Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#801
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я при чистке сдала анализы, на инфекции и на хромосомы. Оказывается у моего малыша был показатель хромосом не 46 ( как у обычного человека) , 47. То есть изначально пошла какая-та мутация в организме малыша, из-за чего это поизошло теперь будут разбираться генетики. Врач успокоила тем что и у меня и у мужа есть по одному здоровому ребенку от прошых браков, значит мы можем родить нормальноо ребенка, значит это был просто какой-то аномальный сбой, чо это не генетическая проблема у кого-то из нас. Так что я верю что в следующий раз все пройдет нормально. ПРидется побегать по врачам... но это,я надеюсь, просто формальности!)


Хорошо, что сделали этот анализ. По крайней мере убедились, что это был естественный отбор и не нужно искать неизвестных причин и сдавать не нужные анализы. всем советую этот тест. Насчет кариотипа. не совсем понятно дефект какой хромосомы. с моей точки зрения единственно, что нужно спросить у генетиков: повторяются ли такие аномалии (может ли быть причиной дефект хромосом матери или отца) и бывают ли живые дети при такой мутации? если вы и ваш муж сдавали кариотип и он нормальный (что бывает в большинстве случае), то этого я думаю достаточно и можно смело беременеть в ближайшее время. вряд ли это повторится в следующий раз.
  • 0

#802
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Меня интересует один вопрос ,а кто где делал после ЗБ чистку,сегодня узнала в ЭКО,стоимость 36500 тг. :rolleyes: вот думаю,может еще где есть проверенные...

Я 2 раза делала в ЖД у Рены Аяповны.25000 тенге.Могу дать координаты в ЛС.



Я тоже у нее последнюю чистку делала, ее очень рекомендовали, про последствия пока сказать не могу, мы как раз в стадии ожидания перед следующим планированием после всего, а первую чистку я делала в 4 гор больнице, процесс и отношение были ужасными, но в последствии я родила свою дочу. Посмотрим что будет теперь.

Ох девочки, я как задумываюсь что пережил мой организм за все это время, я была Б шесть раз с 2005 года и только один малыш родился из этих шести и все замечательно . Я конечно очень рада и благодарна за доченьку, думаю о людях кто даже одного малыша не может родить и мечтает хотя бы об одном, но тут же паралельно другая сторона - почему другие захотели себе родить именного того знака года и пола как им надо и на тебе с первого же цикла, а еще и хвастаются этим перед тобой, и невольно этот ужасный вопрос - ну почему ты????? - не может не верететься бесконечно в голове хотя бы иногда.. :(
  • 0

#803
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Я 2 раза делала в ЖД у Рены Аяповны.25000 тенге.Могу дать координаты в ЛС.



Я тоже у нее последнюю чистку делала, ее очень рекомендовали, про последствия пока сказать не могу, мы как раз в стадии ожидания перед следующим планированием после всего, а первую чистку я делала в 4 гор больнице, процесс и отношение были ужасными, но в последствии я родила свою дочу. Посмотрим что будет теперь.

Все будет хорошо! Единственно у меня после ее чистки последней М пришли спустя 7 недель :faceoff: А первые 2 раза приходили после 5ти недель.Первый раз делала тоже в 4 й Гор Больнице.Делал зав отделением,и тоже вышло по деньгам 25000.И это было в 2009.И спустя 2 года у Рене тоже было 25000.Это хорошо что цена особо не растет.

ну почему ты????? - не может не верететься бесконечно в голове хотя бы иногда.. :(

Не берите в голову :-) Везет не всем.И надо благодарить богу что он Вам дал замечательную девочку без патологий и болезней.
  • 0

#804
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений



Я 2 раза делала в ЖД у Рены Аяповны.25000 тенге.Могу дать координаты в ЛС.



Я тоже у нее последнюю чистку делала, ее очень рекомендовали, про последствия пока сказать не могу, мы как раз в стадии ожидания перед следующим планированием после всего, а первую чистку я делала в 4 гор больнице, процесс и отношение были ужасными, но в последствии я родила свою дочу. Посмотрим что будет теперь.

