Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1621
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, у меня лежат без дела Хакуходо G527 (пользовалась несколько раз, не пригодилась) и новая МАС 263. если заинтересует кого, пишите в личку

3745075m.jpg3798324m.jpg

 


  • 0

#1622
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

я пока новичок в кистях, в мечтах заказать с сигмы, но пока "поучиться" купила кисточки для тона и теней от ив роше , мне нравится, качественный ворс, цена не дорогая покупала в спутнике

Мечтайте лучше о Хакуходо. Поверьте, Симга с Хакуходо не сравнится. Год назад заказывала себе Сигму, теперь, после приобретения япошек, забросила. Цены на Хакуходо вполне приемлемые!

 

сайтом не поделитесь? доставка бесплатная?


  • 0

#1623
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

сайтом не поделитесь? доставка бесплатная?

Сайт для заказа Хакуходо http://www.hakuhodousa.com
По стоимости доставки писали несколько постов выше. Отслеживаемая доставка 49$, не отслеживаемая - 14$.
  • 1

#1624
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

я пока новичок в кистях, в мечтах заказать с сигмы, но пока "поучиться" купила кисточки для тона и теней от ив роше , мне нравится, качественный ворс, цена не дорогая покупала в спутнике

Мечтайте лучше о Хакуходо. Поверьте, Симга с Хакуходо не сравнится. Год назад заказывала себе Сигму, теперь, после приобретения япошек, забросила. Цены на Хакуходо вполне приемлемые!

 

сайтом не поделитесь? доставка бесплатная?

 

 

 

 

вот тут собирает коллективку)

Девочки, привет, насмотревшись бьюти-блоггеров, хочу сделать заказ кистей Hakuhodo с оф.сайта.

Есть доставка в Кз, не хотите присоединиться? :)


  • 0

#1625
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я уже писала про покупку кисти от МАС №217, хочу рассказать о впечатлениях. Как известно, это кисть для растушевки. Мне эта кисть очень понравилась, особенно ей хорошо прорабатывать складку верхнего века, отлично тушует тени. Из черных теней, при помощи этой кисти, можно добиться множество градаций серого. В общем, нахожусь под впечатлением)


  • 2

#1626
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Kissska_88, хорошая кисточка, пусть радует вас)

Девочки, кто-нибудь заказывал хакуходо серию J и G , белку и козу)) можете сравнительный отзыв написать по кистям для теней. Есть кисти одинаковые по форме, но разный ворс, интересует скорее сравнение ворса. Спасибо
  • 0

#1627
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ДД девочки посоветуйте пжл у меня есть почти все кисти МАС 217, 219, 239 , 168 и 263  так же заказывала сигму тоже почти все и реал техник ) так вот посоветуйте кто пользовался кистями хакуходо они реально лучше в нанесении ??? Стоит ли заказывать ? Или МАС достаточно 


  • 0

#1628
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кстати, у одной блогерши, которая мне очень импонирует кисти Mint, кто-нибудь о них слышал?

Честно сказать, они очень напоминают МАС, но как говорится-все познается в сравнении.


Сообщение отредактировал Kissska_88: 11.11.2013, 13:05:54

  • 0

#1629
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал хакуходо серию J и G , белку и козу)) можете сравнительный отзыв написать по кистям для теней. Есть кисти одинаковые по форме, но разный ворс, интересует скорее сравнение ворса. Спасибо

Если рассматривать кисти для теней, то белка наносит тени менее насыщенно, чем коза. Коза наносит цвет плотнее.
Козьим ворсом можно наслоить тень, тем самым покрытие будет плотнее и цвет интенсивней, а белкой тень сколько ни наслаивай, слой остается тонким и даже в самом интенсивном цвете присутствует намек на прозрачность.
Для кремовых теней мне понравилась ласка+синтетика, козой не пробовала, а вот белка точно не подойдет для кремовых.
  • 2

#1630
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

ДД девочки посоветуйте пжл у меня есть почти все кисти МАС 217, 219, 239 , 168 и 263  так же заказывала сигму тоже почти все и реал техник ) так вот посоветуйте кто пользовался кистями хакуходо они реально лучше в нанесении ??? Стоит ли заказывать ? Или МАС достаточно 

Я в восторге от Хакуходо, сравнить с МАС не могу, так как не пользовалась МАСовскими кистями. Вот Сигму реально забросила, после приобретения Хакуходо.
Когда выбирала кисти для первого заказа, перечитала немало форумов о кистях, девочки пишут, что Хакуходо лучше МАС.
  • 0

#1631
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Для кремовых теней мне понравилась ласка+синтетика, козой не пробовала, а вот белка точно не подойдет для кремовых.

 

Вот, я тоже хотела бы сказать, что для кремовых текстур люблю синтетику плюс кого-нибудь, но некоторые советуют только синтетику, но имхо-она жестковата для нежной кожи век. 


