Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#781
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Девочки у меня вопрос. Две недели назад сделала чистку по ЗБ. Через неделю начало мазать кровью. Сходила на узи. Все там нормально. Но мажет до сих пор. Это нормально? Были ли у кого то такие же проблемы?

А Вам не назначили какие-нибудь ОК,потому что мазня может быть от них.Или, есть вариант,что сгусток не видно было на узи,а теперь он выходит

Сообщение отредактировал lucky parent: 09.12.2011, 14:10:12

  • 0

#782
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки у меня вопрос. Две недели назад сделала чистку по ЗБ. Через неделю начало мазать кровью. Сходила на узи. Все там нормально. Но мажет до сих пор. Это нормально? Были ли у кого то такие же проблемы?

мазать начало только через неделю??? в основном должно быть сразу после чистки... может сделаете УЗИ у другого врача, для уверенности..... либо возможно реакция на препараты, если принимаете...
  • 0

#783
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Сейчас все уже нормально. Может реально это от ОК было или сгустки какие выходили. Что-то я совсем мнительная стала, чуть что сразу паника :rolleyes:
  • 0

#784
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Сейчас все уже нормально. Может реально это от ОК было или сгустки какие выходили. Что-то я совсем мнительная стала, чуть что сразу паника :rolleyes:

Да,значит точно от таблеток.Конечно,лучше лишний раз перепроверить,вполне закономерные тревоги и сомнения.Я такая же))
  • 0

#785
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Очень радует, что в течении недели новеньких в данной темке не появилось! :D
  • 0

#786
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Очень радует, что в течении недели новеньких в данной темке не появилось! :D

Что-то смайлик,недоброжелательный...
Возможно и появилось,да не всем хочется здесьотписываться.
Меня интересует один вопрос ,а кто где делал после ЗБ чистку,сегодня узнала в ЭКО,стоимость 36500 тг. :rolleyes: вот думаю,может еще где есть проверенные...
  • 0

#787
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Очень радует, что в течении недели новеньких в данной темке не появилось! :D

Что-то смайлик,недоброжелательный...
Возможно и появилось,да не всем хочется здесьотписываться.
Меня интересует один вопрос ,а кто где делал после ЗБ чистку,сегодня узнала в ЭКО,стоимость 36500 тг. :rolleyes: вот думаю,может еще где есть проверенные...

В Керуене хороший врач, Мадина(отчество не помню) и анестезиолог Ерлан.!Цена такая же примерно,что-то около 30 000.

Сообщение отредактировал lucky parent: 22.12.2011, 01:37:43

  • 0

#788
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В Керуене хороший врач, Мадина(отчество не помню) и анестезиолог Ерлан.!Цена такая же примерно,что-то около 30 000.

Спасибо.
  • 0

#789
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Меня интересует один вопрос ,а кто где делал после ЗБ чистку,сегодня узнала в ЭКО,стоимость 36500 тг. :rolleyes: вот думаю,может еще где есть проверенные...

Я 2 раза делала в ЖД у Рены Аяповны.25000 тенге.Могу дать координаты в ЛС.
  • 0

#790
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Очень радует, что в течении недели новеньких в данной темке не появилось! :D

Что-то смайлик,недоброжелательный...
Возможно и появилось,да не всем хочется здесьотписываться.
Меня интересует один вопрос ,а кто где делал после ЗБ чистку,сегодня узнала в ЭКО,стоимость 36500 тг. :rolleyes: вот думаю,может еще где есть проверенные...

Смайлик - сорри, промахнулась.... :-)
мне делали в 3 РД (напротив Армады же 3 РД? я их путаю с 5-ым РД) за 20 000 тг. но я шла по договоренности моего гинеколога.
  • 0

#791
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Очень радует, что в течении недели новеньких в данной темке не появилось! :D

Что-то смайлик,недоброжелательный...
Возможно и появилось,да не всем хочется здесьотписываться.
Меня интересует один вопрос ,а кто где делал после ЗБ чистку,сегодня узнала в ЭКО,стоимость 36500 тг. :rolleyes: вот думаю,может еще где есть проверенные...

