Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1541
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А 188 вы как планируете использовать?

Для кремовых текстур, для тонального. А какую вместо нее посоветуете?

для тонального не советую, слишком она маленькая. Если брать большую фибру, она подойдет только для жидкого тонального, для жирной коррекции. В общем нет особой необходимости. Посмотрите кисти Сигма для тонального, мне нравится эта серия http://www.sigmabeau...es_p/smax06.htm
  • 1

#1542
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Про нее, 239ю пишут то же что и про 242, но 242 побольше и удобнее наносить тени на все веко, и 239 пожестче, поэтому и выбрала 242 в список.

возьмите обе, пригодятся. Конечно есть бюджетнее варианты, но стоимость доставки покроет разницу. Мне плоские нравятся Криолан, еще в прошлом году купила ВалериД похожую на 239, она стоила копейки, но стала моей любимицей. Надеюсь в этом году приедут на выставку они.

Для румянок больше 116 нравится, чем скошенная, но это дело привычки мне кажется

Сообщение отредактировал Valika: 05.03.2013, 18:37:34

  • 1

#1543
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки посоветуйте мне хорошую кисть для прорисовки деталей желательно чтобы здесь купить устала заказывать ))
  • 0

#1544
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Есть не плохие косточки у Аеро Джо-корейская косметика, типа Лоушена. Отдел находится в Алтын Таразе.
  • 0

#1545
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Отдел находится в Алтын Таразе.


уточните пожалуйста где это?
  • 0

#1546
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Отдел находится в Алтын Таразе.


уточните пожалуйста где это?

Алтын Тараз находится около вокзала Алматы-2. Большой ТРЦ.
  • 1

#1547
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне плоские нравятся Криолан, еще в прошлом году купила ВалериД похожую на 239, она стоила копейки, но стала моей любимицей. Надеюсь в этом году приедут на выставку они.

Для румянок больше 116 нравится, чем скошенная, но это дело привычки мне кажется

Приедут они)) Уже прошли регистрацию на выставку)
С нетерпением жду этого мероприятия-очень хочу разнообразные кисти для теней)
  • 0

#1548
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Приедут они)) Уже прошли регистрацию на выставку)
С нетерпением жду этого мероприятия-очень хочу разнообразные кисти для теней)

ЗдОрово))) в прошлом году спрашивала у них, сказали, что на сумму 60 тыс могут отправить в кз заказ. Но вот не уточнила рублей или тенге)))) все хотела списаться, руки не дошли

Сообщение отредактировал Valika: 06.03.2013, 09:46:19

  • 0

#1549
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

с этого сайта пока не заказывала, но доставка к нам есть, правда не дешевая - 25 фунтов


А я не нашла в списке стран Казахстан. У них в списке стран вообще никого из СНГ нет. Или я не так смотрела?

А так я бы в Хэрродс первая побежала бы заказывать.
  • 0

#1550
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А так я бы в Хэрродс первая побежала бы заказывать.

И я вместе с вами в первых рядах))
Если с этим сайтом ничего не выйдет-буду ждать выставку и довольствоваться Валери-Д)
  • 0

#1551
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, кто желает заказать кисти Real Techniques или Ecotools?
хочу на днях оформить заказ на айхербе с экспресс доставкой, если есть желающие пишите в ЛС. Доставку поделим :)
  • 0

#1552
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, может кто знает - в Алматы где-нибудь продаются brush guards (защитные пленки для хранения кистей)?
  • 0

#1553
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Девочки, может кто знает - в Алматы где-нибудь продаются brush guards (защитные пленки для хранения кистей)?

тоже бы хотела знать)
  • 0

#1554
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отдам немного брашгардов в хорошие руки даром, но самовывозом. Пишите в личку, кто первый встал - того и тапки. Кроме брашгарда для кабуки. Вещи совершенно бесполезные, имхо, несмотря на мои восторженные отзывы трехлетней давности :(.
  • 0

#1555
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

брашгардов

я вот тоже их не понимаю
  • 0

#1556
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всем привет!
Тоже хочу купить кисти, очень давно активно пользовалась кистями лет этак 10 назад , когда ходила на курсы визажиста
всем подругам и их подругам проводила мастер классы :bow:
Потом все забросила, кисти где то потерялись.. Сейчас хочу вспомнить былое и купить кисти.. Когда посмотрела выбор на кисти у меня аж рот раскрылся, в ютубе столько мастер классов по нанесению макияжа.
В общем в поисках разнообразных,не дорогих, хороших :idea: кистей. когда найду такое, обязательно отпишусь :smoke:
  • 0

#1557
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В общем в поисках разнообразных,не дорогих, хороших :idea: кистей. когда найду такое, обязательно отпишусь :smoke:

Валери Д не рассматривали как вариант? У меня несколько кистей для теней этой фирмы-мне нравятся.
  • 0

#1558
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Сигма, Валери Ди, Мас, Реал техник, М Арт, есть кисти от Нанары Березиной, Ушемура и мн др. Только где вы их будете покупать? Рассмотрите все варианты.
  • 0

#1559
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки, может кто знает - в Алматы где-нибудь продаются brush guards (защитные пленки для хранения кистей)?


у меня есть стаканчик для кистей МАС специальный - он сверху крышкой закрывается и регулируется :) высота итогового закрытого стакана регулируется в зависимости от того какие кисти внутри

1 лишний могу продать :) б.у но как б.у - положила кисти и они стояли ) 1 месяц )
куплено в специальном магазине МАК в штатах

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2013-06-15-15-54-43.png

Сообщение отредактировал MuA_KZ: 15.06.2013, 15:57:15

  • 0

#1560
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Купила сегодня еще себе 116 кисть - повертела все не только на стенде, а и в руках, консультант очень помогла. Думала взять не Мак, но не получится пока. И пошла в Мак пока он доступен мне). Хотела не огромную и универсальную, она сказали для всего - для пудры, румян, контурирования, скульптурирования. По ощущениям - не сильно плотно набита, мягкая. Ворс пони, сделана в Японии. Консультант уговорила тем что с этой кистью (а по ощущениям так и есть) -продукт набирается деликатно и ложится тонким слоем, а вертела 109ю - та плотно набита и консультант сказала с ней большой расход продукта и плотное нанесение. Ну будем надеяться что я сделала правильный выбор. Уже набралась всех кистей на пока, эта - завершающая) все мне месяц покоя не давала. Вообще мой вывод такой - читать отзывы одно, лучше вживую смотреть-выбирать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.