Перейти к содержимому

Фотография

Фото- и видеоуроки макияжа,или Стань сам-себе-визажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#341
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Avatar Inspired Make Up Look

Прецтавила вас в таком дизайне :())

У меня прям руки чешутся :D :D

Мне Аватар пришлось посмотреть три раза (из-за дочери). На третьем сеансе я успела мирно вздремнуть :cry:))

я его сама смотрела три раза уже :spy: и еще хочу, прям уже хвостом бью :-D денег только жалко, жду, когда кто-нить еще пригласит
  • 0

#342
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Почему-то цапанул промо-ролик Ив Пёрл о подготовке к промо-фото-сессии.
Из-за фоновой песни, наверное, и да подкупила красивая работа Ив.

Я в одном салоне недавно видела "рабочее место визажиста". Млин... Весь косметос навален горой на подоконнике, крышки у теней-пудр-помад валяются отдельно, кисти грязные, короче, полный бардак :(. Я бы под расстрелом не пошла к такому визажисту и теперь сильно сомневаюсь насчет всех остальных.

Опять же, заметила, что Ив старалась не касаться руками лица модели (пусть даже чтобы не испортить макияж). Мне бы это понравилось. Я тактильщица, но не люблю, когда меня трогает почем зря кто попало.
  • 0

#343
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
очень интересное видео, как она сначала подготовила все, такой порядочек у нее, и действительно она совсем старается не прикосаться к лицу, даже когда подводкой подводила глаза, у нее на руке такая подушечка была =))
  • 0

#344
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Уэйн - о дезинфекции косметоса.
Наверное, нужно озаботиться этим вопросом, особенно дезинфекцией теней...

Скажите мне, пжлст, кто ходит к визажистам, - они как-то обеззараживают (при вас!) тени, румяна, тональники с открытой поверхностью и прочее? А кисти?

Я пару раз ходила к визажистам по молодости-по глупости, и никто ничего не обрабатывал, но я тогда не задумывалась об инфекциях (если бы пошла сейчас - то только со всем своим). Надеюсь, с тех пор ситуация изменилась в лучшую сторону (?).

Ничего не изменилось , я часто хожу к визажистам , самым известным и недешевым , ни разу не видела , как обрабатывают кисточки , только спонжи вроде новые , а так , все по-прежнему
  • 0

#345
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо вам большое за полезные ссылки, особенно по asain eyes. просмотрела все что что было выложено в теме, а потом и сама поискала на ютубе (и как рашьне сама не доперла, что можно поиском воспользоваться). нашла много чего интересного - теперь буду экспериментировать ;)
  • 0

#346
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Макияж в стиле Диты фон Тиз на русском.
  • 0

#347
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

у нее на руке такая подушечка была =))

Обычный бархатный или х/б спонж, какой кладут в рассыпухи :). Но идея отличная, просто очень.

ни разу не видела , как обрабатывают кисточки

Может, обрабатывают в промежутках между клиентами? Надеюсь, вернее. Потому что на российском форуме визажистов, ссылку на который я тут где-то давала, народ рассказывает, как обрабатывает кисти. Недоказуемо, к сожалению, и то, что я видела собственными глазами (до сих пор как вспомню - так вздрогну) не оставляет ни малейшего шанса :rolleyes:.

и как рашьне сама не доперла, что можно поиском воспользоваться

Для меня тоже не так давно стало открытием то, что ответы на многие вопросы можно найти на ютубе :-))))). Там есть ВСЕ.
  • 0

#348
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Antique Smokey Eyes by Michelle Phan (красавица и умелица). Очень рекомендую посмотреть!

Сегодня сделала себе смоуки: затемнение подвижного века, сверху черная тень, растушевка, подводка по слизистой, все дела. Дочь сказала: "Мама, какая же ты страшная!". Мужа, стоявшего ко мне спиной, похлопала по плечу и сказала "Бу!". Он обернулся, увидел меня и вздрогнул. По-моему, мне не идут смоуки ;)))))
***
Формирование складки на подвижном веке. Слабонервным и беременным не смотреть!

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 28.01.2010, 22:48:35

  • 0

#349
shape

shape
  • Гость
  • 22 сообщений
Штучка, спасибо Вам большое за ссылочки и советы. Очень полезные. Особенно понравилось контурирование. сама делала раньше, но румянами и не высветляла отдельные участки. теперь поняла в чем принцип.
Кстати, как то делала в Китае макияж. Тамошние визажисты очень хорошо тон накладывают, получается фарфоровое личико без единого изъяна. Они на эту часть макияжа большую часть времени тратят. Для них эт важно. Они вообще любят эффект натуралочки, как будто без макияжа свежое лицо. Так вот а на веко, прямо у основания глаза приклеили мне полосочку из скотча тоненькую и ее покрыли подводкой. За счет этого подводка очень точно легла. Правда теней было минимум. В целом мне не понравилось. Вот такие они кудесники. :spy:
  • 0

#350
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Что она сотворила со своими красивыми ресницами? :smoke:

Обидно, да? Мне бы тоже такие ресницы - я бы их вообще не красила... Эххххььь.... Не ведают они, что творят :D)

спасибо

Пожалуйста :kiss:. Я вот ужасно боюсь браться за раскрас азиатского глаза :D)))). Меня как-то попросили, и я накануне пересмотрела кучу роликов и почти решилась, но все равно очень боялась. Просьбу, слава вогу, отменили ;))))))).