В июне сдала все анализы для чистки в эко, они тянули..тянули в итоге экстренно и бесплатно сделали от скорой в калкамане. Вот там врач от бога, делали без анестезии, все время ласково звала, успокаивала, чтоб терпела :rolleyes:
  • 0

#792
jan_erke

jan_erke
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем. Не знаю относится ли это к этой теме,все равно отпишусь т.к мне не с кем поговорить об этом. 3 месяца назад мне сделали иск. роды на сроке 22 недель,у ребенка отсутствовала черепная коробка. В 13 недель делала узи в своем селе,все было в порядке. Не могу смириться с тем что произошло. Чувствую себя виноватой перед ребенком,что не дала ему самому решать,а убила. С мужем об этом ребенке разговаривать не могу т.к. он ругает чтоб я не вспоминала о нем. Мне не дает покоя вопрос "за что мне это"?
  • 0

#793
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Очень радует, что в течении недели новеньких в данной темке не появилось! :D

Что-то смайлик,недоброжелательный...
Возможно и появилось,да не всем хочется здесьотписываться.
Меня интересует один вопрос ,а кто где делал после ЗБ чистку,сегодня узнала в ЭКО,стоимость 36500 тг. :rolleyes: вот думаю,может еще где есть проверенные...

В июне сдала все анализы для чистки в эко, они тянули..тянули в итоге экстренно и бесплатно сделали от скорой в калкамане. Вот там врач от бога, делали без анестезии, все время ласково звала, успокаивала, чтоб терпела :rolleyes:

Странно,я вчера у них была,мне сказали на пятницу,как анализы будут готовы,я спросила,можно ли так долго с этим так ходить,выслушали,сказали,что возьмут в четверг сразу,но мне сегодня ребенка не с кем было оставить...сама не пошла...
  • 0

#794
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,всем спасибо за координаты,для меня важна не стоимость,а качество,ну и последствий чтобы не было...
  • 0

#795
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Привет всем. Не знаю относится ли это к этой теме,все равно отпишусь т.к мне не с кем поговорить об этом. 3 месяца назад мне сделали иск. роды на сроке 22 недель,у ребенка отсутствовала черепная коробка. В 13 недель делала узи в своем селе,все было в порядке. Не могу смириться с тем что произошло. Чувствую себя виноватой перед ребенком,что не дала ему самому решать,а убила. С мужем об этом ребенке разговаривать не могу т.к. он ругает чтоб я не вспоминала о нем. Мне не дает покоя вопрос "за что мне это"?

сочувствую.держитесь.время все-таки лечит.значит все будет у вас хорошо.
ене думаю,что с таким вот диагнозом,можно было что-то изменить,скорей всего было бы еще хуже...не надо себя винить...
я вот для себя решила,что как только то сразу на узи и к своему врачу ...
с сыном у меня была куча узи,начиная с 3- недель...а вот в этот раз к сожалению,я не успела все предотвратить... :-(
  • 0

#796
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
всегда стороной обходила эту тему,читая и сопереживая девочкам, но до конца не понимая о чем речь.
теперь, когда сама столкнулась с этим, понимаю всю боль и горечь, страдания и переживания, с которыми здесь пишут все девочки... понимаю, как тяжело печатать снова и снова прочувствуя сначала, слеза по щекам с каждой буквой...
до последнего (до 8 недели) врач успокаивал, что нужно может подождать, что возможно через неделю появиться биение сердечек моих деток-близнецов (думаю должны быть мальчики, такое предчувствие было)
но не на 5й, не 6й и не 8й не появилось оно.
от переживаний и видимо от того, что организм отторг их, начался выкидыш, я с ревом просила бога и мужа удержать их во мне и не забирать их (ведь мы так хотели и планировали, просила у бога 1го, он мне дал сразу 2х и сразу же отнял их)
далее потеря сознания, желания жить, скорая, капельницы, наркоз, операционная, бегающие врачи, затем еще наркоз, 2л потерянной крови, риск удаления матки вообще и проснувшись на 2е сутки в реанимации, я лежала и спрашивала у всех, прохожих, мед.сестер, санитарок, врачей, родственников - за что мне такое, что я не так сделала, чем я провинилась перед всеми.