Все будет хорошо! Единственно у меня после ее чистки последней М пришли спустя 7 недель :faceoff: А первые 2 раза приходили после 5ти недель.Первый раз делала тоже в 4 й Гор Больнице.Делал зав отделением,и тоже вышло по деньгам 25000.И это было в 2009.И спустя 2 года у Рене тоже было 25000.Это хорошо что цена особо не растет.

да хоть бы уже не знать больше никогда почем цены на чистку :faceoff:

ну почему ты????? - не может не верететься бесконечно в голове хотя бы иногда.. :(

Не берите в голову :-) Везет не всем.И надо благодарить богу что он Вам дал замечательную девочку без патологий и болезней.


дык я и пишу что умом все понимаю и благодарю не устанно, но иногда все же расслабляешься... я думаю все меня понимают ну или большинство..
  • 0

#805
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

дык я и пишу что умом все понимаю и благодарю не устанно, но иногда все же расслабляешься... я думаю все меня понимают ну или большинство..

Да бывают такие моменты.Но дай бог чтобы у нас их было поменьше :faceoff:
  • 0

#806
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Единственно у меня после ее чистки последней М пришли спустя 7 недель :faceoff: А первые 2 раза приходили после 5ти недель.

А это нормально?Просто у подруги после этого М были через неделю,ну а след.уже по новому циклу.?
А на контрольное узи надо через сколько дней?
  • 0

#807
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Единственно у меня после ее чистки последней М пришли спустя 7 недель :faceoff: А первые 2 раза приходили после 5ти недель.

А это нормально?Просто у подруги после этого М были через неделю,ну а след.уже по новому циклу.?
А на контрольное узи надо через сколько дней?

Да вот в том то и дело что не нормально.Но я все спустила на возраст,и на то что организму уже это порядком поднадоело и он решил ВОТ ТАК вот отдохнуть.Но врач сказал что это конечно же стресс для организма и с каждым разом ему все труднее восстанавливаться :faceoff:
На контрольное узи дней через 7-10.Чтобы посмотреть не осталось ли чего :rolleyes:
А у подруги после чистки не кровило чтоли?Ну по идеи должно кровить приблизительно сколько М идут,а потом спустя какое то время придут полноценные М.
  • 0

#808
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Ну по идеи должно кровить приблизительно сколько М идут,а потом спустя какое то время придут полноценные М.


Интересно, у меня после чистки кровило где то полдня, потом перестало. Врач наоборот сказала, что кровить не должно, это не нормально. Нормальные М пришли через 3 недели, цикл сразу восстановился. ТТТ,через полгода анализы все хорошие были.

Через сколько месяцев после ЗБ можно пробывать забеременеть?

Сообщение отредактировал Оля: 29.12.2011, 11:17:19

  • 0

#809
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Ну по идеи должно кровить приблизительно сколько М идут,а потом спустя какое то время придут полноценные М.


Интересно, у меня после чистки кровило где то полдня, потом перестало. Врач наоборот сказала, что кровить не должно, это не нормально. Нормальные М пришли через 3 недели, цикл сразу восстановился. ТТТ,через полгода анализы все хорошие были.

Через сколько месяцев после ЗБ можно пробывать забеременеть?


Уже много раз тут это обсуждалось, вообще врачи рекомендуют полгода, но многие гинекологи склоняются к 3 месяцам, я забеременнела после первой чистки через 2 цикла, все ттт было, родила здорового малыша, сейчас вот после другой ЗБ третий цикл, на следующий буду планировать после НГ, вот как то так.
  • 0

#810
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
да, врачи советует минимум 3 месяца передышка... но лучше 6 месяцев..... хотя почитав девочек на прошлых страничках, многие и на 2 цикле беременели и удачно!
в общем все индивидуально! Но передышку надо делать обязательно.
  • 0

#811
=Chica_Bomb=

=Chica_Bomb=
  • Гость
  • 17 сообщений


Меня интересует один вопрос ,а кто где делал после ЗБ чистку,сегодня узнала в ЭКО,стоимость 36500 тг. :rolleyes: вот думаю,может еще где есть проверенные...

