Перейти к содержимому

Фотография

Фото- и видеоуроки макияжа,или Стань сам-себе-визажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#81
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений
Зацените разли4ные видео по майк-апу от Анн, вот ее страничка
Только начать надо с этого (чтобы разницу прочувствовать):http://www.youtube.com/watch?v=6ByirhQ0D1E&feature=channel_page

Сообщение отредактировал peachylemon: 30.05.2009, 14:34:27

  • 0

#82
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А у меня сюрпризаааааааа!!! Ток не нa 100%, а нa 66,333333333! вот!

А-а-а-а!!! Лан, фиг с ей, с Лаурой, зато будет манго (?) :spy:))) Спасибо!!!

Только начать надо с этого (чтобы разницу прочувствовать)

А зачем она сделала бровки домиком и почему не использовала консилер на подбородке? :weep:
  • 0

#83
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Впечатлил подробностями ролик о камуфляже неровностей кожи и прочих проявлений постакне.

Визажист советует каждый продукт наносить дважды, а не однократно.

Сначала кладет базу (Smashbox Photo Finish Foundation Primer), чтобы заполнить неровности и не дать корректору заползти в поры и ямки.

В качестве консилера использует, как я поняла, Ben Nye Tattoo Cover - средство для маскировки татуировок. Кладет его дважды.

Затем припудривает прозрачной пудрой и дает ей впитаться, предлагая в это время заняться, скажем, окрашиванием глаз.

Потом идет тональник. На видео выглядит очень убедительно :spy:
  • 1

#84
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Опять makeupgeek: видеоролик о нанесении румян.
  • 1

#85
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Спасибо за ссылки как красить азиатские глаза!!! Кста, в первый раз заметила, что черными тенями краситься мне даже лучше, чем крндшом!
  • 0

#86
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Штучка, классные ссылки! Очередной Вам Спасибо! :hi:

Особенно понравилось про контуирование носа, для меня особенно актуально :) Посоветуйте плиз хороший двуцветный хайлайтер и контурер (сорри,не знаю как их правильно назвать) как на видео. И как думаете, я вообще не пользуюсь ни основой, ни тоналкой стоит ли мне только нос контуировать? Или будет заметно?

Сообщение отредактировал Sage: 02.06.2009, 20:34:50

  • 0

#87
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Спасибо! :)

Не за что :hi:.

Посоветуйте плиз хороший двуцветный хайлайтер и контурер (сорри,не знаю как их правильно назвать)

Я в теме "Пудра" подробно отписывалась о контурной пудре-трехцветке Шисейдо. Больше я у нас по магазинам матовых контурных пудр не видела. Только мне самый светлый из L4 как хайлайтер не идет - это просто тон моей кожи, даже, может, чуть темнее.

И как думаете, я вообще не пользуюсь ни основой, ни тоналкой стоит ли мне только нос контуировать? Или будет заметно?

Надо хорошо растушевать границы и сверху какой-то пудренью все лицо покрыть, иначе - заметно :D. У Сисли есть такая кисть - малая контурная, обычно на стендах стоит, рядом с остальными кистями. Да, а как же без румян?? :D

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.06.2009, 21:31:33

  • 0

#88
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Штучка, спасибо большое!

А без пудры,подводки,карандаша для бровей,щипцов для завивки ресниц почти никуда :hi: Просто я так не нашла свою тоналку,пудру, основу, у меня ощущения маски на лице :) Надеюсь в этот раз найду хотя бы пудру
  • 0

#89
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я так не нашла свою тоналку,пудру, основу, у меня ощущения маски на лице :) Надеюсь в этот раз найду хотя бы пудру

Я не так давно для себя выяснила, что очень важно, чем накладывать продукт :hi:)). Пудра-тональник спонжем и то же самое, но кистью, оказывается, две большие разницы :D. Причем, разные кисти тоже дают разный эффект.
  • 0

#90
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
классно, мне понравился макияж смоуки айз :hi: надо попробовать
девочки, а не подскажете, где у нас можно купить кисти для теней, как у них, а то я что то не видела таких или не обращала внимания :)
  • 0

#91
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
да, очень интересно, но у меня по-моему руки не от туда ростут
  • 0

#92
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Штучка, спасибо большое!