теперь остался шов и боль. но не физическая, а внутри где-то, глубоко, которое выходит со слезами только. Матку сохранили, но над ней работать и работать...

а здесь пишу лишь в солидарность со всеми женщинами, которые переносят такие страдания и в который раз повторяю себе пусть никто на свете и никогда в жизни не увидит и не почувствует всю ту боль, которая живет во мне.

мне так и не объяснили прицин ЗБ, в заключении гистологии лишь то, что плодное яйцо начало разлагаться. сейчас смотрю на своего единственного сына и прошу у бога не оставить его единственным, дать мне надежду на то, что в нашей семье будет еще много детских голосов.
  • 0

#797
jan_erke

jan_erke
  • Гость
  • 12 сообщений


Привет всем. Не знаю относится ли это к этой теме,все равно отпишусь т.к мне не с кем поговорить об этом. 3 месяца назад мне сделали иск. роды на сроке 22 недель,у ребенка отсутствовала черепная коробка. В 13 недель делала узи в своем селе,все было в порядке. Не могу смириться с тем что произошло. Чувствую себя виноватой перед ребенком,что не дала ему самому решать,а убила. С мужем об этом ребенке разговаривать не могу т.к. он ругает чтоб я не вспоминала о нем. Мне не дает покоя вопрос "за что мне это"?

сочувствую.держитесь.время все-таки лечит.значит все будет у вас хорошо.
ене думаю,что с таким вот диагнозом,можно было что-то изменить,скорей всего было бы еще хуже...не надо себя винить...
я вот для себя решила,что как только то сразу на узи и к своему врачу ...
с сыном у меня была куча узи,начиная с 3- недель...а вот в этот раз к сожалению,я не успела все предотвратить... :-(

вот и я сожалею что пораньше не пошла на узи,думала не буду лишний раз облучивать,вредно:-( Но анэнцефалию можно окася определить на 11-й неделе,если узиист опытный. Надо было поехать в годод где врачи опытнее,определили бы на ранних сроках. Пошла на 24(как потом окася) неделе и то узнать пол ребенка,а тут такое. А ведь она уже шевелилась
  • 0

#798
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
девочки сочувствую и понимаю сама через такое прошла, не вините себя, на всё воля Всевышнего, значит не судьба жить деткам, т.к. ребёнок которому суждено жить будет жить что бы не было, выживают детки и с 600 граммовым весом, так что не судьба значит, значит пока не время, терпение, боритесь за своё счастье, ищите врачей, причину и вперёд, удачи вам, конечно тяжело, от моих слов легче не станет, знаю, но всё же, время лечит, всё будет хорошо, поверьте ;)
  • 0

#799
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Batonchik136, jan_erke - девочки, дорогие, держитесь!
прочитав Ваши до слез, до кома в горле трагичные истории, понимаешь, что в голове крутится вопрос: И за что такое горе людям?
что могу сказать, держитесь, время лечит!
не помню кто это сказал (толи друзья, толи известные умные люди) - Каждому человеку дается в жизни именно столько бед и горя, сколько он может пережить! больше его сил и возможностей ему не даётся!... Значит, каждый из нас справится с тем испытанием, которое нам дано судьбой! значит мы сильные!
  • 0

#800
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Я при чистке сдала анализы, на инфекции и на хромосомы. Оказывается у моего малыша был показатель хромосом не 46 ( как у обычного человека) , 47. То есть изначально пошла какая-та мутация в организме малыша, из-за чего это поизошло теперь будут разбираться генетики. Врач успокоила тем что и у меня и у мужа есть по одному здоровому ребенку от прошых браков, значит мы можем родить нормальноо ребенка, значит это был просто какой-то аномальный сбой, чо это не генетическая проблема у кого-то из нас. Так что я верю что в следующий раз все пройдет нормально. ПРидется побегать по врачам... но это,я надеюсь, просто формальности!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.