Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1701
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ДВ! Вы имеете ввиду дешевую доставку USPS First-Class Mail International за 14$? 


Да, ее. Я уже обжигалась на доставке при заказе с сайта сигма, там такая же стоимость доставки. Разница только в том, что дорогую принесет курьер и то, как я писала выше, сомнительное удобство. Выбирать конечно вам. Если бы дорогая доставка была правда экспресс и доставляли юпс или дхл, тогда она бы того стоила, а так даже жалко переплачивать
  • 1

#1702
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Еще на счет доставки дорогая или дешевая. Честно вам скажу разница в доставке только в том, что в алматы дорогую доставит курьер казпочты, дешевую нужно забрать на почте. Второе кстати удобнее, тк с курьером нужно еще сойтись во времени, они любят приезжать в течении дня. Отслеживаются обе ровно до того момента , как покидают Америку. Потом тишина. Дорогую еще можно пытаться трекать на сайте казпочты. И кстати дешевая прилетела быстрее, в среднем 2 недели. В общем смысла переплачивать не вижу, если заказывать одному человеку

 

 

ДВ! Вы имеете ввиду дешевую доставку USPS First-Class Mail International за 14$? 


У меня дешевую дважды п@@дили. Причем одна не пришла и вовсе, а другая пришла частично, т.е. что подошло видимо по размеру, то и вытащили, остатки скотчем перемотали и не постеснялись по адресу дальше направить. В общем поэтому не люблю я USPS, но на ebay этот поставщик пользуется особой популярностью( 

Старайтесь брать ту доставку USPS, которая подороже (экспресс кажется), она всегда, тьфу тьфу, доходила, но экспрессом ее не за скорость назвали)

 

по сабжу: Девочки, планирую заказать кисти хакахудо через неделю. Есть желающие разделить доставку?


  • 1

#1703
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

по сабжу: Девочки, планирую заказать кисти хакахудо через неделю. Есть желающие разделить доставку?

 

Уже заказали? Вы в Ате?


Сообщение отредактировал copine: 16.01.2014, 17:49:55

  • 0

#1704
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД! Девушки с Астаны и Караганды планирую делать заказ кистей Хакуходо, кто хочет присоединится пишите в личку.


  • 0

#1705
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Уже заказали? Вы в Ате?

Добрый день!

Да, я нахожусь в Ате, заказ еще не делала, планирую через неделю только. Так что предложение еще актуально


  • 0

#1706
MalikaZere

MalikaZere
  • Гость
  • 10 сообщений

Уже заказали? Вы в Ате?

Добрый день!
Да, я нахожусь в Ате, заказ еще не делала, планирую через неделю только. Так что предложение еще актуально
Здравствуйте, я здесь новенькая, тоже хочу заказать кисти hakuhodo. Вы уже отправили заказ? Я тоже с Аты, хотела бы присоединиться к заказу.
  • 0

#1707
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Здравствуйте, я здесь новенькая, тоже хочу заказать кисти hakuhodo. Вы уже отправили заказ? Я тоже с Аты, хотела бы присоединиться к заказу.

 

 

Заказали еще на прошлой неделе ((

Уже в ожидании


  • 0

#1708
Gul'sana

Gul'sana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет Всем,хочу заказать с сайта Hakuhodousa.com кисти. Кто желает присоединиться и поделить доставку пишите.
  • 0

#1709
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Заказали еще на прошлой неделе ((

Уже в ожидании

 

 

ДД! Получили ли Вы кисточки? Скажите сколько доставка по времени составляет и какую доставку выбирали? Ну и похвастайтесь кистями, если можно конечно) 


  • 0

#1710
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

У меня сегодня такая радость - приехали мои кисточки Hakuhodo за 12 дней обычной доставкой.
Отшипили заказ за 4 часа! У сайта отличный сервис.
У меня аналоги мак 239 и 217: j004 и j5523 соответственно, на ощупь мягонькие, нежные-нежные!
Еще не юзала, в процессе использования поделюсь впечатлениями.

