Перейти к содержимому

Фотография

Фото- и видеоуроки макияжа,или Стань сам-себе-визажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#301
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Девочки, не знаю, где спросить, но всё-таки спрошу здесь. У меня совсем скоро ДР. На этот случай прикуплено серебристое короткое платье. Какие есть идеи к цвету теней? Я сама смуглянка приличная со светло-карими глазами. Сама постоянно крашусь черыми и коричневыми тенями. Но мне почему-то кажется, что к серебристому платью, как-то не очень. Что-нибудь посоветуте?
  • 0

#302
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Черные смоуки с серебристым акцентом?
  • 0

#303
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Черные смоуки с серебристым акцентом?

Есть пример какой-нибудь? Сорри за наглость :rotate:
  • 0

#304
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Есть пример какой-нибудь?

Недавно смотрела нечто подобное, но в фавориты не заносила. Нарисуйте смоуки черным по любому видео, а по центру верхнего века (примерно средняя треть) положите акцентом серебристый глиттер. Это просто, на самом деле :rotate:.

Если глаза близко сидят, черный можно начинать не от самого внутреннего края века, а градиентно перейти от светлого к темному.

upd: по нижнему веку можно пройтись базой, на нее положить тот же глиттер линией потолще вдоль всего нижнего века, а сверху, линией потоньше, - отрисовать черным.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.11.2009, 22:51:45

  • 0

#305
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
О, мама дорогая, половину того, что вы написали не поняла. Вроде все слова знакомы, но воедино собрать не смогла :-) Но примерно я уловила. Штучка, похоже чем-нибудь на это?
Изображение
Изображение
  • 0

#306
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Понравилось, как организовано хранение косметоса у Тиффани. Удобно, продуманно и недорого :-).


Сколько всего!!!!
Пусть меня еще раз попрекнут, что у меня косметикой заняты 3 ящика в большом комоде и более 60 лаков. И вечно я слушаю: "Что!?!?!? Ты опять кисточек купила!?!?!?!? Дешевле сходить к психиатру и определить, что ж за диагноз такой!!!!!" , "Как тени!?!?!? Ты же уже купила 2 набора по тысяче цветов каждый, они же все одинаковые!!!!!!!!"

Как-то надо сохранить ентот ролик, чтобы в него носом натыкать обидчиков!!!!
  • 0

#307
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
конфета, там ничего не видно :-).
Посмотрите побольше обучалок, наверное. Лучше один раз увидеть, как гриццо.
У Темпталии есть нечто, что может (?) вам понравиться: http://www.temptalia...rial-smokey-eye
Глиттера по видимому центру верхнего века можно добавить.
  • 0

#308
Ok.sana

Ok.sana
  • Гость
  • 14 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а
подскажите, пожалуйста, как в ютубе написать, чтобы посмотреть ролики для нависшего века - мейкап теней (извените, видела что где-то уже писали, но найти не смогла :-) )
  • 0

#309
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
На 4 стр посмотрите, ШТУЧКА ролик выкладывала. Hooded Eye/Mature Eye Shadow Tutorial
  • 0

#310
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

подскажите, пожалуйста

Hooded eye/mature eye/ asian eye makeup (tutorial).

Быстрая обучалка контурингу, ежели еще не устали, при помощи консилерного квартета Coastal Scents и при помощи темной пудры. Автор - Марлена. Идею наложения звукового сопровождения на изображение она явно сперла у Уэйна, с которым сильно дружна :laugh:).
  • 0

#311
Ok.sana

Ok.sana
  • Гость
  • 14 сообщений
драгоценная Ш_т_у_ч_к_а
спасибо :rotate:
  • 0

#312
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ok.sana, ой... Ну что вы... :rotate:))
  • 0

#313
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Визажист (Энкор) рассказывает о том, как он обрабатывает кисти в часы пиковых нагрузок (на свадьбах, например).

Блин. Еще кто-нить хочет пользоваться услугами визажистов, или я параноик?? Умру, если кисть после кого-то, обработанная подобным образом, коснется моего лица...
  • 0

#314
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Розово-черный смоуки (?).
Что-то мне серый на темпталиной смуглой коже трупняком кажется... Нэ?
  • 0

#315
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Розово-черный смоуки (?).
Что-то мне серый на темпталиной смуглой коже трупняком кажется... Нэ?

да не... мне не кажется так

я вот все начинаю так, а потом внешний угол весь закрашиваю все равно :rolleyes:
  • 0

#316
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я вот все начинаю так, а потом внешний угол весь закрашиваю все равно

Я тоже :-/. Веки-то нуно подымать :()))))))
***
Уэйн. Готичненько (с) :D
А жидкий тональник как основу для теней я еще не пробовала...

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.12.2009, 23:31:57

  • 0

#317
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я всегда считала, что жидкий, такскать, макияж, слишком яркий. Оказца, просто надо руки из правильного места иметь!
Очень хорошо тут сравнили сухой и жидкий мэйки.
http://www.youtube.c...feature=channel
  • 0

#318
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
пиксиву умеет удивительно преображаться :rotate:.
Я ее почему-то смотрю без удовольствия (не могу понять, почему), но мастерство ее не оспоришь :laugh:.
  • 0

#319
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Здравствуйте дамы нужен ваш совет. у меня на НГ будет красное алтасное платье короткое. Какой лучше макияж к нему подобрать. глаза у меня бледно зеленые (хотя раньше были серые, после родов сменили цвет), волос руссый. цвет кожи смуглый, европейской национальности.
  • 0

#320
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Здравствуйте дамы нужен ваш совет. у меня на НГ будет красное алтасное платье короткое. Какой лучше макияж к нему подобрать. глаза у меня бледно зеленые (хотя раньше были серые, после родов сменили цвет), волос руссый. цвет кожи смуглый, европейской национальности.


Я бы, на Вашем месте, каждый день пробовала разный макияж (пока есть время), чтобы выбрать к НГ самый удачный. Одна из идей: за основу взять красное и золотое.. Т.е. красный лак, губная помада, золотые тени, лосьон на тело с золотыми блестками. Но красный капризный цвет, он может быть теплым, может быть холодным.... Золото, конечно, лучше с теплым гармонирует... Вам будет виднее, поэкспериментируйте :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.