Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1581
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Надо же! а я вообще антибактериальное мыло не признаю, уж очень агрессивное оно в моих глазах. Надо еще пошукать чем мыть.
  • 0

#1582
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Кистям не нужен кондиционер или маска: от этого волоски становятся слишком гладкими и плохо набирают продукт, он с них скатывается просто
  • 2

#1583
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кистям не нужен кондиционер или маска: от этого волоски становятся слишком гладкими и плохо набирают продукт, он с них скатывается просто

о, спасибо большое за совет! значит не будем экспериментировать.
  • 0

#1584
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, предложите альтернативу кисти Sigma F80 для тональной основы, в последнее время она меня стала мягко говоря раздражать, вернее даже не сама кисть (она мне нравиться) а то, что она беспощадно лезит. Сегодня после очередной мойки уже вылезло порядка волосков 30, я уже молчу что и до этого она лезла, но сегодня это что то.....
Сушу я ее правильно, исключительно ворсом вниз, что с ней произошло, не пронятно, наверно пора ее списать, хотя пользовалась я ей может месяцев 6-8


В shiseido есть кисть альтернатива. Я наношу мак 130 кистью.
  • 0

#1585
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Девочки, предложите альтернативу кисти Sigma F80 для тональной основы, в последнее время она меня стала мягко говоря раздражать, вернее даже не сама кисть (она мне нравиться) а то, что она беспощадно лезит. Сегодня после очередной мойки уже вылезло порядка волосков 30, я уже молчу что и до этого она лезла, но сегодня это что то.....
Сушу я ее правильно, исключительно ворсом вниз, что с ней произошло, не пронятно, наверно пора ее списать, хотя пользовалась я ей может месяцев 6-8


В shiseido есть кисть альтернатива. Я наношу мак 130 кистью.

У меня сигма не лезит совсем удачная попалась ) попробуйте кисти реал техник мне даже больше нравятся они моются быстро не лезут быстро сохнут!!!
  • 1

#1586
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

У меня сигма не лезит совсем удачная попалась ) попробуйте кисти реал техник мне даже больше нравятся они моются быстро не лезут быстро сохнут!!!

Когда у меня лезли по 1-2 волоска, я была в недоумении, почему??? а сейчас же это просто кошмар какой то
Реал техник у меня есть 3 кисти, мне они тоже нравятся, их и промыть проблем не возникает и сохнут действительно быстро
Спасибо что подсказали, наверно так и сделаю, а то у меня была мысль заказать снова сигму
  • 0

#1587
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


У меня сигма не лезит совсем удачная попалась ) попробуйте кисти реал техник мне даже больше нравятся они моются быстро не лезут быстро сохнут!!!

Когда у меня лезли по 1-2 волоска, я была в недоумении, почему??? а сейчас же это просто кошмар какой то
Реал техник у меня есть 3 кисти, мне они тоже нравятся, их и промыть проблем не возникает и сохнут действительно быстро
Спасибо что подсказали, наверно так и сделаю, а то у меня была мысль заказать снова сигму

Извините что влезаю в разговор, а где приобретали кисти Реал техник?
  • 0

#1588
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



У меня сигма не лезит совсем удачная попалась ) попробуйте кисти реал техник мне даже больше нравятся они моются быстро не лезут быстро сохнут!!!

Когда у меня лезли по 1-2 волоска, я была в недоумении, почему??? а сейчас же это просто кошмар какой то
Реал техник у меня есть 3 кисти, мне они тоже нравятся, их и промыть проблем не возникает и сохнут действительно быстро
Спасибо что подсказали, наверно так и сделаю, а то у меня была мысль заказать снова сигму

Извините что влезаю в разговор, а где приобретали кисти Реал техник?

с сайта Iнерб самый невредный интернет маг посылочки приходят за 2 недели доставка 4 долл
  • 0

#1589
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Скоро еду в Новосибирск. Буду смотреть кисти Валери Ди. Говорят появились еще какие-то новые.
  • 0

#1590
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
20% скидки на кисти Сигма))) до 29 июля.
Девочки, кому нужны кисти, давайте обьединимся и закажем экпрессом
  • 0

#1591
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

А я заказала себе знаменитые кисти Hakuhodo. Чет прям все пищат от них. 

91ddfa2f9025.jpg69a1fc283b0a.jpgc99e9ed166f9.jpg

 

Особенно жду эту малышку663b9ef83ff6.jpg


  • 0

#1592
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В планах кисти Хакуходо, кто юзает, какие посоветуете? нужны отдельные - для пудры, для румян. и дуофибру тоже можно для тональных.