Я 2 раза делала в ЖД у Рены Аяповны.25000 тенге.Могу дать координаты в ЛС.

Мне скиньте ее координаты, были замершие, чистилась в достармеде, что-то там у них намного дороже выходит. Пока в стадии планирования, вдруг понадобится. :-(
  • 0

#812
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Мне скиньте ее координаты, были замершие, чистилась в достармеде, что-то там у них намного дороже выходит. Пока в стадии планирования, вдруг понадобится. :-(

Зачем Вы заранее себя настраиваете на плохое? :faceoff: Ведь мысли материальны :spy: Выкиньте плохие мысли из головы!! Все будет хорошо!!!!!
Но координаты скинула
  • 0

#813
=Chica_Bomb=

=Chica_Bomb=
  • Гость
  • 17 сообщений


Мне скиньте ее координаты, были замершие, чистилась в достармеде, что-то там у них намного дороже выходит. Пока в стадии планирования, вдруг понадобится. :-(

Зачем Вы заранее себя настраиваете на плохое? :faceoff: Ведь мысли материальны :spy: Выкиньте плохие мысли из головы!! Все будет хорошо!!!!!
Но координаты скинула

я конечно понимаю, но как их не выкидываешь, все равно одно, словно назойливые мухи :mad: . Нужно видно медитацией или йогой заняться, или уехать куда-нить, где солнце и море :faceoff:
  • 0

#814
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
=Chica_Bomb= сколько у Вас было ЗБ? Причину не нашли? Врачу своему доверяете?
  • 0

#815
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

да, врачи советует минимум 3 месяца передышка... но лучше 6 месяцев..... хотя почитав девочек на прошлых страничках, многие и на 2 цикле беременели и удачно!
в общем все индивидуально! Но передышку надо делать обязательно.


Я согласна, все индивидуально, у каждого свой неповторимый организм, и слава Богу есть такие случаи, когда беременеют без "передышки" с положительным итогом, дай Бог всем так! У меня правда не ЗБ, а прерывание по мед.показаниям на 5 месяце, и врачи сказали походить и дать организму забыться 2 года, так как ему свойственно запоминать неудачное течение Б, и он может в следующий раз повторить тот же результат... Я вот думаю может поэтому девушки у которых по нескольку ЗБ подряд это и есть тот случай, и на самом деле нужно отдыхать по году полтора минимум...
  • 0

#816
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Привет всем. Не знаю относится ли это к этой теме,все равно отпишусь т.к мне не с кем поговорить об этом. 3 месяца назад мне сделали иск. роды на сроке 22 недель,у ребенка отсутствовала черепная коробка. В 13 недель делала узи в своем селе,все было в порядке. Не могу смириться с тем что произошло. Чувствую себя виноватой перед ребенком,что не дала ему самому решать,а убила. С мужем об этом ребенке разговаривать не могу т.к. он ругает чтоб я не вспоминала о нем. Мне не дает покоя вопрос "за что мне это"?

послушайте, вы не в чем не виноваты. ваш ребенок ничего не смог бы решить. вы мать ребенка, потому вы и приняли правильное решение. выговоритесь здесь, если близкие с вами не могут поговорить. поймите, вы не виноваты, что развитие ребенка произошло таким образом, то просто ужасная случайность.
держитесь. сама прошла через ЗБ. лечит только время.
  • 0

#817
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


да, врачи советует минимум 3 месяца передышка... но лучше 6 месяцев..... хотя почитав девочек на прошлых страничках, многие и на 2 цикле беременели и удачно!
в общем все индивидуально! Но передышку надо делать обязательно.


