Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1521
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


ДД! Девочки подскажите где можно купить кисть SHISEIDO Perfect Foundation Brush или посоветуйте чем можно ее заменить, присматриваюсь к Диоровской кисти, кто пользуеться напишите отзыв. А то прям диллема у меня и стоимость у Диоровской не особо бюджетная, сейчас можно приобрести со скидкой 25% примерно за 9 000тг.

Я недавно купила эту кисть шисейдо в МА на жибек жолы, за 6500 примерно, супер кисть, спрашивала ее в других магазинах, не было, потом загорелась обзвонила все магазины и нашла ее там. Есть кисти еще в Николе, а диоровскую не берите, я чуть не купила ее за 11 тыс в БМ, потом меня ребенок поторопил и я не купила, почитав отзывы довольная была что не взяла ее, говорят эти новые обновленные кисти намного хуже старых.


а вы другие Шисейдо в городе не видели?
  • 0

#1522
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Улыбнуло! Я вообще искала кисть для основы долго, читала выбирала и остановилась на шисейдо, она миленькая такая, мне еще понравился ее размер, удобно брать с собой в поездки, про функции вообще молчу, для такой малюськи она идеальна. Промывать конечно тяжко из-за плотности ворса.
  • 0

#1523
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Улыбнуло! Я вообще искала кисть для основы долго, читала выбирала и остановилась на шисейдо, она миленькая такая, мне еще понравился ее размер, удобно брать с собой в поездки, про функции вообще молчу, для такой малюськи она идеальна. Промывать конечно тяжко из-за плотности ворса.

Доброго дня! А где приобретали и по цене не подскажите?))
Все мечтаю о Диоровских кистях..но, они такие дорогие :faceoff:
  • 0

#1524
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А, девочки, прошу оценить мой выбор, советы приму с большой благодарностью. Выбирала в спешке ограниченная по времени, но потом уже стукнуло - времени еще вагон, она как поедет в даунтаун в любой же момент купит (прост сбила меня с толку - я говорит, завтра туда еду, давай список :) ).
И вот что я навыбирала тогда на ночь глядя:
кисти МАС, цену не убираю, она с сайта, там так же.
217 - цена 23$
219 - цена 25$
242 - цена 25 $
150 - цена 42 $
188 - цена 35 $

что скажете?
(мой ребенок уже скоро обшарит, не хотя сама того :dandy: - косметические магазины канады и амерки, с такой чумачечей мамой))) :D -сама она вообще не интересуется косметикой)

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 05.03.2013, 13:05:24

  • 0

#1525
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Все мечтаю о Диоровских кистях..но, они такие дорогие


Вот тут видела их: http://www.harrods.c...t=0&viewall=yes
наверное и по цене более приемлемо, чем брать у нас;)
  • 0

#1526
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Все мечтаю о Диоровских кистях..но, они такие дорогие


Вот тут видела их: http://www.harrods.c...t=0&viewall=yes
наверное и по цене более приемлемо, чем брать у нас ;)

А вы с этого сайта заказывали? К нам есть доставка? Столько няшек там по весьма вкусной цене)
  • 0

#1527
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Улыбнуло! Я вообще искала кисть для основы долго, читала выбирала и остановилась на шисейдо, она миленькая такая, мне еще понравился ее размер, удобно брать с собой в поездки, про функции вообще молчу, для такой малюськи она идеальна. Промывать конечно тяжко из-за плотности ворса.