  • 0

#1593
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девчонки! кто заказывает SIGMA С офиц.сайта?!


  • 0

#1594
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Девочки есть желающие присоедениться и разделить доставку с Сигмы? Все таки понимаю что для тона мне нужна F80, в замен той f80 что у меня безбожно стала лезть. Кстати, пока заменила ее на реал техникс, но чем больше пользуюсь, тем больше понимаю что для тона мне нужна все же сигма. Так что кто со мной, велком в ЛС :)
  • 0

#1595
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А я заказала себе знаменитые кисти Hakuhodo. Чет прям все пищат от них.
91ddfa2f9025.jpg69a1fc283b0a.jpgc99e9ed166f9.jpg

Особенно жду эту малышку663b9ef83ff6.jpg


А эту от make up for ever с ибэя заказали? Я вот уже получила ее аналог от Хакуходо ( о котором говорила Крыгина). Честно, именно к ней не могу найти подход. Маковской 168 и 109 мне гораздо удобнее наносить контурирующую пудру ( mac harmony, d&g tan, giorgio armani #5). Вот теперь не знаю что с ней делать. Лежит без дела, а 50$ жалко.

Как получите, напишите пожалуйста результат.
  • 0

#1596
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

 

А эту от make up for ever с ибэя заказали? Я вот уже получила ее аналог от Хакуходо ( о котором говорила Крыгина). Честно, именно к ней не могу найти подход. Маковской 168 и 109 мне гораздо удобнее наносить контурирующую пудру ( mac harmony, d&g tan, giorgio armani #5). Вот теперь не знаю что с ней делать. Лежит без дела, а 50$ жалко.

Как получите, напишите пожалуйста результат.

 

Вы про ту, что с деревянной ручкой? Она тоже хакуходо. мне очень удобно с ней. Брала для контура и растушевки. Вообще без проблем все наношу и растушевываю.

А вот та малышка честно говоря только и правда для души. она жестче, чем я ожидала. Наношу хайлайтеры ею. так, пойдет. 


Сообщение отредактировал Malvinetti: 11.09.2013, 14:53:08

  • 0

#1597
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А какой у нее номер? Сколько стоит? Как я ее проглядела....
  • 0

#1598
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Извиняюсь за офф. Девочки, здесь продублирую. В другой ветке затерялся вопрос, может актуальнее будет. Формируем заказ на кисти хакуходо в Астану. Кто заинтересован, пишите в личку. Могу передать потом в Алматы, воздушный коридор открыт, проблем нет.    


  • 0

#1599
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

UP! Собираем заказ Сигма! 


  • 0

#1600
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, меня часто в лс спрашиваю про хакуходо. Поэтому пишу здесь сразу всю инфу. До этого юзала мак кисти уже лет 5. Так вот... После покупки хакуходо маковские все заброшены. Хакуходо просто супер!!! Они намного мягче маковских. Вот что я купила: слева направо: 1) Yachiyo, large purple (H2383) = $46.00 та самая малышка. Пожалуй меньше всего меня обрадовала. Хотя она самая красивая. Жесткая достаточно. Юзаю для хайлайтера. Для пудры и румян мне не нра. 2) K020 Blush Brush round and flat (H2170) = $65.00 для румян. Очень мягкая. Очень деликатно наносит румяна. Очень нра! 3) G515 Eye Shadow Brush CM angled (H2194) = $41.00 для теней бочонок. Только им и пользуюсь, мне заменила маковскую 217. 4) B103BkSL Powder Blush Brush pointed (H3086) = $72.00 для пудры. Самая любимая! Благодаря форме яичка аккуратно наносит пудру во все уголки и впадины лица. Ну надеюсь вы поняли)) очень удобная и мягонькая. 5)K005 Eye Shadow Brush round and flat (H2159) = $18.00 взяла для растушевки тонкой линии теней для нижнего века. Моя маковская растрепалась и все размазывала. Здесь ворс плотненький и мягкий. Обычная кисть. Но мне помогает. 6)G527M Powder Brush Maple (H2204M) = $66.00 брала для нанесения контурирующих сухих средств. Хороша для контурирования лица. Чем-то похожа на кабуку маковскую по степени жесткости ворса. Сейчас ее активно использую, хорошо наносит и хорошо растушевывает. Ну и там розовенькое яичко, знаменитый бьютиблендер. Съедает много тонального, но для нанесения консилера под глаза идеально! Его брала на амазоне. В общем хакуходо маст хэв! я сама любительница помалевать я, поэтому щас прям моя душенька спокойна. с удовольствием садусь красится))) всем хороших кистей!!! Сорри за текст без абзацев, пишу с тел.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.