А без пудры,подводки,карандаша для бровей,щипцов для завивки ресниц почти никуда :hi: Просто я так не нашла свою тоналку,пудру, основу, у меня ощущения маски на лице :) Надеюсь в этот раз найду хотя бы пудру

Попробуйте МАС Face&Body Fondation. Мегатонкий слой получается.
Кстати, чем вы наносите тон? Если пальцем, то, конечно, особо тонкого слоя сложно добиться. Кистью воспользуйтесь :D
  • 0

#93
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
спасибо,девочки!!! седня если найду куплю и отпишусь
  • 0

#94
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

классно, мне понравился макияж смоуки айз ;) надо попробовать
девочки, а не подскажете, где у нас можно купить кисти для теней, как у них, а то я что то не видела таких или не обращала внимания :smoke:


в Алмате только "Николь" знаю (Дзержинского-Тимирязева кажется)
а вообще если есть знакомые занимающиеся доставкой с ebay, то лучше закажите набор оттуда. Не особо дорого и есть очень даже неплохого качества. Если что, ссылки могу дать на хорошие наборы.
  • 0

#95
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

классно, мне понравился макияж смоуки айз ;) надо попробовать
девочки, а не подскажете, где у нас можно купить кисти для теней, как у них, а то я что то не видела таких или не обращала внимания :smoke:

юзер Nova Scotia может вам помочь, я думаю. и кистями, и рекомендациями.
  • 0

#96
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
На скиллопедии есть еще видеоуроки:
http://www.skilloped...=...iod=&page=1
  • 0

#97
Katrinika

Katrinika
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет, писала уже в других ветках про виртуальный мэйк-ап! просто получила удовольствие при создании образа на сайте мэри кей! Там можно и тенюшки и помадку и румянки прям на свою фотку намалевать и прически разные примерить (из брюнетки превраться в блонди :-) ). А еще фату нацепить :) ! Мне понравилось! Попробуйте, может, подберете себе образ! Там еще есть луки от стилистов! В общем, вот ссылка marykay.kz/virtual/
  • 0

#98
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
TheMakeUpGeek - это просто находка! Спасибо Штучке за эту тему. В выходные красилась по инструкции этой девушки. Ролик - Mila Kunis inspired. Получилось с первого раза. просто супер. Оказывается так все просто. Правда для этого пришлось купить новые тени :D давно хотела коричневые оттенки. Купила Lancome, 4цветные. Просто класс!
Теперь смотрю ее ролики и черпаю новые фишки :rolleyes:
  • 0

#99
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А я, благодаря gossmakeupartist'у, узнала, что мои глаза относятся к типу bedroom eyes ;))))))), и скорректировала их макияж, в котором меня всегда кое-что смущало :).

upd: Mario Dedivanovich (ну и фамилия :laugh:) и Ким Кардашьян: видео создания макияжа для журнала Vegas:

http://www.youtube.c...arioDedivanovic

Там три части, порядок загрузки - справа налево.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.06.2009, 13:58:32

  • 0

#100
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений

Mario Dedivanovich и Ким Кардашьян: видео создания макияжа для журнала Vegas:


Да, с Ким - КЛАСС!!! Так красиво! Я вообще на ее сайт залезла - там Марио еще и на вопросы отвечает и советы дает! :)

Кстати, Штучка, можно вас попросить узнать выбор Полы (зацените перевод и шифровку) об egyptian magic cream. В ютубе много про него говорят, а для чего именно он предназначен я никак не пойму! Была бы вам оооооооооооочень благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.