (вычитала из одной мед. книги)
Пошла в Евроаптеку на Ленина-Калинина (ДОстык- Кабанбай батыра). Купила В6. Сказали что В2 нету, спросила про РР, аптекарша грит "Девушка В2 и РР это одно и тоже самое, просто одно из них действующее вещество, а другое торговая марка" . ушла в тихом ужасе.
Пошла в аптеку напротив, спросила уколы В2, РР.
Там администраторша оказалась рядом, посмотрела как на дуру и начала меня учить "Девушка, давайте вспомним: В1,В6,В12 это уколы. А В2 в таблетках, их не колют! Да и таблетки сейчас тоже не выпускают, а РР нету".
ладно думаю, поехала во вторую на гоголя, там дали мне все и РР и В2 в уколах!
Бесят блин строят из себя самых умных и начинают учить.

витамины
хорошая статья

Сообщение отредактировал lorita: 21.08.2009, 19:38:24

  • 0

#479
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Кто что скажет про мультивитамины ЭмВэй?
  • 0

#480
artem13

artem13

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений

Вообще витамины ввиде капсул, дражже усваиваются организмом на 5%, трявяные капсулы на 20%. Витамины ввиде суспензированных гелей усваиваются на 90%!!! Поэтому делайте выводы какие лучше принимать. :smoke:


Продукты Хайтек, через дитрибьютерские каналы, 100% натуральный продукты вытяжки растительного и животного происхождение. 95-98% усвояемости, безопасны, эффективны и без побочных воздействий.
отвечу на запрос. mukhit@inbox.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.