Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#821
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
jan_erke, поздравляю и подерживаю вас! И пусть вы больше ни когда не вернетесь в эту тему! Но если только поделиться с нами радостным событием через 8,5 месяцев ;)
  • 0

#822
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
jan_erke, дай Бог, чтобы все было хорошо! Удачи Вам!!!!!!!!
  • 0

#823
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

devo4ki ya beremenna! Ya v4era priehala sdavat' analizi v tawkent, opredelit' iz za 4ego patologia byla. A mne vra4 govorit "vy beremenny srok 2-3 nedeli". Predlazhila stelat' abort t.k. prowlo malo vremeni ot toi beremennosti,a ewe pri4ina patologii ne vy9vlena,i ona mozhet povtorit's9. Kategori4eski otkazalas'-hvatit mne stradanii ot predyduwego aborta.

Пусть все будет замечательно!все-таки склоняюсь,что все делается к лучшему,значит это ваше время!Подруга после замершершей не стала узнавать причину,а сейчас Б-4 месяца.
И пожалуйста-делайте узи в городе,желательно в нормальных мед.центрах-можно в Веке(смотрит и все рассказывает очень хорошо),ИММ и др.
  • 0

#824
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Тоже была замершая. замерла на 5 неделе а я доходила до 11 не зная. думала все хорошо. рыдала неделю. чистилась в 5 роддоме в платном. 28000 примерно. было все очхорошо, отношение внимательное. но надеюсь больше по этой причине не вернусь к ним. Сейчас спустя год я беременна 4 недели, сильная угроза. послезавтра ложусь в больницу. очень надеюсь, что все будет хорошо. и всем желаю здоровья и малышей!
  • 0

#825
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тоже была замершая. замерла на 5 неделе а я доходила до 11 не зная. думала все хорошо. рыдала неделю. чистилась в 5 роддоме в платном. 28000 примерно. было все очхорошо, отношение внимательное. но надеюсь больше по этой причине не вернусь к ним. Сейчас спустя год я беременна 4 недели, сильная угроза. послезавтра ложусь в больницу. очень надеюсь, что все будет хорошо. и всем желаю здоровья и малышей!

Правильно сделали,обязательно надоследить.Пусть у вас все будет хорошо!
  • 0

#826
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Тоже была замершая. замерла на 5 неделе а я доходила до 11 не зная. думала все хорошо. рыдала неделю. чистилась в 5 роддоме в платном. 28000 примерно. было все очхорошо, отношение внимательное. но надеюсь больше по этой причине не вернусь к ним. Сейчас спустя год я беременна 4 недели, сильная угроза. послезавтра ложусь в больницу. очень надеюсь, что все будет хорошо. и всем желаю здоровья и малышей!

ДД. Желаю вам благополучно выносит и родить вашу крошку :-) Не могли бы вы ответить на вопрос куда вас ложат в больницу на сохранение , ведь на сколько я знаю на таком маленьком сроке не ложат. У меня тоже было 2 замершие и я так же не хочу повторения поэтому спрашиваю на будущее. Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#827
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Тоже была замершая. замерла на 5 неделе а я доходила до 11 не зная. думала все хорошо. рыдала неделю. чистилась в 5 роддоме в платном. 28000 примерно. было все очхорошо, отношение внимательное. но надеюсь больше по этой причине не вернусь к ним. Сейчас спустя год я беременна 4 недели, сильная угроза. послезавтра ложусь в больницу. очень надеюсь, что все будет хорошо. и всем желаю здоровья и малышей!

Волчица, удачи Вам!!!!
  • 0

#828
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, сегодня была на узи, плодное яйцо не соответствует сроку, плюс все признаки исчезли беременности, готовлюсь к худшему. Не знаю что делать, так устала морально, что уже ничего не хочется делать. Можно все пустить на самотек, сдам хгч еще на след неделе, если это все, то можно просто отменить поддержку и ждать месячных? Срок всего 3 недели от зачатия. Уже живот заболел, мне кажется он замер дня 2-3 назад
  • 0

#829
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
или посоветуйте куда пойти, координаты, пожалуйста, к какому врачу. До этого делала в привате, но может где делают тоже неплохо.
  • 0

#830
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
девочки, как вы справляетесь? на работу стыдно такой больничный приносить, уволиться что ли совсем. Не знаю, что ж за неудачница я такая
  • 0

#831
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девочки, сегодня была на узи, плодное яйцо не соответствует сроку, плюс все признаки исчезли беременности, готовлюсь к худшему. Не знаю что делать, так устала морально, что уже ничего не хочется делать. Можно все пустить на самотек, сдам хгч еще на след неделе, если это все, то можно просто отменить поддержку и ждать месячных? Срок всего 3 недели от зачатия. Уже живот заболел, мне кажется он замер дня 2-3 назад

В первую очередь успокойтесь и постарайтесь не думать о плохом, по крайней мере пока. Три недели от зачатия это ОЧЕНЬ маленький срок. Перепроверьтесь, сходите к другому узисту (если вы в Алмате, то очень грамотные специалисты Голентовский и Али Шапетович), сдайте ХГЧ в динамике, еще из "домашних" методов - измерение температуры ректально, то бишь в попе (рано утром, не вставая с постели, сразу после пробуждения), если температура 37 и выше, то все в норме, беременность развивается, если ниже, значит что-то не так, есть угроза например... Терпения вам и удачи.
  • 0

#832
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

девочки, как вы справляетесь? на работу стыдно такой больничный приносить, уволиться что ли совсем. Не знаю, что ж за неудачница я такая

Я не приносила, просто позвонила и сказала, что несколько дней меня не будет, причину объяснила семейными обстоятельствами. Но у меня шефы понимающие были, тут все зависит от отношения у вас с вашим руководством.
  • 0

#833
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
я была 2 месяца на больничном, на Б.листе можно попросить врачей поставить просто код, никто и не поймет и не попросит объяснить, что там написано.

