Перейти к содержимому

Фотография

Фото- и видеоуроки макияжа,или Стань сам-себе-визажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#281
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

хочу сделать мейк кошачий глаз на хэлоуин, есть советы?

Ask Google first, как грицца...


halloween, cat makeup
  • 0

#282
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


такой простой make up и так красиво смотрится! Правда, девушка симпатичная и очень красивая форма глаз. Такие , конечно, легко красить!
Еще понравился ее совет по набору теней, а то у меня вечно "хлопья-брызги" в разные стороны, когда я тени набираю :D

Единственное, после ролика мне хотелось расправить МОЙ лоб пальцами. Разве можно так морщиться?! :spy:

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 08.11.2009, 12:55:59

  • 0

#283
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Как определить свой тип или светотип как он там называется. Или говорят еще, девушка-осень, девушка-зима, что это означает?
Искала здесь не нашла.
Может кто подскажет или ссылочку, каким цветам в макияже предпочтение отдавать.
В общем у меня волосы темнорусые, глаза зеленые, кожа смугловатая.
Буду очень благодарна
  • 0

#284
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а где-то давала ссыль на определение своего типа. Посмотрите в теме или сразу в Безгримье. Я ходила по той ссыли, точно помню!
  • 0

#285
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Гугл моментально ответит на вопрос "Как определить цветотип".
  • 0

#286
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В тему о цветотипах: нашла крайне увлекательный блог профессионала. Зачитываюсь :D
  • 0

#287
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Схема наложения теней (сайт Темпталии).

LillePixie, не хотите этот дизайн попробовать? Правда, скотч под глаза - это жесть, я не решусь :fie:. Такую четкую линию также можно сделать, используя карандашную технику, и кисточка подходящая имеется (Chisel Mini Detail Brush) :D. Я пробовала, прикольно очень :D.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 10.11.2009, 23:21:48

  • 0

#288
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Как определить свой тип или светотип как он там называется. Или говорят еще, девушка-осень, девушка-зима, что это означает?
Искала здесь не нашла.
Может кто подскажет или ссылочку, каким цветам в макияже предпочтение отдавать.
В общем у меня волосы темнорусые, глаза зеленые, кожа смугловатая.
Буду очень благодарна

А я для себя смогла определиться благодаря вот этому экспресс-распознавателю цветотипа :spy:
http://www.mineralma.../skin_tone.html
Просто по фотографии девушки на картинке и по квадратикам цветов вокруг нее вдруг совершенно чётко осознала, что я - самая что ни на есть ОСЕНЬ :D И не мудрить там с методами прикладывания цветных шарфов и прочего...
  • 0

#289
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Схема наложения теней (сайт Темпталии).

LillePixie, не хотите этот дизайн попробовать? Правда, скотч под глаза - это жесть, я не решусь :spy:. Такую четкую линию также можно сделать, используя карандашную технику, и кисточка подходящая имеется (Chisel Mini Detail Brush) :spy:. Я пробовала, прикольно очень :D.

Очень красиво. Единственно, мне четкие границы теней не нравятся.. Но, с другой стороны, я и не пробовала, может мне и пойдёт :D Попробую.

Какой дэвушка красивый..... :D :D Подписалась на нее только чтобы посмотреть хотя бы, что она еще предлагает. :fie:

Хорошо, у кого такие выраженные глазные яблоки и поднятые веки, всё ж таки...
  • 0

#290
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Какой дэвушка красивый.....

У меня есть теория, что людям нравятся те, которые похожи на них :spy:. А вы с ней показались мне похожими :D))).

А вот таких ярко выраженных глазных яблок не хочется? Это ж какой расход теней, прости восподи... :D))))))
***
Вот ссылка на симпатичный драматический дизайн при помощи палетки-88. Цвета не мои, но получилось у нее красиво.
  • 0

#291
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ну что, обзавидовалась я, конечно.... :rotate:
буду ее тоже рассматривать :D

драм дизайн понравился, только туториал составлен не очень удобно... я люблю, чтобы показывали, что делают, а не только рассказывали, пусть и с картинками :spy: Но красиво, и, вроде, просто. Надо попробовать. Жаль, опять-таки, веки не мои... всю красоту видно не будет...

Нужен белый карандаш для базы, опеределенно... или белый лайнер :shy:
  • 0

#292
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А есть совету по нанесению макияжа в японском стиле? Ищу но ничего особо пусного пока не нашла :rotate:
Чтобы глаза европейки казались узкими,японскими.
  • 0

#293
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ну что, обзавидовалась я, конечно.... :D

Гы :spy:. А она, ведь, млин, такая хорошенькая, когда, улыбаясь, фоном идет на своей страничке... Я любовалась долго, пока не уключила видео.

я люблю, чтобы показывали, что делают, а не только рассказывали

Пакует цвет, да растушевывает, как и в других видео.

Нужен белый карандаш для базы, опеределенно... или белый лайнер :shy:

Нуно будет попробовать белый сектор из моего камуфляжного квада, который я вам казала. На неделе некогда раскрасом боевым занимаццо :rotate:.

Кста! Пойду пейсать в консилеры о лососевом секторе! Я в восхищении!
  • 0

#294
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

куча мастер-классов, даже для мужчин! :D
мне вот это очень нравится здесь но все никак не могу "набить" руку...занимает 10 минут у профессионала, а я сижу минут 50 :spy:
столько всяких теней наложено - у меня фантазии бы не хватило :rotate:

Спасибо, понравилось!
  • 0

#295
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Великое множество цветовых и идейных решений (видео с фотографиями) в ежедневном/выходном/к случаю макияже от LetzMakeup.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Еще несколько скриншотов оттуда же в галерее
  • 0

#296
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Великое множество цветовых и идейных решений (видео с фотографиями) в ежедневном/выходном/к случаю макияже от LetzMakeup.

Ну как же мне все-таки нравится эта девочка...... Такая умница и красавица и умелица :D Прелесть просто :fie:
При том, что у меня глаза совсем другие - её варианты я на себе вполне представляю. А некоторые уже даже мастерила - не так красиво, конечно, но все-таки. :D

Сообщение отредактировал JayKay: 12.11.2009, 13:45:19

  • 0

#297
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Спасибо все м за ответы :dandy:
  • 0

#298
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Великое множество цветовых и идейных решений

У нее глазки какие... А губки... А реснички...
От дизайна в золотисто-зеленой гамме просто легла и умерла. Очень красиво! (Только бровки неоформленными остались почему-то).
  • 0

#299
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Чтобы глаза европейки казались узкими,японскими.

Зачем бы вам ни были нужны узкие глаза, можно применить общий принцип: для уменьшения глаз красим веко темным и матовым, для увеличения - светлым и/или перламутровым. Первое - уменьшает и углубляет, второе - делает выпуклым.

Для усиления эффекта можно отрисовать слизистую черным/коричневым каялом.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.11.2009, 02:04:08

  • 0

#300
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Понравилось, как организовано хранение косметоса у Тиффани. Удобно, продуманно и недорого :-). Ее гардеробной, обзавидовалась, че уж греха таить :spy:)).
У Жасмин увидела эти жуткие коробки и досматривать не стала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.