Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#1261
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Я сходила в ЖК. Смотреть не стали, так как кровило чуть чуть ночью. Назначили сразу дюфастон и свечи. А завтра на УЗИ только разрешили идти. Я уже забыла что такое беременность. 8 лет прошло и проблем не было в прошлый раз никаких. Девочки я мнительная. Как услышала что возможно замрет, сразу токсикоз прошел и груди не болят

Добрый вечер! Постарайтесь сейчас побольше отдыхать и поменьше нервничать. Думайте о хорошем! Лишние нервы только могут осложнить ситуацию. Искренне желаю,чтоб все у Вас хорошо было. А Боренштейн правда хорошая УЗИСТ. 


  • 0

#1262
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Я сходила в ЖК. Смотреть не стали, так как кровило чуть чуть ночью. Назначили сразу дюфастон и свечи. А завтра на УЗИ только разрешили идти. Я уже забыла что такое беременность. 8 лет прошло и проблем не было в прошлый раз никаких. Девочки я мнительная. Как услышала что возможно замрет, сразу токсикоз прошел и груди не болят

От чистого сердца держу за вас кулачки..Надеюсь и верю что все будет хорошо. 


  • 0

#1263
Гадопятикна

Гадопятикна
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, помогите, нужен совет. Ставят замершую беременность, вчера поставили по узи остановку в развитии на 6-7 неделях ( по месячным сейчас 7-8), сегодня все подтаердилось у другого не менее хорошего специалиста, но остановку написали на 4-5 неделях. До вчерашнего дня ничего не беспокоило, сейчас тянет поясницу и низ живота. Еще вчера присутствовали признаки токсикоза. Сегодня уже нет... Сейчас решили с АГ пару дней понаблюдать, сдать хгч. Но если правда ЗБ, куда идти, не представляю... подскажите

Сообщение отредактировал Гадопятикна: 13.01.2015, 18:08:49

  • 0

#1264
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, помогите, нужен совет. Ставят замершую беременность, вчера поставили по узи остановку в развитии на 6-7 неделях ( по месячным сейчас 7-8), сегодня все подтаердилось у другого не менее хорошего специалиста, но остановку написали на 4-5 неделях. До вчерашнего дня ничего не беспокоило, сейчас тянет поясницу и низ живота. Еще вчера присутствовали признаки токсикоза. Сегодня уже нет... Сейчас решили с АГ пару дней понаблюдать, сдать хгч. Но если правда ЗБ, куда идти, не представляю... подскажите

Очень вам сочувствую!
Такие признаки токсикоза, как напр набухшая грудь могут сохраняться при приеме дюфастона или утрожестана.
Можете понаблюдать хгч в динамике (сдать сегодня, и пересдать послезавтра), если зб, то хгч пойдет на снижение.
Если подтвердится зб, нужно будет сделать выскабливание.
Бесплатно делают в БСМП. Я делала платно в Привате, т к знала что попаду к грамотному специалисту.
Если есть возможность лучше все же пойти к проверенному акушеру-гинекологу (это конечно все субъективно, говорю о своем опыте)..

Сообщение отредактировал missLoca: 13.01.2015, 18:22:13

  • 0

#1265
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки, помогите, нужен совет. Ставят замершую беременность, вчера поставили по узи остановку в развитии на 6-7 неделях ( по месячным сейчас 7-8), сегодня все подтаердилось у другого не менее хорошего специалиста, но остановку написали на 4-5 неделях. До вчерашнего дня ничего не беспокоило, сейчас тянет поясницу и низ живота. Еще вчера присутствовали признаки токсикоза. Сегодня уже нет... Сейчас решили с АГ пару дней понаблюдать, сдать хгч. Но если правда ЗБ, куда идти, не представляю... подскажите


Сочувствую вам. Знаю как это тяжело. Если подтвердится ЗБ лучше прервать медикаментозным способом. У самой были 2 ЗБ. Первый раз делали выскабливание в 12 больнице (на сроке 13 недель), второй раз прерывали медикаментозно (на сроке 10 недель)

При выскабливании много рисков, мне кажется. Могут повредить эндометрий плюс возможны спайки. Ну если всё же решитесь выскабливать - советую делать в Эко центе у Данияра Валихановича. Он мне проводил лапару плюс гистеро, просто чудесный хирург.