Доброго дня! А где приобретали и по цене не подскажите?))
Все мечтаю о Диоровских кистях..но, они такие дорогие :faceoff:

Эта кисть идеальна по соотношению цена/качество, покупала в МА на жибек жолы, цена 6500, сейчас на шисейдо -40 же у них, прозвоните, мож получится урвать со скидкой(они не во всех есть) . Кисть я долго выбирала, даже с сигмы хотела заказать у них цены вполне приемлемые и доставка в кз есть. Выбирала кисть по отзывам на косметисте и ютуб, на косметисте про нее много отличных отзывов. Полное назв Shiseido perfect Fundation brush. А вот про обновленные кисти Диор Видела только плохие отзывы, сама чуть не купила для основы за 11 тыс. Вот самый наглядный http://www.mikkagirl...wder-brush.html
  • 0

#1528
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Эта кисть идеальна по соотношению цена/качество, покупала в МА на жибек жолы, цена 6500, сейчас на шисейдо -40 же у них, прозвоните, мож получится урвать со скидкой(они не во всех есть) . Кисть я долго выбирала, даже с сигмы хотела заказать у них цены вполне приемлемые и доставка в кз есть. Выбирала кисть по отзывам на косметисте и ютуб, на косметисте про нее много отличных отзывов. Полное назв Shiseido perfect Fundation brush. А вот про обновленные кисти Диор Видела только плохие отзывы, сама чуть не купила для основы за 11 тыс. Вот самый наглядный http://www.mikkagirl...wder-brush.html

Я бы хотела именно в старой версии. Мне ими макияж делали-все было нанесено просто идеально)
  • 0

#1529
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

А вы с этого сайта заказывали? К нам есть доставка?


с этого сайта пока не заказывала, но доставка к нам есть, правда не дешевая - 25 фунтов

Сообщение отредактировал Emocional: 05.03.2013, 14:26:37

  • 0

#1530
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А вы с этого сайта заказывали? К нам есть доставка?


с этого сайта пока не заказывала, но доставка к нам есть, правда не дешевая - 25 фунтов

Возможно, будет выгодней объединиться)) Кисти и все остальное-по очень приятной цене там)
  • 0

#1531
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А, девочки, прошу оценить мой выбор, советы приму с большой благодарностью. Выбирала в спешке ограниченная по времени, но потом уже стукнуло - времени еще вагон, она как поедет в даунтаун в любой же момент купит (прост сбила меня с толку - я говорит, завтра туда еду, давай список :) ).
И вот что я навыбирала тогда на ночь глядя:
кисти МАС, цену не убираю, она с сайта, там так же.
217 - цена 23$
219 - цена 25$
242 - цена 25 $
150 - цена 42 $
188 - цена 35 $

что скажете?
(мой ребенок уже скоро обшарит, не хотя сама того :dandy: - косметические магазины канады и амерки, с такой чумачечей мамой))) :D -сама она вообще не интересуется косметикой)

239 еще возьмите
А 188 вы как планируете использовать?
  • 1

#1532
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

А, девочки, прошу оценить мой выбор, советы приму с большой благодарностью. Выбирала в спешке ограниченная по времени, но потом уже стукнуло - времени еще вагон, она как поедет в даунтаун в любой же момент купит (прост сбила меня с толку - я говорит, завтра туда еду, давай список :) ).
И вот что я навыбирала тогда на ночь глядя:
кисти МАС, цену не убираю, она с сайта, там так же.
217 - цена 23$
219 - цена 25$
242 - цена 25 $
150 - цена 42 $
188 - цена 35 $

что скажете?
(мой ребенок уже скоро обшарит, не хотя сама того :dandy: - косметические магазины канады и амерки, с такой чумачечей мамой))) :D -сама она вообще не интересуется косметикой)

150-ую я бы не рекомендовала, лежит она у меня без дела, т.к. царапает мне лицо, мне не очень ею приятно пользоваться
а 242-ую сменила бы на 239-ую
если пользуетесь румяшками, порекомендовала бы 168-ую
дуо-фибру лично я вообще не очень понимаю
вот как-то такой совет ;)
  • 2