Девочки, прошло 2 месяца после ЗБ, а горечь и какая-то обида внутри не уходит. что делать? самовнушение не помогает, все вокруг бесят, особенно коллеги, хотя они ни в чем не виноваты. врач прописал успокоительные, они уже не помогают. бывают часто приступы истерики, плача и какой-то странной агрессии. это уже ненормально да?
  • 0

#834
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
спасибо за ответы, вчера проревелась, вроде успокоилась, легче стало. Нет, я уверена что это все, тесты я делала все Evi за 2 дня задержки, у меня видна красивая динамика от первого до восьмого дня, а сегодняшний и вчерашний светлее, чем в среду, значит хгч падает. И плюс все признаки исчезли - легкое подташнивание и слюноотделение, я прекрасно помню свою беременное состояние, а сейчас все как обычно, вообщем интуиция мне подсказывает (
Завтра сдам хгч, а дальше то все равно решать делать или не делать чистку. Слышала можно проверить плод на генетику, кто-нибудь знает у нас где делают?
А температура у меня 37, так я 3 дюфастона днем и 2 утрожестана на ночь пью, пока отменять боюсь, дождусь хгч. А потом страшно (((
  • 0

#835
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Первый генетический скрининг делают на сроке 10-12 недель, вам еще рано. Сейчас только ждать, сдавать ХГЧ и проконсультироваться со своим врачом, что вообще ваш гинеколог говорит по этому поводу?
  • 0

#836
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

я была 2 месяца на больничном, на Б.листе можно попросить врачей поставить просто код, никто и не поймет и не попросит объяснить, что там написано.

Девочки, прошло 2 месяца после ЗБ, а горечь и какая-то обида внутри не уходит. что делать? самовнушение не помогает, все вокруг бесят, особенно коллеги, хотя они ни в чем не виноваты. врач прописал успокоительные, они уже не помогают. бывают часто приступы истерики, плача и какой-то странной агрессии. это уже ненормально да?

Сейчас хорошая погода! соберите друзей. без повода (!) - и на природу! пообщайтесь на отвлеченные темы, подышите воздухом, покупайтесь в снегу.
на работе загрузите голову работой! помогает. а коллеги не только после больничного бесят. но и после отпуска!!! ))))

а успокоительные Вам не помогут, до тех пор, пока Вы сами себя накручивать будете! Берегите саму себя. что было, то было!!!! и отпустите эти воспоминания!
  • 0

#837
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

девочки, как вы справляетесь? на работу стыдно такой больничный приносить, уволиться что ли совсем. Не знаю, что ж за неудачница я такая

а я на работе сказала, что с желудком проблемы.... два дня не было на работе.
но опять -таки, как правильно сказали выше, всё зависит от взаимоотношений в коллективе.
  • 0

#838
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

спасибо за ответы, вчера проревелась, вроде успокоилась, легче стало. Нет, я уверена что это все, тесты я делала все Evi за 2 дня задержки, у меня видна красивая динамика от первого до восьмого дня, а сегодняшний и вчерашний светлее, чем в среду, значит хгч падает. И плюс все признаки исчезли - легкое подташнивание и слюноотделение, я прекрасно помню свою беременное состояние, а сейчас все как обычно, вообщем интуиция мне подсказывает (
Завтра сдам хгч, а дальше то все равно решать делать или не делать чистку. Слышала можно проверить плод на генетику, кто-нибудь знает у нас где делают?
А температура у меня 37, так я 3 дюфастона днем и 2 утрожестана на ночь пью, пока отменять боюсь, дождусь хгч. А потом страшно (((


Все таки у Вас очень маленький срок, у многих еще прикрепление идет на этом сроке и ставят внематочную. Успокоитесь и не настраивайтесь заранее на плохой исход, ведь не зря говорят, что наши мысли материализуются.
У меня в 2011 была замершая. Сейчас Бе снова, все признаки беременности появились и исчезли быстро, а расхождения по мес и узи идут с разницей в 4-5 недель. А не как стандартно 2. Просто у всех свой организм, разная овуляция. Все будет хорошо! Главное настрой.
  • 0

#839
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
bounty, мой Г не знает, что я забеременела, для меня самой это был сюрприз, т.к. овуляция была справа (я ходила на узи и в середине цикла и в субботу мне подтвердили), а правой трубы у меня нет, получается по левой трубе он прошел, чудо одним словом. А все анализы и назначения что и как принимать у меня есть до 5-6 нед, поэтому в этот раз решила раньше времени не ходить к врачу, а самой сдать хгч в динамике и на узи сходила, т.к. очень переживала, где вообще беременность прикрепилась. Просто мой врач очень занята постоянно, поэтому решила что пойду к ней как только точно все узнаю, ничего нового она мне не скажет за мои 3 года планирования. А плод делают на генетику, когда замершая беременность - могут посмотреть не генетическая ли причина была. Только где не знаю у нас.
Оля, и все девочки, спасибо вам большое за поддержку )
Завтра получу свой хгч и отпишусь
  • 0

#840
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
у нас строго на работе, не было тебя - надо приносить или больничный или отпуском закрывать. Если отпуском, то еще и причину объяснять, т.к. в отпуск у нас просто так не отпускают, надо как бы отпрашиваться и заранее планировать. А если брать по семейным обстоятельствам - объяснить что за семейные обстоятельства, что не просто захотела не пришла, а именно что то случилось. Короче строго все ( Ну да ладно придумаю ченить, это уже вопрос второй
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.