Сообщение отредактировал Sakon_sakon: 13.01.2015, 18:32:08

  • 0

#1266
Гадопятикна

Гадопятикна
  • Гость
  • 34 сообщений
8я неделя, почти полная. Тоже думала, что лучше медикаментозно, а если бесплатно делают таблетками или только чистка?
  • 0

#1267
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Бесплатно только чистка. Да и не везде платно возьмутся медикаментозно. Я делала в Дрстар Меде, год назад, как раз в январе. Гистероскопия была . Отдали около 120 тысяч по-моему.
Бесплатно отправят вам из поликлиники , к которой относитесь.
  • 0

#1268
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

куда идти, не представляю... подскажите

я в 2011 в хаке делала выскабливание, видела девочек на медикаментозном. тогда было с анализами около 40 тыщ. щас хз, но сделали все хорошо.


  • 0

#1269
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Медикаментозное прерывание в Эко центре стоит 30 тыс. Выскабливание 35 тыс. Плюс там анализы, биопсия и т.д.

Я же купила в аптеке таблетки (с назначением врача) и принимала их дома. Все вышло, что на узи подтвердили.
  • 0

#1270
Гадопятикна

Гадопятикна
  • Гость
  • 34 сообщений

Медикаментозное прерывание в Эко центре стоит 30 тыс. Выскабливание 35 тыс. Плюс там анализы, биопсия и т.д.

а за 30 тыс они наблюдают или только таблетки выписывают и домой отправляют?
  • 0

#1271
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Медикаментозное прерывание в Эко центре стоит 30 тыс. Выскабливание 35 тыс. Плюс там анализы, биопсия и т.д.

а за 30 тыс они наблюдают или только таблетки выписывают и домой отправляют?

Этого не знаю. Можете позвонить им на регистратуру и спросить. Думаю они все расскажут.
  • 0

#1272
Гадопятикна

Гадопятикна
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо, девочки. Надежда еще теплится, вечером получу результат анализа на хгч
  • 0

#1273
Гадопятикна

Гадопятикна
  • Гость
  • 34 сообщений

Чуда не произошло... вчера меня почистили...

Протянула еще неделю от первого узи с диагнозом неразвивающаяся беременность, надеялась на ошибку.... Первой диагноз 12.01 поставила Раченкова, во вторник подтвердила Боренштейн.

Больше всего внушало надежду то,  что самочувствие было отличным, токсикоз присутствовал и даже анализ на хгч дал высокие показатели. 

Мерила по утрам базальную температуру и четверг и пятницу она была нормальной (37,3\37.2), но уже в субботу упала до 37... В понедельник 19.01 я снова побежала на узи, теперь к Ляльковой в Измир, где она вновь подтвердила : беременность замерла на 6-7 неделях

Чистила меня моя АГ Шолпан Куанышбековна


Сообщение отредактировал Гадопятикна: 21.01.2015, 11:19:20

  • 0

#1274
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, помогите, нужен совет. Ставят замершую беременность, вчера поставили по узи остановку в развитии на 6-7 неделях ( по месячным сейчас 7-8), сегодня все подтаердилось у другого не менее хорошего специалиста, но остановку написали на 4-5 неделях. До вчерашнего дня ничего не беспокоило, сейчас тянет поясницу и низ живота. Еще вчера присутствовали признаки токсикоза. Сегодня уже нет... Сейчас решили с АГ пару дней понаблюдать, сдать хгч. Но если правда ЗБ, куда идти, не представляю... подскажите

. Посоветовала Вам чистку делать в госпитале МВД, там зав.отделения гинекологии очень хороший врач.Он сам все делает. Правда. полежать надо будет недельку,чтобы наблюдаться, там сразу колят антибиотики и потом делают УЗИ,чтобы все ок было.Сама там делала,и забеременела через год.Многие кто там делал чистку через год благополучно рожали здоровых малышей.Кстати всех кого плохо почистили в скорой помощи привозят в этот госпиталь переделывать. Удачи вам.

