Перейти к содержимому

Фотография

Фото- и видеоуроки макияжа,или Стань сам-себе-визажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#21
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ведь не хотела же, не хотела заходить в эту ветку)))
и снова половина рабочего дня ИБД.
Штучка, спасибо огрооомное за ссылки! Тоже хочууу ту палетку консиллеров :) Девушки, может кто-то еще соберется в сторону Парижу или Лондона и возьмется привезти эту ну просто незаменимую весч, а?!
Я в свою очередь, тож как соберусь, дам знать! С радостью выручу кого-нибудь :)
  • 0

#22
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

спасибо! :) накладные ресницы


Спасибо за ссылку, классная все-таки эта девушка на видео!
  • 0

#23
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


спасибо! :) накладные ресницы


Спасибо за ссылку, классная все-таки эта девушка на видео!

Ага,мне тоже она нравится.Хотя и полновата немного, но очень симпатичная. Больше всего мне её нос нравится :)
  • 0

#24
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений



Пока есть заказ на две палетки, возьму заказ еще на две. С вашей получается, что возьму заказ еще на одну. :) Не хочу проблем на нашей таможне.
ПыСы: девы, я на этом бизнес не делаю, привезу с чеком. Денег ни от кого заранее брать не буду, отдадите, как привезу палетку.

Возьмите, пожалуйста, пятой (?) :kiss: я бы первую палетку купила с удовольствием :eek:


Беру :) Приеду не в конце мая, а в начале июня.
По теме: нужен видеурок о том, как лепить накладные ресницы. Если кто даст ссылочку, буду признательна :)


Тут мастер-класс по цельным ресницам http://www.elle.ru/article/1798/0/
  • 0

#25
zhosya

zhosya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а вот это здорово, особенно была пораженна вот этим "Макияж всего лица: советы профи"))))

Да ужжж :). Я уже нашла в инете и срочно захотела эту камуфляжную палетку :). Кому бы заказать? :)
Изображение


Ой, скажи пожалуйста где вы это нашли. мне такое нужно!!!???
  • 0

#26
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Картинка кликабельна и ведет на сайт производителя :)
  • 0

#27
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо суперские записи)
Больше всего понравилось про макияж для всего лица от любителя, подходит на каждый день. Поняла, что мои кисточки надо менять, похоже они совсем устарели (им точно лет 6). Мне тяжеловато подобрать макияж для глаз, они у меня "круглые", стрелочки не идут, лучше всего мои глаза смотрятся вообще не накрашенными :eek: а может просто не умею подчеркивать их красоту)
  • 0

#28
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений

спасибо! :eek: накладные ресницы

Клей лучше использовать черный, а то с белым глаза как будто 3 дня не мыли.
  • 0

#29
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне тяжеловато подобрать макияж для глаз, они у меня "круглые"

Спросила у Яндекса. Вот, в частности, что нашла:
Круглые Глаза
1. Использовать легкие тона теней от основания ресниц до брови.
2. Использовать темную тень в складке верхнего века.
3. Нанести тени более темного оттенка на верхнее веко у основания ресниц только.
4. Использовать тушь для ресниц, концентрируясь на внешней половине глаз.
Изображение

***

Макияж для выпуклых глаз
Проблема: выпуклые глаза
Решение:
* Темный тон теней наносится на все подвижное веко от ресниц до складки.
* Для выпуклых глаз лучше не использовать светлые тона теней и тени с перламутром. Это делает глаз еще более выпуклым.
* В середине века кладем самый темный тон и растушевать к внешним уголкам глаза.
* Нижнее веко лучше прорисовать темным карандашом.

Макияж для круглых глаз
Решение:
* Круглые глаза – те же рекомендации, что и при выпуклых глазах. При этом нижнее веко затемнить темным карандашом.
* Нанесение туши на ресницы приветствуется.
* Если форма глаз не устраивают, то можно их сделать продолговатыми, продлив линию нижнего века за границу глаза.
  • 0

#30
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а для азиатских глаз есть картинки?
  • 0

#31
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо, утром поэкмпериментирую::eek:)
  • 0

#32
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а для азиатских глаз есть картинки?

