Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1601
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Если кто для себя открыл хакуходо после Крыгиной. Это кисти те де самые что она и нахваливала. Только у нее с красной ручкой, самая дорогая серия из-за ручки. Я нашла более дешевые аналоги с обычной ручкой, ворс идентичен, как и в красных кистях.
  • 2

#1602
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

собираем заказ  на кисти  SIGMA


Сообщение отредактировал Janiko: 13.09.2013, 23:52:21

  • 0

#1603
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Давно хотела написать :) сразу оговорюсь - это не реклама! просто рекомендация от пользователя ;)

 

2 года пользуюсь испанскими кистями марки Novara. Марка имеет несколько серий - Chocolate, Alex-A, Wobs, Nuria russell и др.

За время использования кисти остались практически в первозданном виде, при том что я мою их после каждого применения (т.е. каждый день :))

 

Кисти есть из натурального ворса и есть таклоновые (синтетический ворс ), имеют прекрасную набивку (не рыхлые) и форму (лазерная шлифовка кончиков), не колятся, хорошо набирают и отдают сыпучие, компактные и жирные косметические средства. Прекрасно моются, приятно выглядят.

 

Наверное надо отметить особо, что ряд коллекций кистей составлены по рекомендациям и при предварительном тестировании опытных визажистов. На этих кистях обучается и работает ряд визажных школ Украины. Кроме кистей есть чехлы, пеналы и др. Владелец интернет-магазина очень отзывчивый - ответит, расскажет, посоветует.

 

Кисти у нас не продаются, куплены мною тут: http://up-kisti.at.ua/ Пересылка из Украины в Казахстан выходит не дорого. Раньше по запросу высылали электронный каталог. Владелец - Ирина Цибровская. Есть группа в Контакте (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИСТИ ДЛЯ МАКИЯЖА WoBs)


Сообщение отредактировал Emocional: 14.09.2013, 19:51:33

  • 0

#1604
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

up!заказываем экспресс на SIGMA!


  • -1

#1605
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Наконецто приобрела себе 3 кисти Mac для макияжа глаз, пока не решаюсь попробовать, так наслышана, что они чуть ои не сами красят))) вот хочу получить мастер класс, чтобы не разрчароваться. Если можно, скиньте, пожалуйста, самые удачные видео уроки, а то выбор большой, но не все качественные материалы. Заранее спасибо)
  • 0

#1606
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Кстати в Алмате MAc не открылся?
  • 0

#1607
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Наконец оценила прелесть 239 МАС, все понять не могла нафига она? дошло) очень удобно наносить тени, а уже тушевать - 217ой. А то сухими все делала 217, а она мало того что крупновата и не очень набирает тени, не очень их кладет, так и вообще по сути предназначена только для растушевки.


  • 0

#1608
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Извиняюсь за офф. Девочки, здесь продублирую. В другой ветке затерялся вопрос, может актуальнее будет. Формируем заказ на кисти хакуходо в Астану. Кто заинтересован, пишите в личку. Могу передать потом в Алматы, воздушный коридор открыт, проблем нет.


Девочки, кто в заказе!! Посылка прибыла. Велком в ЛС.
Первое впечатление, кисти великолепны! ))) скоро выложу коллективное фото, такое количество кистей надо заархивировать)
  • 0

#1609
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, кто в заказе!! Посылка прибыла. Велком в ЛС.
Первое впечатление, кисти великолепны! ))) скоро выложу коллективное фото, такое количество кистей надо заархивировать)

жду фото и отзывов!:)
  • 0

#1610
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, привет, насмотревшись бьюти-блоггеров, хочу сделать заказ кистей Hakuhodo с оф.сайта.

Есть доставка в Кз, не хотите присоединиться? :)


  • 0

#1611
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Девочки, привет, насмотревшись бьюти-блоггеров, хочу сделать заказ кистей Hakuhodo с оф.сайта.