  • 0

#1632
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Для кремовых теней мне понравилась ласка+синтетика, козой не пробовала, а вот белка точно не подойдет для кремовых.

 

Вот, я тоже хотела бы сказать, что для кремовых текстур люблю синтетику плюс кого-нибудь, но некоторые советуют только синтетику, но имхо-она жестковата для нежной кожи век. 

 

У меня МАК 242 синтетика для кремовых продуктов - она нежнее натуральных))) натуральные МАК колятся) даже 217 поколючей, если ее в упор ставить, чем 242  :)

я их не сравниваю, 242 плоская кисть, 217 пушистый веничек, сравниваю ощущения. 


  • 0

#1633
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Если рассматривать кисти для теней, то белка наносит тени менее насыщенно, чем коза. Коза наносит цвет плотнее.
Козьим ворсом можно наслоить тень, тем самым покрытие будет плотнее и цвет интенсивней, а белкой тень сколько ни наслаивай, слой остается тонким и даже в самом интенсивном цвете присутствует намек на прозрачность.
Для кремовых теней мне понравилась ласка+синтетика, козой не пробовала, а вот белка точно не подойдет для кремовых.

спасибо за ответ. А какие у вас номера "белки"?
  • 0

#1634
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, кто поменял кисти MAC на кисти Hakuhodo, подскажите пожалуйста, на какой номер вы заменили мас 239 у Hakuhodo?

Западные блоггеры говорят что похожи  J242G и K004 , но одна из них из козы пополам с синтетикой, а вторая из белки, а хотелось бы заказать аналог.


Сообщение отредактировал missLoca: 11.11.2013, 15:36:05

  • 0

#1635
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Я уже писала про покупку кисти от МАС №217, хочу рассказать о впечатлениях. Как известно, это кисть для растушевки.  В общем, нахожусь под впечатлением)

 

Эта кисть для многих мастхэв. Не представляю себе нанесение теней без нее и №239, последняя подходит для прорисовки внешних уголков более затемнённым тоном. Для подводки тенями хороша №212 (с синтетическим ворсом). 

Очень не рекомендую брать версии этих кистей, например, в мини варианте (для сумочки, путешествий). Производитель Китай. Кисти более колючие, ворс забит неравномерно и нанесение, соответственно, не такое мягкое.  


  • 0

#1636
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Я уже писала про покупку кисти от МАС №217, хочу рассказать о впечатлениях. Как известно, это кисть для растушевки.  В общем, нахожусь под впечатлением)

 

Эта кисть для многих мастхэв. Не представляю себе нанесение теней без нее и №239, последняя подходит для прорисовки внешних уголков более затемнённым тоном. Для подводки тенями хороша №212 (с синтетическим ворсом). 

Очень не рекомендую брать версии этих кистей, например, в мини варианте (для сумочки, путешествий). Производитель Китай. Кисти более колючие, ворс забит неравномерно и нанесение, соответственно, не такое мягкое.  

 

Попробовав эту кисть (217) для растушевки границ в смоуки айс-отчетливо поняла, что хорошие кисти-это уже 50 % отличного макияжа, если не все 80% даже...

А по поводу 239-у меня есть подобная из Валери Д, качество естественно-не сравнить, но как только у меня появится возможность, то куплю из МАСа. В принципе 239 подойдет и для нанесения основного цвета.


Сообщение отредактировал Kissska_88: 11.11.2013, 15:42:40

  • 0

#1637
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

А какие у вас номера "белки"?

У меня из белки пока 2 кисти для теней:
G5548 - кисть-карандаш, белка + пони. Остренький, аккуратный карандашик и круглая кисть G5534 - голубая белка.
Сейчас в планах S125 и B127.
  • 0

#1638
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Про 239 даже на этой ветке многие говорили что у нее много аналогов, не стОит мол ее брать за такие деньги, можно дешевле найти, у кого-то она вообще лежит.

Я все равно взяла. И приспособилась, мне она нравится. Она именно для нанесения теней, для вкладки, а 217 уже для растушевки. (часто уже и 239ой тушую на скорую руку некапризные тени)


  • 0

#1639
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки, кто поменял кисти MAC на кисти Hakuhodo, подскажите пожалуйста, на какой номер вы заменили мас 239 у Hakuhodo?

Западные блоггеры говорят что похожи  J242G и K004 , но одна из них из козы пополам с синтетикой, а вторая из белки, а хотелось бы заказать аналог.

Тоже искала аналог МАС239, рассматривала и J242, и К004, и нашла еще J004, только из козы. 


  • 0

#1640
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Тоже искала аналог МАС239, рассматривала и J242, и К004, и нашла еще J004, только из козы.

Да, эту кисть я тоже заприметила, но блин, ее нет в стоке :(
Можно узнать, что вы в конце концов приобрели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.