Перейти к содержимому

Фотография

Фото- и видеоуроки макияжа,или Стань сам-себе-визажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#61
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

у меня карие глаза и волосы шоколадного цвета, я все хочу попробовать сделать макияж с черными тенями, но никак не могу понять как будет лучше... если у кого-нибудь есть на эту тему какие-нибудь полезности, дайте знать пожалуйста! буду очень признательна! :laugh:

Может, экстра дымчатый макияж будет полезным.
  • 0

#62
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ух ты! Конфета, а для азиатских глаз сможешь запостить видео? или фото?
  • 0

#63
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
комп у меня допотопный, зато сотка что надо! зашла с сотки на ютуб, тот макияж, что девушки азиатки показывают, мне не подошел, глаза у меня не такие как у них. а вот тот макияж, что мужчина- блондин, который в конце подмигивает, показывает, подошел суперски. и главное несложный совсем.
  • 0

#64
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
драгоценная, как же вы мучаетесь, бедная :smoke:.

мужчина- блондин, который в конце подмигивает

Я, видимо, не все ролики тут посмотрела и, кажется, только что нашла его же (gossmakeupartist?) :D

Кста, у браузера FireFox есть дополнение (Download Helper), которое позволяет скачивать ролики с ютуба. В принципе, таких приблуд много, и файр не обязателен, но я в последнее время пользуюсь именно им.

Где-то в теме о туши для ресниц, кажется, я бросала ссылку на то, как красить глаза при помощи кредитной карты :D. Тушью, разумеется. Но найти не могу :rolleyes:.

Итак, вот еще несколько роликов:

The Victoria Secret Look (досматривать не стала)

Любительский макияж глаз монголоидного типа (тоже не смотрела толком)

Два ролика gossmakeupartist'а:
Макияж глаз азиатского типа, а также глаз с нависающими/набрякшими веками (в том числе по причине возраста) (омама, какая тут музыка!)
upd: Heather Nova 'I Miss My Sky'

Макияж близко/глубоко посаженных глаз

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 27.05.2009, 01:38:57

  • 0

#65
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Очень мне нравится мастерство вот этой девушки, особенно что она с собой делает имея такие первоначальные данные

Изображение
  • 0

#66
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вот ее профайл на ютубе: http://www.youtube.com/user/Imsnowkei

На спектре (нужно региться. Ее ник там - snowkei): http://www.specktra....?action=getinfo
  • 0

#67
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений
Ну все, теперь по теме! лол! :rolleyes:
Вот в ютубе наткнулась на видео по бровям (искала интересные видео об ИЗО, а меня на это как-то выкинуло)!
Здесь девочка так прикольно брови себе делает. Я сначала думала, что у нее своя форма красивая, ток красит их сильно.......а оказалось, что там на самом деле бровей вообще 3 волосинки, а преподнесла супер. У нее еще одно видео есть (ссылка на него у нее сразу увидете), где она менее агрессивно их рисует.

Сообщение отредактировал peachylemon: 27.05.2009, 06:30:05

  • 0

#68
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Штучка, да, это он. классный мужик! спасибо за ролики. там куча целая! :rolleyes:
  • 0

#69
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Поздравьте меня!!!! Я уже в это воскресенье буду ттт дома!!! Ата ждет!!!!

Поздравляю :dandy:. Домой ездить - это здорово, да еще и с подарками :fie:. А что вы у Векслер взяли?

девочка так прикольно брови себе делает.

"Прикольно" - мягко сказано :spy:. По-моему, просто ужасно, простите :()))))))))))
  • 0

#70
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений

Поздравляю :dandy:. Домой ездить - это здорово, да еще и с подарками :fie:. А что вы у Векслер взяли?


