Перейти к содержимому

Фотография

Фото- и видеоуроки макияжа,или Стань сам-себе-визажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#121
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Lolly, заказала, но пока не получила. Там калькулятор есть, можно самой прикинуть, во сколько обойдется доставка разными сервисами.

У меня получилось так:
Subtotal: $60.91
Shipping (USPS First Class Mail International): $16.99
Total: $77.90


спасибо =) тоже попробовала офрмить =)
как Вам придет, напишите, пожалуйста, и я сделаю заказ :*


Возвращаясь к теме, мне понравился сайт Марлены, там всякие яркие и оригинальные луки собраны =) и еще у нее на форуме каждую неделю проходит конкурс, на определенную тему (краситесь-отправляете фотки-она выбирает), в подарок наборы косметики =)
сейчас Fish inspired theme, вот ТУТ можно посмотреть фото участниц и самим попробовать =) ограничений по странам нет =)
так что пробуйте, если у кого есть желание =)

Сообщение отредактировал Lolly: 05.08.2009, 21:19:26

  • 0

#122
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Спасибо штучка за ссылки, сижу учусь, очень понравилось рисование рыбку или троечку, но я это и без тренингов делала не знаю интуитивно :-/
на самом деле праймеры и консилеры это вещь раньше не понимала для чего они
и кисти надо бы пополнить, для тонального и косые понадобились
  • 0

#123
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отсмотрела вчера длинючий ролик (26 минут) Уэйна, где он на правом глазу делает макияж для глаз обычного типа (basic eye), а на левом - для глаз с набрякшим (нависающим) веком (hooded/bedroom eye). Особых различий в результате не заметно, по кр. мере, на видео, но я восхитилась тем, как эффектно сработал приемчик затемнения линии роста ресниц черными тенями с применением плоской кисти с ровным срезом. Карандаши и подводки у меня не получаются и мне не особо идут, а так должно получиться интересно. Он пиарит кисть Trish McEvoy, но такие кисти - в общем-то, не редкость, и, думаю, можно попробовать плоскую кисть со срезом для бровей.

Так понимаю, что в наборчике, который я себе выбрала, это третья слева таклоновая кисть (White Taklon Flat Detail):
Изображение

В этом же ролике он объясняет, почему всегда кладет темный цвет по диагонали и (кажется, в этом же ролике) почему не стоит наносить румяна на яблочки.
  • 0

#124
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

я восхитилась тем, как эффектно сработал приемчик затемнения линии роста ресниц черными тенями с применением плоской кисти с ровным срезом. Карандаши и подводки у меня не получаются и мне не особо идут, а так должно получиться интересно. Он пиарит кисть Trish McEvoy, но такие кисти - в общем-то, не редкость, и, думаю, можно попробовать плоскую кисть со срезом для бровей.

ага, после таких кистей ваще не хочется к обычным подводкам возвращаться. ими также удобно и любимые карандаши и гелевые подводки накладывать и стрелки никуда не завернут
офф мне его брови понра.. :) блин, мне б такие
  • 0

#125
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я сегодня сделала такую подводку сверху и снизу, и, омама, как классно получилось!!! :)
От четкой линии снизу мои глаза моментально съезжаются к носу, а тут - прямо драма, и глаза на месте :mad:. Счастлива - не передать как :mad:))). Да и сверху четкая линия не нравится (но гелевую подводку всяко опробую ))).

Но. Кисть моя (пятая слева) - все же, для бровей. Форма удобна, но она недостаточна тонко сплющена на конце. Буду ждать "правильную". И черным подвела зря - мне нужен темно-коричневый.

Tichka, а как вы кистью накладываете карандаш? :) Я прям представить себе не могу такое... Абисните, пжлст?
  • 0

#126
Ырышка

Ырышка
  • Гость
  • 39 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата 16.08.2009, 20:20
(но гелевую подводку всяко опробую ))).

гелевая както по другому смотрится-не так резко и натуральнее чтоли...не размазываетя, не течет, ресницы не марает как классические подводки из тюбиков :eek: вопчим я прдочитаю ее

Tichka, а как вы кистью накладываете карандаш? Я прям представить себе не могу такое... Абисните, пжлст?

провожу всем срезом кисти по карандашу и наношу вдоль ресниц. цвет есть, а комков и резких линий неть :-)
просто на загнутых ресницах нередко оседают комочки карандашей и ресницы тада торчат в ненужных направлениях ;) а с кистью-само то и все как надо
  • 0

#127
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ырышка Дата Сегодня, 16:59

о черт, не от себя ответила ;)
  • 0

#128
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Понятно :smoke:.