Я согласна, все индивидуально, у каждого свой неповторимый организм, и слава Богу есть такие случаи, когда беременеют без "передышки" с положительным итогом, дай Бог всем так! У меня правда не ЗБ, а прерывание по мед.показаниям на 5 месяце, и врачи сказали походить и дать организму забыться 2 года, так как ему свойственно запоминать неудачное течение Б, и он может в следующий раз повторить тот же результат... Я вот думаю может поэтому девушки у которых по нескольку ЗБ подряд это и есть тот случай, и на самом деле нужно отдыхать по году полтора минимум...

Я тоже,что у всех,все индивидуально,просто есть ЗМ на первых неделях,нужно выяснить причину и пролечить если,что-то было.Хотя мне врач тоже сказала,что через 6 мес.только,но у подруги летом была ЗМ,а сейчас 4 меяс.беременности.Мне кажется это еще и от морального и душевного спокойствия женщины зависит.Главное настроиться положительно и все будет хорошо!
  • 0

#818
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

У меня правда не ЗБ, а прерывание по мед.показаниям на 5 месяце, и врачи сказали походить и дать организму забыться 2 года, так как ему свойственно запоминать неудачное течение Б, и он может в следующий раз повторить тот же результат... Я вот думаю может поэтому девушки у которых по нескольку ЗБ подряд это и есть тот случай, и на самом деле нужно отдыхать по году полтора минимум...

Так много сказали вам ждать... У меня тоже было прерывание на сроке чуть меньше вашего. Все врачи, как один, сказали сделать перерыв не менее года, точно так же объяснив это тем, что организм "помнит".
Год почти прошел, а вот страх меньше не становится, к сожалению.
  • 0

#819
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


У меня правда не ЗБ, а прерывание по мед.показаниям на 5 месяце, и врачи сказали походить и дать организму забыться 2 года, так как ему свойственно запоминать неудачное течение Б, и он может в следующий раз повторить тот же результат... Я вот думаю может поэтому девушки у которых по нескольку ЗБ подряд это и есть тот случай, и на самом деле нужно отдыхать по году полтора минимум...

Так много сказали вам ждать... У меня тоже было прерывание на сроке чуть меньше вашего. Все врачи, как один, сказали сделать перерыв не менее года, точно так же объяснив это тем, что организм "помнит".
Год почти прошел, а вот страх меньше не становится, к сожалению.

да, страх сидит.... но больше наверное физический, что может повториться процедура чистки.... ))) меня лично этот факт притормаживает!
но это тоже временно!
  • 0

#820
jan_erke

jan_erke
  • Гость
  • 12 сообщений


Привет всем. Не знаю относится ли это к этой теме,все равно отпишусь т.к мне не с кем поговорить об этом. 3 месяца назад мне сделали иск. роды на сроке 22 недель,у ребенка отсутствовала черепная коробка. В 13 недель делала узи в своем селе,все было в порядке. Не могу смириться с тем что произошло. Чувствую себя виноватой перед ребенком,что не дала ему самому решать,а убила. С мужем об этом ребенке разговаривать не могу т.к. он ругает чтоб я не вспоминала о нем. Мне не дает покоя вопрос "за что мне это"?

послушайте, вы не в чем не виноваты. ваш ребенок ничего не смог бы решить. вы мать ребенка, потому вы и приняли правильное решение. выговоритесь здесь, если близкие с вами не могут поговорить. поймите, вы не виноваты, что развитие ребенка произошло таким образом, то просто ужасная случайность.
держитесь. сама прошла через ЗБ. лечит только время.

devo4ki ya beremenna! Ya v4era priehala sdavat' analizi v tawkent, opredelit' iz za 4ego patologia byla. A mne vra4 govorit "vy beremenny srok 2-3 nedeli". Predlazhila stelat' abort t.k. prowlo malo vremeni ot toi beremennosti,a ewe pri4ina patologii ne vy9vlena,i ona mozhet povtorit's9. Kategori4eski otkazalas'-hvatit mne stradanii ot predyduwego aborta.
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.