спасибо Вам большое за ссылочки и советы. Очень полезные. Особенно понравилось контурирование. сама делала раньше, но румянами и не высветляла отдельные участки. теперь поняла в чем принцип.

Пожалуйста ;). Мне тоже нравится эффект контурирования/скульптурирования лица ;).

Они на эту часть макияжа большую часть времени тратят.

Пока я не красила глаза, потому что после операции было запрещено, заметила, что важнее ровный тон лица и примочки для создания выпуклостей и впадин. А еще хорошо бы брови сделать (дорисовать) и накрасить ресницы, если они бесцветны или почти бесцветны. Остальное - вторично :)).

на веко, прямо у основания глаза приклеили мне полосочку из скотча тоненькую и ее покрыли подводкой. За счет этого подводка очень точно легла.

Если правильно поняла, то для этой цели можно использовать ту же кредитную карту, либо просто линейку, либо указательный палец - чтобы не обвалить линию нижнего века (видела это в разных роликах).
  • 0

#351
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Цитата
на веко, прямо у основания глаза приклеили мне полосочку из скотча тоненькую и ее покрыли подводкой. За счет этого подводка очень точно легла.

Если правильно поняла, то для этой цели можно использовать ту же кредитную карту, либо просто линейку, либо указательный палец - чтобы не обвалить линию нижнего века (видела это в разных роликах).


а мне кажется они этим самым "сделали складочку" (сангапури) тк не у всех азиаток она есть -многие даже операцию делают "европейское веко" есть также спецнаклейки на веки:артистки корейского театра часто их юзают (если еще операцию не сделали :lol: )
  • 0

#352
shape

shape
  • Гость
  • 22 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
shape получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote]на веко, прямо у основания глаза приклеили мне полосочку из скотча тоненькую и ее покрыли подводкой. За счет этого подводка очень точно легла.[/quote]Если правильно поняла, то для этой цели можно использовать ту же кредитную карту, либо просто линейку, либо указательный палец - чтобы не обвалить линию нижнего века (видела это в разных роликах).
[/quote]
:lol: кажется мы друг друга не поняли!
Они сделали следующее:
Полоску скотча в форме полумесяца наклеили у основания (верхнего) глаза, и эту полоску покрыли подводкой. Грубо говоря, они провели подводкой не по коже, а по скотчу (не удивлюсь что такой метод нанесения жидкой подводки они сами придумали).
ЗЫ: сорри, если непонятно объясняю. :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 31.01.2010, 20:47:47

  • 0

#353
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

***
Формирование складки на подвижном веке. Слабонервным и беременным не смотреть!

кошмар, что они с собою делают...
красота требует жертв :lol:
  • 0

#354
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
на MakeupGeekTV в Youtube классные макияжы
  • 0

#355
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Эмо-аниме прическа :spy:
Не макияж, конечно, но волосы тоже немаловажная часть общего образа. Симпатично. Была бы я в их возрасте - тоже бы так носила :-) :-/
  • 0

#356
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Лэдиз, где то мелькал ролик с азиатским мальчиком, накладывающим тональный крем 187 маковской кистью, вроде для неровной кожи, руки чешутся потренироваться на кошках а видяшку найти не могу, честно пролистала всю тему :eek:
  • 0

#357
Egoistka_PRojekt

Egoistka_PRojekt
  • Гость
  • 23 сообщений


***
Формирование складки на подвижном веке. Слабонервным и беременным не смотреть!

кошмар, что они с собою делают...
красота требует жертв :super:

:bow: вот это да...никогда не могла подумать что они так делают
улыбнуло :smoke:
  • 0

#358
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ролик с азиатским мальчиком, накладывающим тональный крем 187 маковской кистью, вроде для неровной кожи

Визажиста зовут Корен (EnKore), именно его ролик для проблемной кожи я вешала. Можно поискать в его профайле.

Но вообще, тональник дуофайбером накладывают быстрым маканием (stippling) в тональник - и на лицо (например, на зону лба), без растирания круговыми движениями, хотя некоторые растирают. МАКом 187 у меня тональник ложится хреново (и это не только мое мнение) - что стиплингом, что растиранием, я его только для шиммеров-вуалей использую (да и то редко), т.к. он слишком мягкий. Валяется, вощем, без дела. Сефора-про лучше, по моему мнению. Отзывы об этих кистях есть в кистях.
  • 0

#359
Mademoiselle COCO

Mademoiselle COCO
  • Гость
  • 32 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, большое спасибо за тему и за ссылки и за все остальное :))
бегу пробовать все на себе!!
  • 0

#360
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Пожалуйста, Мадмуазель :-)
***
Мишель Фан - "Глаз тигра". Умереть-не-встать, какой красивый дизайн!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.