СПАСИБО!!! :spy:
У Wexler такой anti-aging kit есть . Там 7 разных штучек (небольшие объемом правда, из-за того, что для начинаюших...все в среднем 15-20мл, умывалка-44мл):
Умывалка, увлажняющий дневной крем, ночной крем (intensive night reversal and repair), для глаз крем, 2 флакончика Resurfacing Microbrasion system и знаменитый "розовый вазелин" - regenerating serum!

насчет daily moisturizera и serum уверена на 100, а про остальные не знаю...
Надеюсь, маме подойдет, а то не хочется тащить все это назад.


"Прикольно" - мягко сказано :(. По-моему, просто ужасно, простите :D)))))))))))


lol, не знаю...я в этом (в рисовании бровей) не шарю...просто меня реально удивило, как она сделала их - никогда подобного не видела. На лице рисовать....надо же...но если бы она их не так интенсивно красила, а как-то более естественней, то было бы мило...форма-то ничего...ИМХО!

P.S. Ш_т_у_ч_к_а, сорри, если где-то опечатки есть. Мне в транслите приходится печатать, потому что русского шрифта увы нет!((
  • 0

#71
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

У Wexler такой anti-aging kit есть.

Пошла было в Бьютипедию и Вики, начала читать о матриксной металлопротеиназе, но почувствовала, что мозга за мозгу заходит :dandy:.

На лице рисовать....надо же...но если бы она их не так интенсивно красила, а как-то более естественней, то было бы мило...форма-то ничего...ИМХО!
P.S. Ш_т_у_ч_к_а, сорри, если где-то опечатки есть. Мне в транслите приходится печатать, потому что русского шрифта увы нет!((

Я брови тоже рисую, т.к. они со внешней стороны не растут до положенного места, но она перегибает палку :fie:.
Опечаток не заметила :spy:
  • 0

#72
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений
Штучка, не получается вам ответить - ваш ящик переполнен... :)
Куда писать?
  • 0

#73
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Куда писать?

На мыло, если можно :).
daisy(собака)slimail.com
  • 0

#74
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений


у меня карие глаза и волосы шоколадного цвета, я все хочу попробовать сделать макияж с черными тенями, но никак не могу понять как будет лучше... если у кого-нибудь есть на эту тему какие-нибудь полезности, дайте знать пожалуйста! буду очень признательна! :)

Может, экстра дымчатый макияж будет полезным.


спасибо большое! очень классно!
  • 0

#75
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Посмотрела все эти видео по коррекции (надеялась что-нибудь новое узнать))), и вот что я думаю - подчеркивание скул, а именно выбор точки под косточкой, не всегда подходит для казашек. Если женщина с ярко выраженными скулами поступит точно как показано на видео, она рискует стать еще более скуластой.
  • 0

#76
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сегодня специально приглядывалась к женщинам-казашкам :-). Как правило, личики - без ярко выраженных скул, не сердечком. Мысленно "поднимала" им скулы и была счастлива :).

Пысы: у меня тоже скул нет. Лицо ("прямоовальненькое", как говорила моя дочь в молодом возрасте) с доработкой выглядит намного интересней. Правда, млин, редко удается отработать обе стороны с равной интенсивностью :D))))))).
  • 0

#77
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
выраженные скулы это красиво, по моему.
  • 0

#78
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

выраженные скулы это красиво, по моему.

по-моему, тоже, но выраженные скулы это одно, а когда все лицо это одни скулы это другое.
  • 0

#79
virga

virga
  • Гость
  • 8 сообщений
да,тема просто супер. Тем более в июне хочу пойти на курсы визажа, ваши ссылочки как раз кстати.
  • 0

#80
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений
ШТУЧКА!!!! А у меня сюрпризаааааааа!!! Ток не нa 100%, а нa 66,333333333! вот!
Лауры не было! :)
Меня почему-то с подписки выкинуло и я, поэтому думала, что вы не ответили! :-)
На мыло вам завтра отпишу...ато я сейчас 4то-то с ног валюсь (3 утра!!)
Кстати, завтра тт уже вылетаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.