здесь видео...более понятнее))
Вот может подойдет))
и еще вот это..
вот этот мне очень нравится))

Сообщение отредактировал katty_vip: 25.04.2009, 23:27:02

  • 0

#33
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
а для глаз как камри 35? (никакого другого объяснения не нашла :) часто говорили что глаза как у этой камри =)))
  • 0

#34
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Еще советы визажиста (ну какая же она хорошенькая!):


Контурирование лица (только у меня шиммер идет последним слоем, т.к. при нанесении метеоритов шиммер размазывается по всему лицу, а это лишнее. Ну и макияж усаживаю спреем, а не маковским фиксатором, которого нет :p)).

Как накладывать бронзер
  • 0

#35
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
И опять - восстановление лица по черепу ;).



Все-таки, ровный тон кожи, румяшки, хорошо сделанные брови и слегка подчеркнутый рельеф творят чудеса...
Можно даже глаза не красить.
  • 0

#36
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
DinaFrance вы еще палетку одну захватить можете?
  • 0

#37
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет!
Я тоже с ума сходила по этой палетке консилеров Make Up For Ever MUFE)! Вот купила ее после того, как посмотрела MakeupGeekTV. :lol: Они бывают разных видов в зависимости от цвета кожи. У меня no.1!

Вот ссылка на сайт сефоры (Sephora), где их можно купить. Почитайте, которая из палеток вам больше подходит.

Я учусь в Америке, домой (в Алматы) возвращаюсь 1го июня. Если кому-либо нужно, могу купить. Дайте знать до конца этой недели.
Чеки приложу.

Кстати, если хотите что-то из косметики МАС, то могу и это привезти (сефора и МАС находятся в одном молле).

Предлагаю помощь, потому что понимаю, что в КЗ такого нет...а выглядеть супер нам хочется! :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2009, 12:42:03

  • 0

#38
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Всем привет!
Я тоже с ума сходила по этой палетке консилеров Make Up For Ever MUFE)! Вот купила ее после того, как посмотрела MakeupGeekTV. :laugh: Они бывают разных видов в зависимости от цвета кожи. У меня no.1!

peachylemon, у вас получается такое идеальное личико, как у девушки на видео?
  • 0

#39
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений


Всем привет!
Я тоже с ума сходила по этой палетке консилеров Make Up For Ever MUFE)! Вот купила ее после того, как посмотрела MakeupGeekTV. :laugh: Они бывают разных видов в зависимости от цвета кожи. У меня no.1!

peachylemon, у вас получается такое идеальное личико, как у девушки на видео?


Малыш, честно сказать, сначала не могла привыкнуть к этой палетке - мне казалось, что консистенция уж слишком кремообразная и не пойдет для нашего лета (думала, что из-за влажности все "поплывет"). Но потом поняла,что надо наносить очень тонким слоем и точечно (а не размазывая как крем). И получается супер!
Кстати, MUFE считается достаточно популярной линией среди профессиональных визажистов. :laugh: На этой палетке зеленый и темно-персиковый цвета, как мне объяснили в сефоре, играют роль корректоров. А остальные 3, более светлые цвета, и есть консилеры. Для того, чтобы подобрать свой цвет, их можно смешивать.
Я использую консилеры только в области глаз, т.к. из-за постоянных недосыпов у меня круги под глазами. Я наношу сначала темно-персиковый корректор под глаза. Это - против темных кругов. Не знаю каким образом, но этот цвет выравнивает цвет кожи под глазами! После этого наношу тональный крем, а позже один из консилеров под глаза. Потом МАС Fix+ и вперед!

Надеюсь, Малыш, что эта инфа Вам поможет. Если есть еще вопросы, пишите! :-)
  • 0

#40
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
peachylemon, спасибо большое за ответ.
Просто я попробовала один раз сделать все, как на видео. Получилось как-то неровно, очень видно на ярком свете, что на лице слой грима.
У меня проблемы с кожей немного другого характера, чем у девушки на видео. Может поэтому еще не получилось все так идеально.
В любом случае потренеруюсь еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.