Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1681
Nurgul777

Nurgul777
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Добрый вечер всем! Девочки кто заказывал кисти hakuhodo с сайта hakuhodousa.com , подскажите, пожалуйста задержки с доставкой это обычно?

вчера оформила экспресс, ночью выслали, на данный момент покинула Лос Анжелес . А у вас какие движения по треку были?

 

я так поняла, что моя посылка тоже покинула Лос Анжелес....


  • 0

#1682
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

я так поняла, что моя посылка тоже покинула Лос Анжелес....

Ваша посылка покинула Лос-Анджелес 5 декабря.


  • 0

#1683
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Нургуль, по опыту могу сказать, что Америку она покинула, в европе трекаться не будет, появится только у нас на казпочте. Попробуйте на сайте казпочты трекнуть
  • 0

#1684
Nurgul777

Nurgul777
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, спасибо большое за помощь!!!


  • 0

#1685
Nurgul777

Nurgul777
  • Гость
  • 12 сообщений

Ура! Сегодня посылка отразилась в Алмате )) значит скоро прибудут мои кисточки ))


  • 0

#1686
Nurgul777

Nurgul777
  • Гость
  • 12 сообщений

16 числа получила свои кисточки hakuhodo, прям к празднику ))) действительно просто супер, особенно понравилась кисточка G517, тональный  распределяет просто идеально.


  • 0

#1687
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Скажите, плиз, кто как и, главное, чем вымывает тональник с белого ворса хакуходо? Если есть положительный ответ, закажу. А то как представлю неотмывающуюся красотку белую, бррррр.
  • 0

#1688
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

девочки, хотела заказать сигму F80, почитала ваши отзывы о hakuhodo. 

посоветуйте, пожалуйста, аналог F80 у hakuhodo.


  • 0

#1689
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

девочки, хотела заказать сигму F80, почитала ваши отзывы о hakuhodo. 
посоветуйте, пожалуйста, аналог F80 у hakuhodo.

Мне после кистей хакуходо как никогда захотелось приобрести сигму. Решать вам.
  • 0

#1690
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девочки посоветуйте мне пожалуйста какие кисти выбрать и заказать, начиталась я тут отзывов и хочу хакуходо. Мне нужна кисть для румян и для нанесения теней, может быть еще и для тона, также мне нужна сумочка где это все хранить. Может посоветуете, какие еще кисти обязательно должны быть.
  • -1

#1691
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки вы тут говорите про козье копытце это какое?
  • 0

#1692
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки посоветуйте мне пожалуйста какие кисти выбрать и заказать, начиталась я тут отзывов и хочу хакуходо. Мне нужна кисть для румян и для нанесения теней, может быть еще и для тона, также мне нужна сумочка где это все хранить. Может посоветуете, какие еще кисти обязательно должны быть.

Недавно заказывала такой базовый набор, кисти для тона только здесь нет

G5515BkSL Eye Shadow Brush pointed $15.00 маленькая кисть карандаш для нижнего века и для ювелирной проработки))
1 ea. J104 Powder Brush Round $80.00 румяна
1 ea. J110 Blush Brush Round & Flat $52.00 пудра
1 ea. J125 Eye Shadow Brush Round & Angled $26.00 козье копытце
1 ea. J190H Eyeliner Brush Round $15.00 для подводки
1 ea. J5523 Eye Shadow Brush Round & Flat $18.00 кисть похожая на мак 217
1 ea. J4003 Highlighter Brush Angled $40.00 для бронзера, хайлатера, румян
21 ea. J004G Eye Shadow Brush Round & Flat $20.00 плоская кисть для теней, немного похожа на мак 239

1 ea. Po810Pb Enamel brush pouch - Pink Beige $29.00 чехольчик для них , в реале смотрится так же, как на сайте.
  • 1

#1693
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки вы тут говорите про козье копытце это какое?

http://www.hakuhodou...products_id=347
У меня такое j125
Очень нравится.

Есть такая еще кисть http://www.hakuhodou...products_id=350 из серии J.
Ворс коза

Серия S 122 , s 125 ворс белка
  • 1

#1694
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки, хотела заказать сигму F80, почитала ваши отзывы о hakuhodo. 
посоветуйте, пожалуйста, аналог F80 у hakuhodo.

я бы на вашем месте сигму заказала, эта серия качественная, зачем искать более дорогой аналог? Лично я ею довольна уже довольно долго она мне служит. Отлично вымывается, не лезет, не деформируется
  • 0

#1695
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки еще на счет аналогов
J5523 и мак217, внешне похожи, растушевывают обе хорошо, но 217 пушитее что ли, 5523 гладенькая даже после купания. В обще 5523 деликатнее растушевывает и менее колется. Хотя обе хороши и в принципе разница не критична


J004 и 239 мак
У 239 ворс короче и плотнее собрана, чем j004

А моей любимицей и помощницей стала хакуходо j146 и наносит и тушует отлично. Думаю ее секрет в размер. Небольшая кисть, хороша для азиатского века и не только

Еще на счет доставки дорогая или дешевая. Честно вам скажу разница в доставке только в том, что в алматы дорогую доставит курьер казпочты, дешевую нужно забрать на почте. Второе кстати удобнее, тк с курьером нужно еще сойтись во времени, они любят приезжать в течении дня. Отслеживаются обе ровно до того момента , как покидают Америку. Потом тишина. Дорогую еще можно пытаться трекать на сайте казпочты. И кстати дешевая прилетела быстрее, в среднем 2 недели. В общем смысла переплачивать не вижу, если заказывать одному человеку
  • 1

#1696
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Хочу кистей набор от mac. Кто знает цены?


  • 0

#1697
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Хочу кистей набор от mac. Кто знает цены?

кисти МАС в наборах не продаются, только по отдельности, за исключением определенных выпусков в виде мини кистей, рождественские наборы из 5-ти мини кистей 

были по 15000тн в МАС мега


  • 0

#1698
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Valika спасибо вам за полный, развернутый ответ:)
  • 0

#1699
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Еще вопрос кто какую брал кисть для скульптурирования из хакуходо. Про которую Крыгина говорит нет на сайте...
  • 0

#1700
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Еще на счет доставки дорогая или дешевая. Честно вам скажу разница в доставке только в том, что в алматы дорогую доставит курьер казпочты, дешевую нужно забрать на почте. Второе кстати удобнее, тк с курьером нужно еще сойтись во времени, они любят приезжать в течении дня. Отслеживаются обе ровно до того момента , как покидают Америку. Потом тишина. Дорогую еще можно пытаться трекать на сайте казпочты. И кстати дешевая прилетела быстрее, в среднем 2 недели. В общем смысла переплачивать не вижу, если заказывать одному человеку

 

ДВ! Вы имеете ввиду дешевую доставку USPS First-Class Mail International за 14$? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.