Перейти к содержимому

Фотография

Фото- и видеоуроки макияжа,или Стань сам-себе-визажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#321
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

у меня на НГ будет красное алтасное платье короткое. Какой лучше макияж к нему подобрать. глаза у меня бледно зеленые

Вспомнила промо-фото для шанелевской коллекции Bohemian Fantasy
Изображение
  • 0

#322
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

у меня на НГ будет красное алтасное платье короткое. Какой лучше макияж к нему подобрать. глаза у меня бледно зеленые

Вспомнила промо-фото для шанелевской коллекции Bohemian Fantasy
Изображение


А можно заменить красную губную на матовый розовый или другой цвет, а то мне такой красный не пойдет
  • 0

#323
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
GOLD_LADY, я не стилист и смотрите сами, но красное с розовым всегда считала спорным сочетанием :weep:.
  • 0

#324
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
The Basics: Eyes (by Wayne Goss).
Небольшая лекция на англ. Надо будет опробовать завить ресницы под тонким слоем тушки :D
  • 0

#325
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Божественная Марлена с матовыми тенями (я прям сильно удивилась :)
и Эмили - о зоне outer v. Она, имхо, на всех роликах делает одно и то же, разве что меняет бренды, что ей даже писали в комментах, но лично мне очень нравится именно такая схема ("банан"), по какой причине и пощу этот ролик.
  • 0

#326
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Оформление бровей: советы Тиффани (или, как говорят на форумах, включая наш, советы от Тиффани :rolleyes: ).

Мне ее способ показался легче, т.к. до этого я чесала частой расческой и с нею же стригла. Со спули-брашью дело пошло на лад. Интересно, у нас в городе можно купить такие спецножнички?

А еще очень понравился вот этот дизайн. Сегодня сделала такой (только промежуточная тень была другой. Темную тень клала CS Chisel Angle Fluff Shadow Brush и ею же тушевала), но на мне такое не сидит и/или просто непривычно, и я в итоге затемнила внешнюю часть подвижного века. Как обычно :laugh:.
  • 0

#327
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Уэйн - о дезинфекции косметоса.
Наверное, нужно озаботиться этим вопросом, особенно дезинфекцией теней...

Скажите мне, пжлст, кто ходит к визажистам, - они как-то обеззараживают (при вас!) тени, румяна, тональники с открытой поверхностью и прочее? А кисти?

Я пару раз ходила к визажистам по молодости-по глупости, и никто ничего не обрабатывал, но я тогда не задумывалась об инфекциях (если бы пошла сейчас - то только со всем своим). Надеюсь, с тех пор ситуация изменилась в лучшую сторону (?).
  • 0

#328
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! А если глаза разные - как быть, как вы думаете? :( Приводить их в соответствие? На одном есть складочка, а на другом - нет. :mad: Спасибо!

Сообщение отредактировал Марико: 16.01.2010, 21:57:03

  • 0

#329
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне кажется, никто разных глаз не замечает, кроме их носителя, т.к. все заняты самими собой :p. Покрасить их симметрично - и фиг с ним :)))).

(У меня много чего разного. Пока жалоб не поступало :())))))))))))))
  • 0

#330
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Мне кажется, никто разных глаз не замечает, кроме их носителя, т.к. все заняты самими собой :dandy:. Покрасить их симметрично - и фиг с ним ;)))).

:laugh: , догадывалась! Хочется смоки Айз, а в видеуроках они начинают от складки. Ладно, попробую так. Спасибо!
Штучка, уважаю ваши познания в мире косметики. Спрашивала про крем в темке. Если вам не сложно, ответьте, пожалуйста!
  • 0

#331
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений


поднимая и удерживая веко с бровью пальцем, чем обеспечивается жесткий контроль положения ресниц

а если я так буду делать, то я сотру свои брови, которые до этого тщательного прорисовала :eek: я всегда тушью вымазываюсь, потом ее стираю ватной палочкой и тоником



Сорри,что влезаю в эту темку :) но знаю очень классный приемчик :-)
По-поводу прокраски ресниц, есть очень удобный способ, возьмите пластиковую карту или визитку поднимите удерживая веко и красьте :rotate: плюсов масса:
1) Ресницы прокрашиваются от корней
2) Тушь ложится замечательно и не густым слоем
3) Никаких помарок на веке,все чисто и нетронуто
4) Эту же технику можно использовать для прокраски нижних ресниц, не оттягивая веко конечно, а просто подложив под реснички :laugh:

Давно пользуюсь этим способом и очень довольна, думаю и Вы оцените. :eek:
  • 0

#332
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Сорри,что влезаю в эту темку но знаю очень классный приемчик
По-поводу прокраски ресниц, есть очень удобный способ, возьмите пластиковую карту или визитку поднимите удерживая веко и красьте плюсов масса:
1) Ресницы прокрашиваются от корней
2) Тушь ложится замечательно и не густым слоем
3) Никаких помарок на веке,все чисто и нетронуто
4) Эту же технику можно использовать для прокраски нижних ресниц, не оттягивая веко конечно, а просто подложив под реснички

Давно пользуюсь этим способом и очень довольна, думаю и Вы оцените.

Спасибо,надо попробовать! Интересный метод! :)

#333
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хочется смоки Айз, а в видеуроках они начинают от складки.

Ну... Можно начать с места, где она должна быть :cry:. Есть же глаза вотще без складок.

ответьте, пожалуйста!

Можно ссылку на вопрос?

возьмите пластиковую карту или визитку

Я нашла ролик на эту тему, но он автору явно не удался :(.

А у меня больше не уделывается верхнее веко - после того, как я перестала красить ресницы просто снизу вверх и начала тщательнее прокрашивать корни, елозя аппликатором вправо-влево.
  • 0

#334
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
2Штучка, вот http://vse.kz/index....=128883&st=1600
А ссылку на дневной азиатский макияж можно? :cry:

Сообщение отредактировал Марико: 18.01.2010, 22:52:51

  • 0

#335
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А ссылку на дневной азиатский макияж можно?

Про крем ответила в теме.

А ваш запрос об образцах макияжа я бы сформулировала так: asian eye everyday makeup и методично отсматривала бы видео, памятуя, что количество со временем переходит в качество.

Но каждодневный макияж отличается от вечернего интенсивностью и меньшей вольностью цветов, поэтому на день можно взять за образец ролики по запросу asian eye makeup и снизить градус.
  • 0

#336
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Я нашла ролик на эту тему, но он автору явно не удался :-).

Ужасть! :D Что она сотворила со своими красивыми ресницами? :)
  • 0

#337
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Avatar Inspired Make Up Loook
I am a fan :)
  • 0

#338
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
LillePixie, где Вы ее взяли? Она поразительно преображается!!!!! :)

Я в шоке, например от ее Леди ГаГа !!! В шоке в положительном :p

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 21.01.2010, 03:40:14

  • 0

#339
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

LillePixie, где Вы ее взяли?

У меня на нее подписка :(

Она же визажист - что хочешь, может сделать :D Аватор больше "инспайред", конечно. Зато я захотела такие блескучие тени :D
  • 0

#340
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Avatar Inspired Make Up Look

Прецтавила вас в таком дизайне :())
Мне Аватар пришлось посмотреть три раза (из-за дочери). На третьем сеансе я успела мирно вздремнуть :D))

Кста, несмотря на большое кол-во доступных видео- и прочих материалов, чувствую потребность потрындеть со специалистом. Буду думать в этом направлении :D

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.01.2010, 19:21:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.