Сообщение отредактировал Марся: 23.01.2015, 12:37:06

  • 0

#1275
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Не переживайте! не опускайте руки! У вас обязательно будет малыш!


  • 0

#1276
ХГЧ

ХГЧ
  • Гость
  • 48 сообщений

Чуда не произошло... вчера меня почистили...

Протянула еще неделю от первого узи с диагнозом неразвивающаяся беременность, надеялась на ошибку.... Первой диагноз 12.01 поставила Раченкова, во вторник подтвердила Боренштейн.

Больше всего внушало надежду то,  что самочувствие было отличным, токсикоз присутствовал и даже анализ на хгч дал высокие показатели. 

Мерила по утрам базальную температуру и четверг и пятницу она была нормальной (37,3\37.2), но уже в субботу упала до 37... В понедельник 19.01 я снова побежала на узи, теперь к Ляльковой в Измир, где она вновь подтвердила : беременность замерла на 6-7 неделях

Чистила меня моя АГ Шолпан Куанышбековна

 

Поправляйтесь скорее! Все наладится, и обязательно будет еще ребеночек! Я поздно увидела ваши сообщения, так бы посоветовала отдать материал после чистки на анализы... В свое время я этого не сделала, не до этого было, чего и говорить... потом жалела

Когда была у Голентовского, и рассказывала о своей ЗБ, он мне сказал, что с  каждой женщиной хотя бы раз в жизни случается ЗБ.

Будьте здоровы


  • 0

#1277
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

позвольте и я отпишусь))) просто тоже проходила через такой ужас как ЗБ, Бер замерла а 5-6 неделе, ребенок был желанный всей семье!!! НО к несчастью не сохранили (причем вина была врача) - опишу наверное вину чтобы вы девочки были внимательней!!!!!
Пришла к частному гинекологу (думала надежнее, ан нет) она нашла у меня вирусы в крови (герпес, и еще что то не помню((() короче назначила она мне кучу антибов, а оказывается я была на тот момент беременна (она делала узи и ни она ни узистка плод не увидела) короче она стала мне говорить какая бесплодная и все такое.

В итоге эти препараты убили во мне плод, так мне сказала "грамотный гинеколог"!!!! у которого я наблюдалась потом, после того как я пришла со всеми анализами к ней(После  выскабливания...(()

После выскабивания прошло 3 мес (а рекомендовали 6 мес) я снова забер.

На данный момент жизни у меня 2е прекрасный, здоровых, любимых детей!!!!

Так что девочки не отчаивайтесь, у вас все ПОЛУЧИТСЯ!!!


  • 0

#1278
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, ттт все нормально. Спасибо за поддержку! Сходила к Рудневой, она сказала никаких отклонений не видит. Иду вставать на учет )))


  • 0

#1279
Pija

Pija
  • Гость
  • 20 сообщений
девченки привет. мне 29 лет. у меня вторая зб. Первый раз замер на 8-9неделях чистка была в ноябре. через цикл забеременела. была угроза кровила гематома. сразу вызывала скорую они мне делали узи вагинально. но не ложили на сохранение отправляли домой .во второй раз вызвала опять делали узи вагинально опять домой отправили. после скорой гематома только увеличивалась. затем плод перестал развиваться. Гинеколог поругала меня что я подпускала так часто узи вагинально .Все это время принимала дюфастон и утрожестан. Гинеколог говорит будет делать медикаментозный аборт.дабы не травмировать матку. И если все благополучно выйдет. , то далее не предохраняться и беременеть. Я не понимаю почему мнения врачей расходятся кто то говорит беременеть сразу.кто то говорит подождать. Какие советы давали ваши гинекологи?
  • 0

#1280
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Какие советы давали ваши гинекологи

 

Мой гинеколог говорит, что 3 месяца нужно для восстановления организма. А после этого можно планировать.

 

У вас 2 ЗБ подряд. Вы делали какие-нибудь анализы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.