#1533
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А, девочки, прошу оценить мой выбор, советы приму с большой благодарностью. Выбирала в спешке ограниченная по времени, но потом уже стукнуло - времени еще вагон, она как поедет в даунтаун в любой же момент купит (прост сбила меня с толку - я говорит, завтра туда еду, давай список :) ).
И вот что я навыбирала тогда на ночь глядя:
кисти МАС, цену не убираю, она с сайта, там так же.
217 - цена 23$
219 - цена 25$
242 - цена 25 $
150 - цена 42 $
188 - цена 35 $

что скажете?
(мой ребенок уже скоро обшарит, не хотя сама того :dandy: - косметические магазины канады и амерки, с такой чумачечей мамой))) :D -сама она вообще не интересуется косметикой)

Вам хорошо сразу все закажите многие по одной копят))) Но если вы не заказали советую 168 беленькая для скультурирования и румян ! У меня 242. 150. 188.нету
  • 1

#1534
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, спасибо за подсказки!


239 еще возьмите

но ее Аксиома не советует, поэтому и не рассматриваю.

а вот 239 можно найти и в марках побюджетнее, если экономия вам интересна. Совершенно обычная кисть.


по остальным советам буду думать и смотреть!

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 05.03.2013, 16:58:30

  • 0

#1535
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

150-ую я бы не рекомендовала, лежит она у меня без дела, т.к. царапает мне лицо, мне не очень ею приятно пользоваться

надо же, а 150ю хвалят. Планировала для рассыпчатой пудры. А какую тогда посмотреть?

У меня 242. 150. сразу все закажите многие по одной копят)))

@Mapika, а как вам 150? ну и 242 тоже? да, мне просто придется взять все и за раз, ребенок раз в год приезжает же.

если пользуетесь румяшками, порекомендовала бы 168-ую

советую 168 беленькая для скультурирования и румян

начала пользоваться иногда, но это не обязательно для меня, спасибо за совет, я долго думала, брать для румян или нет, пока решила что нет, но как раз ее и рассматривала тоже!

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 05.03.2013, 17:09:26

  • 0

#1536
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А 188 вы как планируете использовать?

Для кремовых текстур, для тонального. А какую вместо нее посоветуете?
  • 0

#1537
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

но ее Аксиома не советует, поэтому и не рассматриваю.

Тут многое индивидуально. Я не в восторге, а вам, может, эта кисть будет удобна :) (посмотрела на фото 242, как-то она мне не симпатична, я бы ее тоже не брала :)) Я просто к тому, что такие плоские кисти есть и в недорогих марках, и со своей работой они справляются вовсе не хуже. Просто я отношусь к косметике и инструментам утилитарно, мне главное, чтобы они свое дело делали, а что за марка, как выглядит, чем пахнет, для меня не особо важно. У многих другое отношение, поэтому на своем мнении я не настаиваю.
  • 1

#1538
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Тут многое индивидуально. Я не в восторге, а вам, может, эта кисть будет удобна

это точно, все очень индивидуально, мало что вызывает всеобщий восторг или всеобщее неодобрение. Буду дальше думать, просто дублировать не хочу по смыслу.
Про нее, 239ю пишут то же что и про 242, но 242 побольше и удобнее наносить тени на все веко, и 239 пожестче, поэтому и выбрала 242 в список.
  • 0

#1539
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девочки, спасибо за подсказки!


239 еще возьмите

но ее Аксиома не советует, поэтому и не рассматриваю.

а вот 239 можно найти и в марках побюджетнее, если экономия вам интересна. Совершенно обычная кисть.


по остальным советам буду думать и смотреть!

А вообще если решились берите все !!! я думаю они все хороши ! Но реал техник мне тоже оооочень нравятся и копеечные но классные))) А для тонального Сигма Р80 !!
  • 1

#1540
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

А вообще если решились берите все !!! я думаю они все хороши !


Lolli Jolly, вот поэтому и говорят: на вкус и цвет все фломастеры разные :D пока сами не распробуете ;)
присоединяюсь к Mapika, а то мы Вас сейчас в конец запутаем :smoke:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.