 

Прошло почти 3 месяца, от этих двух кистюлек я в восторге, даже и не представляю как я раньше без них жила :confused:  j004 на отлично растушевывает, j5523 удобно наносит тени на веко. В процессе использования ни одной ворсинки не выпало. Однозначно мастхэв!

Еще у меня есть j5523, ее я брала для нанесения бронзера, но для этой цели она не очень подходит - слишком толстая по ощущениям. А вот наносить ею пудру и румяна, для чего она и сделана, очень удобно. В процессе стирки чуть-чуть линяет и бывает 1-2 волоска выпадают( Но для пудры я бы лучше взяла факел, больше отзывов и вроде как не линяет.

Теперь я в поиске кисти для нанесения и растушевки бронзера. Может кто посоветует по личному опыту? Естессно кисть только Хакуходо)

 


  • 0

#1711
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Всем привет! Недавно получила кисти от Hakuhodo. Заказала на пробу кисточки для глаз в основном из ворса синей белки (Blue Squirrel), так как этот ворс считается самым мягким у Хакуходо. Кисточками очень довольна, они стоят своих денег! Посылка пришла мне ко мне за две недели, выбирала самую дешевую доставку за 14 долларов. 

Ну и собственно сами кисточки G5522BkSL, G5523BkSL, G5548BkSL, J163H, 291

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4094.JPG

  • 3

#1712
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, собрала заказ на Хакуходо, может кто с Астаны хочет присоединиться? доставка за 49 долл, чем больше нас тем лучше. Пишите в личку.


  • 0

#1713
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девочки, ищу кисть для нанесения тоналки из искусственного ворса. В Мон ами и Бьютимании нет. Может кто подскажет где купить?


  • 0

#1714
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, ищу кисть для нанесения тоналки из искусственного ворса. В Мон ами и Бьютимании нет. Может кто подскажет где купить?

дд,в Николе посмотрите кисти Ателье,правда дороговато...

Себе я набор собрала из 11 кистей из натурального ворса колонка ,белки и даже белой козы ))) ,,Валери Д,, покупала на выставке КазИнтерБьюти.

Кисти вполне устраивают мою шампунем )))


  • 0

#1715
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

а для румян натуральный должен быть ворс?


  • 0

#1716
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Marsie,для румян желательно из натурального ворса...но опять же зависит от желаемого эффекта.Чем мягче ворс тем нежнее растушевка получается 

Мне из белки нравится больше.  :)


  • 0

#1717
Эвридика

Эвридика
  • Гость
  • 46 сообщений
Актобе. Планирую заказ на hakuhodo.com где-то через 2 недели. Желающие объединиться пишите.
  • 0

#1718
Именные сказки

Именные сказки
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Девочки, ищу кисть для нанесения тоналки из искусственного ворса. В Мон ами и Бьютимании нет. Может кто подскажет где купить?

дд,в Николе посмотрите кисти Ателье,правда дороговато...

Себе я набор собрала из 11 кистей из натурального ворса колонка ,белки и даже белой козы ))) ,,Валери Д,, покупала на выставке КазИнтерБьюти.

Кисти вполне устраивают мою шампунем )))

 

 Я покупала кисти в Николь эти "Ателье".Купила только 3 шт, те что именно нужны, для глаз широкую, поменьше и для бровей. Пользуюсь уже 3 года и довольна)отдала где то 13000 тг за них...


  • 0

#1719
Tommie Heart

Tommie Heart
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки из Алматы, кто планирует заказать кисточки Hakuhodo?
Что то я при смотрела себе около трех штучек, и совсем не знаю, как и что там с доставкой.
Жду ответа, если что пишите в личку! :)
  • 0

#1720
Именные сказки

Именные сказки
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки пожскажите пожалуйста в Меге еще есть этот отдел MAC,где мне нужна кисть 217, давно ею грежу, а порожником ехать не хочеться, на руках малыш, кто знает ситуацию, отпишитесь плиз.И еще на pomada.kz нашла 217-ую за 8100, это же оригинал?Цена не маленькая, ну так ведь не знающего человека все равно надуть можно, знатоки кистей нужна помощь,хелп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.