А я сегодня сделала правильную межресничную подводку (в прошлый раз получилось, все же, сверху) вотетой кистюлиной. Она действительном малипуська, но я не жалуюсь, как остальные отзыванты, - мне удобно и брови рисовать ею, и эта подводка получилась, потому что кисть жесткая и рисует прямо промеж ресниц. От результата офигела: создалась иллюзия пышных ресниц, и если бы свои не были бесцветными на кончиках, можно было бы их и не красить! Только в следующий раз буду аккуратнее, потому что черные тени попали на верхнюю слизистую и с нее начали отпечатываться на нижей. Либо нужно сразу подтереть верхнюю слизистую ватной палкой. Вопчем, настоятельно рекомендую опробовать этот приемчик хоть раз :-/.
  • 0

#129
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Наконец то отсмотрела почти все видео выложенные в этой темке (раньше не было возможности видео смотреть). И не стала исколючением. Безумно хочу Сефоровскую палетку консилеров:smoke:
Ш_т_у_ч_к_а, Вам ее таки привезли? Как она Вам в пользовании?
И еще девочки может кто подскажет можно ли ее через интернет магазины купить?
  • 0

#130
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Night, ответила в соответствующей теме.
  • 0

#131
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Еще уроки Уэйна (gossmakeupartist):

Коррекция формы носа при помощи косметики

Игра со светлым и темным тональниками - контурирование. Я сегодня так попробовала сделать, ибо есть у меня парочка - один серый, другой - белый, т.е. слишком темный и слишком светлый, и ни один на все лицо не покатит. Получилось хорошо, буду, пожалуй, практиковать :rolleyes:.

Смоуки на каждый день (кисти - All over large eyeshadow brush; Mac lay down brush; GOSH pencil brush; музыка - Heather Nova Let's not talk about love). Сегодня впервые в жизни нарисовала смоуки :laugh:. Очень собой горжусь :-))).
  • 0

#132
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Опять Уэйн.
Много интересной инфы о тональниках, их выборе и нанесении. Оспидя, век живи - век учись :laugh:.

Часть первая.

Часть вторая.
  • 0

#133
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Контурирование кремовым средством (Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks - Milk Chocolate) и кистью MAC 188. Продолжать линии, идущие под скулами, до челюсти - вариант для мужчин.
  • 0

#134
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я, наверное, открываю Америку, но сегодня впервые в жизни попробовала нанести тушь так, как показано здесь, - поднимая и удерживая веко с бровью пальцем, чем обеспечивается жесткий контроль положения ресниц, а не держа зеркало на уровне подбородка и не "подмахивая" :rotate: ресницами в такт движениям аппликатора. Во-первых, прокрасилось все замечательно, во-вторых, по линии роста ресниц не осталось отпечатков туши (мой бич), которые потом приходится замазывать тенями. У Уэйна эта техника демонстрировалась в каждом ролике, где он красил ресницы тушью, но я как-то не обращала на нее должного внимания. Результатом довольна очень, в общем! :)
  • 0

#135
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

поднимая и удерживая веко с бровью пальцем, чем обеспечивается жесткий контроль положения ресниц

а если я так буду делать, то я сотру свои брови, которые до этого тщательного прорисовала :rotate: я всегда тушью вымазываюсь, потом ее стираю ватной палочкой и тоником
  • 0

#136
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
А я сегодня вооружившись всеми своими кистями (докупила еще 2 бьютиманческие для теней) осваивала смоки. Сначала сделала в коричневых тонах, потом классический серо-черный.
Ну я таки воодушевилась потому что получилось очень неплохо. Хотя до этого думала что смоки - это нечно вообще невероятно сложное.
  • 0

#137
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а если я так буду делать, то я сотру свои брови, которые до этого тщательного прорисовала :rotate:

Я поднимала веко, удерживая его под бровью :). Да и бровь можно позже нарисовать. Попробуйте ради интереса хоть раз! Визажисты - не дураки, всеж-ки :-)))).

я всегда тушью вымазываюсь

Те же яйца...

потом ее стираю ватной палочкой и тоником

А тенями не пользуетесь? Или вы тени после туши наносите?

А я сегодня вооружившись всеми своими кистями (докупила еще 2 бьютиманческие для теней) осваивала смоки. Сначала сделала в коричневых тонах, потом классический серо-черный.
Ну я таки воодушевилась потому что получилось очень неплохо. Хотя до этого думала что смоки - это нечно вообще невероятно сложное.

Большое щастье, я щитаю, что у нас есть инет :D)). А также шикарные бьютиманческие кисти (жаль, ассортимент мал).
  • 0

#138
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Большое щастье, я щитаю, что у нас есть инет :rotate:)). А также шикарные бьютиманческие кисти (жаль, ассортимент мал).

да им бы ассортимент пошире, при таких демократических ценах это было бы просто пределом мечтаний

Большое щастье, я щитаю, что у нас есть инет :)))

и такие девочки которые находят такие замечательные ссылки на уроки макияжа
  • 0

#139
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

да им бы ассортимент пошире, при таких демократических ценах это было бы просто пределом мечтаний

Будем надеяться (что если не мы, так хоть дети наши...) :smoke:)))))))))

и такие девочки

Изображение
  • 0

#140
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

да им бы ассортимент пошире, при таких демократических ценах это было бы просто пределом мечтаний


По-моему, бьютимания эти кисти у краунбраш и заказала со своим лого :rolleyes: :rolleyes:

Ш_т_у_ч_к_а, а как, всё-таки, делать межрисничную подводку? Я в ролике видела, смотритсся шикарно, но так и не поняла, как кистью залезть промежресниц и в каком месте ее надо делать? и чем? тенями или подводкой? Есть ли где-нибудь ролик, где это показывается поподробнее? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.