Есть доставка в Кз, не хотите присоединиться? :)

А сколько стоит доставка за заказ и кем доставляют?


  • 0

#1612
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 


Девочки, привет, насмотревшись бьюти-блоггеров, хочу сделать заказ кистей Hakuhodo с оф.сайта.

Есть доставка в Кз, не хотите присоединиться? :)

А сколько стоит доставка за заказ и кем доставляют?

 

Я планирую заказать обычной почтой - 14 дол.

экспресс - ок 50, ее я не рассматриваю, отправляют вроде dhl


  • 0

#1613
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, привет, насмотревшись бьюти-блоггеров, хочу сделать заказ кистей Hakuhodo с оф.сайта.
Есть доставка в Кз, не хотите присоединиться? :)

когда планируете отправлять? Экспресс у них по моему не дхл. А тот же юспс только экспресс
  • 0

#1614
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Девочки, привет, насмотревшись бьюти-блоггеров, хочу сделать заказ кистей Hakuhodo с оф.сайта.
Есть доставка в Кз, не хотите присоединиться? :)

когда планируете отправлять? Экспресс у них по моему не дхл. А тот же юспс только экспресс

 

 

 

Планирую на начало след недели, ориентировочно понед-среда. Если хотите присоединится, но попозже, могу подождать.

Вчера - то ли прочитала, то ли услышала на ютьюбе - что экспресс отправляют dhlом, но точно не узнавала.


  • 0

#1615
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Наши девочки с Астаны месяц назад получили точно Диэйчэлом. 

пс. на доставку обыкновенной почтой такого товара я бы лично не рискнула. Уж больно недешев. 


  • 1

#1616
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, мы получили общий заказ кистей не DHL, а EMS. Заказ пришел ровно за 2 недели.
Присоединюсь к Алене, если уж планировать совместный заказ, то не стоит выбирать дешевую доставку 14$ обычной почтой. Так как сумма по совместному заказу будет не маленькой, посылка безтрековая. Точнее трек на такую доставку высылают, но отслеживание только по территории США. Обычной почтой я бы рискнула заказать максимум пару недорогих кистей, уж если и потеряется посылка, то не так жалко будет.
Учитывая работу нашей почты да еще плюс предстоящие предновогодние завалы на почтах, риск очень велик.
По-моему гораздо спокойнее разделить сумму доставки 49$ на всех и быть уверенным, что кисти придут, чем заплатить 14$ и нервничать, находясь в невидении в ожидании посылки.

Девочки, с Астаны! Мы формируем очередной заказ (отслеживаемый), желающие присоединяйтесь. Ориентировочная дата отправки заказа 15-18 ноября.
  • 1

#1617
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, мы получили общий заказ кистей не DHL, а EMS.

EMS? Одна девочка про DHL говорила, ну вам виднее, я ж не смогла присоединиться тогда.

@your bliss,полностью поддерживаю, все так и есть.
И да, еще подумала тоже - за 14$ можно никого и не созывать, самой осилить при желании)
а то еще потом кто отвечать будет если что! :faceoff:

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.11.2013, 13:30:51

  • 0

#1618
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Посмотрела на сайте юспс экспресс. Это емс.

MissLoca, я вам напишу до конца недели, если созрею.
  • 0

#1619
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

я пока новичок в кистях, в мечтах заказать с сигмы, но пока "поучиться" купила кисточки для тона и теней от ив роше , мне нравится, качественный ворс, цена не дорогая покупала в спутнике


  • 0

#1620
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

я пока новичок в кистях, в мечтах заказать с сигмы, но пока "поучиться" купила кисточки для тона и теней от ив роше , мне нравится, качественный ворс, цена не дорогая покупала в спутнике

Мечтайте лучше о Хакуходо. Поверьте, Симга с Хакуходо не сравнится. Год назад заказывала себе Сигму, теперь, после приобретения япошек, забросила. Цены на Хакуходо вполне приемлемые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.